Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Все девочки я в роддом!!!!!!! На подготовку к родам, сегодня весь день тянет низ переодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик девочки :wave: ,а мы родились 24 июня 9.10 утра девочка вес 3.060 и рост 52

Уже дома привыкаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinamalina, поздравляю! :yahoo: Вот и первооткрыватель объявился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только от врача вернулась. Посмотрели меня, сказали, что все еще закрыто. Моя врач мне ни разу ничего не сказала, а тут выдали: "ребенок крупный, таз узкий" :shock: Но это врач так, с первого взгляда оценила.

Сделали КТГ, лялька никак шевелиться не хотела, просидела 50 мин., за это время 2 девочки сменились. Сказали, что все нормально, только не понравилось, что так долго не активничала. я и вставала, и садилась, и даже сама толкала ляльку.

В общем сказали сидеть дома, ждать родов, в больнице делать нечего. Ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! эх, а завтра уже ИЮЛЬ!!! ;)

 

Олькаполька - очень рада за ваш "переворот"!!! молодцы!!! :clap: :clap: :clap: А к арбузам у меня тоже страсть небывалая развилась! И фруктовые салаты каждый день ем, иногда по 2 раза.

 

Медведи разных видов у нас тоже тема №1 ;) за ними следуют пчелки (не знаю почему) и мышки (симпатичные, само-собой!)

 

Ginger, svetik17 - красотища у вас, а не детский уголок!!! :) Подобное кресло как у тебя, Ginger я давно уже в магазине видела, но зажалась на такие деньги. После твоего сообщения идея опять вернулась (спасибо за мысль! :) ) и я за креслом для кормления пару дней в интернете на ebay "охотилась" - в итоге получилось купить за 100 евро с доставкой, правда получим только после 15 июля... И будет у нас с мужем по собственному креслу- качалке - закачаемся :rotfl:

 

Ginger, везет тебе, собрала СУМКУ, а у меня в роддоме сумку нельзя, можно только пакеты. Вот пришлось в 2 пакета все складывать.

Так девочки, а в родильное же еще надо наверное тапочки и носки хотябы взять, да? А то в чем же там ходить, тапки то наверняка не выдают.

 

Странные порядки насчет пакетов... Про носки вам лучше знать, как у нас положено, но в местных журналах, например, наоборот советуют обязательно взять с собой теплые носки в роддом, т.к. якобы если мерзнут ноги все как-то не так идет...

 

Сумку я тоже начала сибирать. И для дочи 3 комплекта одежды на разную погоду приготовила :)

 

что-то со мной странное происходит, бессоница замучала уже ни у кого такого нет? то ли из-за погоды то ли из-за того что переехали на новое место или малыш меня готовит к бесонным ночам :(

 

про сон: у меня уже несколько дней неадкватно ранняя побудка, сегодня в 4.30... :glare: не могла уснуть, все что на кануне меня не устроило - прямо нахлынуло бурным потоком мыслей, хотя все по сути дела мелочи... Встала, съела грушу (тоже новая страсть), сходила в душ (он на меня всегда усыпляюще действует), помыла голову и опять улеглась - в 7.30 еле глаза открыла, чтобы мужа на работу проводить...

 

А вот вес и правда стал быстро набираться, я уже тоже не знаю что и есть, распирает..... У меня уже +16кг за всю беременность :shock: .

Девочки у меня вопрос возник, а ребеночек с вами будет в комнате рядом спать или вы его сразу отдельно будете в детской оставлять?

 

Меня тоже распирает, уже +14кг, а в мае еще +9 кг было...

 

Мы кроватку к нашей "балкончиком" монтируем, чтобы, если получится все по-плану поменьше вставать ночью.

 

 

Ходила сегодня на 1-ый сеанс акупунктурной терапии для подготовки к родам - раньше никогда ничего подобного не пробовала, но раз есть шанс упростить роды решила походить. Воткнули возле коленок и щиколотки по 3 иголки на каждую ногу, через 20 мин вытащили. И так еще 3 раза. Каким образом это должно сделать шейку матки болле гладкой и готовой к родам - не знаю, но пишут, что помогает... Самое прикольное, что акушерка, которая все это проделывавала сама беременная, на 30-ой неделе уже! И до этого у них еще одну с пузиком видела Веселая у меня, клиника, похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinamalina, да это очень приятная новость. Поздравляю. :good: У меня аж сердце замерло. Девчонки, начало замечательное. Значит все будет у нас всех хорошо.

А я была на КТГ на прошлой неделе, он у меня блин опять не хотел шевелится. Врач сказала, что похоже на гестоз. Прописала курантил и назначила доплер. Доплер ничего не показал. Вот теперь думаю пить курантил или не пить. У меня еще это давление скачит... Вообщем вся в задуманности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только от врача вернулась. Посмотрели меня, сказали, что все еще закрыто. Моя врач мне ни разу ничего не сказала, а тут выдали: "ребенок крупный, таз узкий" :shock: Но это врач так, с первого взгляда оценила.

Сделали КТГ, лялька никак шевелиться не хотела, просидела 50 мин., за это время 2 девочки сменились. Сказали, что все нормально, только не понравилось, что так долго не активничала. я и вставала, и садилась, и даже сама толкала ляльку.

 

Вот, Вот и у меня такая же лялька. :grin: Только мне сказали, что плохо, что не шевелилась лялька. Что на моем сроке должна шевелится по чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinamalina и Поленька - молодчинки вы наши!!! :clap: :clap: :clap: Не захотела доча дожидаться июля и правильно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькаполька, а мне не удобно спать, ляжешь на один бок мелкий туда падает и больно, на другом таже история а на спине вообще как-то неудобно как будто он все органы сдавливает, вот и кручусь постояно плюс еще в туалет бегаю раза 3-4 за ночь :( замучалась ужо

 

я уже схему выработала - ложиться надо сразу на тот бок, на котором думаешь будет лучше спаться, а если надо на другой перевернуться, то лучше сначала подняться с того бока, на котором лежишь и ложиться на другой, т.е. переворачиваться через спину дольше и больнее

 

я тебя понимаю, сама крутилась каждую ночь и если муж начинает похрапывать, вообще лежишь пол ночи и толкаешь его ... но пока я вентилятором очень довольна, вместо 3 раз за ночь всего 1 раз хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinamalina,

и от нас поздравления! :clap:

 

elf,

 

спасибо, не знаю то ли "Moxibustion" помогла, то ли сама детка решила,что больше места будет, если перевернуться ;)

 

"Moxibustion" приходила делать домой акушерка, решили 3 раза попробовать если нет значит нет, после 3 раза мы поехали записываться на кесарево, может крошка решила, что пахнет жареным и решила немедленно перевернуться :P

 

а это "Moxi" делается элементарно, важно при этом купить Moxa-сигару и в положении индиский мост акушерка держит сигару около ногтя мизинца на ноге, чтоб чувствовалось тепло... запах и это тепло способствуют вродебы тому, что матка расслабляется и меняет форму и ребенок больше двигается в последующие 12-24 часа :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, конечно возьми носки и тапочки, даже если тебе носки не пригодятся, они же места много не займут, потом понадобятся. А тапочки я бы взяла свои, ну как-то свое, есть свое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, спасибо, я тоже так сделаю, я вспомнила, что и в Ашане такие есть.

хом@чок, веселенький аватарчик, но тот мне больше нравился))) А со сном действительно творятся чудеса, спать не ложусь раньше 2-х часов ночи, потом бесконечные походы в туалет, потом попытки заснуть, в итоге просыпаюсь ближе к 12, к часу. Ужас, понимаю, что так нельзя, говорят, что и ребенок так привыкнет, и тогда я намучаюсь. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: ,а мы родились 24 июня 9.10 утра девочка вес 3.060 и рост 52

Уже дома привыкаем.

Поздравляю с рождением дочки!!! :grin: Маме по-больше молочка, а у дочки что бы не болел животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinamalina, УРАААААААААААААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки. Первенец наш июльский, а у вас июньский!!! Растите здоровенькие, красивые, счастливые.

 

 

Все, девочки, прямо ком к горлу подкатил, понеслось... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinamalina, поздравляю с доченькой! :yahoo:

Девочки, у вас уже первооткрыватель появился. Желаем всем хороших последних неделек и благополучных родов :Hello:

Ну а мы с сыной наверное уже к вам :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, милости просим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькаполька, живу одна, несколько раз в неделю мама приезжает, когда рожу, мама переедет ко мне до приезда мужа, т.е. до сентября. Эх... ну я уже привыкла, хотя как с малышом буду, не предствляю. :cray:

 

героиня конечно, одной страшновато, но хорошо если что мама приедет, видимо недалеко живет... наши все родственники за тридевять земель

 

Сделали КТГ, лялька никак шевелиться не хотела, просидела 50 мин., за это время 2 девочки сменились. Сказали, что все нормально, только не понравилось, что так долго не активничала. я и вставала, и садилась, и даже сама толкала ляльку.

 

я вот тоже в пятницу после обеда была на КТГ лежала и смотрела на почти пряму линию 128-132 в этих пределах и наше солнышко почти не шевелилось,я подумала уснуло наверно,т.к. утром при записи на кесарево активничало очень а пока я дошла до гинеколога укачало наверно

 

а врач заставил нас все выходные понервничать, сказал было бы лучше, если бы эта прямая более кривой была и сказал прийти сегодня утром... а я думала чем стабильнее сердцебиение, тем лучше...сегодня было все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то со мной странное происходит, бессоница замучала уже ни у кого такого нет? то ли из-за погоды то ли из-за того что переехали на новое место или малыш меня готовит к бесонным ночам :(

Хомячок, меня тоже замучала бесонница уже две недели. Скорее всего у малыша выработался свой режим и тебя готовит под него. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: ,а мы родились 24 июня 9.10 утра девочка вес 3.060 и рост 52

Уже дома привыкаем.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Ничего себе! Даже не верится, что наше время так быстро пришло. Поздравляю от всей души :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки я в роддом!!!!!!! На подготовку к родам, сегодня весь день тянет низ переодически.

 

держим кулачки!!!удачи, чтоб все прошло легко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: ,а мы родились 24 июня 9.10 утра девочка вес 3.060 и рост 52

Уже дома привыкаем.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!КАК КЛАССНО!!!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА!!!!!! :D

 

А меня замучили тренировочные, это просто кошмар....сегодня в парке так прихватило - боль пошла, и на ноги немножко отдавало, 2 раза в 30 минут, а потом ниче :banghead: ....сижу и туплю...мама и свекровь в один голос посмеялись, что может соберусь себе подарок на др сделать, те на завтра, но видимо все же ешо посидим :grin:

сегодня заказали кроватку, такую смешную нашли, специально для маленьких принцесс, правда фотку вставить не могу, тк привезут токо после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: ,а мы родились 24 июня 9.10 утра девочка вес 3.060 и рост 52

Уже дома привыкаем.

 

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ!!!

Как хорошо,удачные роды и удачное открытие июлят!!! Хоть напиши как роды прошли? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, удачки, пусть все пройдет легко :wave:

galinamalina, поздравляю :good: умнички, как у вас дела, как малышка?

elf, вот и уменя приблизительно тоже самое со сном :(

Lele4ka, вот и наша очередь наступила у всех уже животики потягивает... скоро встретимся со своими пузожителями :good:

 

июньчата :wave: заходите к нам...

 

а у нас сегодня ноги ныли наверно из-за погоды и низ жиовта начал совсем капельку побаливать. Всю мебель для дите сегодня привезли осталось собрать... И можно смело малыша на свет принимать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinamalina ждем отчетик как все прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: ,а мы родились 24 июня 9.10 утра девочка вес 3.060 и рост 52

Уже дома привыкаем.

 

УРРРАААА!!! :yahoo: Поздравляем!!! Вот ты партизанка! Пропала куда-то а потом вдруг БАЦ!!! и всё уже!!! Молодцы! Первый пошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...