Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Все девочки я в роддом!!!!!!! На подготовку к родам, сегодня весь день тянет низ переодически.

 

И второй пошел!!! Скрестили пальцы! Ждём с новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ НАШЕГО МЕСЯЦА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinamalina, ура! Поздравляем!!!! :good:

 

Ну вот и наш месяц! Уже первые поздравления пошли. :yahoo: Наверное оляля у нас первая в июле родит, как по сроку и положено. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я опять дома :grin: Просто смешно уже. Приехала сегодня, а в род доме мест нет :D Но меня оформили на дневной стационар, посмотрел врач, сказал, что с такой шейкой я еще неделю прохожу. И вобще говорит у вас еще 10 дней есть. Вобщем завтра сдаю анализы, ЭКГ и КТГ. Если все нормально будет, то наверное приеду уже со схватками.

Мой муж думал сегодня, что сдал меня уже, расслабился, а я ему приезжай назад за мной :D Всю дорогу возмущался, что меня не положили, вез меня, как дрова. Говорит, все стимулироваться будем три раза на дню :D А потом говорит: "Пошли в поход!" Я вобще выпала, вот думаю надоела я ему еже беременная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем в гости ;) июньчат-июльчат - Лилека, Витаминка, Злата, gggla

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня начинает тошнить :( всю Б ходила без токсикоза а тут на тебе, могу только пить ... и в туалет (извиняюсь) зачистила - очищаемся, еще эта бессоница ужасная :lol: и ноги ноют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас Текила пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с вашим месяцем.

Пусть у вас все пройдем отлично, и родятся здоровенькие детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня ноги ныли наверно из-за погоды и низ жиовта начал совсем капельку побаливать. Всю мебель для дите сегодня привезли осталось собрать... И можно смело малыша на свет принимать :)

Я тоже опять мучаюсь со сном, и такое ощущение что в туалете провожу больше времени ночью чем в постели :blink:

У меня тоже ноги ныли и поясница всю ночь болела. Когда же наступит наше время :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я нашла информацию о предвестниках родов, некоторые моменты я читала впервые, может и вам пригодится:

Аппетит и вес

За 1-2 недели до родов у женщины может стать хуже аппетит и пропасть то изнуряющее чувство острого голода, которое наблюдалось в течение всей беременности. Она начинает относиться к еде более спокойно. Такое равнодушие и даже отказ от питания особенно явно проявляются в последние 3-4 дня перед родами. Иногда женщине перестает хотеться есть лишь за сутки до родов, а в некоторых случаях у нее перед родами аппетит совершенно не страдает.

Примерно за 7- 10 дней до родов вес женщины может упасть на 1-2 кг.

Уменьшение веса происходит не всегда, но, во всяком случае, наблюдается остановка прибавки в весе. За 1-2 недели до родов вес женщины стабилизируется и его прибавки больше не наблюдается. Уменьшение или стабилизация веса беременной перед родами связаны с усилением выделения жидкости из ее организма.

Таким образом, к концу беременности создаются условия очень неустойчивого баланса, который вот-вот готов нарушиться в сторону развития родовой деятельности, но роды наступают лишь в какой-то определенный момент времени.

 

 

По каким же признакам можно понять, что роды уже начались?

За 1- 3 суток или несколько часов до родов из половых органов женщины может начать выделяться буроватая слизь, похожая на начинающиеся месячные. Она может выйти хлопком (действительно, будто выскочила "пробка", что связано с силой внутриматочного давления обусловленного, например, большим весом

плода: свыше 4,5 кг), а может вытекать постепенно, небольшими порциями.

Появление слизистой пробки свидетельствует о начавшемся раскрытии шейки матки. Это несомненный признак начинающихся родов. Обилие выделений и особенности их появления индивидуальны. В довольно редких случаях выделения желез шейки матки бывают настолько скудными, что слизистая пробка перед родами не появляется вовсе. В других случаях, напротив, созревание шейки матки происходит очень медленно, а секреция ее желез бывает очень интенсивной. В этом случае слизистая пробка может начать выделяться за 7-14 дней до начала родов. Однако в преобладающем большинстве случаев слизистая пробка появляется с началом родовой деятельности или за несколько часов до ее начала.

 

Схватки

Несомненным свидетельством начала родовой деятельности являются регулярные схватки, т.е. периодические сокращения маточной мускулатуры, идущие с устойчивой ритмичностью. Родовые схватки всегда сопровождаются раскрытием шейки матки, и их невозможно нейтрализовать путем расслабляющих процедур, например, приемом теплой ванны. Но если у женщины накануне несколько раз появлялись ложные схватки, ей бывает трудно сориентироваться в своих ощущениях и различить родовые схватки. Если появление схваток сопровождается бурыми выделениями из половых органов, то можно с полной уверенностью говорить о начале родов.

 

Пищеварительная система

Накануне родов, как правило, происходит опорожнение кишечника. Женщина может неоднократно сходить в туалет, и при этом стул выходит в несколько большем объеме, чем это бывает обычно. Непосредственно перед началом родов, т.е. за несколько часов до появления родовых схваток, могут появиться тошнота, рвота, полная потеря аппетита или расстройство желудка. Такая реакция пищеварительной системы связана с действием гормонов, стимулирующих родовую деятельность. Перечисленные явления могут возникать как вместе, так и по отдельности и сопровождать появление первых слабых схваток. Кроме того, первые схватки могут ощущаться как боли в животе, усиленная перестальтика и частые пустые позывы в туалет.

 

Боли

Иногда роды начинаются с появления неясных тупых болей в низу живота и в пояснице или опоясывающих болей (низ живота и поясница). Они могут носить периодический характер, а могут служить болевым фоном, т.е. продолжаться, не прекращаясь.

 

Озноб

Довольно часто все эти явления сопровождаются ощущением холода и ознобом.

Родовой озноб может сопровождать начало родовой деятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, у меня вчера живот ныл весь день, с 19 часов до 21 даже было похоже на схватки с разницей по времени 10 минут, потом вроде схватки прошли живот просто ныл, в 3 часа до 5 опять что то вроде схваток было с разницей в 5 минут, и ноги не знала куда деть, так крутило, с дочкой такого не было, хотя у меня тогда был плоский пузырь и схватки шли постоянно, но не усиливались. Сегодня сдала кровь на антитела резуса и мочу, надеюсь уже последний раз, завтра к врачу. Живот так же и ноет как при месячных, знаю что так бывает и может в течение недели и в течение нескольких дней все начаться. Хотя если бы живот не болел, я была бы согласна еще недельку подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю дорогу возмущался, что меня не положили, вез меня, как дрова. Говорит, все стимулироваться будем три раза на дню :D А потом говорит: "Пошли в поход!" Я вобще выпала, вот думаю надоела я ему еже беременная :grin:

 

:D

 

Девочки, поздравляю с вашим месяцем.

Пусть у вас все пройдем отлично, и родятся здоровенькие детки!

 

спасибки большое :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю как родим выложить фото малышиков *по возможности, конечно) - это же результат всех усилий и долгого пребывания на сайте, и так хочется посмотреть и на ваших крошечек :) а может и в галерее стоит новый раздел сделать - для мотивации и веры в себя планирующих, но это уж модераторам решать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinamalina ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЮТКИ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАША долгожданная табличка

Мамочек 28 Мальчиков –14 Девочек –11 Двойняшек – :(СЮРПРИЗ -3

Это такое прибавление ожидается в июле? :blink: + 4 девочки из июня :shock: НЕПЛОХО_)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю как родим выложить фото малышиков *по возможности, конечно) - это же результат всех усилий и долгого пребывания на сайте, и так хочется посмотреть и на ваших крошечек :) а может и в галерее стоит новый раздел сделать - для мотивации и веры в себя планирующих, но это уж модераторам решать ;)

 

Первые 40 дней низя, плохая примета!!! :P

 

Аппетит и вес

За 1-2 недели до родов у женщины может стать хуже аппетит и пропасть то изнуряющее чувство острого голода, которое наблюдалось в течение всей беременности. Она начинает относиться к еде более спокойно. Такое равнодушие и даже отказ от питания особенно явно проявляются в последние 3-4 дня перед родами. Иногда женщине перестает хотеться есть лишь за сутки до родов, а в некоторых случаях у нее перед родами аппетит совершенно не страдает.

Примерно за 7- 10 дней до родов вес женщины может упасть на 1-2 кг.

Уменьшение веса происходит не всегда, но, во всяком случае, наблюдается остановка прибавки в весе. За 1-2 недели до родов вес женщины стабилизируется и его прибавки больше не наблюдается. Уменьшение или стабилизация веса беременной перед родами связаны с усилением выделения жидкости из ее организма.

Таким образом, к концу беременности создаются условия очень неустойчивого баланса, который вот-вот готов нарушиться в сторону развития родовой деятельности, но роды наступают лишь в какой-то определенный момент времени.

 

Уррра!!! У меня здесь можно ставить жирный +. Хоть какой-то признак сошелся)))))) За полторы недели не прибавила ничего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня__ , Вместо ваших 4 мы вам отдали одну свою! :grin: Наверное одну... А то у нас многие подзатихли... Сейчас выяснится, что человек 10 уже в июне родили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАША долгожданная табличка

Мамочек 28 Мальчиков –14 Девочек –11 Двойняшек – :(СЮРПРИЗ -3

Это такое прибавление ожидается в июле? :blink: + 4 девочки из июня :shock: НЕПЛОХО_)))))

 

Да, июль ожидается плодовитый. :) А сколько родилось малышей в июне? Никто не считал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На весь его недолгий роздых

Мы целый дом ему сдаем.

Июль с грозой, июльский воздух

Снял комнаты у нас внаем.

 

Июль, таскающий в одёже

Пух одуванчиков, лопух,

Июль, домой сквозь окна вхожий,

Все громко говорящий вслух.

 

Степной нечесаный растрепа,

Пропахший липой и травой,

Ботвой и запахом укропа,

Июльский воздух луговой.

Б.Л. Пастернак. 1956 г.

 

С НАШИМ месяцем, МАМОЧКИ!!! :yahoo:

post-9185-1328434862,1541_thumb.jpg

post-9185-1327937905,8326_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю как родим выложить фото малышиков *по возможности, конечно) - это же результат всех усилий и долгого пребывания на сайте, и так хочется посмотреть и на ваших крошечек :) а может и в галерее стоит новый раздел сделать - для мотивации и веры в себя планирующих, но это уж модераторам решать ;)
Первые 40 дней низя, плохая примета!!! :P

 

 

 

Неужели?! вот уж не знала, что мы и тут с приметами :confused: ну ладно, примета так примета, главное, чтобы всем спокойно и комфортно было! :)

 

Здесь, например, даже почти на всех на сайтах клиник baby-галереи есть, вот например:

Ссылки скрыты.

 

И друзьям+родственникам "по горячим следам" первые фотки рассылают...

я так и сделаю, раз уж все равно против всяких примет все закупила, да и не верю я в них ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну родным то и я пошлю фотку. На телефон сфоткаю и по ММС перешлю. А вот чужой человек сглазить может! :beee: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну родным то и я пошлю фотку. На телефон сфоткаю и по ММС перешлю. А вот чужой человек сглазить может! :beee: :grin:

 

Ну тогда, конечно ;) лишь бы на душе было спокойно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне так интересно как же выглядит мой мальчик! ;) Я прям дождаться уже не могу когда его увижу!!! Я наверное как загипнотизированная буду, как минимум всю первую неделю, смотреть на него не отрываясь!!! :shock: :lol:

Мой лялечка...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Я к Вам перебираюсь. Живот уже трещать по швам начал, появились звездочки - растяжки.

Но есть и хорошие news: cегодня начала отходить пробка :yahoo: . Раскрытие 1 палец. Прогноз врача на роды- 5 или 6 или 7 июля! Не позже, раньше возможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Я к Вам перебираюсь. Живот уже трещать по швам начал, появились звездочки - растяжки.

Но есть и хорошие news: cегодня начала отходить пробка :yahoo: . Раскрытие 1 палец. Прогноз врача на роды- 5 или 6 или 7 июля! Не позже, раньше возможно!

 

Ну слава Богу! Как я тебя понимаю, это так классно когда знаешь точные временные рамки. Мне вот тоже как сказали что мне перехаживать нельзя и такое сразу облегчение что осталось не больше 10 дней до родов! Как то даже спокойней на душе стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумать только, уже июль...

Поздравляю всех, кто сделал такой путь, осталось нам чуть-чуть девочки, это уж точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...