Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Nikusya, С возвращением! Что-то ты вся на иголках, а почему ты так хочешь раньше родить, ты себя плохо чувствуешь, или я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что-то никто не поддержал идею обменяться телефонами. У всех есть возможность написать из роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот и ваш месяц наступил, мы к вам на ПМЖ, теперь это и наш месяц тоже :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то никто не поддержал идею обменяться телефонами. У всех есть возможность написать из роддома?

 

У меня есть! Телефон свой я уже проверила ;) Работает!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот и ваш месяц наступил, мы к вам на ПМЖ, теперь это и наш месяц тоже :wave:

 

Проходите, раздевайтесь! :Hello: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, С возвращением! Что-то ты вся на иголках, а почему ты так хочешь раньше родить, ты себя плохо чувствуешь, или я что-то пропустила?

 

Да нет, просто меня постоянно отправляют в род дом, а я от туда возвращаюсь :hmm: Дело в том, что у меня первые роды закончились плачевно. Когда ходила во второй раз с дочкой меня заложили в род дом в 37 недель, (боялись за меня и ребенка) и я там пролежала ровно до 40 нед. А сейчас вот и в 39 брать не хотят :D

 

Представляете, мне сегодня врач сказал, что ребенок примерно 3800 гр. весит :shock: Я была просто в шоке :swoon: Правда говорит, если вод много, то меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, Ну тогда понятно, почему ты волнуешься. Странно, что они направляют в роддом, а мест нет. 3800 - это уже внушительный вес, хотя может они и ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ПРИКОЛ!!! Раньше когда мой мелкий икал у меня содрогался живот. Сейчас он начал икать и я понимаю что что-то не так... Его икота отдается у меня в ........ копчике :lol: Это наверное он совсем в таз опустился, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, Ну тогда понятно, почему ты волнуешься. Странно, что они направляют в роддом, а мест нет. 3800 - это уже внушительный вес, хотя может они и ошиблись.

 

На это и надеюсь :) Хотя аппетит у меня совсем не снижается, вечером так вообще только и хлопаю дверцей холодильника. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, похоже на то. А живот у тебя опустился?

 

 

Кстати, по живот... говорят, что растяжки как раз появляются в тот момент, когда опускается живот, обидно до чертиков. Ой как не хотелось бы. Кто знает, так это или миф? Неужели тогда бондаж сутками нужно носить? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, Спасибо за приглашение :Hello:

Смотрю, Витаминка уже к вам перебралась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ПРИКОЛ!!! Раньше когда мой мелкий икал у меня содрогался живот. Сейчас он начал икать и я понимаю что что-то не так... Его икота отдается у меня в ........ копчике :lol: Это наверное он совсем в таз опустился, да?

 

У меня тоже так иногда бывает. :) Кстати сейчас стала реже икать, иногда вобще не икает за целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с аппетитом вообще беда, что до беременности ничего не ела, что сейчас, впихиваю в себя через силу, а еще бзик появился, не могу есть то, что ела вчера. Вот и мучаюсь. Готовлю, готовлю, а потом 1 раз поела и все... Вот фрукты бы я днями ела и пила, но наверное, это не еда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, живот опустился. И может быть это конечно совпадение, но действительно в это же самое время у меня по низу живота немного растяжек появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, неужели это правда? :this: А бандаж как носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Я к Вам перебираюсь. Живот уже трещать по швам начал, появились звездочки - растяжки.

Но есть и хорошие news: cегодня начала отходить пробка :yahoo: . Раскрытие 1 палец. Прогноз врача на роды- 5 или 6 или 7 июля! Не позже, раньше возможно!

Это хорошо когда пробка отходит и есть схваточки, у меня когда дочку рожала пробка отошла со схватками, и я родила через несколько часов после отхождения пробки, хотя тогда уже было раскрытие 2 пальца. Сейчас у меня уже есть раскрытие в 2 пальца, пробка отошла пару недель назад. Так что ты можешь родить в любое время, ходи по-больше, так же говорят помогает оливкое масло внутрь по одной ложке, сама не пробовала, а вот в роддоме советовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, а сколько ты прибавила в весе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, неужели это правда? :this: А бандаж как носишь?

 

Я бандаж вообще не ношу, мне не удобно, липучки колятся. Его надо одевать на высокие трусики для беременных, а у меня малявка не выносит высоких резинок. Благо дело что я брала универсальный бандаж. Может хоть после родов сгодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ПРИКОЛ!!! Раньше когда мой мелкий икал у меня содрогался живот. Сейчас он начал икать и я понимаю что что-то не так... Его икота отдается у меня в ........ копчике :lol: Это наверное он совсем в таз опустился, да?

 

У меня тоже так иногда бывает. :) Кстати сейчас стала реже икать, иногда вобще не икает за целый день.

 

У меня тоже редко но бывает что за день ни разу не икает. Но обычно раз в день все-таки икает... Наверное уже почти научился дышать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так же говорят помогает оливкое масло внутрь по одной ложке, сама не пробовала, а вот в роддоме советовали.

Помогает не оливковое масло, а не рафинированное. По столовой ложке 3 раза в день, НЕ БОЛЬШЕ! Я пила оливковое масло недели 2 или 3 .... нифига! Когда врач сказала, что от него толку нет и посоветовала пить нерафинированное, я родила на 3 день! ;) Хотя, может совпадение, но у остальных девчонок также было :blink:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, похоже на то. А живот у тебя опустился?

 

 

Кстати, по живот... говорят, что растяжки как раз появляются в тот момент, когда опускается живот, обидно до чертиков. Ой как не хотелось бы. Кто знает, так это или миф? Неужели тогда бондаж сутками нужно носить? :shock:

Про растяжки, я так думаю все зависет от эластичности кожи, у меня что при первой беременности, что при второй растяжек, Слава богу не было. Зато у моей мамы когда она была беременной сестрой растяжки появились по всему животу, я вот тоже очень боялась, много раз слы

Девчонки, ПРИКОЛ!!! Раньше когда мой мелкий икал у меня содрогался живот. Сейчас он начал икать и я понимаю что что-то не так... Его икота отдается у меня в ........ копчике :lol: Это наверное он совсем в таз опустился, да?

 

У меня тоже так иногда бывает. :) Кстати сейчас стала реже икать, иногда вобще не икает за целый день.

 

У меня тоже редко но бывает что за день ни разу не икает. Но обычно раз в день все-таки икает... Наверное уже почти научился дышать :lol:

шала, что все эти крема от растяжек не очень помагают.

У меня тоже икать стал очень редко, вот вчера когда начал икать, поймала себя на мысли, что давненько(неделю, а то может быть и больше) у меня уже не было икоты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, пока что 10 кг. Что ты такое ешь, что-то особенное? До беременности без мяса вообще не могла, а сейчас смотреть на него не могу. И наоборот с молочным - каши не переносила, а сейчас молочные каши уважаю. :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, пока что 10 кг. Что ты такое ешь, что-то особенное? До беременности без мяса вообще не могла, а сейчас смотреть на него не могу. И наоборот с молочным - каши не переносила, а сейчас молочные каши уважаю. :dizzy:

У меня тоже самое на мясо смотреть не могу, хотя до беременности ела и все нормально, сейчас по утрам без каши просто ни куда. Малыш наверное вегетарианцом будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, а малышей можно показывать не раньше месяца :)

vitaminka, давай 06.07.08 отличная дата :wave:

Ginger, про меня Пельмешка Вам напишет мы с ней обменялись телефонами :)

Ninon, давай второй или третье после Оляля, ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Следующей я должна быть, у меня срок самый баааааалшой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...