Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

хом@чок, я б с радостью, но это как Вадим Алексеевич решит! Мущщина главнее, ему и решать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хом@чок, Следующей я должна быть, у меня срок самый баааааалшой :grin:

 

Да уж... Завтра 41 неделя уже будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, давай сегодня! 1 июля - отличная дата и в роддоме первым клиентом будешь :grin:

А мы сегодня будем гулять пешком много и долго. Может и надумаем родиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: test interneta 1

 

это было нелегко, но получилось:-) так что останемся на связи :D

 

А насчет показывать не раньше месяца - традиция, конечно и есть традиция, но не сидеть же теперь дома безвылазно целый месяц?! :glare: а чужие люди все равно на улице увидят... По-моему, все это чепуха. Еще раньше читала, что такое "не показывать, а то сглазят" раньше служило защитой от вирусных и др. инфекций, которые можно было легко подхватить от ненужных контактов. А вот как бациллы и вирусы через фото распространяются - загадка :unsure: но на форуме выставлять фотки не буду, убедили! ;)

 

Я поначалу, при выборе роддома даже обращала внимание, есть ли у них специальный фотограф для деток (бывает часто, но не у всех). По-моему хорошо, когда напоминание о первых днях жизни выполнено профессионально - а то пока дойдешь до фотографа...

У меня, например, первая детская фотография где я уже голову держу, а у мужа (в германии родился) прямо из роддома, так что будем с ним наше чудо сравнивать! Конечно, дело десятое, но прияное. В моей клинике-фаворите такого фотографа нет, но главное, что все остальное устраивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, Удачной прогулки вам, может и нагуляете чего :grin:

С вашей-то стимуляцией....пора пора уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Уточните пожалуйста имена которые вы выбрали для малышей! Есть идея такой таблички!!! (осталсь только пополнение от июньчат довписать ;) )

post-9185-1327937906,1078_thumb.jpg

post-9185-1328434862,2233_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, Злата, vitaminka, вы кого ждете? Когда была ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовала пить нерафинированное

Аня__ , вот гадость-то :sick: Это ж как ты себя заставляла. Я нерафинированное даже на запах в метре не переношу.

 

Июньчатам, которые теперь июльчата, добро пожаловать! :wave:

 

Галинамалина поздравляю!!! Растите здоровенькими! :clapping:

 

Оляля, держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@

Легких родов и быстрой встречи с малышом!

 

Мы были сегодня у Г в роддоме, а вчера нам сделали УЗИ. Предполагаемая масса 2950. Сказали маме кушать побольше, а то малышка худенькая по ОЖ. Назначили нам актовегин на всякий пожарный, т.к. доплер хороший. Не хило он стоит: 30 таб 1140 руб. Г. сказала, что головка уже прижалась к костям и неподвижна. Поставила мне родить с 15 по 20-е. Я себя немного с подстраховкой настрою (пораньше): еще ходим 10 дней, потом в течение 5 дней родим, а если не родим - то родим в течение следующих 5 дней. :grin:

 

Бессоница у меня по утрам, часов в 5-5.30 просыпаюсь и, пока мужа не провожу, никак не засыпается. Для меня это так странно, т.к. я всю жизнь сова и раньше 10 часов вообще с трудом встаю. А тут вот в жаворонки малышка меня по своему хотению перевела.

 

Ninon , мы еще окончательно имя не выбрали. Будем после рождения определяться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, Мы Настеной планируем назвать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, мы планируем назвать Алеша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, silv, Ксеня, отметила ;)

 

Flam, тогда на тебе прям двойная ответственность! Только попробуй потеряться теперь!!! :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, надо еще вечером мужа поймать.

Ну если и после этого не родимся, то я не знаю, что поможет :D

Ninon, табличка :good: У нас мальчик - Александр. ПДР 30 июня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле только кажется что мы общаемся ограниченным кругом. Из нашего списка на самом деле пропали только трое.

kate.sss - с 8 апреля

MaRusya - с 27 мая

Nekko - с 8 июня

 

А остальные появлялись в ближайшее время. Может быть не в нашей теме, но на форум заходили. Так что, из 31 (уже) июльчонка, мы потеряли только троих. Но надежда на их возвращение не угасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, про масло... Мне его назначили по 3 столовых ложки в день. Лучше залпом, не закусывая. Это так противно, оно обратно лезет. Уже вторую неделю пью. Врач тоже говорит,что лучше подсолнечное. Но я не могу.

Ginger, Животу, как опустится, надо уделять огромное внимание. Про появление растяжек - правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я как-то думала что у меня живот более эластичный. Но на самом деле у меня все не так страшно. 3 растяжки в левом нижнем углу живота и 2 в правом нижнем. Когда показываю живот никто ничего не видит, пока я его не подниму и не ткну пальцем. Так что я особо и не переживаю. Когда они посветлеют, я наверное сама буду вглядываться пытаясь их найти. Вот с грудью дело куда хуже обстоит. Прибавка в 2 размера (с 3 до 5) не очень благоприятно на ней сказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, Злата, vitaminka, вы кого ждете? Когда была ПДР?

 

Мальчик. ПДР 29.06

Имя я не знаю, папка в секрете держит. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, Злата, vitaminka, вы кого ждете? Когда была ПДР?

У нас ПДР был 25 июня. Ждем девочку Златочку. Имя придумали еще до зачатия ;), поэтому на форуме так и назвала себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, мы решим как дочу назовем когда ее увидим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах, для профилактики разрывов, советовали с 36 недельки употреблять много витамина F. Он содержится не только в масле!

 

Много витамина F в растительном масле. Лидер по этому показателю – масло из семян льна и кедра. Потом следуют соевое, подсолнечное, оливковое, кукурузное, арахисовое. Есть витамин F в рапсовом, хлопковом, сафроловом, кунжутовом, конопляном масле. Только помните, что при нагревании витамин разрушается. Поэтому, если вы собираетесь получить его из блюд, приготовленных на растительном масле, ничего не получится. Лучше употреблять в пищу сырой продукт, например, заправлять растительным маслом салаты. Кстати, разрушается витамин F не только на сковородке, но и на свету, если долго держать открытой бутылку с маслом.

 

Витамин F есть и в других продуктах: рыбьем жире, скумбрии, лососе, сельди, черной смородине, грецких орехах, лекарственных растениях – вечернем первоцвете, огуречнике аптечном, солянке холмовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, мы планируем назвать Машей, а так ...как увидим так могем и передумать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ПРИКОЛ!!! Раньше когда мой мелкий икал у меня содрогался живот. Сейчас он начал икать и я понимаю что что-то не так... Его икота отдается у меня в ........ копчике :lol: Это наверное он совсем в таз опустился, да?

 

У меня такое было в 30 недель. Сейчас прошло такое ощущение. Так уж вряд ли в таз опустился. ;)

 

Девочки,обязательно нужно мазать животик чем-нибудь,я всю бер мазала и ни одной растяжки,живота практически нет,супер. :good:

 

Мне кажется это от физиологии зависит. Я знаю примеры когда и бондаж носили и животик мазали, все было бестолково. Мне вот не повезло - тоже эти растяжки. Но я как-то не заморачиваюсь, что не вынесешь ради малыша. :)

 

Ninon, мы наверное Вадимом назавем или Олегом. Можно так записать?

 

Мы были сегодня у Г в роддоме, а вчера нам сделали УЗИ. Предполагаемая масса 2950. Сказали маме кушать побольше, а то малышка худенькая по ОЖ.

 

Знаешь Flam я с 31 недели беременности по 37 поправилась на 300 грамм. Зато была тоже на узи, малыш поправился на 1,5 кг. Вот и пойми стоит больше есть или не стоит... Это наверное не от этого зависит. :confused:

 

Девочки, у вас малыши как шевелятся. У меня то молчит, то целый день ерзает, неугомонный просто какой-то. Это нормально, никто не подскажет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, поснулась в 5 утра и все... куда сон пропал. Хотя не выспалась ужасно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, а я наоборот без мяса не могу. Стараюсь есть с овощами. А вобше сметаю все подряд, ужас какой -то :shock:

Может и мне начать масло пить... :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, да уж вы мадам что-то засиделись ;) поговори со своим малышом уговори его встретится с мамочкой наконец-то

elf, а на улице когда гуляют до месяца обычно закрывают коляску сеткой чтоб не подглядывали :D

Ninon, молодец какая наконец-то нормальная табличка а не то что у меня бардак был :good: и добавила дату родов и вес с ростом тока я собиралась это сделать :Hello:

Натали 0508, а у меня с ума сходит каждый день, еще недели 2 назад тихий был а сейчас разактивничался

 

а у меня опять страшная изжога от всего :lol: замучала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, ой мне бы так)))

А вот результат моего сегодняшнего дня:

Ссылки скрыты.

хом@чок, попробуй жареные семечки, мне очень помогает, если появляется изжога.

vitaminka, да я и так 2 раза в день кремом мажусь, а бондаж круглосуточно что-ли носить? :shock:

Натали 0508, и мой всегда по разному шевелится, может и от погоды зависит, зато ночью спать дает, за что ему огрмное спасибо, было бы так, когда родися :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...