Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Фуф! Всем письма разослала! Теперь буду ждать ответов! Табличка постепенно пополняется!

Тем кто еще не придумал имя ставлю "п/р" что означает "после родов". На вас огромная ответственность! Не сметь теряться после родов! Сообщить все данные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ninon, мы наверное Вадимом назавем или Олегом. Можно так записать?

 

КанЭшна можно. Через дробь напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас подумала и решила что когда табличка будет доведена до ума будет правильней не выкладывать ее на триста какой-то странице, а попросить чтобы оляля запостила её в первом сообщении, там где её проще будет найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, да у меня от Ренни проходит, просто она опять от всего чтобы я не съела :(. Рукодельница ты наша, очень красивые пинеточки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, да у меня от Ренни проходит, просто она опять от всего чтобы я не съела :(. Рукодельница ты наша, очень красивые пинеточки :good:

 

Ты чего не спишь? А ну-ка быстро в люльку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, спасибо, скучно - приходится себя чем-то занимать.

Во как, а у меня бывает изжога от конкретных продуктов, если бы от всех, а бы наверное свихнулась, ну держись еще чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, мне от изжоги помогают орехи фундук или мендаль, вычитала на каком то сайте для беременных, а ещё я теперь не ем всё самое любимое-помидоры, шоколад, мороженое. Отменила кофе ,квас и чай, пью каркаде охлаждённым. Попробуй орешки, семечки мне в первую беременность очень помогали, а сейчас по барабану. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Уточните пожалуйста имена которые вы выбрали для малышей! Есть идея такой таблички!!! (осталсь только пополнение от июньчат довписать ;) )

Привет!! Мы решили сына Ильей назвать!!! Так что можно и нас вписать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А мне сегодня приснился такой чудный сон: как-будто я родила двух мальчиков-близнецов и думаю,какое счастье, сбылась мечта, всегда хотела первую девчушку, а потом еще двух мальчиков. :)

Просыпаюсь, трогаю живот, а он все еще на месте :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, вписала! :good:

svetik17, таааак, почему на вопрос не отвечаем? Партизанка! Как бэбика назовешь?

Злата, да уж... Во сне я тоже уже не раз многодетной мамашкой побывала, а пузо все равно на месте))) Наверное зря надеюсь что во сне можно родить по-настоящему! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, Илья - хорошее имя и именины в июле будут :good:

Ninon, бессоницы у меня, зато сегодня мы оторвались только встали :) правда просыпались много ночью но протянули почти до 12 :) за все дни наверно выспалась...

Злата, клевая аватарка, типо ждемс... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша табличка приобретает все более четкие очертания.

post-9185-1327937906,2535_thumb.jpg

post-9185-1328434862,3236_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, Илья - хорошее имя и именины в июле будут :good:

Ninon, бессоницы у меня, зато сегодня мы оторвались только встали :) правда просыпались много ночью но протянули почти до 12 :) за все дни наверно выспалась...

Злата, клевая аватарка, типо ждемс... :D

 

Понятно все с вами! Типа, плановые кормления у вас будут по ночам))))) А я просыпаюсь при каждом перевороте с одного бока на другой. Это стало таким тяжелым процессом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что обнаружила в своем мэйле письмо от одного из бывших. Не виделись с ним наверное с сентября и не переписывалисьс октября (он уезжал в длительную командировку в Африку). Сообщила ему что беременна, жду прибавления со дня на день и особенно подчеркнула то как решила назвать ребенка. По иронии судьбы он тоже Вадим! ;) Теперь буду ждать ответа. Думаю бедный мальчик свалится со стула от такого обилия новостей! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь что кормить ночью будем редко и все-таки дадим маме поспать, табличка клевая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

мы вчера были у совего врача в роддоме,посмотрела шейку,сказала ,что она готова,но еще нмного твердовата.а вечером начал болеть живот...сильнее чем обычно.потом ближе к ночи пошли схватки через 7-8 минут,совсем немного болезненные,я полежала в ванной,промежуток уменьшился до 10 минут и боль прошла...утром проснулась-ничего!!!сегодня у нас ровно 40 недель,через 2 дня-ПДР.Вообщем,девочки подскажите,у кого-нибудь часто живот как при месячных,у меня его тянет уже 2 недели.и сколько длится 1 тренировочная схватка,насколько долго твердеет живот.

буду оч благодарна за ответы,так как я уже вся извелась-такое чувство будто организм запускает родовую деятельность,но она тормозится толкьо начавшись...

Лилека,как дела?Что врачи говорят по поводу твоего состоЯния?(не знаю как еще это назвать))),в смысле ПДР прошле,а что дальше?будем ждать?)надеюсь,ты поняла))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ggglla, я то думала что ты уже родила.... Давай тогда к нам в табличку! Я так понимаючто ПДР у тебя 04.07.08 получается? Кого ждете? Как назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша табличка приобретает все более четкие очертания.

 

спасибо за твои старания, я вижу только у нас никакой инфы в табличке нет - винить нашего папу :hmm: он у нас заморский и у них там видители типа традиция никто не спрашивает пол ребенка до рождения вот нам и пришлось сказать врачу сразу , чтоб нам не говорил ... моя мама уже извелась вся - хочет знать

 

по поводу имени все обстоит еще хуже - после долголетних !!! обсуждений как бы мы назвали наших детей мы к настоящему моменту забросили от неопределенности и бесконечных споров эту тему (ужас) надо срочно возобновить, т.е. слава богу нашли 2 имени для мальчика и 3 имени для девочки, из которых возможно и выберем ... наша проблема - мне надо чтоб по-русски звучало хорошо,папе - чтоб по-английски, ну а т.к. живем в германии - чтоб и здесь не было странным .... вообщем как определимся - сообщим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Скажите,кто нить заранее покупал кроватку.коляску ну и всё остальное????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькаполька, всё с вами понятненько. Значит так и запишем что сюрпризик! А уж после рождения малявочки всю информацию от тебя ждем в развернутом виде! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, у нас по-моему все купили всё заранее... Даже те кто первоначально не хотел! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькаполька, это вы получается и никакую одежку не покупали ? Хорошо есть хоть какие-то жеданные имена, родите-увидите это чудо и назовете...

ggglla, нам на курсах говорили что схватки длятся через 5-7 мин и не проходят от ванной и таблеток, плюс ты не можешь говорить и двигаться от боли типо боль аж вешаться охота, мне кажется что в течении недельки вы мадам разродитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, :) мы все тут не выдержали и купили, так надежнее и малыш уже будет знать что все готово к его встрече

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ggglla, я то думала что ты уже родила.... Давай тогда к нам в табличку! Я так понимаючто ПДР у тебя 04.07.08 получается? Кого ждете? Как назовете?

Да,ПДР 4 числа.ждем мальчика.Назовем Даниил :grin: я не знаю,когда рожу,я решила больше родов не ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, хом@чок, вот и у меня уже руки чешутся...а на мужа особой надежды нет...купит не то...я вот тоже думаю что малышка будет знать что её уже ждут...а когда начали покупать???не рано мне???просто я уже в отпуск ушла.а дома просто сидеть не охото...думаю по магазам поездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...