Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

марико-принцесса,

 

ой у нас кажется точно такая только верхняя часть для первых пол года другая здесь ванна называется а после как раз то, что на фото ...

 

а цвет яркими вещичками разбавлять будете ... я видела в одной очень дорогой черной коляске (около 1000 евро стоит) сидела маленькая девочка вся в белом, смотрелось очень стильно ( на случай если у вас девочка, мы тоже такпокупали чтоб унисекс .. ну и может следущему ребенку достанется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне сейчас уже кажется что вся нервотрепка в общественном транспорте... За рулем куда спокойней. Всегда знаешь что сделаешь в следующую секунду, а на наших братьев-кавказцев очень трудно положиться!!! Они "машин купиль, права купиль, водить купить забиль"!!!

:grin:

Ох, дифчонки!!! Вот и пошла моя 40-ая неделька!!! Так много уже позади!!!

 

Nikusya, Ninon,

поздравляем! для вас отсчет пошел не в днях а в часах

что-то у меня сомнения что мы до 39 дотянем а еще столько не сделано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, да уж давно пора! :D Я бы на твоем месте наверное еще вчера бы пошла сдалась!!!

Что-то у меня какие-то мысли дурацкие :scratch: Я уже стала практически уверена в том что прийдется стимулироваться... Наверное это потому что все пишут что пробка у кого отошла, у кого начала отходить, а я хожу как неприкаяная.

А еще я сейчас подумала и успокоилась, что если схваткки начнутся ночью, то я их не просплю... Если уж меня который день будят тренировочные, то в 6 утра, то в 3:30, то настоящие уж точно не дадут спать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, Ninon,

поздравляем! для вас отсчет пошел не в днях а в часах

что-то у меня сомнения что мы до 39 дотянем а еще столько не сделано

 

А с нами еще silv, мы все ровесники! Я вот сначала тоже думала что до 39 не дотяну, тем более что об этом меня даже врач предупреждала. А вот доходила и теперь такое чувство что перехожу даже. А вообще я наверное просто запрограммировала нас с Вадькой, что нам надо воды горячей дождаться. Вот в это воскресенье включат, мы нормально помоемся и тогда уже поедем рождаться!!!

 

Девочки, вопрос на засыпку! Кто где покупал травки для купания (ромашку, череду)? И покупали ли вообще??? Я в ужасе от того что у нас ни в одной аптеке нет этих травок. Что делать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, Вам еще рано о стимуляции думать, времени еще вагон ;)

А я особо не паникую, так как думаю, что была поздняя овуляция, т.е. по моим подсчетам с фактической даты зачатия срок 39 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с нами еще silv, мы все ровесники!

Девочки, вопрос на засыпку! Кто где покупал травки для купания (ромашку, череду)? И покупали ли вообще??? Я в ужасе от того что у нас ни в одной аптеке нет этих травок. Что делать то???

Silv тоже поздравляем конечно :wave:

про травки первый раз слышу (ну тут много чего по-другому) а вот масло советуют первое время в воду для купания добавлять, т.к. кожа у новорожденных сухая от долгого нахождения в воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, Вам еще рано о стимуляции думать, времени еще вагон ;)

А я особо не паникую, так как думаю, что была поздняя овуляция, т.е. по моим подсчетам с фактической даты зачатия срок 39 недель.

 

Неа, не рано! У нас запрет на перехаживание. Маловодие+обвитие+раннее устаревание плаценты.Как исполнится 40 недель, надо идти в поликлинику, чтобы госпитализировали!!! И в самые скорые сроки стимуляция!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех срок по месячным указан и как врач считает ( по месячным,по узи, как-то еще)

 

Я купила для купания ромашку, без проблем в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! По табличке у нас выявились следующие нарушители, не желающие раскрывать секретов!!!

оляля - причина уважительная, в роддоме!

kate.sss - пропала давно

MaRusya - тоже давно пропала

tekila13 - мучают меня смутные сомнения... Давненько не появлялась. Наверное можно уже ждать с новостями!

rondi - никто ничего не слышал?

TatianaS - по-моему с плохими анализами должна быть в больнице.

margaritas - куды пропала не понятно! Рано рожать еще!!!

CARA - по-моему тоже все по больницам отлеживается!

Piaf - просто редко появляется, поэтому пока ждем-с!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех срок по месячным указан и как врач считает ( по месячным,по узи, как-то еще)

 

Я купила для купания ромашку, без проблем в аптеке.

 

У меня и я и врач одинаково считаем по первому дню последней менструации. И все узи подтверждают этот срок, плюс 2-3 дня (небольшое опережение на протяжении всего срока). А еще говорят что ко дню зачатия можно прибавить 266 дней и получится пдр, либо от первого дня последней М. отнять 3 месяца и прибавить 7 дней! Ну вобщем как ни считай у меня все равно 10-11 число получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на курсах советовали травками не злоупотреблять, т.к. они уже утратили свои лечебные свойства, которые у них были еще со времен наших бабушек. что травки очень сушать кожу, она начинает шелушиться. их советують только использовать при потничке. а если кожа нормальная, то первое время просто в кипяченой воде купать дите. кстати, даже марганцовку не советуют. говорят, что даже если пупочек не зажил, то купать просто в кипяченой водичке. вот теперь и думаю, как поступить правильнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех срок по месячным указан и как врач считает ( по месячным,по узи, как-то еще)

Злата, линеечка по месячным. по УЗИ мы все время разные: то в срок, то чуть меньше. Не волнуйся, родишь на этой недельке. Я вот совсем стимуляции не хочу, по рассказам - с ней больно и долго рожают.

 

В Моске какая-то родильная погода стоит: то солнышко, то гроза с дождем. У меня постоянно стало тянуть живот и болеть поясница по вечерам. Думаю, что и рожу ночью. Хотелось бы 15 июля - серединка лета. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте нас, я сегодня 3 июля в 9:20 родила сына вес 3,780, рост 54см, сейчас мой зайка рядом со мной мирно спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые тоже все удивляются видя меня за рулем. :) А лифта у нас нет, до 4-го этажа можно дойти ;)

У меня спина болит в самом низу, практически крестец. А вот вес у меня не убавляется, но вроде и не прибавляю.

Моя еще по ночам стала устраивать дискотеки в животе, спать вобще не могу :banghead:

У меня тоже стала болеть спина внизу, может головочка мылыша давит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv Ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА

 

Вторая пошла!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте нас, я сегодня 3 июля в 9:20 родила сына вес 3,780, рост 54см, сейчас мой зайка рядом со мной мирно спит.

WOW!!!!!Круто!!!!! Поздравляю тебя с рождением сына. Молодец!!!!!!Ну вот хоть кто-то. А то все пишут: перехаживаю, боюсь переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, это точно! Скоро мы увидим наших малявочек :grin:

А я уже чего только не делаю, сегодня пылесосила, тоскала этот тяжелый пылесос, полы мыла, по леснице постоянно хожу на 4-й этаж, машину вожу (а у нас такие дороги :blackeye: одна тряска) и тд. и все ничего. Только живот тянет и поясница болит :D

Вот смешное обращение младенца к матери нашла:

" Если, мамочка, ты читаешь эту неделю, значит, я еще не родился. Вообще-то, мам, тесновато мне тут, сама бы попробовала. Ну ты, полы, что ли, вымой, ведь не собираешься же ты меня с немытыми полами встречать?

Помыла? Ну и что? Никак?

А еще, мама, тебе надо поесть малинового варенья, говорят, помогает! Да, да, и хватит ездить на лифте — пора ходить пешком — желательно вверх!

Знаешь, мамочка, за 9 месяцев я так «прирос» этому месту, что если мы с тобой не надумаем родить меня со дня на день, то я, пожалуй, останусь тут… Ну привык я здесь! Что, ты не согласна? Тогда тебе надо к доктору!" :grin:

 

прикольно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте нас, я сегодня 3 июля в 9:20 родила сына вес 3,780, рост 54см, сейчас мой зайка рядом со мной мирно спит.

 

 

:shock: :good: Когда ты успела?Какие вы шустрые! :Hello: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, ПОЗДРАВЛЯЮ с сынишкой (длинненький ;) , второй наш Июльчонок :wave: молодцы, как все прошло ждем рассказика?

Ninon, а когда у тебя плацента 3ст.зр. стала?

Злата, у меня срок по месячным а по УЗИ и врача данным мы на неделю позже должны родится. Ой а CARA лежит в 20 рядом со мной :) может возможно как-нибудь узнать про нее я бы узнала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, От всей души, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово то как!!!!!!

Здоровья вам море, радости, наберайтесь сил и скорей возвращайтесь домой!!!

Господи, даже слезы навернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ну что ты все хочешь родить по-быстрее? Всему свое время, пусть малыш подрастет еще. Ты говоишь, что у тебя маловодие, а ты знаешь какой индекс жидкости? Мне тоже сказали, что умеренное маловодие, написали 8-9 см. А в интернете пишут, что это вообще не маловодие, так что ты поинтересуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а мне кажется, что ты раньше родишь. Как они могут это по узи знать. Овуляция же у тебя рано была, с чего ты должна позже на неделю родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме у врача, анализы хорошие, правда гемоглобин низкий - 111, сказали больше мяса есть. Спросила я про осмотр шейки, на что мне ответили, что сейчас уже не нужно смотреть, мало ли что, будут смотреть в роддоме. :scratch: Странно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, дак я иду на следующей неделе в роддом к врачу, который будет принимать роды. Я думаю она и будет смотреть готовность шейки.

Даже не верится, что silv родила. Я сейчас в такой эйфории прибываю, как будто мой сынулька рядом со мной лежит :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07, Ну значит, это в ЖК халтурят. С роддомом у меня тоже контракт, но мне сказали приезжать сразу с родовой деятельностью. Вообще меня ничего не беспокоит, не болит, может и переживать не стоит, что от того, что они посмотрят шейку, даже если скажут, что все готово, все равно я не соглашусь на стимуляцию пока 42 недели не стукнет. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...