Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Ginger, по размерам на УЗИ и высота матки ставят срок родов больше на неделю. Мне тоже кажется что раньше получится, тем более на платном УЗИ мне сказали что шейка короткая и открытие 2 см у меня уже с 28нед.. А там как получится, у многих вот до сих пор никак заветная встреча не состоится, так что я своему маленькому говорю не раньше как мы все приготовим для него, а осталось чуть-чуть...

По поводу гемоглобина - лучше пей гранатовый сок и яблоки жуй, а мясо нам сейчас надо снизить потребление это нам на курсах говорили и мне акушерка сказала на последнем приеме. У меня от яблок поднялся - 1яблоко в день и все ОК. А вообще-то 111 это нормально, тем более если с белком все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хом@чок, Я тоже против мяса, не лезет оно мне. :sick: А вот яблоки я ем, даже больше чем одно, а ещу кучу фруктов, так что посмотрим, может поможет, может это уже не так важно, как раньше, все таки осталось чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: У меня интернет не работал 3 дня. Ох, ну и понаписали вы тут за это время. еле прочитала! :)

По поводу имени. Бзик у меня, никому не говорю, держим с мужем в секрете, так что после родов сообщу. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, мои поздравления!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте нас, я сегодня 3 июля в 9:20 родила сына вес 3,780, рост 54см, сейчас мой зайка рядом со мной мирно спит.

silv, :yahoo: :clapping: :clap: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите здоровенькими, маме молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, вот именно уже не очень важно так что не трави себя, мне вообще уже все равно на эти анализы, самое главное чтоб мелкому хорошо было и родить нормально а все остальное чипуха уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silv, поздравляю!!!очень рада за вас!даже завидно немного)))

девочки,кто-нибудь слышал что-нибудь про касторовое масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ggglla, название слышала, а для чего оно, не знаю. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касторка-вообще это слабительное,сокращает маскулатуру желудка.раньше применялось для стимулирования род.деятельности.говорят,кому-то помогает...завтра у меня ПДР,думаю,выпитть может ее.противопоказаний вроде никаких нет.просто думала,может кто слышал про действие касторки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ggglla, О! Буду знать. Неужели она дает такой эффект за один день? Может в интеренете про нее что-либо есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете я поискала,пока ничего толкового не нашла.выпивать надо 40-50 гр(мл) за раз.еще видела один рецепт:сухое шампанское+абрикосовый сок+2 пузырька косторки.но это уже что-то сильное... :fright:

я,наверное,завтра выпью,если не найду противопоказаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка знакомая рожала, немного перехаживать начала, так вот ей акушерка сказала, чтобы в выходные побольше ходила, лейки на даче потаскала, в воскресенье дала ей выпить касторового масла, в понедельник она родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз акушеры говорят про касторку,тогда думаю вреда не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, а скока надо этого чудо маслица выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата,у тебя как с предвестниками?что говорит твой врач о дальнейших действиях?мой сказал в 41 неделю будем плодный пузырь отслаиватье,если не разрожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ggglla, можетэто и действенно, но я боюсь, что кишечник позже сработает, чем начнется родовая деятельность :blush: и работать будет долго и хорошо :blush:

А мы с мужем вместе на роды собрались, стеснительно мне как-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, а скока надо этого чудо маслица выпить?

40-50 грамм,как я понимаю,это объем одного бутылька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата,но ведь в роддоме все равно клизму сделают,а на ней муж присутствовать точно не будет.мы тоже с мужем пойдем,он мне сразу сказал,что это все-таки ужасно глупо во время потуг или болючих схваток бояться всяких неожиданностей.у меня,правда,и без касторки желудок чиститься третий день дай боже :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про касторку не слышала, а про нерафинированное масло да. Сама его пила, родила на 3-ий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, скока выпить надо, не знаю, с девочкой общалась, когда еще не знала, что может мне пригодится.

ggglla, предвестников никаких :glare: , сегодня пол дня гуляла, даж без приседу, думала, хоть нагуляю че-нить, пришла домой, только ноги гудят :banghead: А чего так рано пузырь отслаивать? и зачем это вообще? :shock: сколько у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ggglla, У нас сейчас клизму не делают, может если только по просьбе Аня__ , Про нерафинированное масло тоже слышала, то касторка, наверно, быстрее эффект дает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала,что клизму ставят везде в России.кстати,многие врачи,насколько я знаю, придерживаются мнения,что для облегчения родовой боли пустые мочевой пузырь и прямая кишка-обязательное условие.мне кажется,что с так правда легче,когда ничего "не мешает".у нас сегодня 40 нед и 1 день.у меня врач хороший очень,я ей полностью доверяю,так что согласилась на то,что она предложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда с врачем повезло, а вот мне не очень :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касторку пить или еще какое масло :fright: ,мне уже хужо когда я про это читаю,так что ни за какие кавришки :worried: скольок малышу надо там сидеть стольок и будет,а придет время попроситься,бедные детишки,чем мы их там тольок не травим :worried: как наговорят масло пить,ну кто захочет эту дрянь пить,конечно попроситься,если бы ребенок уже умел бы говорить,то сказал бы мамочки."Мамочка ты что в себя вливаешь?" :this:

Я ем и пью тольок то что хочу я и если это вкусно.А зачем выгонять их раньше времени не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, не пихайся ничем :) гемоглобин у Б до 109 даже не трогают, и только когда он ниже-назначают доп исследования на железо, и если оно в норме, его тоже не трогают!! у Б кровь разжижается и поэтому железа вроже и хватает для кровоснабжения, а цифра анализа получается ниже чем у неБ.

а у малыша вообще еще такой специфический гемоглобин в крови который связывает намного больше кислорода чем мамин-природа и о нем позаботилась :)

железо есть и в мясе и в курице и в гречке и даже в черешне!!так что если питание нормальное-пичкать себя тем что не лезет перед родами не надо, нужно чтоб вам комфортно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...