Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

karolina, если речь идет о переношенной беременности, которая приносит вред ребенку, не думаешь,что вкусно, а что нет. Другая сторона вопроса, прихоти, когда беременная просто устала от беременности и пытается ускорить процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

Рассказ о родах с помощью касторки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv c сынулькой, молодцы!!! :clap: :clap: :clap: наслаждайтесь друг дугом! сынуля, береги мамочку, ешь хорошо и давай ей поспать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса, спасибо. Я вот тоже так думаю. Ем я все разнообразное, ни на что не налягаю, разве, что на черешню, меньше пол килограмма в день не съедаю. Врачи сразу начинают пугать, что ребенку кислорода не хватает, что он там страдает, но я это все пропускаю мимо ушей, иначе никак. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Рассказ о родах с помощью касторки

 

клевый рассказ, остается нам пережить эти часики и мы будем счастливы со своими детками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Дифчонки!!! Это что-то страшное прям творится... Не знаю как там оляля но пока все июльчата рожают по списку.... И следующая по табличке Я :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, ПОЗДРАВЛЯЮ с сынишкой (длинненький ;) , второй наш Июльчонок :wave: молодцы, как все прошло ждем рассказика?

Ninon, а когда у тебя плацента 3ст.зр. стала?

Злата, у меня срок по месячным а по УЗИ и врача данным мы на неделю позже должны родится. Ой а CARA лежит в 20 рядом со мной :) может возможно как-нибудь узнать про нее я бы узнала...

 

Мы с 3 ст.зр. уже с 33 недель ходим! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ну что ты все хочешь родить по-быстрее? Всему свое время, пусть малыш подрастет еще. Ты говоишь, что у тебя маловодие, а ты знаешь какой индекс жидкости? Мне тоже сказали, что умеренное маловодие, написали 8-9 см. А в интернете пишут, что это вообще не маловодие, так что ты поинтересуйся.

 

У меня не умеренное маловодие, а простосамое настоящее маловодие. Дядька очень хороший узи последнее делал - Профессор Демидов! Он просто так диагнозы не лепит.

И это я не сама решила раньше рожать, а врач мне строго настрого запретила перехаживать. Говорит что в крайнем случае чтоб выходные дома отсидела, больше нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вот тоже заметила что последние дня 3-4 у меня, простите за подробности, жидковватый стул. Постоянно как будто расстройство желудка. Наверное поэтому и худею :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ну тогда ладно, просто иногда фильтровать нужно то, что врачи говорят. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, Поздравляем тебя и сынишку!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Счастья, радости и здоровья!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вот тоже заметила что последние дня 3-4 у меня, простите за подробности, жидковватый стул. Постоянно как будто расстройство желудка. Наверное поэтому и худею :lol:

теоретически это к родам ;) кишечник очищается сам... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вот тоже заметила что последние дня 3-4 у меня, простите за подробности, жидковватый стул. Постоянно как будто расстройство желудка. Наверное поэтому и худею :lol:

теоретически это к родам ;) кишечник очищается сам... :)

 

Да ладно??? Круто!!! Значит ждем-с.... чисто теоритически!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вот тоже заметила что последние дня 3-4 у меня, простите за подробности, жидковватый стул. Постоянно как будто расстройство желудка. Наверное поэтому и худею :lol:

Я тоже слышала, что это к скорым родам)) Ждем! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, молодчинка! Поздравляю! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ростите здоровые и крепкие! ;)

 

Ninon, стул говоришь..., наверное скоро мы и тебя поздравлять будем ;)

 

А я вот уже думаю, как бы не переходить. У нас в родоме столько девок лежит с 41 неделей. :shock: Сегодня узнала анализы, тоже упал гемоглобин 108, еще молочницу нашли :banghead: , сказали вылечить пока не родила. Но КТГ нормальное, гипоксии нет и видны тренировочные схватки. Отпустили до понедельника. У меня сегодня так сильно тянуло поясницу и живот, пока в родоме обхода ждала, думала останусь рожать, но как бы не так. Потом все прошло. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня на линеечке уже ровно 9 месяцев. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые тоже все удивляются видя меня за рулем. :) А лифта у нас нет, до 4-го этажа можно дойти ;)

У меня спина болит в самом низу, практически крестец. А вот вес у меня не убавляется, но вроде и не прибавляю.

Моя еще по ночам стала устраивать дискотеки в животе, спать вобще не могу :banghead:

У меня тоже стала болеть спина внизу, может головочка мылыша давит?

 

Даже не знаю, скорее нет. Потому что голова у нее уже как 3 недели опустилась, а болеть так стало вот недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, стул говоришь..., наверное скоро мы и тебя поздравлять будем ;)

 

Ну не знаю насколько скоро точно, но крайне надеюсь что в течение недели поздравите! :grin:

Ой дифчонки, прям теперь уже почему-то даже не верится что со дня на день мамкой стану! :D

Меня уже никто далеко от дома не отпускает. Мама звонит и спрашивает где я гуляю. Подруга говорит что далеко меня не поведет, в крайнем случае вокруг улицы погулять разрешает! :taunt: Все вокруг такие забавные стали :grin: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня родственники своими звонками замучили. Свекровь так вобще, хочет меня в роддом поскорее запихать. Считает, что если лежишь там, то к тебе лучше относятся при родах.

Мой отец сейчас мучиется с камнями в почках. Начали выходить, так я говорю, что вместе рожать будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРААААА!!! зДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШИКОМ И МНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня мучают сомнения,пробка может быть не коричневого и не кровавого цвета,а как выделения белые и много много? :shock: Что-то уж на выделения обильные не смахивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap: :clap: :clap:

 

Мамочке побыстрее восстанавливаться а сынишке осваиваться в новом мире!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня родственники своими звонками замучили. Свекровь так вобще, хочет меня в роддом поскорее запихать. Считает, что если лежишь там, то к тебе лучше относятся при родах.

Мой отец сейчас мучиется с камнями в почках. Начали выходить, так я говорю, что вместе рожать будем :grin:

 

Мне подруга каждый день звонит и начинает разговор со слов "Ты еще дома?" :grin:

 

Девочки,меня мучают сомнения,пробка может быть не коричневого и не кровавого цвета,а как выделения белые и много много? :shock: Что-то уж на выделения обильные не смахивают

 

Как раз по ссылке про роды с касторкой по-моему девочка писала что у нее пробка отошла белая... Значит наверное может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, Я много раз слышала о пробке, как о куске белой слизи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять что у меня с линеечкой (та которая с медведем). У меня с сегодняшнего дня уже 6 дней до родов осталось, а она до обеда еще будет показывать 7! :glare: Сломалась считалка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...