Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Ninon, Я 6 вижу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

karolina, Я много раз слышала о пробке, как о куске белой слизи!

 

значит у меня пробка отошла сегодня,надеюсь еще походить,а то у меня спальный гарнитур еще не привезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, Боюсь, что после отхода пробки, если это пробка у тебя около 2-ух суток максимум! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пробка наачла отходить 2 недели назад,отходила 5 дней.были прозрачные тягучие сгустки и бурые тоже были,с прожилками.на этой недели она опять отходит,ужэе третий день,снова в достаточном количестве и с прожилками.говорят,она и за 3 дня до родов отходит,и за 2-3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, Боюсь, что после отхода пробки, если это пробка у тебя около 2-ух суток максимум! :D

 

Я слышала что от 2 недель до 1 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, вы наконец-то к нам на огонек забежали :wave:

Nikusya, поздравляю с 9 месяцами счастья :good:

karolina, пробка все равно не чисто белая а с кровяными прожилками, это нам на курсах рассказывали

Ninon, не переживай родишь во время и здорового малыша ;), а жидкий стул потому что организм готовится к родам и очищается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запуталась,ну ладно,понаблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, Я 6 вижу! :D

 

Везука тебе! А почему я 7 вижу? :shock: По-моему у меня зрение ни к черту стало :lol: Либо с головой что-то не так! Или я цифры разучилась различать! Мамочки, что беременость со мной делает!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 7 вижу это не только у тебя наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вижу 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! После 12 часов по московскому времени и я стала видеть 6!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, Злата как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, спасибки ;)

 

Ninon, я тоже вижу 6 дней. :D Тем более нам столько и осталось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, Ну, кто про чё! Мне врач так говорила, что после полного выхода 2 дня и все тут! Правда у меня так и не отошла! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, Злата как у вас делишки?

 

Приветики! Мы в ожиданиях, ничего не изменилось :beg:

Что-то Лилеки 2 дня уже нет, может родила уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот я сегодня думаю, может на аквааэробику сегодня сходить? Я занималась с 20 неделек,а последний месяц бассейн был закрыт, сегодня снова начались занятия. Как думаете, стоит ли сходить? боюсь рожать там начну, воды отойдут или еще что-нибудь, с другой стороны активные физ.упражнения могут помочь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, Лилека тут просто не пишет :). Лучше дома позанимайся, а в бассейн не стоит вдруг еще бяку какую подхватишь а тебе это сейчас совсем не кстати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, хом@чок, я все еще тут, и читаю сообщения. Просто как-то нечего писать :D Вся моя "стимуляция" фигня, ничего не помогает. И хотя гинеколог вчера сказал, что осталось 1-3 дня, я не верю, потому что даже пробка не отходит :this: Я даже приспосабливаться начала к своему положению, опять ем хорошо и бессонница пропала - ложу плоскую подушку под живот, большую под ногу и дрыхну как сурок :grin:

Злата, а ты почему еще не в роддоме? Тебя же еще первого июля хотели ложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, а может наоборот организм выспаться дает перед тяжелыми буднями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикол :D Мужчина родил дочку :lol:

Ссылки скрыты.

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, мне кажется опасно в бассейн.

А если воды отойдут в воду? :scratch: После отхода вод надо ведь сразу в роддом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ КАКИЕ НОВОСТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. Silv, прими мои поздравления. Крепкого здоровья вам!!! :good:

 

А у меня ноги ноют и низ как перед месячными. Причем постоянно, а не схваткообразно. Сегодня была у врача, сказала это ему, а он - такое бывает и всё. Эх, и неразговорчивый он у меня. :this:

 

Злата, я бы побоялась на таком сроке делать физ. упражнения. Может, конечно, я мало что в этом понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, а может наоборот организм выспаться дает перед тяжелыми буднями ;)

Хоть бы так было :beg:

Flam, я в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж куда мы движемся, мужики уже рожают. Все в мире скоро перевернется. Как-то не по себе читать такое... хоть и женщина она раньше была. :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте нас, я сегодня 3 июля в 9:20 родила сына вес 3,780, рост 54см, сейчас мой зайка рядом со мной мирно спит.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!ЖЕЛАЮ МНОГО МОЛОКА И БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ :grin:

 

а у меня что самое странное даже тренировочные пропали....вроде когда они шли было спокойнее, а теперь и их нет, малышка в животе воюет :D

гинеколог меня смотрела - говорит открытие 1 палец есть, но шейка по задней стенке :scratch: видимо еще надо походить :glare:

выделений у меня столько, что жуть, но они прозрачные с белесыми прожилками, плюс 2 раза выходило единоразово большое количество, врач сказала, ну могет и пробка, а могет и нет, жди :D вот все и ждем, списки проверяем :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...