Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Девочки! Вместо бассейна я съездила в РД. Посмотрел меня врач и сказал,что шейка жесткая и нет раскрытия, похоже, что доча еще долго не собиралась появляться на свет :beg: Сказали, что за выходные должна родить, чтобы не было осложнений,иначе стимуляция. Врач пыталась приоткрыть шейку руками, было больно :shock: Сказала еще мужа насиловать больше и чаще :blush:

Я спросила у нее по поводу касторового масла, она сказала, что попробуй, хуже не станет, я выпила 2 пузырька, фу гадость :glare: Ждем эффект :)

Так рада,что съездила к толковому врачу, иначе у нас в ЖК так бы и говорили, что все нормально да еще взвешивали. Весы у меня и дома есть :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Злата, да уж что-то доча засиделась :) ждем рез-та маслица...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, ух и веселуху ты себе устроила :grin: С горшка теперь не слезешь)))) А у нас через 2 дня воду горячую включат! Мы с Вадькой намоемся и поедем рождаться :grin: Я с ним пытаюсь об этом договориться, посмотрим, получится ли :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вчера вечером вышло что-то похожее на пробку. Она была не как кусок слизи, а что-то тугое, плотное и тянущееся, :sick: но размер точно не такой, как нам говорили, а это значит, либо вовсе не пробка, либо кусочек пробки. Прожилок крови тоже не было. Похоже и я уже начанаю замарачиваться :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возник неприличный вопрос: перед отъезом в роддом вы будете сами бриться или доверетесь медсестрам? Нам что-то в роддоме про это не сказали, мужа нету сейчас, а просить маму как-то не удобно. Но я не раз слышала, что там не любят, когда к ним приезжают небритые. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама брилась)))) С зеркальцем :lol: вроде не пострадала :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, я бриться не буду, а вдруг в моем роддоме не имеют такого правила "брить"? А то потом обчешусь. Но если в роддоме сочтут нужным брить - пусть бреют! А клизму буду просить.

 

 

К вопросу о пробке: у меня кровянисто-коричневая. Т.е. и сгустки бардовой крови и какая-то коричневая фигня вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня__ , ты герой, я наверное точно не смогу, спереди еще мож как-нибудь, а дальше точно не достану)))

vitaminka, в моем роддоме точно бреют, им-то и не нравится, что мы сами это не делаем. Наверное такую пробку я бы точно ни с чем не перепутала. У тебя давно вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопросик: кто-нибудь одевал/будет одевать чулки компрессионные или бинты эластичные во время родов? Я вот вчера купила, как нарядила это все - просто цирк какой-то :blink: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не одевала....

А на счет клизмы: мне сделали 2 раза, сначала в 7 утра, потом перед родами в 20-00. И толку то..... хоть я и седела на горшке полчаса, при родах сначала все содержимое вышло :sick:

Простите....... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата,я тоже выпила кастрки,1 пузрек пока только.думаю о втором.это было 7 часов назад.эффект с ума сойти какой :dizzy: появился он часа через 3.сейчас как всегда живот периодически потягивает с болями,пытаюсь время засекать...как твое состояние?веселая это веща,касторка...я седня выяснила что моей маме перед родами АЖ 1 СТАКАН ДАВАЛИ ВЫПИТЬ,она ее до сих пор с содраганием впоминает.

еще у меня снова пробка весь день отходит.раньше отходила один раз в день после сна,а сегодня прямо лезет и лезет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,Злата,у моей подруги в 37 недель врач посмотрел шейку и сказал в ближайшее время точно ен родишь,так она родила в эту же ночь.роды стремительными очень были.так что может и бывает,что шейка тока перед родами готовиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,насчет бритья.врачам волосы на лобке мешают какой-то дезинфекции.видимо,они чем -то мажут промежность перед потугами для защиты от всяких инфекций.мы когда в роддом с ложной тревогой приехали три недели назад :) ,меня миуж дома побрил,но решили оставить тоненькую полосочку,так они джае эту полоску сбрили в РД,говорят мишать она будет стерильности.Хотя по документам ВОЗ не имеют они права без нашего разрешения брить и клизмы ставить.вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, я в шоке

Да уж куда мы движемся, мужики уже рожают. Все в мире скоро перевернется. Как-то не по себе читать такое... хоть и женщина она раньше была.

Мда... вот ведь бывает. Интересно, а девочка кого мамой будет звать? Или две мамы :dizzy:

 

у меня возник неприличный вопрос: перед отъезом в роддом вы будете сами бриться или доверетесь медсестрам?

Ginger, я сама побреюсь. Ничего сложного - водишь бритвой наощупь, т.к. зеркальце быстро запотевает. Я вот всю Б. бреюсь, послдений буквально два дня зазад побрилась. Ну мне так нравиться, что там все без волосиков, и мужу тоже. :blush:

 

еще вопросик: кто-нибудь одевал/будет одевать чулки компрессионные или бинты эластичные во время родов?

Ginger, я буду скорее всего. Куплю в ближайщие дни. Мне Г. сказала нулевую компрессию брать. Не хочу, чтобы на ногах выперло, а склонность к этому есть.

 

Интересно, что с этим касторочным экспериментом получится. Девочки пишите, как ваше самочувствие. Глядишь, и мы все в аптеки побежим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как они выглядят эти бинты,как в аптеки спросить.И еще мне кажеться если во время беременности не вылезли вены то как они во время родов-то вылезут?

А побриться я побреюсь.у меня получаеться,правда попыхтеть надо.Одну ногу на ванну ставишь и зеркальце наводишь туда и бреешься,правда не удобно.Боюсь что в роддоме небрежно побреют,не люблю я всякие порезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, я буду скорее всего. Куплю в ближайщие дни. Мне Г. сказала нулевую компрессию брать. Не хочу, чтобы на ногах выперло, а склонность к этому есть.

У меня тоже вены выперли, но читала про девченок, которые тоже хотели одеть эти чулки на роды, но так и не одели: не до этого было :shock: . А когда из нужно одевать? На потугах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,насчет бритья.врачам волосы на лобке мешают какой-то дезинфекции.видимо,они чем -то мажут промежность перед потугами для защиты от всяких инфекций.мы когда в роддом с ложной тревогой приехали три недели назад :) ,меня миуж дома побрил,но решили оставить тоненькую полосочку,так они джае эту полоску сбрили в РД,говорят мишать она будет стерильности.Хотя по документам ВОЗ не имеют они права без нашего разрешения брить и клизмы ставить.вот так...

Дезинфекция охереть там))) Простите))) Поливают какой-то фигней, которая жжет ужасно, вернее даже не жжет, а очень сильно греет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как они выглядят эти бинты,как в аптеки спросить.И еще мне кажеться если во время беременности не вылезли вены то как они во время родов-то вылезут?

karolina, Есть бинты эластичные,а есть чулки компрессионные, примерно тот же материал только уже готовый чулок. А бинты наматывать нужно умеючи. И еще вопрос кто там в РД наматывать вам станет. Так у меня тоже не вылезли, но склонность есть - я вот вижу одну длинную венку на правой ноге. Так что подстрахуюсь.

А когда из нужно одевать? На потугах?

Lyalya07, да прям сразу при поступлении, когда халат и рубашку выдадут, там и одевайте. Вам же только и разрешат: тапочки, да чулки взять на переодевание.

Дезинфекция охереть там))) Простите))) Поливают какой-то фигней, которая жжет ужасно, вернее даже не жжет, а очень сильно греет.

Аня__ , а она не оранжево-морковного цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого я не знаю какого цвета))) Но штука ЖЕСТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ggglla, а может пробка после касторки так стала отходить...

Ginger, я буду САМА бриться и ДОМА, а рассказы про их бритье я наслушалась... :scratch: они там вместе с кусками кожи любители побрить им то пофиг, у одной знакомой даже шрамик до сих остался... Так что я ЗА домашнее олысение :grin: . А мне спереди не удобно брить а ниже я наощупь привыкла :blush: А на счет чулков - боюсь что их не разрешат, у нас в роддоме даже тапки однораз.выдают на роды а вы про чулки говорите..

Аня__ , а как же так получилось что аж после 2 клизьм и все равно :( я тоже этого боюсь... самой не приятно будет и стыдно

 

 

а у нас никаких пробок не отходит, зато вчера полы намылась-сегодня сумки потаскала и животик чуть начало тянуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, у тебя хоть какие-то признаки появились уже? Помнится, врач тебе предписывал не доходить до 40 недель :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня__ , :shock: упс, и такое бывает? Мало того, что клизма штука не приятная, так она еще и результата не дала, хреново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, ну я понимаю спереди, а дальше ведь тоже нужно. Ты и там достаешь? :shock:

karolina, вены-то как раз и вылазиют во время родов, наверное во время потуг. У моей подруги что-то с венами, ей операцию делали, это не маленьких денег стоило, а на родах, она забыла одеть чулки, хотя брала их, и в итоге вылезли все вены, да еще и новые появились :worried:

Lyalya07, да, я тоже слышала, что многие не успевают. Наверное действительно, нужно их сразу одеть, хотя они такие плотные, и жарко будет. Я хочу перед потугами одеть, попрошу маму, если мне не до этого будет, пусть она натянет.

Кстати, бывает так, что если вы сами дома побрились, они проверяют, если что-то не нравится, то добревают. Но вы меня наверное убедели, попробую сама, если ничего не выйдет, отдамся медсестре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возник неприличный вопрос: перед отъезом в роддом вы будете сами бриться или доверетесь медсестрам? Нам что-то в роддоме про это не сказали, мужа нету сейчас, а просить маму как-то не удобно. Но я не раз слышала, что там не любят, когда к ним приезжают небритые. :blush:

 

Я привыкла перед каждым посещением врача бриться и мне это не доставляет особых неудобств. Так что сама справлюсь. А к медсестрам мне просто как-то неудобно будет с этим обращаться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, у тебя хоть какие-то признаки появились уже? Помнится, врач тебе предписывал не доходить до 40 недель :rolleyes:

 

Привет, дорогая! ;) Ну предвестников уже полно. Практически полный комплект, за исключением того что у меня то точно пробка не отходила. А рождаться мы пока что не торопимся, потому что у нас горячую воду пока еще не включили. Без горячей воды голопопика трудновато будет подмывать! Да и бабушка просит нас чучуть подождать. Вот мы и программируемся на то чтоб доходить срок! А потом уже добровольно-принудительно рождаться будем. Сами не захотим, так тёти или дяди врачи помогут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...