Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Ninon, Сейчас я тоже кое-как это осуществляю. А вот подходить к медсестрам точно не надо, это у них обязаловка ( в основном), они сами подойдут :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ginger, да это я знаю, что сами подойдут... Но мне как-то не очень будет если меня чужой человек брить будет... Я только себе доверяю такой важный процесс... Тем более что у меня ТАМ две не очень удобно расположеные родинки, я то к ним уже привыкла, а вот медсестры практически на 100% заденут. Они же не будут как я сама фигурную вырезку осуществлять, стараться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, О! Ну тогда конечно, они эти родинки даже не заметят, а это очень опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с 38 недель все сбриваю, точнее муж помогает. Потому как, помню в прошлый раз, как меня брили в роддоме. :swoon: Больше такого не хочу.

Так сегодня наверное начну пить нерафинированое масло, касторку как-то не хочется. А масло даже полезно для кишечника будет. Аня_ по сколько мл. и сколько раз ты пила его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза в день по столовой ложке, не больше. Мне врач моя рассказала, что одна девочка тоже собиралась пить масло и для лучшего эффекта влила стакан, еле с унитаза сняли....... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет бритья. Лучше бриться дома, потому что мне даже в роддоме сказали, что у них ТУПЫЕ бритвы!!!! Благо я лежала в платной палате и у меня был свой душ, я успела сама побрить. А то не знаю что бы было :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! :grin:

Девочки,меня мучают сомнения,пробка может быть не коричневого и не кровавого цвета,а как выделения белые и много много? :shock: Что-то уж на выделения обильные не смахивают

нам на курсах говорили, пробка похожа на комочек слизи (как дрожалка на холодце) может быть прозрачной, может с прожилками...у всех по разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,

ага...наконецто добралась...все мы по делам...то работа, то квартиру после ремонта в порядок приводили, то брат приезжал :grin:

Нам еще немного осталось ))) скоро все получим самое долгожданное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Какие обсуждения у вас здесь жуткие. Почитав, я решила, что не за что не хочу быть изрезанной в том самом месте медсестрой и обязательно побреюсь сама. Хотя и раньше так же хотела.

 

Еще и вены при родах вылазеют на ногах??? :this: Ужас, вот я неопытная, так и не представляла себе, что такое может быть. Да, из подруг почему-то никто не жаловался на это... хотя у некоторых уже по двое малышей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, ну я понимаю спереди, а дальше ведь тоже нужно. Ты и там достаешь?

Ginger, Достаю, и ты достанешь. Сейчас это, конечно, не так просто, как в обычном состоянии, но нормально. Я вообще брею все под ноль от копчика до верхней точки лобка. Тут главное: не спешить и побольше средства для бритья, чтобы не поцарапать кожу. А так водишь себе по коже, а потом наощупь проверяешь - все или осталось что. После бритья тоже желательно чем-нибудь намазать - смело пользуешься мужниной косметикой ;)

 

Девочки, а что вонючей масло нерафинированное или касторка? Для меня запах наипринципиальнейшее значение имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза в день по столовой ложке, не больше. Мне врач моя рассказала, что одна девочка тоже собиралась пить масло и для лучшего эффекта влила стакан, еле с унитаза сняли....... :lol:

 

:lol: Да, прикол! :lol:

Я сегодня купила масло, попробуем :grin:

 

Девочки, хочу вам пожаловаться, у меня сильно вылез геморой и болит, аж сидеть больно :blush: :cray: Что же будет после родов :cray: :cray: Я просто не представляю. Такая боль, что никакого настроения вобще, жизнь совсем не радует :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, а после родов уже в РД тебе все вылечат. Но как мне рассказывали, лучше еще раз родить чем вылечить геморрой. Потому что будут совать в задний проход какую-то трубку которая все облучать должна, а когда там все болит, да еще и промежность от родов не отошла (а если еще и швы, то ваще мрак) это полная ЖО...... Но зато дома уже будешь человеком! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, да было бы хорошо его там и вылечить, но у нас такого нет :this: У меня многие девчонки после родов мучиются с ним, в РД-е им ничего не делали. Это наверное только в Москве и других крупных городах.

Я начиталась уже в инете про эти безболезненые методы по удалению гемороя за один прием. Но это опять же в Москве :banghead: Прям слезы наворачиваются, от этой боли и такой несправедливости :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, ну прям даже и не знаю тогда что тебе посоветовать. Чем можно лечить я тебе уже писала, если не помогает, то видимо это полный писец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно. Свечи Релиф мне дали облегчение на какое-то время, а потом опять...даже хуже стало. Сегодня уже купила свечи и мазь Гепатромбин Г, прочитала что его беременным и кормящим назначают, но пока эффекта не вижу.

Да, девочки, вот так детки достаются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, а от чего он вылез, я знаю при родах у многих вылезает от того что тужаться не правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был до этого не большой. Потом из-за приема препаратов железа были запоры, надулись новые узлы, а когда голова низко опустилась примерно с 36 нед. он вылез уже наружу. Ну и периодически болит. Я врачу говорила, а он только руками разводит, мол типо у многих на таких сроках уже вылазиет из-за давления головы ребенка на прямую кишку. Но после родов будет хуже. Короче, кошмар :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это малая часть наших нарядов, надеюсь"зайка" не будет маловат доче!

Мне кажется у меня начал животик опускаться и вес сегодня уменьшился на 500грамм, может и у меня процесс пошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, прелесть костюмчики :good: и маникюрчик тоже хорошенький ;) я тоже не могу без ухода,даже с пузом умудряюсь педикюр делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на курсах говорили, пробка похожа на комочек слизи (как дрожалка на холодце) может быть прозрачной, может с прожилками...у всех по разному...

 

Мне Г назначила "виферон" в задний проход - 7 дней и после "тержинан"-вагинально.Так вот я вставляю "тержинан"уже 3 дня-сегодня у меня было тоже самое что вчера и немного розовое на бумаге было.так что я думаю это пробочка все-таки выходит,незнаю чем это вызвано временем, или свечи как-то действуют,переодически хватает живот,как схваточки,но вообще-то нам еще рано.надо потерпеть еще,ну максимум недельки 2.

Я так вчера устала,ужас просто и вдруг живот стал болеть,лежу и думаю,а представляете спать хочеться а тут схватки как начнуться и вообще процесс родов начнеться,ой какая жесть будет :worried: тогда я точно про дыхание забуду во время родов :write: силы-то интересно будут читать шпаргалки с записями об облегчении родов,а то я ну точно все забуду :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka, в моем роддоме точно бреют, им-то и не нравится, что мы сами это не делаем. Наверное такую пробку я бы точно ни с чем не перепутала. У тебя давно вышла?

 

Половина 1го и вторая половина 2го. Сейчас ничего нет, даже выделений. Схваток нет, ничего не болит. Раскрытие так и остановилось на 1 см.

Мне предлагают стимуляцию ламинариями и гелем с датой родов 07.07.08. Деваться некуда :bye:

Причины стимуляции:

1. отошла пробка

2. крупный ребенок

3. врач уходит в отпуск

 

Читала, что от гели куча всяких побоч. эффектов (рвота, понос, температура) :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka, может все-таки успеешь сегодня-завтра? Попробуй походить побольше, муж пусть поможет. Вот упрямые детишки! :banghead:

 

Злата, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka, у нас в РД тоже стимулируют ламинариями и тампоном с каким-то гелем. Но действует на всех по-разному. Некоторые после этого в течении суток рожают, а некоторым вобще как слону дробина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

 

гелем не стимулируйся,я много инфы читала.он вызывает шок,диденку не очень хорошо,а ламинарии это водоросли,их сейчас во вмногих современных роддомах применяют и вреда ни вызывают,ком ставили немедленно открытие происходило.Покопайся в инете.почитай про них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, как твоя малышка?

vitaminka, согласна, попробуй походить побольше особенно по лестнице, понагибаться (полы помыть или подмести пол) может поможет и масло касторовое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...