Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Ninon, послушный ребенок однако :D Я сегодня в РД была, в котором рожать собралась, там не то что горячая вода есть - там есть ВСЕ! Даже то, чего нет у меня дома и стоят такие роды всего на 100у.е. дороже, чем официально бесплатные! Дома горячей воды у меня вообще не бывает, электрик проточный водонагреватель поламал, а сантехник не протянул трубы в ванную, чтоб бойлер поставить :grin:

За пробку не переживай, у меня мама вообще не заметила как она отшла и все роды меня длились 3,5 часа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я пока лежала в род.доме, то узнала, кто рожает по блату(по договоренности) им дают какую-то половтнку таблетки, название таблетки не распростроняется, но в результате все роженицы рожают в ускоренном темпе, часа за два-три. Вы про такую что-нибудь слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена, нет не слышала точно,а это хорошо родить за 3,5 часа?Это не приравниваеться к стремительным родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинарии - это такие водоросли, как палочки.Они используются в акушерстве для раскрытия шейки матки. Их вставляют в шейку и ходиш с ними сутки, в результате чего должен пойти процесс раскрытия шейки матки. Врачи в 18 роддоме активно их используют, хотя в другом роддоме главврач их запретил.

 

Я тоже ставила свечи с красавкой и но-шпу пила - это мне ещё в

ЖК врачь говорила.

 

это я скопировала у девченок на другом форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а Текила совсем пропала аж 25июня последний раз была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее же было плановое кесарево.Она по идеи не должна была внезапно пропасть. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена, нет не слышала точно,а это хорошо родить за 3,5 часа?Это не приравниваеться к стремительным родам?

 

Я думаю, что прировнять можно. Я когда рожала первый раз, я родила за 5 часов и эти роды назвали быстрами. В период моего прибывания в род.доме, все кто рожал без посторонней помощи потребовалось 8-12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам и на курсах и мой Г всегда говорит что стремительные роды это плохо не тольок для мам но и на прямую для малыша.Я надеюсь все-же вытерпеть боль,постараюсь во всяком случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена, я знаю что такую таблетку дают под видом обезбаливающего :rolleyes: наверно что-то типа окситоцина, чтоб ускорить роды и не вызвать панику у роженицы, кому это надо (воды отошли давно, шейка плохо открывается и т.п.), стремительные роды совсем не есть хорошо, маму, например, еле успели до родзала довезти, кричали "мамочка, подождите не рожайте, акушерочка не готова" и с грохотом по всему роддому неслась акушерка с аппаратурой, которая слизь отсасывает или еще какой-то ерундой на колесиках. :grin: Но еще просто врачи потеряли бдительность из-за того, что мама очень терпеливо переносила схватки и когда спросили когда они начались, то вообще махнули рукой и сказали что-то типа "лежи, у тебя там максимум 2 пальца открытие".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам и на курсах и мой Г всегда говорит что стремительные роды это плохо не тольок для мам но и на прямую для малыша.Я надеюсь все-же вытерпеть боль,постараюсь во всяком случае

 

полностью поддерживаю, тем более малыши тоже готовяться к появлению на свет и торопить их не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: наконец-то доделала до конца кроватку и комодик, выкладываю фотки :)

post-5306-1327937906,3016_thumb.jpg

post-5306-1327937906,3368_thumb.jpg

post-5306-1327937906,3869_thumb.jpg

post-5306-1328434862,3595_thumb.jpg

post-5306-1328434862,3826_thumb.jpg

post-5306-1328434862,3983_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Очень красиво. :good: Ты уже и кроватку застелила? А помнится мне, кто-то и покупать ничего заранее не хотел ;) Здорово получилось. А ты снимишь это все или уже так и будет до рождения малыша.

Текила действительно пропала, может она уже того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Кузьминках сегодня утром такая гроза и гром были, что мне стало безумно страшно. Говорят, что такая погода провоцирует роды :eek: , но вроде обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, спасибки, оставлю уже так, мне кажется что в течении недели мы должны уже встретится с мелким :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул! У нас горячую воду отключили! :cray: Это как же я теперь буду? Схватки начнутся, а я бегай с тазиками и воду грей. Ааааа :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, бедняжка, уговаривай дочу чтобы во время просилась на свободу как раз водичку дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я еще не того! Просто положили меня в больницу, и сказали до родов не выпустят уже :( Рожать похоже буду сама, посмотрев на меня, врач сказала - да она родит, как пукнет! Так и сказала. Лечат отеки, еще умеренное многоводие обнаружили. Валяюсь, ем как слон, но почему-то не набираю вес больше. Сегодня разгрузка на твороге. А я сбежала домой, поездили с мужем по магазам и докупили кой-чего, что он бы сам не купил. Сейчас соберу сумки в роддом и назад.

При осмотре в прошлую пятницу у меня сначала было открытие на 1 палец, после третьего осмотра - 2 пальца. Все мягкое и готово к родам. С пятницы (прошлой) из меня лезут кровавые слизистые комочки. В общем жду.

Делали УЗИ. Обвитие есть, никуда не далось. Ребенок весит уже 4 кг :shock: , сказали, толстый, пузо потянуло аж на 41.6! Все остальное соответствует сроку. А ножки наконец-то переросли головку! В общем вот такие у нас дела. К сожалению, нет времени перечитывать все, что вы успели написать за время моего отсутствия, может, кто-нить уже родил?:)

Всем удачи, хороших родов и малышей! Держитесь, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, мне прямо тоже захотелось застелить все :D

тебе же вроде срок на неделю позже поставили, или внутренний голос говорит другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, бедняжка, уговаривай дочу чтобы во время просилась на свободу как раз водичку дадут

 

Не получится, воду на месяц отключили! :cray:

А родить я, наоборот, пораньше хочу. У нас же проблемы с плацентой, устала я уже переживать по этому поводу. Тем более, что уже можно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а кроватка у вас правда классная, а наша еще разобранная стоит. Собирать будут, когда я рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, Оляля родила уже. У нее кажется и ПДР прошла, и в роддом она собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Ну вы и накатали тут за пять дней пока меня не было :good: . Ладно потом все прочитаю.

Я родила 1 июля в 16-40 мальчугана на 3450кг рост 50 см Так что похоже мы и правда первые в июльчатах. Сыночка назвали Максимом. Нас сегодня выписали, всё т.т.т у нас хорошо. Про роды поподробнее раскажу попозже, а то сейчас тяжеловато(мне делали один надрез, и сидеть пока нельзя). А если вкратце все прошло отлично, я даже не ожидала, было конечно больно, но это стоит того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас ожидалочки начались,друг за другом следим,самое интересное началось. ;)

tekila13, рада что все так удачно идет и лялечка хорошо ляжит.

margaritas, у нас воды тоже нет,отключили,но правда не на месяц а на 2 недельки,в роддоме зато есть,мы же там будем нескольок дней лежать,там и помоемся с лялькой,а потом дитя надо будет все равно кипяченой водой мыть,придеться тебе и на себя и на малыша греть,так что пусть когда хочет тогда и рождаеться,ведь без воды быть не повод задерживать рождение

хом@чок, кроватка правда симпатичная получилась.Только мы собрали кроватку а вот стелить буду когда с роддома прийду,а то вещички очень быстро пыль собирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, слушай, ты прямо мысли мои читаешь)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и твоего Максимку!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :clapping: :clap: УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Здорово-то как. Здоровья вам, поменьше бессонных ночей, растите большими и красивыми!!!!!!!!

Как же это классно... Пока что все у нас идут по плану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля

Поздравляю с рождением Максимки!!! Молодца!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну вот еще одна отстрелялась!! :grin: :grin: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...