Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

ОЛЯЛЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНИШКОЙ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

оляля, поздравляю! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧКУ с МАКСИМКОЙ, растиите здоровенькими и крепинькими ждем подробностей :)

tekila13, да уж поросеночек у тебя ;) хорошо что родишь сама, будем ждать новостей, удачи :wave:

Ginger, не знаю, когда малыш захочет... по фигу на эти сроки, мой срок 17.07

margaritas, лучше пораньше собирите у нас папа с друзьями собирал - замучались а там еще и маятник

 

блин так радостно за девчонок, аж самой захотелось уже встретится с маленьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже родил мои огромные поздравления :good: :grin:

 

Ну теперь остальные подтягиваются пускай ;)

 

Ждёмс,скоро все увидят своих деток :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinamalina, а вы как поживаете? как Полиночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля,

ПОЗДРАВЛЯЮ с СЫНОЧКОМ!!! Спокойных вам ночей и много вкусного молочка !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, красиво получилось :grin: я про кроватку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, чем ближе к родам, тем почему-то страшнее делается ... Везучки, кто ужо отстрелялись ;) хотя уже нетерпиться свое сокровище увидеть и прижать к себе :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех уже родивших с малышами!!! Здоровья вам и молочка побольше!!!

 

Везучки, кто ужо отстрелялись хотя уже нетерпиться свое сокровище увидеть и прижать к себе

Эт точно....а мне вообще стало казаться, что чем ближе ПДР - тем время медленнее тянется....да еще кроме покалывания в промежности (будто ток проходит) из признаков ниче вроде нет... поэтому кажется, что до родов еще таак далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, классная кроватка!!! А у нас еще не застеленная стоит...вот поеду в роддом ложться - приготовлю все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, незнаю, как подумаю, то кажется что следущая неделя наша :)

только нам никак раньше 10 нельзя...надо доходить до 38 недель =))

 

:cray: ну вот, кажется я простыла...сегодня весь день чихаю, а сейчас еще и сопли появились... :cry: капаю Гриппферон, хоть бы помог :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, незнаю, как подумаю, то кажется что следущая неделя наша :)

только нам никак раньше 10 нельзя...надо доходить до 38 недель =))

 

:cray: ну вот, кажется я простыла...сегодня весь день чихаю, а сейчас еще и сопли появились... :cry: капаю Гриппферон, хоть бы помог :beg:

да...я тоже планирую походить еще пару недель))) правда нам сказали, что ребятенок уже сейчас 3700-3800...а какой к родам то будет?!)))) :shock:

 

по поводу простуды - очень хорошо помогает Оциллококцинум (он гомеопатический, и беременным можно) - я несколько раз так спасалась....мне моя врач посоветовала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, с мальчуганом тебя!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как все-таки приятно читать такие новости.

 

хом@чок, кроватка с комодом очень хорошенькие. У нас тоже маятник. Продольный мы выбрали. И комод у нас в 4 ящика тоже уже стоит собранный. :)

 

margaritas, у нас тоже воду отключают с 7.07 на 3 недели. Но мы купили водонагреватель. А вы почему не хотите купить? Вроде недорогая штука. И с маленьким ребенком очень пригодится.

 

Нам наконец-то сегодня вставили пластиковые окна. Это был крайний этап к подготовки появления нашего малыша. Теперь можно спокойно ждать чуда нашего. Мне что-то тоже чем ближе к сроку, тем страшнее становится. Я еще решила без договоренности рожать. Вот думаю, может пока не поздно в РД слетать и договорится с врачом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯЛЯ и Максимка, поздравляю!!! :clap: :clap: :clap: Молодцы, как постарались такую красивую дату выбрали!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

svetik17 , в твоего "зайку" я почти влюбилась :good:

 

хом@чок - чудесная мебель :D в кроватку так бы и улеглась :grin:

 

А нас опять только на УЗИ посмотредли, сказали что все чудесно и велели явиться через 2 недели... Врач сказал, что головка еще не опустилась, а мне кажется, что живот вверху уже мягкий стал и матка чуть выше пупка... Эх, неужели через 3 недели все будет позади?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 0508, нагреватель нам не нужен, т.к. с лялькой мы едем к родителям, а у них вода есть. Просто перед роддомом со схватками не охота с тазиками бегать.

 

А мне не страшно :P Хочу родить поскорее. Устала уже волноваться, прислушиваться к шевелениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, принимайте наши поздравлялки-обнималки-целовалки!!!

Ссылки скрыты.

 

А ведь по списку идём, если не считать что galinamalina без очереди в июне проскочила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так Июльчата выглядят по сведениям на данный момент:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже не очень утешительные новости по поводу горячей воды! Говорят что раньше 8-ого точно не включат :cray: Так что мы все еще ждём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления!Желаю вам легких родов и здоровеньких детишек!

Сейчас вот уложила свое сокровище спать :) .Такой он сладкий :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, прям даже завидую тебе самой белой завистью!!! :D Тоже хочу чтоб мой сладочка уже показался мамочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня в мазке лейкациты повышены. Врач сказал не принимать ничего, но я хочу проставлять тержинан. Вы не знаете можно ли тержинан принимать при повышенном давлении, и вдруг у меня там шейка матки приоткрыта, тержинан никак не навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 0508, зачем самой что-то выдумывать если даже врач говорит ничего не принимать? Зачем еще лишние лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 0508, а у нас поперечный, искалапродольный но к сожалению не нашла... Тержинан не вреден в свечах точно, а наоборот за 10 дней до родов применяют для профилактике от всякой бяки, я вот уже закончила :) готовимся по-тихоньку

elf, я бы тоже с удовольствием улеглась бы в кроватку и уснула там

 

забыла кстати поделиться, мне от отеков выписали Эуфиллин по 1-2р в день. Очень хорошо помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon , у меня просто такой врач, что я сомневаюсь в его правильном решении. Лейкациты повышены, сама вижу, что молочница, зуд. Боюсь с такими симптомами родовые пути не чистые будут.

 

Хомячок, у нас фирма Красная Можга. Кроватка называется Регина. Странно, что ты не нашла продольный маятник. Прости, но я не поняла, если у меня там шейка матки чуть раскрыта, ничего если я буду вставлять тержинан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля, принимайте и наши поздравления! :yahoo: Вкусненького вам молочка! :)

 

Как приятно читать о том, что кто-то уже родил. И самой хочется, аж невмоготу :grin: Я уже настолько привыкла к своему положению, что уже начинает казаться, что так и останется :D

 

Натали 0508, обязательно пролечи молочницу. Зачем масику подхватывать инфекцию. У меня тоже открытие на 1 палец, но врач сказал обязательно пролечить пока не родила. Можно и Тержинан и Пимафуцин.

 

Хомячок, хорошенькая кроватка! :good: Я оставила эту заботу на мужа, когда уже родим - он сам поставит и застелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...