Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Девочки, вы точно как по списку идете. Ninon, ты следующая. :grin:

Что-то Злата и gggla пропали, может уже родили. У Витаминки завтра стимуляция. А я наверное вечно беременной останусь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ninon, ты там еще не рожаешь? :grin: Я очень надеюсь, что следующая неделя все же будет наша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 0508, обязательно пролечи молочницу. Зачем масику подхватывать инфекцию. У меня тоже открытие на 1 палец, но врач сказал обязательно пролечить пока не родила. Можно и Тержинан и Пимафуцин.

 

Если в мазке только лейкоциты - это не молочница!!! При молочнице есть КАНДИДЫ обязательно!!! Вообще то должны были сделать бакпосев и посмотреть, откуда и из-за чего лейкоциты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ты там еще не рожаешь? :grin: Я очень надеюсь, что следующая неделя все же будет наша ;)

 

у Нинон сегодня воду должны были горячую дать. она наверное моется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Ну вы и накатали тут за пять дней пока меня не было :good: . Ладно потом все прочитаю.

Я родила 1 июля в 16-40 мальчугана на 3450кг рост 50 см Так что похоже мы и правда первые в июльчатах. Сыночка назвали Максимом. Нас сегодня выписали, всё т.т.т у нас хорошо. Про роды поподробнее раскажу попозже, а то сейчас тяжеловато(мне делали один надрез, и сидеть пока нельзя). А если вкратце все прошло отлично, я даже не ожидала, было конечно больно, но это стоит того.

Оляля, поздравляю тебя с сынулькой!!!!!Какая ты молодец!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сынульке здоровья, а тебе молока по-больше!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 0508, Не знаю есть ли связь с повышенным давлением. Я уже пролечилась им как раз в целях профилактики. Моя врач ничего не говорила, но я сама видела выделения и решила, что не Тержинан не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горячую воду отключают 04 августа. Блин, лучше бы отключили в период беременности, потом более проблематичней будет. Я тоже присмотрела водонагреватель, вот нужно дойти до магазина купить его. Конечно это не супер, но все же лучше, чем с чайничками бегать и кастрюльками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ты там еще не рожаешь? :grin: Я очень надеюсь, что следующая неделя все же будет наша ;)

 

Нет, еще не рожаю :grin: У мелкого по ходу ноги уже не помещаются в животе, постоянно растяжки делает, одну пяточку в один бок, вторую в другой бок и так сидит в раскоряку))))))))))) Я ему уж говорю, что если не помещается, то надо вылезать, но он пока не слушается меня!!! :grin: Я тоже крайне надеюсь что уж следующая то неделя точно наша должна быть!!!

 

Ninon, ты там еще не рожаешь? :grin: Я очень надеюсь, что следующая неделя все же будет наша ;)

 

у Нинон сегодня воду должны были горячую дать. она наверное моется))))))

 

Воду пока не включили. Говорят, что не успели доделать профилактику и включат скорее всего не раньше вторника :glare: Так что прийдется еще последний раз с тазиками помыться, а потом уж во вторник по-человечески под душиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 0508, у меня шейка открыта на 2см с 30нед и я уже 2 раза проходила курс тержинана по 6таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, что-то он у тебя не очень послушный - с характером. Можт ты плохо уговариваешь? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас горячую воду во вторник уже отключили, а в понедельник муж закончил устанавливать бак, так что тепенрь как белые люди моюсь)))))) правда когда детка родится все равно прийдется первое время в кипяченой водичке его купать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, у меня тоже последнее время так пяточки выпячивает, с одной и с другой стороны. А иногда как по ребру даст :blackeye:

Если на слудующей неделе не родим - придется идти в принудительном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы точно как по списку идете. Ninon, ты следующая. :grin:

Что-то Злата и gggla пропали, может уже родили. У Витаминки завтра стимуляция. А я наверное вечно беременной останусь :bye:

 

Беременным еще никто не оставался :grin: Твоя участь неизбежна, ты скоро родишь!!! Это я тебе щас будущее типа предсказала :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы на вчерашней прогулке

post-5306-1327937906,6386_thumb.jpg

post-5306-1327937907,7869_thumb.jpg

post-5306-1328434862,5289_thumb.jpg

post-5306-1328434862,5879_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, что-то он у тебя не очень послушный - с характером. Можт ты плохо уговариваешь? :lol:

 

С характером не то слово!!! Да вобщем-то и пенять не на кого, характер то мой! :blush: :lol:

 

у нас горячую воду во вторник уже отключили, а в понедельник муж закончил устанавливать бак, так что тепенрь как белые люди моюсь)))))) правда когда детка родится все равно прийдется первое время в кипяченой водичке его купать)))))

 

Ой, не знаю девочки... Я точно не буду заморачиваться с кипяченной водой! Я сразу буду в водопроводной купать!

 

Ninon, у меня тоже последнее время так пяточки выпячивает, с одной и с другой стороны. А иногда как по ребру даст :blackeye:

Если на слудующей неделе не родим - придется идти в принудительном порядке.

 

Принудительный порядок мне если что уже прописан врачом, так что Вадьке неделя сроку чтоб одуматься и вылезти самостоятельно!!! :P:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы на вчерашней прогулке

 

Забавные вы :grin: все трое :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, уступила просбам трудящихся, показала нам и кролика))))))) прелесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам мой мальчик? нам уже 3 года :) скучает без меня он у мамы дома остался жить, как прихожу он довольный и на руках спокойно сидит, кушать без меня плохо стал :(

 

скоро мелкий родится и будет за уши тоскать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, чудо! Оба такие миленькие, а кролик как игрушка)))

Ninon, Я тоже собираюсь купать в обычной воде, правда пока не заживет пупочек, покупаю в кипяченой, чтобы с мамой отношения не наколять. В роддомах-то детишек купают в водопроводной воде, так что смысла не вижу заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, чудо! Оба такие миленькие, а кролик как игрушка)))

Ninon, Я тоже собираюсь купать в обычной воде, правда пока не заживет пупочек, покупаю в кипяченой, чтобы с мамой отношения не наколять. В роддомах-то детишек купают в водопроводной воде, так что смысла не вижу заморачиваться.

 

Слава Богу для моей мамы это уже как пятый ребенок будет. Трое своих, внук (от сестры) и теперь вот Вадька мой. Она уже настолько просто ко всему относится... Я уж сама когда начинаю загоняться на какую-то тему, типа того что надо стирилизатор купить, она меня уже сама одергивает, и говорит что всех нас вырастила просто моя бутылки кипятком и ничего вроде выросли. :grin: Некоторые из нас даже прям как лоси (у моего брата рост 195см, перерос всех кого только мог) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, :grin: опытная мама у тебя!!! А у моей это будет второй ребенок после меня, поэтому иногда приходится воевать. А я вместо стерелизатора буду использовать обычную пароварку - тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, да уж, мама у меня прям героиня. Особенно если учитывать что ей вообще запрещали рожать и лет 5 ставили бесплодие.

А фразу "ничего что мальчик в розовом?" она восприняла громким смехом когда услышала. Уж она то знает что это такое. Третий ребенок у нее как раз мальчик был после 2 девчонок))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! БРАВО!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, ВЫ оба такие сладенькие!!!!!!!Сплошное умиление, уже вижу как малыш тискает и целует твоего зайку, здоровья тебе и малышу! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, :D спасибки

 

девчонки а у меня тут новая фотосессия, нафоталась в ванной пеной и куча еще фоток, попозже что-нибудь скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...