Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Только опять не понятно могут ли воды отходить до того как отошла пробка??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikusya, в миллилитрах не посчитаю, но как встала прям пятно на трусиках мокрое оказалось, но не насквозь. Короче не знаю как понятней объяснить.... хммм... Я вот подумала, мож это типа так пробка готовится выйти? Просто у меня в последнее время всегда такой консистенции выделения были... Мож просто к ним кровь как-то примешалась от пробки... Мдаааа... чую я себе еще голову поломаю над этим!

 

Да, не, не думаю, что это воды. Понаблюдай, если усилиться, тогда возможно. А так может это обычные выделения перед родами. Потому как мне врач говорил, что перед ними могут быть выделения очень обильными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что даже, если воды вытекают медленно, то они текут или хотя бы капают с каким-то интервалом или без него. Да и подтекание вод в любом случае должно хотя бы чуть позже сопровождаться схватками, тем более на доношенном сроке. Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, я вот тоже так думаю, и пытаюсь что-нибудь найти на тему могут ли отойти воды до того как отошла пробка, ибо она то точно еще не отходила... На одном форуме прочитала ответ который меня немного смутил "У меня было маловодие, т. ч. воды не отходили, а только чючють подтекали во время схваток. Подтекание похоже на недержание мочи,но только розового цвета". У меня то тоже маловодие, но отличие в том что схваток нет... Да и опять же девушка ничего не написала про то когда пробка отошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чё нашла!!!

 

Признаком скорых родов может служить и окрашивание вагинальных выделений в розоватый цвет – оно связано с тем, что во время раскрытия и сокращения шейки матки рвутся мелкие кровеносные сосуды. Этот признак свидетельствует о том, что роды могут начаться через 24 часа или даже раньше.

 

Ну типа я готова уже! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ну тогда это проясняет ситуацию :D Мож и правда родишь в ближайшие сутки, давай вперед! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, На сайте Евромед по-моему это нашла... Вот и проверим, можно ли их специалистам доверять!!! В принципе, я уже помылась, а мы с Вадькой только на это договаривались. Уже можно вылезать то!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ну ты если что не теряйся ;)

 

Я хочу завтра врача попросить дать мне походить до конца недели, без стимуляции, мож все же сама рожу. А если нет, то с понедельника пусть делают со мной что хотят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ну ты если что не теряйся ;)

 

Я хочу завтра врача попросить дать мне походить до конца недели, без стимуляции, мож все же сама рожу. А если нет, то с понедельника пусть делают со мной что хотят :D

 

Не потеряюсь! Телефон уже проверила. На форум заходит и даже сообщения пишет!!! Так что хоть прямую трансляцию из родильного могу устроить)))))))

А у меня по ходу все-таки пробка так отходит... Ща сходила в туалет (простите за подробности) и увидела 2 таких небольших розовых кусочка чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ну ты если что не теряйся ;)

 

Я хочу завтра врача попросить дать мне походить до конца недели, без стимуляции, мож все же сама рожу. А если нет, то с понедельника пусть делают со мной что хотят :D

 

Не потеряюсь! Телефон уже проверила. На форум заходит и даже сообщения пишет!!! Так что хоть прямую трансляцию из родильного могу устроить)))))))

А у меня по ходу все-таки пробка так отходит... Ща сходила в туалет (простите за подробности) и увидела 2 таких небольших розовых кусочка чего-то...

 

:lol: Думаю тебе там не до прямой трансляции будет :grin:

Вот видишь, как хорошо! Значит точно родишь с ближайшие 24-48 часов. Давай, я следом за тобой пойду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Думаю тебе там не до прямой трансляции будет :grin:

Вот видишь, как хорошо! Значит точно родишь с ближайшие 24-48 часов. Давай, я следом за тобой пойду ;)

 

А может наоборот захочется на что-нибудь отвлечься :grin: :grin: :grin:

А по поводу того что точно в ближайшие 24-48 часов, а может быть мой случай как раз когда за 2 недели до родов пробка отходит? Может мне еще ждать и ждать? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо поспать??? А то мало ли к вечеру как начнется, а я с 4 утра не спавши... Только чтоб такого сделать чтоб заснуть? Я теперь вообще спать не хочу!!! Как то разгулялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, по любому ждать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Думаю тебе там не до прямой трансляции будет :grin:

Вот видишь, как хорошо! Значит точно родишь с ближайшие 24-48 часов. Давай, я следом за тобой пойду ;)

 

А может наоборот захочется на что-нибудь отвлечься :grin: :grin: :grin:

А по поводу того что точно в ближайшие 24-48 часов, а может быть мой случай как раз когда за 2 недели до родов пробка отходит? Может мне еще ждать и ждать? :grin: :grin: :grin:

 

Еще две недели? :grin: Думаю, что это не твой случай. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо поспать??? А то мало ли к вечеру как начнется, а я с 4 утра не спавши... Только чтоб такого сделать чтоб заснуть? Я теперь вообще спать не хочу!!! Как то разгулялась...

 

Полежи, почитай книжку что-ли. А там глядишь и уснешь. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Думаю тебе там не до прямой трансляции будет :grin:

Вот видишь, как хорошо! Значит точно родишь с ближайшие 24-48 часов. Давай, я следом за тобой пойду ;)

 

А может наоборот захочется на что-нибудь отвлечься :grin: :grin: :grin:

А по поводу того что точно в ближайшие 24-48 часов, а может быть мой случай как раз когда за 2 недели до родов пробка отходит? Может мне еще ждать и ждать? :grin: :grin: :grin:

 

Еще две недели? :grin: Думаю, что это не твой случай. :D

 

А я НАДЕЮСЬ что это не мой случай!!! Я бы не выдержала как июньчата ходить еще почти целую неделю июля!!! Интересно Лилека за сегодня что-нибудь надумает? А то все остальные по ходу уже родили. С прошлой недели ни слуху ни духу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы с мамкой сегодня решили, что если само не родится на этой неделе, то сдаваться я пойду только в понедельник... Раньше мы обе не видим в этом никакого смысла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, кажется ты сегодня завтра родишь! :yahoo:

А я наверное всех вас в роддома провожу и к августятам :bye: У меня никаких предвестников. Вчера целый день ходила, приседала, на корточках сидела, соски массировала :blush: а вечером затолкала в себя целую тарелку свекольного салата. И вот опять утро, и ничего :cray: :cray: :cray: Вы заметили, что Злата и gggla пропали после того, как выпили по пузырьку касторки? Я бы тоже выпила, но не знаю, есть ли она у нас в аптеках и как называется. Если честно, нервы на пределе, хочется забиться в угол и никого не убить :(

Желаю всем родить в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Желаю вам легких родов и здоровых малышей!!!

 

А вот че я хотела сказать: У меня пробка выходила неделю, выделения были розовые со слизью. В день уходило где-то три ежедневных прокладок, вроде даже больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, это воды могут быть, если прямо как водичка, но они могут подтекать и при сидении и при лежании...нам сказали, что с этим шутить нельзя...надо в роддом сразу...тк ребенок страдает (безводный период максимум м.б. 12 часов)...хотя читала, что они обновляются каждые 3 часа...кому верить :confused:
У меня ребенок 15,5 часов был без воды... :cray: Вроде все нормально ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, согласна это могут БЫТЬ воды, а пробки у всех по разному отходят может не заметила а может и не отходила... а может воды с пробкой? У моей знакомой (родила 23 июня) отошли воды в 8утра, пробка не отходила и схваток не было, родила в этот же день вечером около 22.

УДАЧИ и ЛЕГКИХ родов, думаю сегодня появится еще один июльчонок ;) :wave:

Nikusya, :shock: такой поросенок, ужас она не порвалась?

Nekko, клевая ссылочка, сохраним в избранное...

Лилека, страдальца ты наша, а что тебе врачи говорят? а предвесников у многих моих знакомых никаких не было, двух стимулировали тоже перехаживали много, так что не переживай июль точно твой месяц. Попробуй малыша уговорить может получится не травить его бякой всякой типа лекарств...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы с мамкой сегодня решили, что если само не родится на этой неделе, то сдаваться я пойду только в понедельник... Раньше мы обе не видим в этом никакого смысла!!!

 

Правильно решили. Я так же на счет себя думаю. Но все же ты родишь на этой неделе. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, да это точно поросенок :D Я не успела с ней поговорить, это мне врач сказал. А ее перевели на первый этаж. Но думаю, что без разрывов там не обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, да бедняжка ты наша. Я тебя от части понимаю. Мне звонят родственники и друзья, а я уже просто в тупую трубку не беру. Надоело уже всем объяснять одно и тоже. Потерпи еще совсем немножечко. Желаю тебе родить в ближайшие дни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, кажется ты сегодня завтра родишь! :yahoo:

А я наверное всех вас в роддома провожу и к августятам :bye: У меня никаких предвестников. Вчера целый день ходила, приседала, на корточках сидела, соски массировала :blush: а вечером затолкала в себя целую тарелку свекольного салата. И вот опять утро, и ничего :cray: :cray: :cray: Вы заметили, что Злата и gggla пропали после того, как выпили по пузырьку касторки? Я бы тоже выпила, но не знаю, есть ли она у нас в аптеках и как называется. Если честно, нервы на пределе, хочется забиться в угол и никого не убить :(

Желаю всем родить в срок!

 

Зайка, ты все еще тут? Тьфу ты блин, сглазила я тебя! Думала что ты уже пропала.... А я вчера 2 часа гуляла с подругой, мы с ней решили прям все 2 часа проходить и на лавочке не сидеть. Вот и походила. Непонятно зачем проснулась в 4 утра и через часика 3-4 началась эпопея с выделениями.

 

Ninon, согласна это могут БЫТЬ воды, а пробки у всех по разному отходят может не заметила а может и не отходила... а может воды с пробкой? У моей знакомой (родила 23 июня) отошли воды в 8утра, пробка не отходила и схваток не было, родила в этот же день вечером около 22.

УДАЧИ и ЛЕГКИХ родов, думаю сегодня появится еще один июльчонок ;) :wave:

 

Вроде водой течь перестало... Так что наверное все-таки не воды еще. А что не отходила так это совершенно точно... Уж больно сильно я этого ждала, чтоб не заметить :grin: :grin: :grin: А на счет сегодня что-то не знаю, сомневаюсь я... Наверное уже к пузу настолько привыкла что кажется что так и останется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...