Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Кстати, мы с мамкой сегодня решили, что если само не родится на этой неделе, то сдаваться я пойду только в понедельник... Раньше мы обе не видим в этом никакого смысла!!!

 

Правильно решили. Я так же на счет себя думаю. Но все же ты родишь на этой неделе. :D

 

Я бы была не против! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот... только я успокоилась, как меня опять напугали... Да что же это такое?

Девчонка с другого форума написала:

Нинон, срочно скорую!!! Пугать не буду, надо просто срочно в роддом!!! У меня у соседки вот тоже так проявлялась отслойка плаценты!!!

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, Nikusya, спасибо. Сегодня опять буду целый день гулять, может чего и нагуляю.

Вчера набрела на форум, про отхождение слизистой пробки можно прочитать там

Ссылки скрыты.

Некоторые девочки пишут, что вообще пробку не видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочьки, как я за всех за Вас переживаю. У Вас все будет хорошо. УДАЧИ!!! :wave: Мне уже тоже хочется родить, но мне еще целый месяц.

У меня возник вопрос: А могут ли начаться потуги, а раскрытие шейки еще маленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена, такое может быть даже во время схваток, когда раскрытие еще не полное, а потуги начинаются. в таом случае врачи говорят не тужиться, хотя очень-очень хочется, нужно как то себя сдерживать, т.к. и порваться сильно можно, потому что шейка еще не полностью раскрыта, а детка уже во всю лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При неполном раскрытии могут начаться потуги, акушерки запрещают тужиться, чтобы не порвать шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, :wave: одновременно написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что придется ждать пока шейка не расроется полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, если она полностью не раскрывается, то это уже слабая родовая деятельность, в этом случае тебя простимулируют, если и это не поможет, тогда экстренное кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но это будет сложно, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про пробку не врут...

у меня вчера просто были выделения с прожилками, а сегодня, пардон за подробности, и правда как дрожалка из холодца вышла...немного...гдето с 1/3 чайной ложки...а всего нам говорили, что ее гдето 2-3 ч.ложки может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сижу, и из меня вдруг что-то вылилось. :shock: Пошла в туалет, а это какая-то слизь с желтыми комочками. Что это? Пробка?

Хоть бы началось! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, это пробка....у меня в больнице она два дня отходила,особенно после осмотра врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, держу за вас с малышом кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, поздравляю с рождением сынишки! :clap: :clap:

 

Лилека, ну вперед! думаю, что дождалась ты начала!

У меня возник вопрос: А могут ли начаться потуги, а раскрытие шейки еще маленькое.

Ми-Елена, мне вот тоже интересно, т.к. у меня какие-то мини-потуги: позывы по-большому, как встаю на ноги, пардон за подробности.

Nikusya, Ninon, мы с вами одноневки, все девочки, завтра меня кладут в роддом :wave: . Сегодня мы были на КТГ и Г. в РД. По КТГ сказала Г., ну все считанные дни. Малышка такой цирк на КТГ устроила: сначала 10 мин икала на правом боку, протом мы повернулись на левый - и давай пихаться во все стороны. Я такого уже неделю не помню. Потом Г. меня на кресле посмотрела, и говорит: "Ну вы какие терпеливые. Шейка готова полностью. Ребеночек очень низко. У тебя роды буквально тронь - и тут же пойдет. Завтра в роддом с вещами."

Да я так собственно и чувствую, последние дни еле хожу вечером. Давление в тазу очень сильное, прямо со всех сторон. Схватки частые, но нерегулярные: то через 5 минут в течение получаса, потом затихают на пару часов, и опять серия.

Мне так волнительно сразу после слов Г. стало, страшненько. Млин... еле до дома добралась - после кресла все свело по животу, еле ноги передвигала, да еще в раскоряку. Даумю, хоть обратно поворачивай :D

Позвонила мужу, так он перепугался, говорит, работать не могу, как сам рожать буду :lol:

Сегодня сфоткаюсь перед РД на память и скину сюда. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, ждем вас уже с малышкой :wave: удачи и легких родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, здорово! Скоро ты увидишься с малышкой! Желаю, чтобы все прошло быстро и благополучно. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сижу, и из меня вдруг что-то вылилось. :shock: Пошла в туалет, а это какая-то слизь с желтыми комочками. Что это? Пробка?

Хоть бы началось! :beg:

 

Во-во... У меня таж фигня... Только она както по частям выливается... бееее... Сопли какие-то!!! :hmm: Теперь то я точно уверена что это именно пробка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, ну что, в один день чтоль пойдём? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, у меня тоже по частям выливается. Посмотрим, кто из нас первее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, мне даже стыдно с тобой соревноваться :blush: Считаю что по-любому июньчата должны родить раньше!!! Так что наверное я тебя пропущу вперед!!! :Hello: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, чё-та я очкую.... У меня периодически тянет живот и отдает в поясницу... Решила испробовать "схваткосчиталку"... Просекла 3 момента пока что только. Но боль идет во всех 3-х случаях по 28-32 секунды и интервалы между 1 и 2 - почти 19 минут, а между 2 и 3 - уже 15... Но что-то мне подсказывает, что это наверное не оно... Блин! Ну знать бы хоть какие они должны быть, эти схватки дурацкие!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, мне кажется, что это схватки. Они дальше наверное будут усиливаться. Везет же! :thumbsup: Считай дальше.

А у меня глухо :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, а мне почему то кажется что так все сразу не должно быть :lol: И пробка понимаешь ли отходить стала и схватки какие-то сразу появились ни с того ни с сего... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...