Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Согласна с хомячком, не пора ли тебе в больницу, Ninon?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что-то я до сих пор не верю что это схватки! Мне кажется не может быть... А между тем между 2 и 3 схваткой интервал 9 минут 15 секунд и продолжительность опять 47...

НЕ ВЕРЮ!!! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, у тебя начало родовой деятельности - предвестники родов

Ссылки скрыты.

посмотри.

Очень нехорошо, что ты без мед.опеки. Звони в скорую, опиши состояние и что у тебя маловодие. Пусть приедут-посмотрят. Рано - так уедут, это их работа.

А если нет больнючести, то между чем и чем ты время засекаешь?

Так есть просто схваткообразное каменение с напряжение по тазу, а есть больнючесть - так, что до макушки пробирает. Вот больнючесть я на кресле и в туалете сегодня пару раз испытала. А схваткообразное каменение через 20 минут у меня уже полдня идет - это предвестники родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамка сказала что щас она соберется, дождемся когда брат приедет и поедем!!! Может быть с утречка вам отпишусь уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, нееее... просто на напряжение я бы наверное и внимание не обратила. Но боль я вам могу сказать вполне даже терпимая... по крайней мере ПОКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамка сказала что щас она соберется, дождемся когда брат приедет и поедем!!! Может быть с утречка вам отпишусь уже!!!

 

Ninon легких тебе родов! Я думаю завтра ты уже будешь любоваться своим Вадькой ;) .

Flam и Лилека вы наверное следующие. Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас будете смеяться но по-моему все закончилось.... Или я просто в беготне-суете перестала замечать :grin: Решили еще часик посидеть посмотреть если ничего то ляжем спать... Мож ночью поедем! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, у тебя уже схватки через 10 мин! :good: Мне кажется, что ты уже рожаешь!

А мы сейчас покушаем и в госпиталь поедем. У меня уже водичка сочиться начала. Сейчас со свекровью ездили прогулялись, приехали (за рулем была), а у меня все штаны мокрые. :swoon: Может завтра уже с лялькой буду, если обратно не отправят :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас будете смеяться но по-моему все закончилось.... Или я просто в беготне-суете перестала замечать :grin: Решили еще часик посидеть посмотреть если ничего то ляжем спать... Мож ночью поедем! :grin: :grin: :grin:

:blush: Удачи вам с малышем!!!!! Все будет хорошо!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю... что буду завтра с лялькой, если домой не отправят... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем приветик!!!! Давно мы не появлялись, инет не работал, только сегодня наладили линию. :yahoo: Всех родивших поздравляю с малышами!!!! А у нас все по-старому, 11 июля идем на последнее УЗИ, вес уточнить и обвитие посмотреть. :no: 14 июля последняя явка в консультацию, где нам дадут направления в роддом, а 15 июля будем ложится. :read: Пробка у меня еще не отходит, :blink: на животе поперли растяжки, я в шоке, с дочкой первой не было не одной, да и живот меньше был, хотя я всю беременность кремом мажусь - не помогло, :nea: ходить стало тяжело, а спать ночами вообще не могу :beg: побыстрее бы уже родить. :blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно... пошла я куда-нибудь!!!))) Вроде опять началось!!! Короче ждите завтра каких-нибудь новостей!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления! В субботу нас выписали домой, все хорошо, только времени меньше стало. Родила я в 17 роддоме, пришла со схватками (Немного ныл живот и тянуло поясницу, каждые 5 минут) запросто можно было спать, в 5 часов , в 5.30 прокололи пузырь, в 9.20 родился мой сынок, у нас было не тугое однократное обвитие пуповины, по шкале Апгар 8/9 баллов. Я не порвалась, хотя дочка родилась меньше и были разрывы. Персонал в роддоме замечательный. Всем кто еще не родил легких родов, как у меня.

Silv поздрвляю с рождением сыночка! :clapping: :clap: :clapping: :clap: :clapping:

У меня тоже после родов только позитив. Мои роды по моему тоже оказались легкими. Я думала всё будет протекать гораздо дольше. У меня схватки начались с 10 утра, длились где-то по минутке с перерывом в 5-7 минут.Меня посмотрели на кресле и сказали раскрытие 3 пальца. Ближе к 12 часам мне сделали клизму и отвели в родовую. Воды еще не отходили т.к. пузырь оказался плоский, и поэтому мне его проткнули. Это было в 12ч15мин, и вот только после излития вод начались настоящие схватки, которые постоянно усиливались.Боль конечно непередаваемая. :eek: Потом мне вкололи Промедол, и стало как то легче. К 16 часам меня начало тужить, врач посмотрела шейку, и говорит у тебя полное раскрытие. А в 16ч 40мин родился мой Максимка.Мне правда сделали надрез, потому что была угроза разрыва промежности. Но как его делали я даже не почувствовала, и зашивать было тоже не больно. Ребеночку поставили по шкале Апгар 8-8 баллов. На него тоже подействовала обезболивающее, и он был немного сонный. Как только сыночек родился его положили мне на живот, я его погладила, потом перерезали пуповину и понесли обрабатывать. Послед у меня вышел практически сразу, почему то врач сказала что плацента была очень тонкая(на что интересно это влияет???). А потом мы два часа пролежали в родовой я с мешочком песка на животе, а сынок рядышком под лампой. Еще когда только сынок выплюхнулся из меня , у меня так живот провалился :D , все рёбра так торчали прикольно, а живот как будто к спине прилип. В целом мне кажется все прошло легко, и за дочкой я готова хоть на следующий год!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Вчера 07.07.08 в 15-00 родился наш Костик! :yahoo: :yahoo:

3950 гр

53 см

8-9 апгар

 

Без разрывов и разрезов! При условии, что мой обычный вес 50кг и маленькая попа :yahoo: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka, МОЛОДЧИНКА :yahoo: поздравляю с крепышом поделись секретом как без разрывов родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля,

молодец нашла время написать как все было ...действительно все у тебя позитивно звучит :)

 

у меня опять вопрос к уже родившим, как выглядит живот, вернее кожа на животе после родов .. мне кажется висеть наверно будет ? или я ошибаюсь? Если висит, то как с этим бороться, покупать утягивающий пояс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka,

какие вы молодцы, видимо мама все правильно при родах делала ;) :good:

поздравляем ! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять вопрос к уже родившим, как выглядит живот, вернее кожа на животе после родов .. мне кажется висеть наверно будет ? или я ошибаюсь? Если висит, то как с этим бороться, покупать утягивающий пояс?

Пояс очень помогает, я его одела практически сразу как с больницы приехала.....результат уже виден,ремень на джинсах застёгивался на последнюю дырку,сейчас уже на четвёртую :) и в одежду влезла что до беременности носила.....правда в поясе пока не сошлась,ну если только лёжа застёгивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в первую беременность пережила отслойку плаценты в 36 недель и такого врагу не пожелаешь. Сильное кровотечение, алая кровь и совершенно безболезненно. Как забегали врачи в приёмном отделении на Севастопольском-просто сериал "скорая помощь". Ребёнка сохранили и я родила в 38 недель. А то как сочится водичка из наших девочек,собравшихся в роддом, похоже на околоплодные воды.Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления.

К профилактике разрывов готовилась всю беременность. Вот что я делала:

 

1. С 20 недели делала массажи промежности специальным маслом. Сначала нерегулярно (где-то раз в 4 дня), а с 30 недели каждый день. Плюс Кегель.

2. С 36 недели пила миндальное и тыквенное масло 3 раза в день по ст. ложке, отказалась от мяса (оно препятствует эластичности кожи), ела каждый день жирную рыбку (палтус, зубатку) и продукты, богатые витамином Ф.

3. Спасибо врачу - ребенка рожала как можно медленнее, чтобы аккуратненько и постепенно раздвигались ткани в родовых путях. Также врач на родах пользовалась маслом. Где-то 300 мл для смазывания влагалища и промежности.

Многие писали, что это всё ерунда, не поможет, а я верила.

 

В результате и малыш родился безо всяких красных пятен на лбу, голове и т.д. Мне через 4 часа разрешили всё - ходить, сидеть, писать, какать...

Я вообще редко слышала, чтобы с первыми родами крупного ребеночка кому-то удавалось сохраниться.

 

Желаю всем легких родов и минимального разрушения своего организма!!!

А мы теперь будем ждать девочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka, молодечик а у меня лень (хотя очень надо бы и масло и упражнения). А ты платно рожала раз масло разрешили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaminka поздраляю! Отмучилась наконец-то! Здоровья тебе и малышу :yahoo:

 

Ninon, Flam, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я с врачем сегодня договорилась, чтоб на этой неделе меня еще не трогал :) А с понедельника уже наверное придется лечь. Но я все же надеюсь, что рожу сама до конца недели. У меня сегодня опять слизистые выделения периодически и живот сильнее болит. В пятницу сказал придти на мониторинг, я так и не поняла, это что КТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaminka, МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю вас с Костиком и, конечно, папой!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Растите здоровенькими!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

 

 

 

 

А у меня вот бодряк с 3 утра... еще и простыла по полной программе... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Vitaminka, поздравляю молодец!!!!!!!!!!!!! :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я в ужасе! за 2 часа в роддоме уже столько наслушалась! рожать и вправду передумала! домой хочу! или вообще на 9 месяцев назад:))) шучу конечно. пока не знаю когда рожу, говорят еще не очень скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...