Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Ninon. ну ты рожаешь? Что тебе сказали то? Схватки идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ninon, у меня в первые роды схватки длились часов 16 (это безболезненные), а потом еще часов 12. Так что если схватки идут, то уже скоро. Удачи! Мы все за тебя держим @@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я в ужасе! за 2 часа в роддоме уже столько наслушалась! рожать и вправду передумала! домой хочу! или вообще на 9 месяцев назад:))) шучу конечно. пока не знаю когда рожу, говорят еще не очень скоро.

:yahoo: Самое главное ты уже в роддоме, значит скоро родишь!!!!!!!! :) Держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka, поздравляю!!!! молодчина и ты и сыночек, что мамку берег! :clap: :clap: :clap: :clap:

vitaminka, оляля, какие вы позитивные. Беру с вас пример. Мы сейчас собираемся и едем в РД. Чувствую себя легче, чем вчера, детка за ночь немножко отплыла от шейки и не так давит. Так мне не хочется слоняться по РД в ожидании. :fright:

Ninon, так ты там остаешься в РД? Держу за тебя кулачки @@@@@@@

А я с врачем сегодня договорилась, чтоб на этой неделе меня еще не трогал А с понедельника уже наверное придется лечь. Но я все же надеюсь, что рожу сама до конца недели. У меня сегодня опять слизистые выделения периодически и живот сильнее болит. В пятницу сказал придти на мониторинг, я так и не поняла, это что КТГ?

Nikusya, ну договоренность тут дело от нас мало зависящее - соберется детка и никакие договоренности не спасут :) Скорее всего, конечно, КТГ. Присоединяйся к нам с Ninon. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, да я то с удовольствием, пусть собирается. Я имею ввиду, что договорилась чтоб меня не стимулировали еще на этой неделе, т.к. надеюсь сама рожу. Чувствую, что вы с Нинон первые пойдете, ну а я за вами, надеюсь...

 

Давай, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@, чтоб все там хорошо было. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что на роды я пойду с криками УРА! на весь род дом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka, молодечик а у меня лень (хотя очень надо бы и масло и упражнения). А ты платно рожала раз масло разрешили?

 

хом@чок, платно, но масло у них было свое. Просто мазали меня, я не просила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Сколько у вас здесь новостей!!!

vitaminka, с сынулей тебя! Растите большими и здоровенькими. :) У меня папу тоже Костик зовут. Муж сказал в свое время, если бы у тебя так папу не звали, то мы назвали бы Костей малыша. :)

 

Лилика, наконец-то у тебя процесс пошел... Удачки тебе.

 

Flam, Ninon и вам удачи в роддоме.

 

А я вчера зашла на форум моего роддома в Балашихе, и узнала, что его периодически закрывают из-за нехватки мест. Так расстроилась. Не хочется ехать в Люберцы или в Новогиреево. Уже настроилась на этот роддом. Будем надеяться, что мне повезет и найдется местечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Вчера 07.07.08 в 15-00 родился наш Костик! :yahoo: :yahoo:

3950 гр

53 см

8-9 апгар

Без разрывов и разрезов! При условии, что мой обычный вес 50кг и маленькая попа :yahoo: :P

 

Поздравляю тебя с рождением сыночка!!!! Какая ты молодец, что столько усилий сделала, чтобы и самой остаться здоровой и ребеночек не пострадал. Теперь будем заниматья профилактикой разрывов по твоей методике :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Девочки, подскажите...А-то я что-то распереживалась..У меня последнюю неделю начались выделения ежедневные, небольшая слизь..За всю Б такого не было, ваще прокладками на кажд.день не пользовалась, трусики всегда чистенькими были..А тут..Каждый день мокренько..

 

И как тут понять: воды это подтекают или пробка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера зашла на форум моего роддома в Балашихе, и узнала, что его периодически закрывают из-за нехватки мест. Так расстроилась. Не хочется ехать в Люберцы или в Новогиреево. Уже настроилась на этот роддом. Будем надеяться, что мне повезет и найдется местечко.

 

Натали, я тоже в МОПЦе собираюсь рожать..Да,там с местами проблемы..Но говорят, что со схватками всех должны принять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 0508, Люберецкий очень хороший роддом :good:

 

а у нас ночью ныл животик и выделения льются бежевые и очень жидкие :hmm: судя по всему процесс пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так за вас переживаю!!! Каждый день только просыпаюсь и уже бегу смотреть, а вдруг кого то уже можно поздравить :grin: Скорейших вам и наилегчайших родов!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня__ , а подскажи, у тебя же отриц.резус, тебе после родов кололи имуноглобулин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, у меня тоже отрицательный резус, у малыша 2 положительная группа крови, и нам после родов сделали иммунноглобулин. Делают всем резус отрицательныму кого малыш с положительным резусом рождается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, нам это кому, и маме и дитенку или только маме? а его надо на всякий случай с собой приносить? а то я слышала что не во всех роддомах он есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 0508, Люберецкий очень хороший роддом :good:

 

а у нас ночью ныл животик и выделения льются бежевые и очень жидкие :hmm: судя по всему процесс пошел...

 

Ну вы уж потерпите, чтобы в твой день ро родился. ;)

 

:shock: Девочки, подскажите...А-то я что-то распереживалась..У меня последнюю неделю начались выделения ежедневные, небольшая слизь..За всю Б такого не было, ваще прокладками на кажд.день не пользовалась, трусики всегда чистенькими были..А тут..Каждый день мокренько..

 

И как тут понять: воды это подтекают или пробка????

 

Мы уже здесь столько об этом говорили. Почитай, может найдешь ответ на свой вопрос. Вообще, врач мне говорил, что воды прозрачные и после высыхания на прокладке следов не остается. Если следы остаются, значит это выделения. И кстати, к концу беременности выделения усиливаются.

 

Родная, ты по контракту будешь рожать или сама в МОПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня__ , а подскажи, у тебя же отриц.резус, тебе после родов кололи имуноглобулин?

 

и мне кололи. Только первую вакцину надо в 28 нед колоть. Девочке на работе кололи только после родов, вторая бер-ть с конфликтом была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 0508, нет уж, уговариваю мелкого на 11 а он молчит не признается когда мы встретимся :)

vitaminka, а мне вот моя Г сказала что если нет конфликта то не надо, пока ТТТ анализы хорошие, в этот понед. последний раз наверно сдавала, завтра ре-т узнаю. Так надо свой приносить или у них есть? я просто боюсь что у нас в РД нет его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в детской карточке у меня написана 3 отрицательная, как у мамы. А в ЖК делали анализ.... 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!!!! Вот так то, полжизни жить с одной кровью, а потом узнать, что она совершенно другая))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,

лучше свой иметь, но не российского производства. Хранить в холодильнике как по инструкции написано. Ты знаешь, у некоторых действительно при последующих Б все отлично, но можно и подстраховаться. Сделай если еще планируете деток. Купи Гиперроу СД США.

Странно врач говорит т.к. если антитела есть, то сыворотку уже колоть нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka, спасибки :) завтра иду утром к Г спрошу обяз-но и побегу тогда в маг-н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех кто уже родил, темку еще не успела почитать, только из РД.

Я родила дочку 5 июля 3130, 54 см. Такая кроха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, поздравляю! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех кто уже родил, темку еще не успела почитать, только из РД.

Я родила дочку 5 июля 3130, 54 см. Такая кроха :)

 

 

ПРИМИ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! САМОГО ХОРОШЕГО ВАМ С ДОЧУРКОЙ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...