Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

хом@чок, кололи только мне, с собой я не приносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Злата,поздравляю :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, умничка!!! Прими поздравления!!! Мы так за Вас рады!!! Худенькая и длинненькая - супер моделька! :thumbsup: :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, поздравляю с крошкой наконец-то наши Июньчата отстреливаются, и кстати Лилека пропала :)

silv, спасибки, завтра все уточню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата и доча - поздравляю!!! :clap: :clap: :clap: и правда модель родилась :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите здоровенькими, радуйте друг друга!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) всех мамочек поздравляю, пусть малыши растут здоровыми)) :yahoo:

 

а я побывала уже 2 раз в роддоме с ложными схватками, это уже просто смешно!!!я так надеялась,что в этот раз не ошибусь, но опять прокол :( теперь зареклась, что поеду только когда буит по 5 минут между схватками :banghead: врачи разводят руками, все готово, осталось токо малышке запустить процесс, а и в ус не дует :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояс очень помогает, я его одела практически сразу как с больницы приехала.....результат уже виден,ремень на джинсах застёгивался на последнюю дырку,сейчас уже на четвёртую :) и в одежду влезла что до беременности носила.....правда в поясе пока не сошлась,ну если только лёжа застёгивать :)

спасибо за ответ, только я наверно не смогу сейчас купить, т.к. то, что вижу в продаже (и то пока по каталогу) надо заказывать по охвату талии например 70см, 75 см ... а откуда я знаю какая талия у меня будет после родов :scratch:

 

Злата,

примите и наши поздравления :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились. 9 июля 2008 г. в 22:10 мск. Вадим 52см 3750 г. лежим и очень серьезно пускаем во сне слюни!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, поздравляем!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon,

ну вы молодцы, надеюсь вы оба себя чувствуете хорошо, поздравляем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, Ninon, поздравляю с детками! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Желаю вам всего хорошего. :D Наслаждайтесь общением с ними! ;)

 

А нам сегодня ровно 40 недель! Интересно, сколько я еще прохожу... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, с рождением твоего ведмежонка :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Растите здоровенькими!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех кто уже родил, темку еще не успела почитать, только из РД.

Я родила дочку 5 июля 3130, 54 см. Такая кроха :)

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям всех уже родивших! Удачки, побольше молочка и поменьше бессонных ночей! Я тоже родила девочку 5 июля 3800, 53 см, за 5 часов! :) Теперь даже спать некогда!:) Всем беременным легких родов! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soom75, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soom75 поздравляем с девочкой! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю с карапузами!!!!!!!!!!! Здоровья вам и малышам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаешь вашу темку и прям зависть берет, вы уже держите на руках ваших малышей!!!

Поздравляю всех мамочек и их малышей. Побольше вкусненького молочка :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, поздравляю!!!!!!!! наконец-то ты своего Вадьку на руках уже держишь!!!! здорово!!!!!! ростите здоровенькими и послушными, а тебе побольше молочка и поменьше бессонных ночей!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в детской карточке у меня написана 3 отрицательная, как у мамы. А в ЖК делали анализ.... 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!!!! Вот так то, полжизни жить с одной кровью, а потом узнать, что она совершенно другая))) :grin:

 

У меня вобще так получилось, что до 21 года я думала, что у меня 3 гр. крови (так определили в род.доме). А когда я заберемененила в первый раз мне поставили 4-ю гр. крови, как у мамы. Я в шоке, перепроверяла раз 5, и так и получилось, что оказывается у меня 4-я гр. крови. Вот так бывает. :grin: Теперь я не верю, тому что там определяют в род доме при рождении ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soom75, поздравляю с дочуркой вот как бывает... пропали а тут на тебе уже с дочкой встретились :D :good:

Nikusya, а вас поздравляю с 40нед, как ваше самочувствие? признаки есть или молчите?

Ninon, ну наконец-то :good: поздравляю от всей души тебя с Вадимом как себя чувствуешь, как мелкий?

 

блин читаешь нашу темку и тоже уже родить хочется :D уже так много Июльчат встретилось с детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, у меня все так же, хех... живот периодически болит, поясницу тянет, но дальше этого не идет :( Сегодня пешко много ходила, гуляли с мужем. Так он запланированную мною дистанцию не осилил :D В шоке от меня был, что я так настроенна много ходить (в основном мы все на машине передвигаемся). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, soom75 поздравляю с рождением малышей!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, поздравляю с медвежонком!! растите теперь крепкими и счастливыми!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...