Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

:) кстати Лилека наверно тоже родила, пропала с 8 июля ... так что остались у нас июльчата одни

а по табличке следующие у нас Flam, Nikusya, MaRusya, Lele4ka - у всех кстати девочки, так что ждем будущие мамочки а потом уже и наша дата пойдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы родились. 9 июля 2008 г. в 22:10 мск. Вадим 52см 3750 г. лежим и очень серьезно пускаем во сне слюни!:)

 

 

Как неожиданно и быстро у вас все прошло!!! Классно!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились. 9 июля 2008 г. в 22:10 мск. Вадим 52см 3750 г. лежим и очень серьезно пускаем во сне слюни!:)

 

 

СУПЕР!!! поздравляем!!! :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, Ninon,soom75

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Нам тоже немного осталось, врач скзала что головка опустилась и все уже готово! Говорит можеш родить со дня на день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, soom75, Злата, ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК С ДОЛГОЖДАННЫМ СОБЫТИЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soom75,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,что-то в нашей табличке мне кажеться уже половина заполнена родившими.Даже не по себе как-то становиться.Интересно сколько моя кроха просидит в пузике.

Еще все с хорошим весом рожают,заметили никого меньше 3кг нет.

Пойду ка я погуляю пешочком,надо шевелиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ИЮЛЬСКИХ МАМОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем приветик!!!! Мы завтра на последнее УЗИ идем, вес уточнить и обвитие посмотреть!!!! :blink:

Злата, Ninon,soom75 , с рождением деточек вас!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:) Скоро девченки и мы дождемся своей очереди!!!!!! Удачи всем!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души!!!!!!! :D

 

я все никак не соберусь((((((замучили треники, изжога, а масяня все сидит :glare: сделали в роддоме узи - сказалаи маленькая 3200, а родить можете хоть в любую секунду, и это я от них слышу 3 неделю :grin: когда же..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки за поздравления! Всем не родившим легих родов! Мне ПОНРАВИЛОСЬ РОЖАТЬ! ЕЩЕ НА КРЕСЛЕ ЗА ВТОРЫМ НАПРОСИЛАСЬ К СВОЕЙ АКУШЕРКЕ!!! А С МАЛЮТКОЙ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ!!!!Я ТАК СЧАСТЛИВА!!! УРА!УРА! УРА! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЕЩЕ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ-БОЛЬНЕЕ ЧЕМ РОЖАТЬ! :grin: НО МЫ НАШЛИ ВЫХОД-СЕЛИКОНОВЫЕ НАКЛАДКИ НА ГРУДЬ ЭТО ВЕЩЬ- :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, soom75 - мамочки-умнички!!! Молодцы!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пусть детки растут здоровенькими, дают иногда поспать и бюст не сильно терзают ;)

 

Ох, какой у нас июль замечательный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы были у Г, вес снизился сейчас я 58кг ровно общая прибавка 11,6кг, голова моего хомячка очень низко, сказали если до понедельника не родимся то в понед. сдать суточную а в среду на мой д/р на прием :yahoo: . Надеюсь что завтра мой малыш все-таки встретится со мной, уговариваю его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу гамма-глобулина мне сказали что обяз-но после родов надо сделать, если у них не окажется придется маме моей или папе нашему бежать за ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaminka, Злата, Ninon, soom75 поздравляю вас с рождением ваших замечательных карапузов. :clap: :clapping: :clap: :clapping: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ИЮЛЬСКИХ МАМОЧЕК поздравляю с новорожденными здоровенькими карапузами!!!!!Хорошего вам молочка и поменьше ночей бессонных!!А всем ожидающим,желаю лёгких родов!!!Как же приятно читать вашу темку-прям глаз радуется!!!Держу за вас за всех@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!Дай Бог вам здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ, кто уже родил и родился - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я очередной раз, уже пятый за беременность пролежала в больнице. Сначала, на 26-27 неделях в 14 р/д, а на 34-35 недели в семерке. В семерку меня уже привезли на скорой рожать, т.к. было небольшое кровотечение и меня сразу поместили в родблок. Сразу капельницу на 6 часов и ктг снимали 2,5 часа. Я так на спине устала лежать. Зато наслушалась, как там девочки рожают и как с ними медперсонал общается. В родблоке вроде все нормально, но потом, в потологии - хамство, вечное недовольство и полный пофигизм медработников, особенно медсестер. Врачи то вроде ничего.

Мне всю беременность говорили, что я до срока не дохожу, и рожу раньше - но нет. На последнем ктг у меня за 30 мин вообще ни одной схватки. Видимо в больнице мне настолько останавили родовую деятельность - теперь и не знаю, когда она начнеться у меня. :shock: Так что ждем и до 40 недель особо волноваться не будем.

Малыш стал поменьше и менее активно шевелиться, живот иногда напрягается, но схваток нет. Ждемс....

С именем еще окончательно не определилась - или Глеб или Антон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, ну наконец-то а то я думала куда это вы пропали... Не забывайте нас пишите ;) здоровья маме и малышу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо читаешь темку и настроение поднимается. Одни поздравления. Так приятно читать.

 

Хомячок, а где табличку можно глянуть? Или ее надо искать на страницах?

 

TatianaS , досталось же тебе в беременность твою. Ничего, самое главное доходила. Схватки рано ждешь - еще 2 недели все-таки у тебя впереди. ;)

 

У меня тоже малыш что-то стал спать много, не разбудишь его. Живот тоже напрягается, поболит как перед месячными и дальше глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 0508, табличка на 252 где-то страничке :) ее Нинон посл.раз составила но уже пора бы дополнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Nekko? она говорила ее счастливые числа 11 и 13,что-то она не пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МАМОЧЕК И ДЕТИШЕК!!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И СИЛ!!!!!!!!!!!!

 

БРАВО!

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Была сегодня в род.доме, посмотрел шейку: открытие 2 пальца, но внутренний зев держит еще. Короче сказал приходить в понедельник, будет ставить тампон в шейку с каким-то лекарством, которое вызывает схватки. Главное сказал, что отпустит после этого домой :shock: А во вторник рожать. Скорее всего просто хочет проколоть пузырь и все. :blackeye: Укороче я в шоке, боюсь ужасно! Не хочу я уже ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, не бойся! Верь в себя у тебя все получится. Думай о ребенке о том что вы наконец-то увидите друг друга.

 

Как здорово что у нас уже так много родивших! Я прям вся обзавидовалась. Живот у меня опустился на 36 недели, сегодня 38 и мне уже не терпиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...