Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Nikusya, Когда я лежа в род.доме одной беременной ставили тампоны аж 4 раза и у нее схватки так и не начлись, а потом меня выписали и чем все закончилось, я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ми-Елена, я так поняла, что тампоны тоже с разным лекарством бывают. Есть еще какие-то с гелем. Но мне в любом случае сказали потом пузырь проколят и все. Я представляю какие схватки начнуться после этого :banghead:

Девочки, я выпила касторки, правда не много 30 мл. с соком. Вот посмотрим, чем все это закончиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вобще все??? Рожать пошли что ли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай Nikusya, врачи знают что делают.

Я сегодня в ЖК пойду,думаю направление в роддом дадут,как прийду отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь похоже остались только родившие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решили до середины месяца отстреляться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот никак не хотим мамке легче сделать... спать совсем не удобно ни на боку ни на спине :( . Уговариваю малыша пожалеть мамочку и родится уже. У меня почему-то нет страха, все равно придется рожать и никуда не денешся уже.

Погода ужас :shock: день дождик день солнце...

 

Nikusya, не переживай все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, у меня тоже страха не было. Пока разговоры конкретные от врача о стимуляции не пошли. Тем более у меня третьи роды, я уже знаю, что это такое и плюс меня пугаю этими родами, что они проходят болезнение и сложнее. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, тогда твои страхи понятны, постарайся не думать и отвлечься ;) хотя это трудно сделать... И потом если с малышкой все ок, зачем стимуляцию делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS,

бедненькая намучилась, но главное что с малышом все в порядке, а схваток у меня тоже до сих пор не было, вот сегодня еще посмотрим

Все решили до середины месяца отстреляться :grin:

неа мы хотим чуть позже, в идеале после 23, т.к. у меня экзамен важный, ну и еще кое-что купить надо и машину ждемс - оформляется ... так что надеемся наша мармышка входит в наше положение ... хотя если придется раньше встретиться будем рады и может на несколько растяжек меньше будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькаполька, а когда у тебя появились первые растяжки и на каком месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я надеюсь, что в порядке. Последнее УЗИ делали в 32 нед., а потом только КТГ. По нему все вроде ок. Вобщем нужно мне родить за эти выходные, до понедельника, иначе ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена,

в 35 недель, внизу живота, хотя всю беременность мазала типа хорошим маслом каждый день - думаю это моя кожа такая :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, у меня тоже страха не было. Пока разговоры конкретные от врача о стимуляции не пошли. Тем более у меня третьи роды, я уже знаю, что это такое и плюс меня пугаю этими родами, что они проходят болезнение и сложнее. :banghead:

 

эпидуралку делай :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот Вам ссылочка на игрушки для младенцев, и не только, деревянные... столько прикольных штучек! Посмотрите! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена, я так поняла, что тампоны тоже с разным лекарством бывают. Есть еще какие-то с гелем. Но мне в любом случае сказали потом пузырь проколят и все. Я представляю какие схватки начнуться после этого :banghead:

 

Ты знаешь моей маме и со мной и с братом пузырь прокалывали, вроде ничего. Она даже не рассказывала мне о жутких болях после этого.

 

Да, нас все меньше и меньше.... Все с детками уже нянчатся. :)

Я вчера начала вставлять терженан, такое хорошее ощущение там после него. Правда здесь многие писали, что он хорошо помогает.

Давление у меня вдруг почему-то стабилизировалось. Вообщем, чудеса с организмом творятся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на весах - 1 кг. :yahoo:

Завтра у мужа ДР, может еще успею подарок сделать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! ну мы тоже до середины месяца и не торопимся ;) я такая простывшая, самой страшно :( вчера после целого дня лечения и полосканий нос так заложило, дышать просто невозможно было. отправила мужа в аптеку за спреем. ему ничего не продали, типа беременным спреи запрещены: как-то плохо на плаценту действуют. я прямо взвилась после этого: если я недостаточно кислорода получаю, то плаценте от этого лучше не становится, кроме спреев есть еще и капли (это я уже потом в интернете вычитала)! ну и тупые местные аптекари! в московской аптеке тут же сообразили, что мне можно принимать, только в этот раз что-то не очень помогает это средство :scratch:

 

не знаю совпадение или нет, но даже молозиво перстало выделяться...

 

сегодня буду только лежать и "плевать в потолок" - а то так с насморком и рожать еще чего доброго придется...

Зато я теперь ночью только 3 раза встаю (вместо обычных 10 ;-) и утореннего бодряка в 5 часов нет - видимо, организм защащается как может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, Vitaminka, Ninon, soom75, поздравляю!!!

Я тоже родила 9 июля в 9,15 (11,15 моск вр) Алекса 4130 кг 53 см. Пришлось туговато, есть внешние и внутренние разрывы. Но глядя на сыночка, понимаю, что все это ерунда :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, УРА МОЛОДЕЧИК ПОЗДРАВЛЯЮ с мальчуганом крупненький родился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на весах - 1 кг. :yahoo:

Завтра у мужа ДР, может еще успею подарок сделать? ;)

 

Представляешь тогда как тебе туго потом придется два день ро в один день всегда справлять. ;)

 

Злата, Vitaminka, Ninon, soom75, поздравляю!!!

Я тоже родила 9 июля в 9,15 (11,15 моск вр) Алекса 4130 кг 53 см. Пришлось туговато, есть внешние и внутренние разрывы. Но глядя на сыночка, понимаю, что все это ерунда :yahoo:

 

Поздравляю с рождением мальчика тебя, Лилека!!! Какой он у тебя крепыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЛЕКА и сынулька, поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: пусть у мамочки все побыстрее заживает и останется только радость общения с сынишкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, ух какой малышок большой.....поздравляем !!!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЕЩЕ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ-БОЛЬНЕЕ ЧЕМ РОЖАТЬ! :grin: НО МЫ НАШЛИ ВЫХОД-СЕЛИКОНОВЫЕ НАКЛАДКИ НА ГРУДЬ ЭТО ВЕЩЬ- :good:

А какие накладки лучше? Какой фирмы? Одноразовые или многоразовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...