Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Наконец-то я с вами! У меня 4 дня был отключен телефон, и интеренет тоже не работал, как же это напряжно без связи. Сколько вы за 4 дня накатали, час читала.

Поздравляю всем новоиспеченных мамочек и их малышей. У нас вроде только Нинон с пополнением? Как она это быстренько провернула, молочина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня уже второй день появляется какой-то дискомфорт внизу живота. А сегодня ночью в течении 4-х часов были такие пронизывающие, простреливающие боли, что меня несколько раз даже скрутило. Такого не было еще ниразу, пыталась засечь время, но не поняла как это нужно делать, если боль непрекращающаяся. А утром, уже ничего не было. Сегодня ходила к врачу, она сказала, что головка низко опущена и скоро мы родимся. Как пришла домой, села вас читать, и почувствовала ноющую боль, как при месячных и живот каменеет, хотя за животом я уже наблюдала и раньше. Не хочется себя накручивать и прислушиваться, но так как за всю беременность у меня вообще никаких болей не было, то не заметить то, что происходит сейчас, не реально. Что-то мне подсказывает, что следующая неделька наша :lol: , хотя она и срокам должна быть наша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, поздравляю всех родивших с сынульками и дочурками. Здоровья вам и вашим малышам!!!! :yahoo:

Классное облегчение, наверное, испытываете? А я все время думаю, что моему сынульке уже тесно и некомфортно, настраиваю себя и сынульку на рождение 17июля (в мой день рождения). Уже по-быстрее бы :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что следующая неделька наша :lol: , хотя она и срокам должна быть наша.

У нас с тобой разница всего лишь 1день, будем надеяться что действительно следующая неделя - наша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07, У меня линеечка тормозит, засранка, все время на день меньше показывает, мы с тобой в ногу идем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf,

старайся лечись, чтоб осложнений не было, организмы совсем видно слабые стали, мне вот после родов надо будет кучу врачей обходить, один из них ухогорлонос, т.к. что-то на голосовых связках нашли, после того как я в 6 месяцев простыла :(

молозиво у меня вообще не выделялось

 

а вообще мы только от врача - головка еще не опустилась, схваток на КТГ нет, только вес не перестает прибавляться уже + 20 кг я в шоке :eek: такая худорба была ... врач сказал вероятность что мы родимся в течение след. недели 10 % :) видимо мы будем одними из последних июльчат

Лилека,

поздравляем!!! хорошо что любая боль все ерунда, когда счастлива ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07, а у меня д/р 16июля :grin: а ПДР 17 хотя врачи ставили 20-27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила направление в роддом,буду ложиться на дородовое в понедельник,так что отпишусь как только буду с компом рядышком,с телефона не получиться.У нас уже так живот отпустился что дальше некуда.

Что-то у меня линеечка пропадает,я ее не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления! Тем, кто еще не родил желаем благополучных родов. А всем, кто родил могу с уверенностью сказать: девочки, вы - героини! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, как вы там с Вадимкой? пропали совсем, наслаждаетесь общением :D :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вчера вечером поехала в род.дом со схватками каждые 5 минут, но по приезду мой врач сказал, что схватки есть, а шейка на том же уровне :( Вобщем, говорит это предродовые боли. Положили меня спать, укололи. Я кое-как через боль уснула, к утру все прошло. Сейчас только днем отпускают. С понедельника начнут стимулировать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не то что наслаждаемся,мы оторваться друг от друга не можем!:) Девчонки,если кто какие вопросы задавал,то я отвечу на них когда комп будет. с телефона не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не то что наслаждаемся,мы оторваться друг от друга не можем!:) Девчонки,если кто какие вопросы задавал,то я отвечу на них когда комп будет. с телефона не удобно.

Ninon, какая ты счастливая!!!! Так посмотришь на вас девченки и уже хочется просто отоковать роддом, чтобы родить по-быстрее. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07, полностью согласна, уже так хочется встретится со своим маленьким чудом :) . Мне уже каждый день сны сняться как я кормлю его грудью или рожать ухожу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родивших счастливиц поздравляю от всей души! :yahoo: :clapping:

Ваши достижения так вдохновляют! Я прям вся обзавидовалась :rules:

 

Сама я наверное тоже в последних рядах окажусь. Живот уже на 36 недели опустился, но никаких предвестников нет. А и не буду торопиться пусть все будет вовремя.

 

Девочки, вы все просто умницы! Наберемся терпения и мужества и все у нас получиться. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше мы все считали дни сколько неашим деткам в пузике а сейчас считаем дни-минуты когда же они родятся :D . Так здорово мы прошли уже такой большой путь с малышами в пузиках а до этого планирования... а сейчас ждем заветной минуты - встречи с малышами и СКОРО мы все с ними увидимся :yahoo: и эти комочки будут лежать у нас на руках. Какое же это счастье...нам подарил Боженька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня сделали еще одну прививочку. мы почти не хныкали даже. теперь только самое страшное осталось-анализ крови завтра. попробуем по-мужски перетерпеть. а потом в 15:00 домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, Ой,какие вы молодцы, я так рада за вас :yahoo: Как же здорово читать хорошие новости. Радуешься им, как будто это уже с тобой произошло. Возвращайтесь домой, мы вас ждем!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Наконец-то и твой день настал, правда и с опазданием. Но слово ГЕРОИНИ звучит как-то не оптимистично :shock: , ты нас не пугай :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Наконец-то и твой день настал, правда и с опазданием. Но слово ГЕРОИНИ звучит как-то не оптимистично :shock: , ты нас не пугай :(

я тоже об этом подумала, когда читала ;) хотя если взять просто 9 месяцев беременности, особнно кого тошнило и т. д. то уже наверно можно сказать, что женщины почти героини ... с другой стороны мой муж, может и другие мужчины хотели бы испытать это чувство - как это, когда внутри тебя кто-то живет - но им это не дано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькаполька, ты права, я тоже знаю девушку, которая сказала, лучше родить несколько раз, чем мучиться с токсикозом (она 4 месяца пролежала в больнице+постоянные отеки). А мужчины, действительно хотят это испытать. Мой например, после узи в 13 недель спрашивал, как я могу не чувствовать что внутри меня живет человечек, размером с мышку, а сейчас говорит, как я сплю, когда он там так возюкается. Наивный, спать захочешь и стоя уснешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека поздравляю с рождением сынульки! Здоровья тебе и твоему богатырю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, здорово уже завтра дома будете :good:

Ginger, насмешила с мужем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок а как у тебя дела? Есть какие нибудь предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Спасибо за поздравления! Примите и мои поздравления от всей души мамочки и малышики!

Сейчас моя кроха спит, а я смотрю на нее и понимаю, что такое ощущение материнства, что это мой самый главный человек и ради нее готова даже жизнь отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, :( ничего нет, совсем ничего, днем пока хожу живот опускается а после ночи мелкий перебирается всем телом к грудной клетки... Есть покалывания в матке не знаю из-за чего, мож к чему готовится. А так все спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...