Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Злата, Поздравляю!!!!!!!! :cray: очень трогательно написала. А жизнь не надо отдавать - будьте здоровы, живите и радуйтесь жизни! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хом@чок, Ну если покалывания, так это тренировочные схватки. А живот напрягается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, живот то внизу не болит и не тянет, не каменеет, зато я очень хорошо голову чувствую она очень низко (правда низко она с 30нед). Мне даже прогнозировали не доходить и раньше родить а теперь вот думаю как бы не преходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, :( ничего нет, совсем ничего, днем пока хожу живот опускается а после ночи мелкий перебирается всем телом к грудной клетки... Есть покалывания в матке не знаю из-за чего, мож к чему готовится. А так все спокойно...

Ну и не переживай! У меня тоже не было никаких предвестников. Мы вот с мужем перед родами все выходные по магазинам пробегали, видеокамеру покупали(успели :) ),при этом я чувствовала себя очень даже бодренько, а во вторник я уже была со своим сынулькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера схватки были весь день, но нерегулярные. А к вечеру все прошло, и сегодня тихо.А я уже настроилась :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Ну у всех же по разному начинается, некоторые, и за три недели начали в роддом наведоваться. Ты уже почти доходила, дело за малым!

Я вот не чувствую головку, но зато очень хорошо чувствую прострелы внизу, наверное это он задевает какие-нибудь нервные окончания.

Мне лично понравился сценарий начала родов у Нинон: вначале ничего не было, потом начались регулярные схватки, поехала в роддом и РОДИЛА! Правда мы еще не знаем, стимулировали ее или нет, но начало было красивое, классическое так сказать. Всем бы так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, Судя по тому, что ты сдесь появляешься, времени хватает?

Ты успела что-нибудь связать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, хорошо бы если так и получится, была бы рада... я уже себя подготовила к боли, все равно никуда не денешся а лучше себе помочь и малышу побыстрее чтоб все закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, Поздравляю!!!!!!!! :cray: очень трогательно написала. А жизнь не надо отдавать - будьте здоровы, живите и радуйтесь жизни! ;)

 

:):):) Просто чувства переполняют и эмоции :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинон ждем от тебя обновленной табличке :) правда наверно не когда будет... у меня что-то не получается твою обновить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Я буквально на минуточку..времени пока катастрофически не хватает...

Вкратце - мы родились 07.07.2008г. в 2-25...вес 2830гр. рост 50 см...на 38 неделе....по шкале Апгар мы 9-9 баллов...

дома отошли воды в 10-30, 06.07.08, схватки начались в р/д в 00-30 уже 07.07.08, в 2-25 родился мой сынуля Илюшенька!!! Вот так все просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, поздравляю :good: , ну вы и быстрые :) . Июльчата что-то быстро отстреливаются, мож и мы скоро уже встретимся :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13 -ПОЗДРАВЛЯЮ! :D СЧАСТЬЯ ВАМ! ЗДОРОВЬЯ! И вкУСНЕнЬкоГО МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила без стимуляции. наверное поэтому от момента когда я начала засекать схватки и до рождения Вадьки прошло часов 30. Табличку обновлю! У меня малыш - дай Бог каждому, очень спокойный. А еще у меня сегодня пришло молоко, так что голодными не останемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, поздравляю, пусть молочка будет много и сытное :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, для облегчения пополнений в табличке:

 

витаминка - 07.07 - 3950/53 - Костик

Лилека - 09.07 - 4130/53 - Алекс

Злата - 05.07 - 3130/54 - девочка

soom75 - 05.07 - 3800/54 - девочка ПДР вроде 29.06

Нинон - 09.07 - 3750/52 - Вадим

svet 13 - 07.07 - 2830/50 - Илья

 

ждемс Flam, Nikusya, MaRusya,Lele4ka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, а что означает твоя линеечка "до начала планирования осталось 5 месяцев 20 дней"?

Еще за одним сразу собралась?? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, Поздравляю!!!! ;) :good: :grin: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, Олькаполька, хорошо, больше пугать не буду :grin: Но я и в самом деле подумала так, когда рожала. Мои роды прошли в начале хорошо. Шейка открылась быстро с 00.30 до 6.30. А потом малыш никак не входил в родовые пути (из-за крупной головки), и я очень вымоталась, потому что лежала с полным открытием и потугами до 9 утра. Но об этом напишу как-нибудь в рассказах о родах. Малыш такой славненький и сладенький, что ради него я бы еще раза 3 родила.

Злата, ну ты даешь! Уже за пацаном собралась :thumbsup: Молодцы! Я даже завидую, потому что соберусь не раньше, чем через года 4 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, поздравляю! :good: :) Счастья, здоровья и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы - уже с маленькими!!!! Поздравляю. :yahoo: Как не зайдешь на сайт - кто-то родился. :thumbsup:

 

Девочки, а у меня такой вопрос к родившим и еще нет: а у вас в последние недели нет таких очень болезненных и резких болевых ощущений в самом низу живота, как-будто прямо во в?@#$%&? Я думаю, что это может так малыш давит на шейку матки. Иногда прямо такая резкая боль в течении нескольких секунд, что прям в глазах темнеет. Спрашивала об этом врача в ЖК - ничего мне не ответила. У кого-то было что-то похожее? У меня так уже недели 2-3. Но в последнее время стали уж очень болезненные. И иногда стало отдавать в правую ногу :unsure:

Жду от вас каких-нибудь комментариев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, ну и молодцы вы с сыночком!!! правильно, нечего затягивать!!! :D здоровья вам и радости!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, я думаю, что это ребеночек опускается и задевает нервы.

 

При снижении дна матки уменьшается давление на легкие и желудок, в результате этого беременная женщина лучше себя чувствует. С другой стороны, усиливается давление на мочевой пузырь, суставы таза, а также область промежности. В результате снижения дна матки у женщины может нарушиться равновесие, а при давлении головки ребенка на дно таза может ощущаться сильная, колющая боль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...