Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

а мы уже через 7 часов поедем домой! ура! я так рада что больше никогда не увижу соседку по палате, такая она тепленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ninon, молодец :D а без соседки наверно было бы скучно :grin: обычно такие веселят палату...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я тоже родила 7 июля в 2 ночи.сначала воды отошли,роды шли 16 часов.попозже напишу полный рассказ.у нас все хорошо,молока оч много.желаю всем еще не родившим родов полегче и здоровеньких малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ggglla, а кто родился? какой вес? рост? Как назвали? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]ggglla[/b], а кто родился? какой вес? рост? Как назвали? :clapping:

 

согласна с вопросом :) тайна вы наша... поздравляю с малышом :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как у вас на счет секса? Присудствовал или присудствует он у вас до родов? Мне почему-то боездно, что я не доношу и поэтому у нас ни-ни уже с 29 нед. Может это лишнее? как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена, тебе уже можно :D даже нужно, чтобы не переходить и без разрывов родить. Сперма смягчает матку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, :yahoo: :clapping: МОЛОДЦЫ!!!! Какие шустрые. Здоровья вам, спокойных ночей и молочка, молочка...

Получается, что врачи ошиблись с весом? Тебе кажется говорили, что малыш был 3700?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, Ну ты счастливица, уже и домой. :thumbsup: Как же время летит. Ждем ждем подробного рассказа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, Судя по тому, что ты сдесь появляешься, времени хватает?

Ты успела что-нибудь связать?

Ты знаешь Ginger на меня в последние месяцы беременности такая лень напала, ничего неохота было вязать, вышивание тоже забросила, мне было проще пойти в магазин и купить очередное боди или комбинезончик :grin: . А времени пока и правда хватает, хотя можно было бы и поспать лишний часок(т.к ночью раза четыре просыпаюсь кормить своего малыша), но как то тянет к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13,ggglla, поздравляю с рождением ваших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к родившим девочкам: скажите пожалуйста, после того как у вас небольшие схваточки пошли, через сколько у вас пошли сильные, которые ни с чем не перепутать???

я с этими трениками ничего понять не могу :bye: опять сегодня начались, идут через 20 минут, но промежуток не сокращается и болезненность не увеличивается :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы - уже с маленькими!!!! Поздравляю. :yahoo: Как не зайдешь на сайт - кто-то родился. :thumbsup:

 

Девочки, а у меня такой вопрос к родившим и еще нет: а у вас в последние недели нет таких очень болезненных и резких болевых ощущений в самом низу живота, как-будто прямо во в?@#$%&? Я думаю, что это может так малыш давит на шейку матки. Иногда прямо такая резкая боль в течении нескольких секунд, что прям в глазах темнеет. Спрашивала об этом врача в ЖК - ничего мне не ответила. У кого-то было что-то похожее? У меня так уже недели 2-3. Но в последнее время стали уж очень болезненные. И иногда стало отдавать в правую ногу :unsure:

Жду от вас каких-нибудь комментариев.

У меня точно так как ты описала, сама голову ломаю уже недели три. Я думаю, что малышке места мало: начинает потягиваться и головкой упирается в таз, вот и возникают боли. Я даже не стала спрашивать своего Г., потому что опять назначит какую-нибудь х......У всех Г., похоже, стандартные объяснения и методы лечения, а исключения, по их мнению, уже патологии. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех родивших,зайдешь сюда аж настроение поднимаеться,каждый день кто-то из наших рожает,приятно :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka, у меня было около 12-16часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех родивших,зайдешь сюда аж настроение поднимаеться,каждый день кто-то из наших рожает,приятно :good: :yahoo:

 

Полностью согласна и присоединяюсь к словам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже родил, поздравляю вас с благополучным рождением малышей. И всем родившим и нам, ожидающим, посвящается этот стих:

Она выходит из палаты,

Держа в пеленках малыша.

Теперь она за все на свете,

Не даст в обиду никогда,

В любви рожденное дитя.

Малыш невинен, он прекрасен

Он начал жизнь с чудесным плачем,

И первый взгляд поймал её.

Глаза блестят и у неё,

Ведь мама смотрит на него.

Он слишком мал, не понимает,

Что жизнь дала ему она.

Пройдут года, он осознает,

Мать не разлюбит никогда

Свое любимое дитя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07, очень красивый стих :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хомячок, ты еще здесь?????? когда в роддом то сдаваться поедешь? какие-нибудь предвестники появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, :grin: здесь мы еще, как бы не задержаться тут... Вчера были на природе, объедались шашлыком и арбузом :yahoo: нагулялись и навалялись на солнышке. А малыш не собирается даже ему и там хорошо. Никаких предвесников нет :scratch: а в среду у меня д/р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю малыш тебе даст ДР отметить, а потом появится)))))) он просто хочет чтобы два ДР в один день не было, чтобы и ему и мамочке внимание уделяли по полной))))) и подарками задаривали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, а может и на д/р родится типа вот мамочка тебе подарочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, ты просто реактивная! Мои тебе поздравления!!! :clapping:

 

Ninon,

А еще у меня сегодня пришло молоко, так что голодными не останемся:)

Отлично! Теперь осталось дождаться установления лактации и усе будет хорошо! Поздравляю счастливица!

 

ggglla, Поздравляю! Какие же вы молодцы девочки! Прям от гордости распирает всю.

 

Lele4ka,

опять сегодня начались, идут через 20 минут, но промежуток не сокращается и болезненность не увеличивается

У меня и такого-то нет совсем ничего еще нет. А вообще я слышала что в роддом нужно собираться когда схвати идут примерно минуту а перерыв минут 10.

 

Я кстати мясо сейчас перестала употреблять и перешла на рыбу. Вроде говорят это для чего-то нужно перед родами. А еще сегодня заклеила свой фитбол сказали что в наш роддом можно с ним приехать там надуют и кататься на нем во время схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka,

опять сегодня начались, идут через 20 минут, но промежуток не сокращается и болезненность не увеличивается

У меня и такого-то нет совсем ничего еще нет. А вообще я слышала что в роддом нужно собираться когда схвати идут примерно минуту а перерыв минут 10.

 

 

ну и хорошо,что нет, я вот 2,5 недели на них живу, я уже не могу понять толи рожаю, толи опять матка тренируется, было бы проще если просто все сразу началось без тренировок....в роддоме 2 раза была, и врачи руками разводят, если перейдет в активную фазу значит рожаем, а нет ешо походите, ну я ж не могу к ним каждый день ездить из - за того что меня глючит, а лежать у них не хочу :banghead:

пдр прошел...если предположить по зачатию то скорее всего 15 или 17.... хочу малышку на ручки взять :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, а может и на д/р родится типа вот мамочка тебе подарочек :)

у моей подружки день рождения в один день с днем рождения мамы :)

 

ggglla, svet_13, ПОЗДРАВЛЕМ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...