Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Lele4ka,

Да, это конечно не из приятных занятий каждый раз ехать в роддом в надежде и каждый раз возвращаться домой ... но тебе уже совсем немножко потерпеть осталось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lele4ka,

Да, это конечно не из приятных занятий каждый раз ехать в роддом в надежде и каждый раз возвращаться домой ... но тебе уже совсем немножко потерпеть осталось ;)

 

 

я очень на это надеюсь ;) утешаю,что беременной точно не останусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все вспоминаю передачу одну. Там показывали семью, где один ребенок родился в ДР мамы, а второй в ДР папы. :) Так они (дети) говорили, что думали, что это во всех семьях так, так и должно быть :lol:

Так что, хом@чок, старайся. Потом папе девочку в его ДР подаришь :)

А мне так и не получилось нашему папе подарок сделать на ДР, хотя он всю мою беременность об этом мечтал, вот. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как я и обещала...

ОБНОВЛЕНАЯ ТАБЛИЧКА:post-9185-1328434863,6568_thumb.jpg

post-9185-1327937909,2842_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, с возвращением! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon/ Какая у Вас класная табличка. Круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все прямо по порядочку идут, только Svet_13 без очереди прорвалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, а что означает твоя линеечка "до начала планирования осталось 5 месяцев 20 дней"?

Еще за одним сразу собралась?? :shock: :shock: :shock:

 

 

Да :) Хочу, чтобы разница в возрасте была минимальная и еще не уверена, что получится забеременеть быстро, с дочкой мы год старались :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Злата, да ты герой! :Hello:

Теперь у вас быстро получится, после беременности это легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, :grin: здесь мы еще, как бы не задержаться тут... Вчера были на природе, объедались шашлыком и арбузом :yahoo: нагулялись и навалялись на солнышке. А малыш не собирается даже ему и там хорошо. Никаких предвесников нет :scratch: а в среду у меня д/р

Хомячок, ты после арбуза не отекла? Я все время хожу мимо арбузов и не решаюсь купить из-за отеков :cray:

А у меня в четверг день рождения, уговариваю малыша родится в мой д/р, пока молчит и думает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Кто знает, как долго будут продолжаться выделения после родов?

 

margaritas, а почему после беременности легче, а какже аменорея при грудном вскармливании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, заБ можно и до М :) потому что сначала то яйцеклетка выделяется а потом М идут. у некоторых и на ГВ М на второй месяц уже приходят..

а вот организм твой жалко. беременность и роды его истощают, да и ГВ тоже кучу минералов (особенно кальций и железо нужные для Б) и витаминов и сил из организма берет. к тому же ГВ может спровоцировать выкидыш. лучше со вторым подождать хотя бы до 9-10 месяцев, и тебе и ребенку легче будет. и физически и психологически.

но все равно желаю удачи в планировании!! чтоб все получилось тогда когда вы захотите!! кушай хорошо, разнообразно и пусть второй малыш будет здоровым а беременность легкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, а почему после беременности легче, а какже аменорея при грудном вскармливании?

Ну не знаю, много слышала историй, что после беременности, многие как кошки плодовитые становились. Чуть ли не от чиха залетали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на КТГ, и у меня увидели регулярные схватки каждые 10 минут. Сказали засекать время, ждать до вечера, если будет также, то ехать в роддом. Я им говорю, что я ничего не чувствую, у меня просто напрягается живот, а болей нет. Врач объяснила, что сначала схватки могут быть безболезненные, и если это затягивается, то это не хорошо для ребенка. Вот сижу и думаю, что делать :scratch: Не хочется в роддом туда сюда кататься. Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07, я вчера наоборот писать бегала ужас как часто, опять собирала суточную и получилось вылила больше чем выпила :D

margaritas, спасибочки, я уже шучу со всеми к вечерним посиделкам в д/р подготовлюсь (утром все закуплю и сделаю) а вечером отправлюсь в РД :grin:

Злата, согласна героиня :good:

Ginger, лучше не шутить с этим делом тем более если для малыша это плохо...

 

девочки а подскажите почему нам нельзя загорать? или все-таки можно тока пуз прикрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon/ Какая у Вас класная табличка. Круто.
да, спасибо Ninon у нас все под контролем :cool: :beee:

 

Ого, Злата, да ты герой! :Hello:
это точно ;)

 

Девочки. Кто знает, как долго будут продолжаться выделения после родов?

я бы тоже хотела это знать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а у тебя 16 июля день рождения? отмечать будешь? :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Почему-то никто не жалуется на жару. Я так из-за жары второй день дома сижу. Вылазею на улицу не раньше 17ч. Ноги из-за жары так сильно отекли. Ужас просто. За всю беременность такого не было. Хорошо, что чуть-чуть осталось.

 

Ninon, табличка очень хорошая. И как ты все успеваешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на КТГ, и у меня увидели регулярные схватки каждые 10 минут. Сказали засекать время, ждать до вечера, если будет также, то ехать в роддом. Я им говорю, что я ничего не чувствую, у меня просто напрягается живот, а болей нет. Врач объяснила, что сначала схватки могут быть безболезненные, и если это затягивается, то это не хорошо для ребенка. Вот сижу и думаю, что делать :scratch: Не хочется в роддом туда сюда кататься. Что скажите?

 

Я вот на КТГ не хожу. Не назначают. И как я должна узнать схватки у меня или нет? У меня тоже живот напрягается допустим. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, по поводу после родовых выделений у всех по разному, приблизительно месяц, сначало выделения яркие, но с каждым разом будут все светлее, и будут не такие обильные. Я и сейчас с ежедневной прокладкой хожу, так чуть чуть выделения есть, и то если много хожу, или может быть из за того что коляску приходится поднимать.Первый раз недели три были выделения от ярких до светло желтых, потом обычные уже были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выделений стало меньше, и они уже темного цвета, думаю что скоро совсем пройдут. Тут вот другая проблема, мне как то даже неудобно спрашивать, короче после родов плохо хожу в туалет, появились геммороидальные узелки, и они кровоточат. Может кто сталкивался с подобным, чем можно полечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, на счет отмечания пока не знаю, если завтра все ок будет может на природе вечерком соберемся с шашлычком :) на последок...

Натали 0508, я сегодня чуть не повесилась от жары, пошла загорать в 14 часа, пуз прикрыла и валялась. С девчонком прыгали с места на место то тенек то солнышко. До дома еле дошла тяжело и душно :(

оляля, бедняжка, у моей знакомой тоже геморой появился после родов, я бы подсказала но ее сейчас нет в Москве, узнаю у нее напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля

у моей мамы тоже после родов появился и после этого мучается, но может потому что толком не лечила ... я бы пошла к врачу, т.к. он на основании того какая стадия или как все выглядит должен назначить лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, soom 75 родила дочу 5 июля, а не 26 июня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля

у моей мамы тоже после родов появился и после этого мучается, но может потому что толком не лечила ... я бы пошла к врачу, т.к. он на основании того какая стадия или как все выглядит должен назначить лечение

Да я и собираюсь к врачу, только вот Максима пока нет возможности оставить с кем нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...