Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

margaritas, я уже писала, у меня такая же ситуация, не знаю что делать, вчера не поехала. Сейчас уже и живот потягивает, но регулярности вроде тоже нет. Говорят, что плохо, когда начинается процесс, но не имеет продолжения. В роддом не хочу ехать, там 100% предложут простимулировать :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я не знаю, что делать. Тем более, что + ко всему у меня еще и плацента проблемная, боюсь, не страдает ли там моя детка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! все меньше и меньше нас здесь остается ;) скоро и мы в "болтушку" перекочуем!

у меня вообще никаких предвестников: уж и не знаю, правда ли это пробка так отходит, еще с прошлой пятницы, по-немногу... может, это просто выделения такие слизистые... Сватки совершенно безболезненные, я бы их вообще не заметила, если б на КТК не сказали, что это они. Зато хоть "дасморк" начал проходить, а то боялась, что сопливая и с заложенным носом рожать поеду :glare:

 

 

ggglla, мои поздравления и мамы лучшие пожелания вам с малышиком!!! :clap: :clap: :clap: я помню твою историю, пусть все у вас будет хорошо!!! :)

 

Злата, респект!!! :good: так тебе сейчас надо и кормить и организм к следующему "испытнанию" активно готовить! хотя раньше погодки были абсолютной нормой, это теперь пишут, что организм женщины только через пару лет полностью восстанавливается. Зато и детям интереснее будет и "своя" жизнь без памперсов и т.д. быстрее наступит :)

 

Lyalya07 , а почму ты боишься от арбузов отечь? я их наобот лопаю в большом количестве, чтобы жидкость из организма выходила. особого воздействия, правда, кроме походов в туалет не заметила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, я уже писала, у меня такая же ситуация, не знаю что делать, вчера не поехала. Сейчас уже и живот потягивает, но регулярности вроде тоже нет. Говорят, что плохо, когда начинается процесс, но не имеет продолжения. В роддом не хочу ехать, там 100% предложут простимулировать :mad:

 

я засекала идут по 20минут в среднем, интервал не уменьшается,боль не прибавляется, шейка мягкая, раскрытие 1палец уже с 36 недель, но толку то :scratch: ....врачи сказали, что с такими вещами можете дома сидеть до 42 недели (там типа по любому стимуляция),а если токо вас это изматывает и не дает спать, тогда приезжайте. но я сплю ттт спокойно,поэтому просто стараюсь не обращать внимание, говорят же что настоящие схватки не то что спать не дают, пропустить их нельзя!поэтому после 2 поездок в роддом, я сказала что 3 поеду когда боль будет ощутимая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, я бы на твоем месте съездила бы в роддом, пусть посмотрят на КТГ есть схватки или нет, потому если долгие боли это как то плохо для ребенка. А если схваток нет то можно и домой вернуться, мне моя врач посоветовала съездить посмотреть, как она мне сказала или нужно останавливать если шейка не готова или наоборот запускать, оказалось что у меня все таки схватки, и через 4 часа после приезда в роддом я родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто родил мои огромные поздравления. :wave:

А кому предстоит желаю лёгких родов. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka, margaritas, я так поняла, что если живот просто болит или каменеет, то это нормально, а вот если между болями есть интервалы, то это уже схватки и нужно ехать в роддом. Вы как, засекали время, есть регулярность?

Ginger, мне врач сказала, что если просто живот каменеет и схватки нерегулярные или просто пробка отошла, то ехать в роддом не нужно. Нужно ехать в роддоме, если:

*воды отошли

*периодичность между схватками 5-7минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07 , а почму ты боишься от арбузов отечь? я их наобот лопаю в большом количестве, чтобы жидкость из организма выходила. особого воздействия, правда, кроме походов в туалет не заметила :blush:

Я когда забеременела, читала журналы о беременности и наткнулась на одну историю: женщина должна была родить летом и наелась арбуза и у нее сразу появились отеки, поднялось давление и ее увезли в роддом. Обычно такие истории остаются в памяти надолго, вот поэтому я на арбузы и не смотрела. Но сейчас посмотрела, что хомячок ела и все ок и заказала мужу на свой ДР арбуз. Так что завтра, надеюсь, уже испробую :yahoo: если не уеду в роддоме.

Каждый день как последний уже, такая жизнь непредсказуемая стала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, поздравляю тебя с днем рождения и желаю родить здорово малыша и побольше молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, с Днем рождения!!! Здоровья тебе и хорошего настроения!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, с Днем Рождения!!!!!!!

 

t3301.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, какая же ты молодец табличка просто супер!

 

Ginger,

Я сегодня была на КТГ, и у меня увидели регулярные схватки каждые 10 минут. Сказали засекать время, ждать до вечера, если будет также, то ехать в роддом. Я им говорю, что я ничего не чувствую, у меня просто напрягается живот, а болей нет. Врач объяснила, что сначала схватки могут быть безболезненные, и если это затягивается, то это не хорошо для ребенка. Вот сижу и думаю, что делать Не хочется в роддом туда сюда кататься. Что скажите?

Натали 0508,

Я вот на КТГ не хожу. Не назначают. И как я должна узнать схватки у меня или нет? У меня тоже живот напрягается допустим.

 

Просто засекаей время. Если есть периодичность, то это наверное схватки. По крайней мере я для себя решила что они только без болезненные.

 

У меня вчера в 23 часа начались. Совершенно безболезненные с интервалом в 7-10 минут по 0,5 минуты. Но я из-за этого не могла уснуть до 03:30. Теперь тоже думая что делать. Звонить ли врачу?

 

хом@чок,

девочки а подскажите почему нам нельзя загорать? или все-таки можно тока пуз прикрывать?

нам можно все, но в меру. Главное не пережариваться на солнышке. А не много получить витамида Д совсем не вредно.

 

хом@чок, у меня уже 2,5 недели как живот опустился и пока ничего. И с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, как у вас делишки? как Илюшка?

Да вроде нормалек все!!! Кушаем (ТТТ) хорошо, только во в кроватке своей спать не хотим....спим на большой....да еще и жарища ужасная....дома +29, на улице +30-33!! Жалко прям маленького((((( :cray:

 

Хомячок, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, поздравляю с днем рождения!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех кто уже родил, темку еще не успела почитать, только из РД.

Я родила дочку 5 июля 3130, 54 см. Такая кроха

Злата, поздравляю с долгожданной крошкой-дочкой :yahoo: :clap: :clap: :clap: :clap:

мы родились. 9 июля 2008 г. в 22:10 мск. Вадим 52см 3750 г. лежим и очень серьезно пускаем во сне слюни!:)

Ninon, поздравляю с рождением медвежонка Вадички :yahoo: :clap: :clap: :clap:

Я тоже родила девочку 5 июля 3800, 53 см, за 5 часов! Теперь даже спать некогда!:)

soom75, поздравляю с рождением дочки и легкими родами :yahoo: :clap: :clap: :clap:

Я тоже родила 9 июля в 9,15 (11,15 моск вр) Алекса 4130 кг 53 см. Пришлось туговато, есть внешние и внутренние разрывы. Но глядя на сыночка, понимаю, что все это ерунда

Лилека, поздравляю с рождение крепыша-малыша! :yahoo: :clap: :clap: :clap:

Вкратце - мы родились 07.07.2008г. в 2-25...вес 2830гр. рост 50 см...на 38 неделе....по шкале Апгар мы 9-9 баллов...

дома отошли воды в 10-30, 06.07.08, схватки начались в р/д в 00-30 уже 07.07.08, в 2-25 родился мой сынуля Илюшенька!!! Вот так все просто!!!

svet_13, поздравляю с рождением крошки-сыночка и простыми родами! :yahoo: :clap: :clap: :clap:

девочки,я тоже родила 7 июля в 2 ночи.сначала воды отошли,роды шли 16 часов.попозже напишу полный рассказ.у нас все хорошо,молока оч много.желаю всем еще не родившим родов полегче и здоровеньких малышей!!!

ggglla, поздравляю с рождением деточки и вкусным молочком! :yahoo: :clap: :clap: :clap:

 

 

Моя дочурка родилась, как швейцарские часы :D , в ПДР 11 июля в 19.20 2970г 50 см 8/9 по Апгар. Роды прошли быстро за 5 часов. :yahoo: Нас вчера выписали на 4-е сутки и вот мы уже дома сопим в кроватке. Какое же это чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam , поздравляю с дочкой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, поздравляю! Такая крошечка она у тебя! :good:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam и доченька, поздравляю!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

тоже хочу такую "компактную", молодцы!!! :yahoo:

Хом@чок, с Днём Рождения!!! Здоровья и сачстья тебе и твоей семье!!! :wave: Ты случайно не в роддоме празднуешь с сынулей?! ;)

 

Мы сегодня были на УЗИ в больнице, где собираюсь рожать: просветили насчет анестезии, они скорее против обезбаливания, но я пока все равно на него настроена. Сделали УЗИ, аппаратура у них не такая навороченная, как там, гдя я наблюдалась, доплера не делали, распечатку с собой не дали, зато врач уделила мне время и дочу показала во всей красе, малышка так чмокала губками!!! Мы где-то 2900 должны сейчас быть. Сказали, что если до 5 августа она не захочет родиться, будут стимулировать. Но мы уж постараемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок с днем рожденья!!!!желаю удачных родов и здорового малыша :grin:

 

Flam поздравляю!!!!!!!!!! :grin:

а скажи пожалуйста у тебя схватки начались или воды отошли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОМЯЧОК!!!! С днем рождения тебя. Пусть у вас с малышом все будет хорошо и так как вы задумали!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ездила в роддом, из-за ноющего живота и учащенного сокращения матки. Решила, что так мне будет легче. Короче меня посмотрели, сказали, что еще не рожаю, это предвестники, открытие только 2 пальца, но матка уже мягкая. Если в течении 2 дней такое будет повторяться, то приезжать. А, еще назначили свечи Бускопан для размягчения шейки матки. Я прямо так расстроилась, вот чего не хотела, так это несколько раз в роддом ездеть. И не поехала бы, если бы меня в ЖК с толку не сбили, типа идут схватки, плохо для ребенка :mad: напугали короче.

После осмотра начал сильнее ныть живот, ночью я не чувствовала, а с утра опять ноет, сильней чем вчера, и еще стала отходить пробка. Теперь поняла, что это не спутать ни с чем. Это кусочек слизи, похожий на сопли, но плотнее немного и еще какого-то красновато-го цвета :sick: . Наверное, это не вся пробка, но то, что это она, теперь я уверена, т.к. продолжаются какие-то выделения бордового цвета. Вот теперь сижу и думаю, когда все начнется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ездила в роддом, из-за ноющего живота и учащенного сокращения матки. Решила, что так мне будет легче. Короче меня посмотрели, сказали, что еще не рожаю, это предвестники, открытие только 2 пальца, но матка уже мягкая. Если в течении 2 дней такое будет повторяться, то приезжать. А, еще назначили свечи Бускопан для размягчения шейки матки. Я прямо так расстроилась, вот чего не хотела, так это несколько раз в роддом ездеть. И не поехала бы, если бы меня в ЖК с толку не сбили, типа идут схватки, плохо для ребенка :mad: напугали короче.

После осмотра начал сильнее ныть живот, ночью я не чувствовала, а с утра опять ноет, сильней чем вчера, и еще стала отходить пробка. Теперь поняла, что это не спутать ни с чем. Это кусочек слизи, похожий на сопли, но плотнее немного и еще какого-то красновато-го цвета :sick: . Наверное, это не вся пробка, но то, что это она, теперь я уверена, т.к. продолжаются какие-то выделения бордового цвета. Вот теперь сижу и думаю, когда все начнется :scratch:

 

добро пожаловать в мою стадию :cray: я тоже думала,что в роддом ездят один раз, я уже там 2 раза была, плюс ешо сколько раз я себя отговорила........мы можем токо ждать...

надеюсь, что в ближайшие дни все же процесс запуститься в полную силу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБОЧКИ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, очень приятно ;) :blush:

 

были сегодня у Г, сказала что сег-завтра родимся :yahoo: голова уже на выходе в тазу, очень низко и шейка открыта. Не стала глубоко залезат побоялась что пузырь проткнет. Сбросила за 5дней 1кг, так что... надеюсь что сегодня мелкий даст маме все-таки погулять а завтра можно и в РД :) . И кстати моя мама родила 2 дочек, сестру за 5-6часов а меня за 4, так что надеюсь мы тоже долго не будем мучаться ...

Ginger, думаю что немножко тебе ходить осталось ;)

Lyalya07, а я опять арбузик кушаю :) вкуснотища, правда в выходные был вкуснее (слаще), пусть муж твой попросит разрезать и посмотрит по цвету. А он кстати мочегонный так что мои отеки наоборот поменьше стали

Flam, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ молодцы, так и чуяло мое сердце что вы уже отмучались ;) . Рада за вас что все прошло быстро и хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, а по-моему уже началось :grin:

Говорят же, что осмотр стимулирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...