Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Оляля, у меня тоже еще выделения наблюдаются, причем так же, как и у тебя-то день нету, то мазнет иногда. Собираюсь к гинекологу сходить, пусть посмотрит что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня выделения прошли только около 2-х месяцев. Позавчера начались М(((( :this: Я уже забыла что это такое. Аж испугалась! :lol: секисом начали заниматься ровно в 1,5 мес, после того, как сходила на прием ко врачу и она все проверила)))

На счет головки. У меня тоже держит голову только на право. Если подкладываешь пеленку или подушку спец, то он сползает вниз и кладет голову как удобно. НЕ знаю что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас прошли послеродовые выделения? А то вот у меня то проходят, бывает два дня вообще ничего нет, а потом опять начинает мазать. И еще я заметила что после небольших нагрузок выделения усиливаются, их правда не очень много, но они становятся прямо ярко красные. Под небольшими нагрузками я подрузумеваю катание на велосипеде, и ПА :blush: .

У меня выделения были только после родов недели две и то после роддома выписалась были несколько дней, а потом вообще стали светлые,и как ты говоришь после нагрузки появлялись кровяные выделения, сейчас не чего нет, месячных тоже нет. Когда родила дочку выделения были, периодические месяца полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только пару дней, как выделения стали не кровянистые, а светлые, довольно жидкие. А секисом мы тоже еще не занимались в полном смысле этого слова, думаю после посещения врача в 6 недель. Хотя я уже готова и морально и физически :) А про супруга я уж и молчу :blush:

Жара доканала. Ночью мы спим хорошо (кроме вчерашней ночи), потиху даже стали избавляться от одного ночного кормления. Сам высосет грамм 10-20 и отваливается спать дальше. Но как только солнце проникает в дом - все, караул. Ор, тут же потница вылазит, красный и потный... Балкон не спасает - та же фигня. В доме 30.4 градуса. Приходится гулять до посинения, меня ноги ваще не держат уже, 8 часов прогулки - это уже норма. Притом останавливаться нельзя - скандал тут же!! Только мы с малой начинаем планы строить, что вот сейчас мы вот на этой лавочке присядем тихонечко и выпьем кефира с бананом, в коляске начинается возня, постепенно переходящая в бурю негодования. Так вот и накручиваем в день по 15 км, домой приходим после 10 вечера. Зато муж сказал, что ноги у меня явно похудели и попа подтянулась. Хоть что-то.. А как вам там худеется?

svet_13, оляля, как счастливая обладательница качелей рассказыываю, что они мне лично помогают только тогда, когда у козявки хорошее, благодушное настроение. В ином случае можно даже к ним и не подходить. Так что потом расскажете, как у вас этот номер прокатил, а то мне обидно прям, оно и стоило прилично, и место занимает драгоценное, а толку никакого :( Хотя мот чуть постарше станет - прочувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, у ваших малышек ни у кого нет запоров? Я уже измучилась. Не знаю, что делать. Приходится клизмочку делать. А последний раз сделала клизму , там вообще можно сказать каки не вышли. Что же получается он все переваривает. Кушает вроде хорошо, молока придостаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы с жаждой боретесь? это караул какой-то!!!!!! пью, а пить все больше хочется, не знаю какая у нас темпа дома, около 33 градусов, но на улице 50 на солнце!!!! капец, все время мокрая и страшно пить хочется. знаю, что много пить пить нельзя, а то молока будет очень много. раньше негазированную воду вообще не пила, только газировку. теперь умираю, так с газом воду хочу. чем жажду снимать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, оляля, как счастливая обладательница качелей рассказыываю, что они мне лично помогают только тогда, когда у козявки хорошее, благодушное настроение. В ином случае можно даже к ним и не подходить. Так что потом расскажете, как у вас этот номер прокатил, а то мне обидно прям, оно и стоило прилично, и место занимает драгоценное, а толку никакого :( Хотя мот чуть постарше станет - прочувствует?

 

я искренне надеюсь, что как раз он там лежать будет спокойно :D особенно когда настроения у него плохое :grin: посмотрим :D

 

zai4i4ek , я пью только сейчас только воду без газа и чай с молоком...больше ничего...все равно не спасает от жажды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, я пью сколько мне хочется, очень много. В день около 2-х литров, не считая чая с молоком и супов. Вроде на меня это никак не влияет, молока как обычно, оно жиже, но малышу тоже же жидкости больше надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, можно сварить компот из сухофруктов, процедить, немного охладить... Хорошо от жары спасает. Я даже немного сока из лимона туда выжимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет головки. У меня тоже держит голову только на право. Если подкладываешь пеленку или подушку спец, то он сползает вниз и кладет голову как удобно. НЕ знаю что и делать.

А я еще стала лежа кормить, так чтобы у Максима голова была повернута влево.И вот сегодня он сам уже влево спокойно поварачивал, и когда спал, и когда просто гулял.

А секисом мы тоже еще не занимались в полном смысле этого слова, думаю после посещения врача в 6 недель. Хотя я уже готова и морально и физически :) А про супруга я уж и молчу :blush:

tekila13 Про супруга это точно!!!

Так вот и накручиваем в день по 15 км, домой приходим после 10 вечера. Зато муж сказал, что ноги у меня явно похудели и попа подтянулась. Хоть что-то.. А как вам там худеется?

Ну вот видишь какая польза для тела! И в тренажерный зал ходить не надо :) Мы хоть по стольку и не гуляям, а все равно вес идет вниз.У меня уже минус 1,5кило чем до беременности. А про качельки спасибо за предупреждение :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня от жары спасались на природе. Выезжали на турбазу. Я выпила аж две бутылки безалкогольного пива и наконец то искупалась в речке. Вот это был кайф :good: . Максик тоже остался доволен ;) . Особенно ему понравилась поездка на машине. Когда машина едет он спит как ангелочек, но как только останавливается сразу у нас глаза открываются и начинаем все вогруг рассматривать.

Да я тоже заметила что молочко более водянистое становится когда пью много. Но а как тут не пить в такую жару? Я думаю малыш ве равно наедается, т к спокойно себя ведет. В принципе в жару и аппетита то особо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот только пришли с улицы, слава богу, дождик пошел наконец-то!!! Саня спит на балконе, у меня появилось еще пару минуток на себя и форум :)

Девочки, как ваши малыши, охотно на пузе лежат? головку держат? Мой так столбиком когда, то держит, а на пузе ленится!!! Носом в стол уткнется и похныкивает :)

Оляля, это не то чтоб предупреждение, это я просто поделилась своим :) Надеюсь, у вас качельки найдут применение.

А мы сегодня тоже пикник на траве устроили, правда, в центре города, в парке, но зато на траве!! Я своих отправила гулять, а сама по хозяйству осталась шуршать, так звонит муж и грит - тащи свои котлетки в парк, будем пировать :) Ну и ели спагетти с котлетками из контейнера, а Саня молоко сосал - красота!!

А еще мы твердо решили кондишн поставить, так что на днях будет нам счастье. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже держим)))) :wave: Начали где-то с 1,5 мес. Неуверенно, но держал. И на животе и столбиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Привет всем!!! :Hello:

Мы тоже уже голову хорошо держим... :grin: :grin: :grin:

А от газиков: чаще выкладывайте на животик (для укрепления мышц спины и шеи пользительно тоже), поглаживание животика по часовой стрелке, рука или теплая (хорошо проглаженная пеленка) на животике :grin:

Здоровых животиков!!!

 

:confused: Девочки, у нас вот какой вопрос: у нас небольшая пупочная грыжа... кто-нибудь знает, как от нее избавиться??? Нам сказали, что надо вправить пупочек большим пальцем и надавив на него немного по часовой стрелке небольшие круговые движения... делаем... но может есть еще какие-нибудь методы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, можно сварить компот из сухофруктов, процедить, немного охладить... Хорошо от жары спасает. Я даже немного сока из лимона туда выжимаю...

 

ох, пью я компот из сухофрутов, еще хуже от него становится :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первыцй раз масика на животик выложила, а он головку держал, неуверенно конечно, под конец устал бедненький, но вниз положить не хотел)))) сначала правда пытался на бочок повернуться, но как понял, что ему не дадут это сделать, послушно лежал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, газировку нельзя НАМ тем более с нашими мальчиками

оляля, мне сказали прийти на прием через 1,5 месяца

tekila13, а мы с удовольствием лежим на пузике и даже успокаиваемся... Голову задираем будь здоров и все вокруг разглядываем а иногда уткнемся в свой кулачек и жадно едим его :D

Anna27, про грыжу и бабульку согласна :good: очень многие так делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, газировку нельзя НАМ тем более с нашими мальчиками

оляля, мне сказали прийти на прием через 1,5 месяца

tekila13, а мы с удовольствием лежим на пузике и даже успокаиваемся... Голову задираем будь здоров и все вокруг разглядываем а иногда уткнемся в свой кулачек и жадно едим его :D

Anna27, про грыжу и бабульку согласна :good: очень многие так делают

 

я и не пью газировку :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А вот мне не повезло, лежу сейчас с восполением в больнице :( Капают кучу антибиотиков, кормить нельзя. Дочка на исскуственном вскармливании. Правда стала спокойнее и в весе прибавила, оправдались мои подозрения, что ей не хватало молока. :scratch:

Так что не болейте, здоровья вам и вашим деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А вот мне не повезло, лежу сейчас с восполением в больнице :( Капают кучу антибиотиков.

 

Выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, спасибо :rolleyes: будем искать...

 

хом@чок,

Голову задираем будь здоров и все вокруг разглядываем а иногда уткнемся в свой кулачек и жадно едим его

мы так же :grin: :grin: :grin:

про грыжу и бабульку согласна

чтож будем наводить справки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya,

выздоравливай

@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Вы меня еще не забыли? Вот пояилась возможность заглянуть к вам, в следующий раз нескоро теперь.

Я свою крошку родила 26.07. Роды были тяжелые, было ручное отделение плаценты. Намучалась ужасно, но я готова была бы еще раз через все это пройти ради своей дочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, поздравляем!!! Ростите здоровенькими!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya поправляйся!

margaritas ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!! :clapping: :clapping: :clapping: Ты молодчинка :good:

Я тут тоже разболелась, два дня температура, насморк и ужасно болит горло :( . Так плохо болеть, особенно когда рядышком такая малипусечка которую так и хочется всю расцеловать, а нельзя :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...