Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Боли ужасные в копчике. Лечь-то лягу, а вот повернуться или встать уже никак... как развалюха старая. Врача спрашивала что делать, а она - ничего нельзя, ни мазать ничем, ни массаж делать, типа терпите... вот страдаю...

NNNN, я не согласна с твоим врачом. Нам сказали на курсах, что можно поглаживать. И мой врач сказала, что можно смазывать кремом все больные места, включая копчик. Мой муж каждый вечер поглаживает мне в области копчика. Все в меру! Зато потом, такой кайф и расслабляет. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyalya07, вот я тоже думаю, что она не права... у нее что не спроси ответ один. Молочница замучила - терпите, спина болит - терпите... ну ее ! Я на форумах больше информации получаю, чем от нее. Буду массировать, сколько можно мучиться. А каким кремом лучше мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У меня такой вопрос: а у вас бывает ощущение, что в животе покалывания? В разных местах, то справа, то слева. Задала этот вопрос врачу - она ничего не сказала, махнула рукой, все мол в норме.

И еще, девочки у которых вылез герпес, вы случайно не знаете, какой именно анализ крови надо сдать, чтоб посмотреть антитела к вирусу герпеса? Я зашла на сайт лаборатории, где сдаю обычно анализы, там 6 или 7 вариантов анализов со словои "герпес". А консультации они не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно накручиваю себя, но мне кажется, что животик стал по-меньше. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07, вот я тоже думаю, что она не права... у нее что не спроси ответ один. Молочница замучила - терпите, спина болит - терпите... ну ее ! Я на форумах больше информации получаю, чем от нее. Буду массировать, сколько можно мучиться. А каким кремом лучше мазать?

 

По-моему тоже наши мучения малышам на пользу не пойдут. От боли в спине можно попробовать ипликатор кузнецова (информация о нем

Ссылки скрыты.

, а купить можно в любой аптеке рублей за 70 всего примерно). У нас им уже много лет вся семья лечится: и шеи, и спины, и ноги. Может, вы и сами его знаете, но на всякий случай скажу: там на тряпичной основе прикреплены пластмассовые диски с шипами. На эти шипы ложишься и кровь приливает и к месту соприкосновения с кожей, улучшается кровообращение, проходит боль. А главное, никакой химии! но потерпеть колючесть придется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно накручиваю себя, но мне кажется, что животик стал по-меньше. :cray:

Знаешь, странно, но я сегодня утром тоже посмотрела на себя и мне показалось что меньше, но так ведь не бывает, наверное... не будем волноваться!!! А на герпес я сдавала анализы на антитела ВПГ 1 и 2 типа IgG и IgM, т.о. получается всего 4.

TatianaS а ипликатор этот сильно колется, наверное... не слишком больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно накручиваю себя, но мне кажется, что животик стал по-меньше. :cray:

Знаешь, странно, но я сегодня утром тоже посмотрела на себя и мне показалось что меньше, но так ведь не бывает, наверное... не будем волноваться!!! А на герпес я сдавала анализы на антитела ВПГ 1 и 2 типа IgG и IgM, т.о. получается всего 4.

TatianaS а ипликатор этот сильно колется, наверное... не слишком больно?

 

думаю, что вопрос ко мне был ;) Да колется, сначала сильно, потом привыкаешь и ты же сама регулируешь силу нажатия, так что без "жестких приемов".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, да :blush: чего-то я так... нужно попробовать, у моей бабушки кажется такая штука была, нужно будет посмотреть и попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Жаль что на спине спать нельзя я подругому и не умею :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, засыпаю только на животе. Даже на боку не могу. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, засыпаю только на животе. Даже на боку не могу. :unsure:

 

и я так же... уже думала, может есть специальные матрацы для беременных, с углублением под живот, это был бы выход! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет давно сюда не заходила. Я тоже сдавала на торч инфекции на краснуху выявили имунитет (нашему поколению вроде прививки делали всем девочкам в 13 лет в школе), а токсоплазмоз титр М был положительный, а J отрицательный я засомневалась т.к. 2 года назад ничего небыло (а кот уже 10 лет живет, на улице не гуляет, питается сухим кормом) и пересдала этот анализ уже платно в нормальной клинике (до этого сдавала в инфекционной больнице) и вот вчера получила результат оба титра "отрицательно" так что не доверяйте всем анализам подряд - ведь могут быть ошибки а если бы я не перепроверила меня бы лечили после 20 недели антибиотиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет молочницы я тоже мучаюсь, лечила пимафуцыном но толку нет. Врач посоветовал от зуда "Бура на глицерине" просто смазать косметическим диском все что можно достать в т.ч. и вход во влагалице и наружные губки, и выпивать в день 1-2 стакана биокефира, или ацидофилина или Нарине т.е. кисломолочные напитки с живыми бифидумбактериями - через 3 дня такой диеты моя молочница стала отступать хотя зуд еще чуть чуть есть но бура его нейтрализует на 12 часов, т.е. достаточно смазывать утром и вечером а выделения стали уже без творожных крупинок. Так что не травите себя лекарствами, а нормализуйте с помощью кефира флору в кишечнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а еще у нас Бананемаме все вещи для беременных по 399 рублей, правда там не такое все модное как в Свитмаме, но брючки для офиса мне удалось подобрать они все из одной достаточно эластичной ткани а впереди сшиты в виде пояса из этой же ткани со вставленной внутрь широкой резинкой (как для бандажа), мне они понравились потому что их можно будет носить и после родов пока фигура не вернется на место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! я вот тоже прошлась по магазинам в поисках новых брюк. В одном из самых "пролетарских" C&A были вещи в распродаже. В итоге я купила все брюки моего размера, которые были (к счастью, их было только 4 :yahoo: ) вместо 35 евро стоят только 9 (т.е. тоже по примерно 350руб. всего)! ну и к ним в придачу пару блузок- в другом магазине нашла ветровку (она, правда, не для беременных, но расклешеная, а то я чувствую не влезу в свой узенький плащик весной...). И еще кучку тряпок "на вырост" прикупила. В общем "сэкономила" кучу денег :blush:

А какая-то мода сейчас "благосклонная" к беременным: в женском отделе сплошь все широконькое да свободненькое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же тогда спать только на боках? на спине незя на животе тоже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же тогда спать только на боках? на спине незя на животе тоже :lol:

 

еще хлеще: на правом боку нежелательно (везде так пишут, но не объясняют), остается левый бок! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же тогда спать только на боках? на спине незя на животе тоже :lol:

 

еще хлеще: на правом боку нежелательно (везде так пишут, но не объясняют), остается левый бок! :cray:

 

да.... я вообще до сегодняшнего дня такого не слышала, в книжке моей такого не написано и врач об этом пока не говорил....может я еще до нужной страницы не дочитала...хорошо что не стоя спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы всё сделали правильно,а подпись не видна!

 

-Мои данные

-Форум

-Личные настройки

-Отправка сообщений

-Всегда присоединять мою подпись:Да

-Отправить

 

 

спасибо silv у меня теперь тоже линеечка работает, видимо не зря мне так экзамены тяжело даются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на животе спать не могу недель с 12-ти. Чуствуется, что как мячик в животе внизу. И матрац у меня почти ровный. Правда, хоть углубление для живота делай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же тогда спать только на боках? на спине незя на животе тоже :lol:

Я сама в шоке. Сегодня всю ночь промучалась. Любила до беременности спать на животе, сейчас нельзя. Стала спать на левом боку, но быстро его отлежала и перевалилась на правый бок, на спине тоже нельзя спать. Что делать? Как себя адаптировать к ночи? Ведь дальше - сложнее: животик растет, еще большая нагрузка на организм. Надо что-то придумать, девченки!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем приветик!!! Пока срок маленький спать на спине можно, хотя прошлую беременность я умудрялась после 30 недель спать на спине, но восновном спала на левом боку!!! :blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока неудобств не замечала,сплю как хочу и еще так крепко,а вот зубы у меня болят :sorry: вот по-тихоньку к зубному наведываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Кто как набирает вес? Везде пишут, что после 12 недель, женщина должна набирать вес: по 350гр в неделю (норма). Мой вес до беременности: 60кг и сейчас 60кг. Ведь малышок же растет, груди тоже увеличились. Что делать? Боюсь своему врачу такой вопрос задавать. Я серьезно обеспокоена этим. Поделитесь у кого как? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с начала Б. набрала 1 200 кг. Вешу сейчас примерно 57 кг. Животик округлися, да и груди ого-го весят. Думаю, что пока нормально, дальше посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...