Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Девченки!!!

 

Кто-нибудь уже справился с запорами. Если я не хожу в гости к белому другу 3дня, у меня живот как на 6-ом месяце беременности и становлюсь нервозной, пропадает сон. Мой врач назначила мне "Дифилак" - безвреден для беременных, но после него у меня начинаются кишечные колики. :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем,я снова к вам вернулась)

я тоже особо кило не набираю, где то 1,5 - 2 кило, но для меня уже много я больше 50 кг никогда не весила)))

скоро на 2 скринниг, так хочу увидеть малыша, и пол должны определить :grin: интерес переполняет, хочеца к ребенку как к половому существу обращаться)))и заодно чтобы мне сказали, что с ним всо хорошо!!!!

Лелечка, какой у тебя срок? Ощущаещь ли ты движения малыша?

 

 

срок 16 недель, шевелюшки есть, особенно под вечер прям пихаеца да и живот вырос за одну ночь (где то в 13,5 недель)и стал выпирать, а щас и утром видно,а к вечеру тем болеее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня счастье неописуемое!!! Я только сегодня досдала все анализы (я имею ввиду те самые первые, на которые отправляют при постановке на учет). Что-то как-то туго у меня все с этим... работа продохнуть не дает.... уйду нафиг на больничный и буду заниматься малышом...

У меня живот уже просто огромный, все говорят что для моего срока это черезчур... Наверное я его раскармливаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!

 

Кто-нибудь уже справился с запорами. Если я не хожу в гости к белому другу 3дня, у меня живот как на 6-ом месяце беременности и становлюсь нервозной, пропадает сон. Мой врач назначила мне "Дифилак" - безвреден для беременных, но после него у меня начинаются кишечные колики. :fright:

 

У меня была такая проблема, с самого зачатия, как я теперь понимаю. Я еще о Б не знала, все удивлялась, что это со мной такое, клизмы начала делать... тоже мучилась. А потом стала утром натощак выпивать стакан теплой воды с капелькой лимонного сока, потом 1 кивинку съедала, а уже после всего этого только завтракала. Знаешь, через дня 2 все нормализовалось и ттт до сих пор все нормально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piaf писал(а):

Lyalya07 у нас тобой рост одинаковый я тож 155 см.

 

У меня рост 164 см

 

Lyalya07 Прости пожалуйста я это хом@чку писала :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок 16 недель, шевелюшки есть, особенно под вечер прям пихаеца да и живот вырос за одну ночь (где то в 13,5 недель)и стал выпирать, а щас и утром видно,а к вечеру тем болеее))

 

Везучая :clap: , а я об пока только мечтаю :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок 16 недель, шевелюшки есть, особенно под вечер прям пихаеца да и живот вырос за одну ночь (где то в 13,5 недель)и стал выпирать, а щас и утром видно,а к вечеру тем болеее))

 

Везучая :clap: , а я об пока только мечтаю :beg:

 

всо оч неожиданно происходит хоп вот и шевелюшки))так что жди в любую минуту:D

 

 

сейчас на узи на 12.02. записалась, так ешо долго ждать :swoon: поскорей хочеца увидеть малыша и чтоб сказали,что мы здоровенькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 30.01 на прием к врачу узнаю результат первого скрининга, а так и позвонили не вызвали- надеюсь что все хорошо @@@, чувствую себя превосходно пропало чувство разбитости, даже какая то легкость в теле, шевилится малыш регулярно, по этому признаку и определяю, что с ним все нормально :) Теперь появилось чувство, что у меня мальчик, хотя по УЗИ не видно было(скромняшка растет), с первым ребенком почти как узнала что беременна чувствовала, что девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема, с самого зачатия, как я теперь понимаю. Я еще о Б не знала, все удивлялась, что это со мной такое, клизмы начала делать... тоже мучилась. А потом стала утром натощак выпивать стакан теплой воды с капелькой лимонного сока, потом 1 кивинку съедала, а уже после всего этого только завтракала. Знаешь, через дня 2 все нормализовалось и ттт до сих пор все нормально :grin:

Ты знаешь, я каждое утро выпиваю стакан теплой воды и съедаю либо киви, либо яблоко. Куда что уходит, вот уже 3дня прохожу мимо унитаза. Просто какой-то глобальный збой!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок 16 недель, шевелюшки есть, особенно под вечер прям пихаеца да и живот вырос за одну ночь (где то в 13,5 недель)и стал выпирать, а щас и утром видно,а к вечеру тем болеее))

Поздравляю Лелечка!!!! Надеюсь и у меня наступит скоро такой момент :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок 16 недель, шевелюшки есть, особенно под вечер прям пихаеца да и живот вырос за одну ночь (где то в 13,5 недель)и стал выпирать, а щас и утром видно,а к вечеру тем болеее))

Поздравляю Лелечка!!!! Надеюсь и у меня наступит скоро такой момент :)

 

 

Спасибо)канешно наступит))))

а от запоров я могу посоветовать есть курагу или инжир, либо на ночь стакан кефира , по крайней мере мне помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!

 

Кто-нибудь уже справился с запорами. Если я не хожу в гости к белому другу 3дня, у меня живот как на 6-ом месяце беременности и становлюсь нервозной, пропадает сон. Мой врач назначила мне "Дифилак" - безвреден для беременных, но после него у меня начинаются кишечные колики. :fright:

 

у меня сначала тоже тяжко было, а потом начала съедать по нескольку 3-4-5 яблок в день: на перекусить, просто так, в общем по желанию. И все как-то само собой нормализовалось. Ездила на несколько дней в гости, там было неудобно постоянно яблоки таскать, так проблема было вернулась.

 

Еще свежий кефир очень хорошо помогает. Курага тоже, но у меня от нее просто революция в животе.

 

А кефир+яблоки приятно и полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 13,4 недель сказали, что похоже на девочку, но пока не точно :)

я вот тоже слышала, что если "между ног" ничего "не болтается"))))) на этом сроке - значит девочка....надо будет проверить на след. УЗИ!!! :)

 

ох, побыстрее бы узи :)

раньше каждую неделю гоняли, а теперь аж месяц ждать, когда там столько интересного происходит!

 

 

я тут записалась на водную гимнастику для беременных, начинается с 20-ой недели, т.е. начало марта. Жду тоже с нетерпением. Еще ищу танцы живота для пузатиков - а то килограммы сжигать надо срочно и мышцы укреплять.

 

а вы, девочки, что-нибудь спортивное делаете/планируете? может кто что посоветует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока хожу в бассейн, а когда контракт заключю с клиникой пойду на йогу в обязательном порядке - я ей и до беременности занималась, и лучше нее на мой взгляд во время беременности (да и не только) для женщин быть не может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, йога это хорошо. тоже думала про нее и про пилатес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07 я тоже киви спаюсь на тощах, потом чай с ромашкой (от вздутия и на кишку хорошо действует), а вечером иногда зел.чай с мятой и все ок :grin:

 

Я вчера была у врача, у нас все хорошо - сердечко бьется, результаты первого скрининга хорошие, сказала если все будет хорошо то тройной тест сдавать не надо будет. Назначила пить Элевит, утрик по 1т на неделю а потом переходить на Магне В6 и йодомарин по прежнему.

 

А еще у меня радость. Ложусь вчера спать, кладу руки на животик и прощу малыша дать о себе знать :) он мне в ответ попу или спинку выпячил, так здорово, потом опять спать залег :grin: весь в мамку - соня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piaf писал(а):

Lyalya07 у нас тобой рост одинаковый я тож 155 см.

 

У меня рост 164 см

 

Lyalya07 Прости пожалуйста я это хом@чку писала :doh:

 

 

мелкие мы с тобой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf а я в бассейн иду в это воскресенье, абонемент на 2 мес взяла, уряяяяя мы будем плавать, соскучилась ужо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас всех с первыми шевелюшками :yahoo: Моя кроха тоже постоянно шевелится , а вчера три раза так сильно пинула :good: , что это уж точно ни с какими газами не спутаешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля поздравляю с незабываемыми впечатлениями :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! А у меня два вечера подряд в животике как буд-то пузырики какие-то лопаются и приятно щекотят :grin: когда я лежу на спине и руку кладу на живот...

Вчера ходила к педиатру нашему...на учет нас поставили...Она мне говорит "руки покажи"...я показала....сказала, что девочка у нас :grin: Вобщем Если беременная показывает ладошками вверх - к дочечке, если вниз - к сыночку :thumbsup: Я показала ладошками вверх, причем даже не задумываясь...эээээх, скорее бы на следущее узи и уточнить кто у нас будет ;) Хотя, лишь бы детка здоровая была :grin: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Научный подход к определению пола ребенка :D

Мне на работе вчера так же сказали,я тоже показала ладошки к девочке.

Хотя на УЗИ на 12 недель вроде мальчика определили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Почему колит живот? Ощутимо так. Иногда даже немного больно. По бокам, в районе яичников. Сегодя пол ночи по этому поводу не спала :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS советую сходить срочно ко врачу, у меня были колики но мало очень, кольнуло и все и очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня радость. Ложусь вчера спать, кладу руки на животик и прощу малыша дать о себе знать он мне в ответ попу или спинку выпячил, так здорово, потом опять спать залег весь в мамку - соня

Вот класс!!! Рада за вас :clapping:

 

 

мелкие мы с тобой

 

ето да :grin:

 

а вы, девочки, что-нибудь спортивное делаете/планируете? может кто что посоветует...

 

Я вот к врачу схожу и если он одобрит буду дома гимнастику для беременных делать (в инете нашла) по диск с расслабляющей музыкой и видио природы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...