Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Девочки, помогите советом! Болит горло уже третью неделю, хронический тонзилит проявился. Таблетки пить не хочу, брызгать, полоскать и мазать трудно-рвотный рефлекс проявляется в полную мощь. Из народной медицины испробовала - ингаляции с эвкалиптом и содой , прополис и мёд с лимоном. Результат нулевой! Под вечер даже разговаривать не могу. Посоветуйте как быть! :beg:

Мне кажется не стоит эксперементировать, надо с врачом посоветоваться, или по крайней мере обо всем что советуют почитать в инете. Особенно зеленка, раствор люголя крайне нежелательны во время беременности. Вот тебе ссылочки зайди почитай может что найдешь полезное

Ссылки скрыты.

 

То что зеленку нельзя примнять во время беременности-это чушь!!! Если так рассуждать, то рану тоже нельзя зеленкой мазать! Я ведь предлогаю не пить ее!! а горло смазать. Это мне моя врач рекомендовала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хом@чок писала

tekila13 кого ждем возможно завтра скажут, иду на платное узи с МЧ а ПДР мне не говорили, по моим подсчетам 17.07, крайний я думаю 24.07, а 16.07 у меня д/р...

 

Напиши обязательно видно ли какого пола малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом! Болит горло уже третью неделю, хронический тонзилит проявился. Таблетки пить не хочу, брызгать, полоскать и мазать трудно-рвотный рефлекс проявляется в полную мощь. Из народной медицины испробовала - ингаляции с эвкалиптом и содой , прополис и мёд с лимоном. Результат нулевой! Под вечер даже разговаривать не могу. Посоветуйте как быть! :beg:

Мне кажется не стоит эксперементировать, надо с врачом посоветоваться, или по крайней мере обо всем что советуют почитать в инете. Особенно зеленка, раствор люголя крайне нежелательны во время беременности. Вот тебе ссылочки зайди почитай может что найдешь полезное

Ссылки скрыты.

 

То что зеленку нельзя примнять во время беременности-это чушь!!! Если так рассуждать, то рану тоже нельзя зеленкой мазать! Я ведь предлогаю не пить ее!! а горло смазать. Это мне моя врач рекомендовала!!

Ксеня, я ведь не сама это придумала про зеленку, так пишут врачи. А стоит их слушать или нет это дело ваше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля . Это конечно дело каждого, просто первую беременность у меня были те же проблеммы , и мне врач посоветовал мазать горло зеленкой. Итог и горло вылечила и здорового ребенка родила, не "зеленого" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ggglla мирамистин это раствор от всякой бяки типа болезней и вирусов, тампон конечно вагинально :)

 

svetik17 а я вообще уже года три и горло и насморк лечу маслами эфирмными: лимон+эвкалипт+мята по 2-3 капли на платочек и дышу этим весь день через 1-2 по 10 мин. На след.день уже лучше становится.

 

Piaf узистка сказала скорее всего мальчик, но видно плохо, потом вроде увидела маленький член, в общем она склоняется к мальчику, и я тоже :). Малыш зевал, чесал голову, ножки складывал как турка. В общем замучала я его сегодня, фоток наделали кучу, но толком на них ничего не видно, как она плохо фоткала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ggglla мирамистин это раствор от всякой бяки типа болезней и вирусов, тампон конечно вагинально :)

 

svetik17 а я вообще уже года три и горло и насморк лечу маслами эфирмными: лимон+эвкалипт+мята по 2-3 капли на платочек и дышу этим весь день через 1-2 по 10 мин. На след.день уже лучше становится.

 

Piaf узистка сказала скорее всего мальчик, но видно плохо, потом вроде увидела маленький член, в общем она склоняется к мальчику, и я тоже :). Малыш зевал, чесал голову, ножки складывал как турка. В общем замучала я его сегодня, фоток наделали кучу, но толком на них ничего не видно, как она плохо фоткала :(

 

А ты 3-ое УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет обычное у них трехмерный датчик сломался. Разницы между 3д и обычным мало, зато она мне сказала что 3д больше вредит малышу чем обычное и лучше все-таки поменьше узи делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет обычное у них трехмерный датчик сломался. Разницы между 3д и обычным мало, зато она мне сказала что 3д больше вредит малышу чем обычное и лучше все-таки поменьше узи делать
Самое главное , что у Вас все хорошо!! А я вот на УЗИ только в 20 недель пойду, сейчас врач не рекомендует, ни каки показателей говорит к УЗИ нет, вот и не надо делать)) А так быстрей хочется на масика помотреть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач тоже сказала что не надо лишний раз малыша беспокоить, но мое любопытство впереди меня родилось, я так подумала мы посл.узи делали 10.01 потом сегодня а след. мне моя врач назначит не раньше чем через 3 недели. В принципе перерыв большой поэтому сегодня и пошла на платное в другую клинику. Да и фотки хотелось на память оставить. тока они все плохо получились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач тоже сказала что не надо лишний раз малыша беспокоить, но мое любопытство впереди меня родилось, я так подумала мы посл.узи делали 10.01 потом сегодня а след. мне моя врач назначит не раньше чем через 3 недели. В принципе перерыв большой поэтому сегодня и пошла на платное в другую клинику. Да и фотки хотелось на память оставить. тока они все плохо получились :(
Ну, то что не очень хорошие это не страшно, потом когда вырастет все равно себя узнает :grin: А ты следущее на диск попроси записать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) посмотрим, если в ЖК делать то там вообще ничего от них не получишь, а если платно то подумаю стоит ли вообще на него идти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как часто вы узи делаете... Я вот последни и он же первый раз делала 6 декабря... И теперь раньше 20-ой и не собираюсь... Что малыш в норме я знаю, так как мамку пинает на ура, сегодня чуть не уписалась со смеху... Чувствую что зашевелился, надавливаю там пальцами, а он меня прям в то место бьет... Дерется со мной, хулиган!!! И это не то что чувствуется, это даже уже видно через живот... Забавный он у меня :grin:

 

з.ы. мамочки, я написала 666-ое сообщение :twisted:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon прикольно, а мы пока тока крутимся, вчера какие были не понятные толчки, но сегодня узистка сказала что рано ручки и ножки чувствовать

 

я делала в 5нед. потом через 3 дня (угроза была, смотрели нет ли остойки), потом в 10нед, затем 12нед - скрининг и сегодня, следующее буду делать как гинеколог скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня в бассейне плавала -было ощущение , что малыш уходит за позвоночник :grin:

 

всо родственники и друзья, кот знают, докапываются кто ж будет, голосуют - я немного раздражаюсь, тк мне кажеца что доча, а большинство - смотря на мое неизменившееся лицо- говорят мальчик!! :eek:

вощем ешо ровно неделя и я их споры прекращу :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неделю назад я тоже чувствовала легкие толчки... А сегодня уже смотрела на него через животик!!! Эх, если мальчишка родится пойдёт у меня на какую-нить борьбу... нечего было так с мамой драться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka а вот через неделю он свредничает и повернется к вам попой :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на футбол, т.к. муж футболист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka а вот через неделю он свредничает и повернется к вам попой :P

 

будем его уговаривать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня в бассейне плавала -было ощущение , что малыш уходит за позвоночник :grin:

 

всо родственники и друзья, кот знают, докапываются кто ж будет, голосуют - я немного раздражаюсь, тк мне кажеца что доча, а большинство - смотря на мое неизменившееся лицо- говорят мальчик!! :eek:

вощем ешо ровно неделя и я их споры прекращу :duel:

 

Я тоже дочку хочу но чувствую прям что не может доча быть такой хулиганкой (если она конечно не мамина копия :grin: )...

А ты через неделю пойдешь на узи пол узнавать? сама или по направлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня в бассейне плавала -было ощущение , что малыш уходит за позвоночник :grin:

 

всо родственники и друзья, кот знают, докапываются кто ж будет, голосуют - я немного раздражаюсь, тк мне кажеца что доча, а большинство - смотря на мое неизменившееся лицо- говорят мальчик!! :eek:

вощем ешо ровно неделя и я их споры прекращу :duel:

 

Я тоже дочку хочу но чувствую прям что не может доча быть такой хулиганкой (если она конечно не мамина копия :grin: )...

А ты через неделю пойдешь на узи пол узнавать? сама или по направлению?

 

меня врач послала, вторую часть скрининга делать + кровь сдавать, органы там померить и тд, плюс конешно узнать кто тама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на футбол, т.к. муж футболист

 

Если я своего ребенка отдам на футбол это будет как-то не оригинально.... Я сама в детско-юношеские годы футболом занималась... 3 месяца не дотянула до окончания спортшколы из-за травмы... Теперь только как болельщик сгожусь)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня врач послала, вторую часть скрининга делать + кровь сдавать, органы там померить и тд, плюс конешно узнать кто тама :D

 

а мне прям и хочется и колется узнать кто в пузе... все же теплится надежда на дочурку, бантики, платьица, куколки)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня врач послала, вторую часть скрининга делать + кровь сдавать, органы там померить и тд, плюс конешно узнать кто тама :D

 

а мне прям и хочется и колется узнать кто в пузе... все же теплится надежда на дочурку, бантики, платьица, куколки)))))))))

 

да... доченька-подружка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я тоже хочу, чтобы пихался и вертелся!!! все прислушиваюсь к себе, но пока по-моему только работу кишечника улавливаю. Хотя сегодня как-будто кто-то пнул изнутри слегка, а может это я все так теперь воспринимаю обостренно... ох, побыстрее бы :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки:) Меня сегодня выписали из больницы, пролежала там 6 дней, капали иммуноглобулин, т.к. имунолог прописала.

Лялю свою уже чуствую почти неделю, правда иногда сильно пинается, а иногда почти не чувствую, врач сказала, что для этого срока это нормально.

Пришел анализ на АФП и ХГЧ, оба повышенные. Сначала я переживала, потом врач сказала, что один анализ это не показатель и далеко не факт, что там что-то не так. Наверное назначат пересдать, но для меня это ничего не поменяет, буду ждать УЗИ плановое, оно только через месяц, на 23-ей неделе, раньше не пойду, хоть и очень хочется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...