Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Привет всем! Вот, кажется, и у нас шевелюшки пошли. Но такие нежные и ласковые, еле-еле. Но я чувствую, что это ОНО! :) В 17 недель и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамочки, спасибо всем за поддержку и за советы.:Hello:

Что касается плаценты - так написано зрелость 0-1, что соответствует (подчеркнуто) сроку. Может это моя Узистка так ставит. Потом, я тут еще подумала (меня тоже данные по плаценте смутили, хотя врач про нее ничего не сказал): 0-1 означает, что плацента зрелая, а не растущая. Так собстно, вроде бы и должно быть на таком сроке, плацента полностью сформирована.

Вот подишь ты, ну и где они тонус усмотрели??!! :confused:

Расстроилась ужасно. Так ждала этого узи, надеялась, пол малышика посмотреть. Так ни пол не определили (спал на попе), и угрозу нашли... млин..

Врач мне больницу не предлагала, только больничный. Но мне не нужно, т.к. график работы свободный, а на работе еще покушать можно вкусно (кто дома-то покормит..).

Таблетки уже пью. Надеюсь, что все будет хорошо. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, ты не давай не расстраивайся, все у тебя нормально. Не забывай, малыш все чувствует. Настраивайся только на хорошее :)

Я смотрю все делают УЗИ на таких сроках, мне врач сказала раньше 22 нед. не идти. Записалась на 11 марта, еще целый месяц! Хотя так уже хочется узнать, как там малыш, все ли нормально...

У меня радость, сегодня врач на приеме услышала серцебиение малыша! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya

((Я смотрю все делают УЗИ на таких сроках, мне врач сказала раньше 22 нед. не идти. Записалась на 11 марта, еще целый месяц! Хотя так уже хочется узнать, как там малыш, все ли нормально...

У меня радость, сегодня врач на приеме услышала серцебиение малыша! ))

 

Я тож только на 20-22 недели пойду, это стандартно и если все хорошо чаще не назначают. Конечно многие сами на платное УЗИ идут из любопытства, но если можешь вытерпеть до срока, то терпи т.к. про УЗИ все еще не ясно безопасно ли оно для малыша.

 

Девченки, предлагаю вносить в подпись ПДР, пол ребенка если есть уже предположение по УЗИ, день первых шевелюшек у кого уже были и прибавленный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малявка уже сутки не шевелится. Вчера утром последний раз :cray: Обычно всегда вечером такой активный был. А вчера уговаривала его - не стал со мной разговаривать. И до сих пор молчит :cray: Переживаю.

Он же должен каждый день шевелится. А уже сутки ничего :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, не переживай все у тебя нормально, мне врачи в больнице сказали, что малыш на таком сроке и не должен часто шевелиться, а если очень активный то есть угроза прерывания, значить малышу не комфортно. Для успокоения конечно можешь сходить к врачу и послушать сердечко :) У меня самой бывает такое, целый день тишина, а потом начинает толкаться, и ещё если у тебя плацента по передней стенке, то точки не так ощутимы!Думай о хорошем, вместе с тобой малыш тоже будет нервничать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, silv. Но это же легко сказать - не переживай и не нервничай, а как это сделать???

А плацента у меня по задней стенке.

Будем ждать и постараемся не дергаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, если конечно тебе поможет, вот раньше малыш не шевелилися ты и не думала, что с ним что то не так? Если ранее все было хоршо, почему сейчас должно, что то случиться... Я тоже переживала, когда лежала в больнице, что с малышом что то случилось, если раньше он постоянно шевелился, то в один миг сутки или даже двое суток, я ни каких признаков шевеления не замечала. Когда малыш активно шевелился, у меня был небольшой тонус, врач мне подробно все объяснила... и даже сказала, что сейчас(тогда у меня срок был 17-18нед.) формируется режим сна и бодровствавания, и если малыш активен ночью, со слов врача, то после рождения зачастую он так же активен. У меня и сейчас малыш шевелиться только после 12часов и то если я не хожу, а буду тихо лежать, и вечером, а вот перед поступлением в больницу, малыш шевелился, не важно хожу я или лежу, со слов врача это хуже если малыш ведет себя тихо, не хороший признак( отсутсвие шевеления) если срок более 20 недель. Если конечно, есть какие то опасения в отношении нормального развития, то сходи к врачу для самоуспокоения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, я свои фотки разместила в галереи Узи и пузико :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш шевелился немного утром примерно с 10 до 12 и вечером, часов в 20-21.

Я очень ждала шевелюшек, т.к. из первых 12 недель 4 недели провела в больнице с кровотечениями. И когда шевеления почувствовала - немного успокоилась, что мол, слава богу, все хорошо.

А вообще я конечно очень себя накручиваю, очень за все переживаю.

У меня на прошлой недели вообще случай был, после которого я чуть не умерла. Врач из ЖК посмотрела мои анализы и выдала вердикт - у вас сейчас краснуха. Послала к инфекционисту. И за то час. который я просидела в очереди я чуть не поседела. Инфекционист посмотрела анализы и сказала, что врач из ЖК все перепутала.

А за 2 дня до этого я была на УЗИ, где мне сказали, что все хорошо. И только я расслабилась и успокоилась - на тебе, Таня, попереживай. Хотя и за час все решилось - но за этот час я столько нервных клеток истратила - что на месяц хватит.

И уже было пара таких случаев, когда вроде все хорошо и замечательно, а потом какая-нибудь неприятность (один из случаев - утром узи - все хорошо, вечером - отслойка, кровотечение, скорая помощь). Я уже боюсь расслабляться и наслаждаться беременностью.

Господи. Пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS постарайся думать о хорошем, а то постоянно ждешь плохого вот тебе и выдает жизнь сюрпризы. Я вот после наших форумов и страшилок ночами мучаюсь сны ужасные сняться, хотя вроде все хорошо ТТТ. Так что надо стараться думать тока о хорошем, тогда и будет все хорошо, а нервы лучше побереч, малыш вырастет и вот тогда нервы нам пригодятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не стараюсь думать о плохом. Я вообще летаю после хороших анализов, результатов УЗИ.... А потом вдруг что-то неприятное.... :(

 

Все у нас у всех будет хорошо.

 

Малявкин только что тихонечно пнул :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, ну вот видишь значить зря переживала.....все хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, в самом деле, не переживай! Ну нельзя же так себя изводить! У меня вот тоже он шевелится как хочет :) Т.е не все время. Может, когда я сплю и не слышу? :)

Хомячок, вы с пузиком просто прекрасны!! :thumbsup: А улыбка у малыша просто очаровательна! :grin:

 

У меня вот по вечерам пузень такой.. наето-напитый, месяцев 6 можно смело давать :) Утором сегодня встаю, муж в панике - куда живот девала?!?!? Как и не было ничего. А вообще мой стесняется с животиком разговаривать :blush: Обыдно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

мой тоже стесняется, даже дотронуьтся не хочет, мож боиться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сексу боится, а пуза стесняется :)

Девчонки, вопрос, канешна, своевременный, но кто-нибудь, ради бога, объясните мне, тупой, как делать линеечку?!?! :banghead: А то я все время вынуждена смотреть на линеечку Хомячка, чтоб срок сверить :)

И как присоединить подпись?? Что-то я ваще какая-то.. отсталая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линеечку на любом сайте делаешь где понравится, сначала выбираешь фон, потом бегунок, потом фразу и срок, сохранить и открывается страничка с ссылками (тебе нао скопировать BB-code для форума) и вставить в свою личную страничку (сообщ-личный раздел-профиль-подпись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа! Заработало!! Спасибо, Хомячок, огроменное! Все получилось и даже аватарку впихнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня заработало!!! Я тоже отсталая и не знала, как впихнуть эту линеечку. Всегда копировала ее и вставляла. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) рада за вас

 

tekila13 а это твоя фотка в аватарке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, моя-моя! Приятно познакомиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

симпотная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо конечно :) Закраснелась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, меня здесь врач спросила где я хочу рожать? Я не смогла ей ответить. Сейчас смотрела в инете. Оказывается выбрать где рожать - это наверное самое трудное. Кто из Москвы и МО, не знаете какие-нибудь хорошие роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)

была наконец на узи. буит девочка :grin: как я и говорила :D

все в порядке, угрозы нет, развиваеца соотственно сроку)))))))))класс!!!!незабываемые впечателения))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...