Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

приветик всем)

была наконец на узи. буит девочка :grin: как я и говорила :D

все в порядке, угрозы нет, развиваеца соотственно сроку)))))))))класс!!!!незабываемые впечателения))))))))

Так давай же рассказывай скорее, что там и как? Думаю, тут всем интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натали0508 тебе самой наверно надо выбрать хотя бы район для начала, а то тут все из разных концов Москвы, много насоветуют

 

Я знаю хороший 5 но он в июле на мойку закрывается, еще вроде 11, а я наверно при 20 ГБ буду рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka согласна с Текилой раскажи как малышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)

была наконец на узи. буит девочка :grin: как я и говорила :D

все в порядке, угрозы нет, развиваеца соотственно сроку)))))))))класс!!!!незабываемые впечателения))))))))

Так давай же рассказывай скорее, что там и как? Думаю, тут всем интересно :)

 

БПР 36, сердечко 146 ударов, весим 192 гр: померили органы все)))не знаю как она их там находила, я токо сердце увидела)

 

на экране узи скелетик-оч смешной, видно челюсть, позвоночник, все ручки-пальчики-ножки)руки за голову закладывает, ноги по турецки складывает - принцесса - умора)))очень врача слушалась, просят ее на бок повернуца - поварациваеца, просят личико показать - показывает, я просто умилялась)))

ну не знаю, что ешо рассказать, спрашивайте кому что интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

послушная какая :)

хорошо что все хорошо ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем приветик!!!!!! А мы на УЗИ пойдем только в 22-23 недели, сейчас 17 недель, вот ждем с нетерпением, так хочется узнать кто там в животике прячиться!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... нам еще тоже долго ждать УЗИ... Интересно, подтвердится наш мальчик или нет?

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мы на узи на 13 марта записаны...пойдем делать фотку и записывать диск :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мы на узи на 13 марта записаны...пойдем делать фотку и записывать диск :grin:

:blush: Вот и мы примерно после 10 марта пойдем, 11 марта на явку сходим, а потом и на УЗДГ!!! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, я свои фотки разместила в галереи Узи и пузико :)

 

какая хорошенькая мамочка и пузико ;)

 

Девченки привет, вы такие молодцы, пишите, поддерживаете друг друга. Я тоже буду поактивней, когда экзамены закончатся, через месяц.

 

У нас сегодня тоже есть новость, наша крошка постучалась пять раз, я даже бугорок видела, который выпирался изнутри. Мы теперь такие счастливые, мы ведь так рано не ожидали. :)

 

А вот в моче у меня что-то нашли 2 недели назад, отправили к урологу, я испугалась, плакала, оказалось что-то не в порядке спочками, :shock: но пока ничего страшного, надо пить много воды и спать на левом боку и регулярно проверяться у уролога. Что конкретно там сказать не могут, т.к. рентген делать нельзя.

 

Еще у меня сильно болит спина и впереди в районе ребер - правая сторона, но думаю это от того,что я сижу и пишу днями, иногда теперь пишу лежа в кровати.

 

вот пожаловалась :cray:

 

Но все это ерунда по сравнению со стуком малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13 а мы тока 19.02 на прием когда УЗИ назначат ??? хочется тоже чтобы поскорее подтвердили мальчика :)

 

Олькаполька спасибочки :blush: у меня тоже болит спина а массаж делаьт незя :(

 

у меня малыш вчера на работе весь день ковыркался и стучался а на ночь вообще выкинул - то ли потягуши устроил на весь живот то ли косточки разминал-выпрямлялся :grin: . Это наверно его ответ, что все с ним хорошо, на мой сон ужасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, мне тоже непонятные сны снятся, но я их стараюсь из мыслей выкидывать.

А почему ты говоришь, что нельзя делать массаж. Мне мой муж каждый вечер массаж делает, правда легкий и на боку, мы с лялькой балдеем :)

 

Слушайте, меня сегодня муж потащил в кино и я очень жалею об этом. Я прям почувствовала как мой малыш испугался громкого звука и сидел тихо и не шевелился. Потом я у него просила прощения, за то что у него мамаша такая бестолковая. Больше никакого кино.

 

Девочки, хотела добавить в подпись свой ПДР, но почему то не могу попасть на свою страничку :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! я вчера вечером перед сном заметила, наконец, шевелюшки!!! :clap: это уж точно не пищеварительная система!!! так здорово :)

 

На УЗИ ровоно через неделю, папа торжественно поклялся с нами пойти, посмотреть "кино", а не только "фото" и познакомиться воочию :grin:

 

вечером иду первый раз на гимнастику для беременных, только у меня иногда живот кааак потянет, если лягу неудачно. но врач сказал типа нормально, матка растет и можно все делать...

 

хом@чок, вы такие славные :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже на двух УЗИ мальчишку подтвердили. ;) Надеюсь, что не передумают. На последнем УЗИ даже мужское достоинство сфоткали и стрелочкой показали, где-что находиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, мне теперь только 29 к врачу :( Так что мне УЗИ еще ждать и ждать.. Врач даже не намекнула, когда это может случиться. Но, думаю, что никак не позже 22 недель :) Кстати, поздравляю нас с тобой с 18 недельками! :wave:

Я вчера, девчонки, читала реальный дневник беременной женщины. И ее же дневник после родов.. Так вот что выяснила - беременность - это самое золотое время (ну когда токсикоза нет!), наслаждайтесь, спите, гуляйте, балуйте себя и не нервничайте!! После родов такая возможность будет редко предоставляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул... у меня линеечка не меняет свои показания! :( Как с этим бороться? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще шевелюшек не чувствую, а-а-а ...

Как я вам девочки завидую! Ужасно за вас радуюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок посмотрела на Вас -отлично выглядите и ты и малыш!

А у нас тоже шевелюшки начались, правда стеснительные такие пока, легкие. Зато перекатываться с одного бака на дугой любим :D .

У нас кстати и папа и дочка ведут активный диалог с пузякой, оба его целуют гладят :grin: . Мы правда пока еще незнаем кто там :) , на УЗИ только 15 марта.

И проблемы с давлением начались, дома давление нормальное 120/75, а как приду к врачу 140/90. Теперь мне какой то аппарат будут вешать на руку, чтоб суточное давление померить, а то не верят они мне :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya при Б нельзя делать массаж именно спины, но можно шейно-воротниковый, это любой врач скажет. А про сны мне уже родившая девочка рассказала, что ей всю Б и до родов особенно такие кошмары мучали ужас просто, так что это все из-за нашей зацикленности

 

elf спасибочки, поздравляю с шевелюшками

 

tekila13 да уж 18нед. уже позади, почти саымх тяжелых и важных. Согласна на счет прекрасной поры :) я сейчас хожу счастливая и мне все равно на другие проблемы, спокойная и довольная...

 

Piaf не переживай малыш обязательно даст о себе знать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в пятницу ко врачу... Нашли у меня в анализе на 13 инфекций 2 уреаплазмы :cray: от папани-урода подцепила :club: Блин, теперь лечиться неперелечиться... 2 недели лечения всевозможными свечами... Убила бы его если б увидела... По телефону как то не убьешь....

 

а ты уверена, что от него ?

у очень многих людей даннная инфекция врождённая...... :(

 

Уверена! Дело в том что я очень серьезно отношусь к своему здоровью и совершенно несерьезно к выбору половых партнеров, поэтому у гинеколога бываю частенько... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня поздравляю мы тоже с покатушек начинали :) а сейчас пинаемся во всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш только что проснулся... Я с ним поговорила по душам и он честно мне признался что он мальчик, такого пинка я даже и не ожидала :D Ох и разбойником он у меня растет!!! Чую по заднице получать будет частенько!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш только что проснулся... Я с ним поговорила по душам и он честно мне признался что он мальчик, такого пинка я даже и не ожидала :D Ох и разбойником он у меня растет!!! Чую по заднице получать будет частенько!!! :grin:

 

 

:good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили из ЖК и сказали 22.02 приходить на УЗИ к генетику!! УРА!

Мой пузик как-то тоже притих :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок писала

Piaf не переживай малыш обязательно даст о себе знать

 

Спасибки за поддержку :) , я конечно еще не тревожусь, но больно у всех девочек на форуме рано шевеления начались, а у меня пока только миражи - все время кажеться одиночный легкий толчок как один удар сердца или пульса, но потом спустя пару минут я начинаю думать что мне все кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...