Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

tekila13, у моей подруги уреаплазму нашли еще до Б (брал мазок частный гинеколог), ей тогда столько назначили лекарств, но она не стала лечиться а забеременела. Потом врач ей сказал что уреаплазма при Б лечиться только после 3 или 4 месяца Б, но когда она пошла в ЖК и там взяли мазок то ничего не обнаружили. Вобщем она так и не стала лечиться и ходит уже на 8 месяце. Я бы тебе посоветовала пересдать анализ, для точности, и только когда все подтвердиться принимать какие-то меры по ее лечению.

 

Я тебе советую купить тортик, сесть со свекровью за чашечкой чая и поговорить по душам, объясни ей что теперь говорят о Б ни сразу а только когда он подростает и.т.д, пораспрашивай у нее какой был муж маленький , ето ее отвлечет от негатива (воспоминания :hmm: пойдут ей на пользу ;) ).[/quote

 

Веришь, не со всеми свекровями такие номера проходят :) Моя складывает губы бантиком и заводит песню о том, как она сына воспитывала, а нехорошие люди научили его курить (о ужас!). И что она-то надеялась, что жена (я в данном случае) его отучит от этого безобразия, но видать вот такая жена, раз не магу! :taunt:

 

Про анализ - АГа, спасибо за мысль, попробовать чтоль платно сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вообще про свекровей можно говорить бесконечно, только вот у меня прям все чесаться начинает, когда я про нее думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ссылку на фильм про ребенка

Ссылки скрыты.

прикольный такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово :) Чё-та я прослезилась даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13 про порчу, я раньше думала что моя мама к заговорщице ходила чтобы мы вместе не были, а сейчас вроде отношения улучшились и она успокоилась но я ее все равно опасаюсь. А все бабульки-заговорщицы могут и плохо сделать... Поэтому стараюсь чем меньше знают люди тем лучше спять :)

 

olya77 у меня мама узнала на 13 нед. и свекровь сегодня, но мама была очень рада и сказала что знала все и сроки уже свои подсчитала :grin: . Я бы ей при разговоре сказала почему не хотела сразу говорить, но я на работе а тут еще не знают, тока догадываются, поэтому особо болтать не могла. Если вечером спросит то объясню конечно, а если не поймет пусть сама на себя обижается что живет с человеком и ничего не замечает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ссылку на фильм про ребенка

Ссылки скрыты.

прикольный такой :)

 

здорово :)

 

а свекрови и правда все разные, но лучше держать от них свою личную жизнь подальше и стараться чтобы в семейные дела двоих не лезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девочки что действительно прикольно так это вот это:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Piaf, у нас с тобой действительно очень рядом ПДР. У меня 23 июля. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon,

 

:good: :grin:

 

мы вместе с мужем посмеялись, супер, после предыдущего видео тоже всплакнула, все-равно уже настроение такое весь день

 

все-таки сегодня вынесли приговор - инфекция в моче и придется пить антибиотики :cry: почему не бывает так, чтоб все хорошо, везде ждут какие-то испытания :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Piaf, у нас с тобой действительно очень рядом ПДР. У меня 23 июля. ;)

:yahoo: Привет!!!!!!! Будим рожать в один день!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ссылку на фильм про ребенка

Ссылки скрыты.

прикольный такой :)

Спасибо тебе за положительные эмоции. Классный видеоролик!

Девочки, а меня отправили к генетику, пойду во вторник. Так боюсь! Зачем придумали такого врача? Раньше не было никаких генетиков. У меня гормон АФП низкий, врач говорит: недостаточное функционирование плаценты. :cry: Назначила: капельницы актовегин+эссенциале, и на след.неделе - 5 процедур ГБО. Теперь остается только ждать :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте! я из октябрят к вам заглянула как к опытным беременюшкам! я сегодня сдала кровь и вечером получила результаты!

хгч на 11 ДПО 38.6

хгч на 15 ДПО (то есть сегодня) 348, а прогестерон 35.1!

вроде нормально? :confused:

 

на 13 ДПО мне делали узи (плодного яйца не увидли) мой эндометрий был 8.5мм :cry: , мне назначили дюфастон по 3 таблетки и прийти через неделю! я очень переживаю за малыша! :cry: такой эндометрий ненормален даже если ты небеременна! было ли у вас что-то подобное и как вы решили проблему? :beg: я очень переживаю!

а еще болела ли у вас поясница?

Кара не переживай. Все правильно тебе прописали - дюфастон для поддержания Б. Что ПЯ не увидели, так рано еще. Обычно видят на 3-4 недельку после ДПО. Все у тебя будет хорошо. Эндометрий подкорректируют. Главное не переживай. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девочки что действительно прикольно так это вот это:

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за сылку. :) Мы всей семьей смеялись :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хочу поделиться своими неприятностями. Решилась 4 дня назад на выход в свет, сходила на балет, время провела прекрассно. Только вот с утра уже поднялась температура больше 38, заболело горло, начался насморк. Кашель такой истошный ,до рвоты. Бедненький малявочка в животе содрогается от маминых спазмов, видимо я подцепила какую то заразу. Девочки миленькие, не ходите в места такого скопления народа, берегите пузожителей и себя! Так тяжело болеть! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хочу поделиться своими неприятностями. Решилась 4 дня назад на выход в свет, сходила на балет, время провела прекрассно. Только вот с утра уже поднялась температура больше 38, заболело горло, начался насморк. Кашель такой истошный ,до рвоты. Бедненький малявочка в животе содрогается от маминых спазмов, видимо я подцепила какую то заразу. Девочки миленькие, не ходите в места такого скопления народа, берегите пузожителей и себя! Так тяжело болеть! :cray:

 

 

svetik17, выздоравливай скорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки посоветуйте, не знаю как правильно поступить! меня врачи отправили на узи сейчас када было 17-18 недель, и сказали прийти в 21-22, это же совсем через 2 недели!!!!я боюсь столько крошку облучать :scratch:

воообще показаний нет, по узи всо в порядке, кровь пока не пришла...не знаю, надо ли столько раз облучаца, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Piaf, у нас с тобой действительно очень рядом ПДР. У меня 23 июля. ;)

:yahoo: Привет!!!!!!! Будим рожать в один день!!! :yahoo:

:yahoo: Привееет!!!! И Мы с Вами... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хочу поделиться своими неприятностями. Решилась 4 дня назад на выход в свет, сходила на балет, время провела прекрассно. Только вот с утра уже поднялась температура больше 38, заболело горло, начался насморк. Кашель такой истошный ,до рвоты. Бедненький малявочка в животе содрогается от маминых спазмов, видимо я подцепила какую то заразу. Девочки миленькие, не ходите в места такого скопления народа, берегите пузожителей и себя! Так тяжело болеть! :cray:

 

Выздоравливай поскорее, и обязательно лечись. Я тебя понимаю, сама переболела недавно, правда без температуры, а вот кашель был почти 4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хочу поделиться своими неприятностями. Решилась 4 дня назад на выход в свет, сходила на балет, время провела прекрассно. Только вот с утра уже поднялась температура больше 38, заболело горло, начался насморк. Кашель такой истошный ,до рвоты. Бедненький малявочка в животе содрогается от маминых спазмов, видимо я подцепила какую то заразу. Девочки миленькие, не ходите в места такого скопления народа, берегите пузожителей и себя! Так тяжело болеть! :cray:

Девочки, нужно обязательно смазывать нос оксолиновой мазью и мой врач прописала мне свечи"Кипферон" 2раза в день ректально. Сейчас особенно нужно беречься, идет волна гриппа, а мы работаем. Так что, давайте беречь себя девченки!!!! :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka,

 

с 18 до 21 кажется 3 недели, а меня все время записывают через 3 недели и между этим я хожу к урологу, который тоже делает узи, но здесь в германии никто о негативном эффекте узи вообще не говорит, вот ренген действительно не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Piaf, у нас с тобой действительно очень рядом ПДР. У меня 23 июля. ;)

:yahoo: Привет!!!!!!! Будим рожать в один день!!! :yahoo:

:yahoo: Привееет!!!! И Мы с Вами... :yahoo:

 

 

:wave: И у меня ПДР 23 июля!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте! я из октябрят к вам заглянула как к опытным беременюшкам! я сегодня сдала кровь и вечером получила результаты!

хгч на 11 ДПО 38.6

хгч на 15 ДПО (то есть сегодня) 348, а прогестерон 35.1!

вроде нормально? :confused:

 

на 13 ДПО мне делали узи (плодного яйца не увидли) мой эндометрий был 8.5мм :cry: , мне назначили дюфастон по 3 таблетки и прийти через неделю! я очень переживаю за малыша! :cry: такой эндометрий ненормален даже если ты небеременна! было ли у вас что-то подобное и как вы решили проблему? :beg: я очень переживаю!

а еще болела ли у вас поясница?

Кара не переживай. Все правильно тебе прописали - дюфастон для поддержания Б. Что ПЯ не увидели, так рано еще. Обычно видят на 3-4 недельку после ДПО. Все у тебя будет хорошо. Эндометрий подкорректируют. Главное не переживай. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Flam, спасибо большое за поддержку! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поддержку!Стало немного полегче, и у меня радость- второй день шевелюшки!!!!!!!!! ура!!!!!!!!! Видно малявочка тоже решила поддержать мамочку!!!!!!Спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ПДР 23 июля!!!!!

Натали0508, rondi, Nekko, margaritas ну вот мы и нашли друг друга, будем знакомы :Hello: . Хотя я на три дня позже, а все равно близко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно обязательно смазывать нос оксолиновой мазью и мой врач прописала мне свечи"Кипферон" 2раза в день ректально. Сейчас особенно нужно беречься, идет волна гриппа, а мы работаем. Так что, давайте беречь себя девченки!!!!

 

Абсолютно согласна, я уже недели 2,5 мажу в носу оксолинкой т.к. езжу на общественном транспорте, а там народу тьма тьмущая и кто знает насколько они здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...