Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Думаю вот где мужчины не обратят внимание когда там дуля, а у тебя есть чем гордиться :good: !

И это правда!!! вот помню мне моя лучшая подружка (0 размер) шла и с таким презрением говорила - У тебя такая огромная грудь!! (тогда 3 размер). Ужас !!! :shock: А ее парень шел, и взгляда от моего размера не отрывал, мелочь, а приятно :)

Мне тоже завтра идти анализы сдавать перед пятничным врачом.. Даже не знаю, как собраться с духом и сдать анализ кала :blush: А насчет веса - я за недельку до врача перестала жрать как слон :) Ем в основном помидоры, заправленные зерненным творогом, яблоки, вчера вот в ресторане на собственной годовщине ела говядину-гриль с овощами и суши (ням). Короче, ничего вредного, сладкого и жирного. Ну и (ТТТ) пока не набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По-поводу еды: мне (в смысле здесь всем беременным) не рекомендуют=запрещают есть кисломолочные продукты, если они не только что из упаковки, все, где содержится сырое (не прошедшее тепловую обработку) мясо или рыбу, яйца: т.е. суши, салями, сырокопченая колбаса, вяленая ветчина, тирамису и прочие вкусности... Все это из-за риска съесть задно опасные бактерии. :sick: сначала мучилась без любимой коласы, теперь привыкла и "открыла" нескольно вкусных сортов вареной ветчины ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... а кто сказал, что в суши (да еще у нас в Минске) обязательно должна быть сырая рыба? ;) Я лично брала с креветками (ВАРЕНЫМИ) и огурцом и соленым лососем с авокадо. К тому же недавно по телику показывали передачу, где повар-японец говорил, что васаби нейтрализует все пакости, которые находятся в сырой рыбе. А еще вы не поверите, но мой доктор, заведующая гинекологией в моей пол-ке, обнаружив у меня очень низкий гемоглобин, прописала мне ежедневное поедание мяса (говядины) с кровью! Конечно, я его не ем, но тем не менее. Вот как на это реагировать? Ну и про кисломолочные продукты - тут все чисто, зерненый творог "101 зерно со сливками" прямо из упаковки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда все понятно ;) моя мама и родители мужа говорят, что раньше все ели и не боялись, а теперь такие строгости... Ну а врач твоя, насчет мяса с кровью - это сильно! я эти "медиум-стейки" и без беременности побаивалась и избегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, да и про суши у нас раньше никто слыхом не слыхивал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv и оляля - поздравляю с мальчиками :) я тоже своего хочу побыстрее увидить, сокучилась ужо, хотя наши битвы в животике не дают забыть о мелком...

 

Ninon про растяжки мне говорили если кожа не элластичная то хоть обмажся кремами все равно ничего не поможет, а вообще советовали обычный детский крем жирный или растительное масло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, спасибки за поздравления! :wave: Ты ещё не знаешь кто у вас будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то , иду на 3-х мерное УЗИ 5 марта. Очень хочу масика посмотреть. И наконец узнать кто там в пузике живет.

Девченки всех поздравляю с мальчишками!! :wave: :wave: :wave: Я думаю у меня тоже сына будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила вчера к врачу, - 500 гр! У них в консультацию правда новые весы поставили. Врачиха косится так на меня и говорит, ну будем считать, что это новые весы так показывают. :) А я по своим весам за последние 2 нед. совсем не прибавила, мак. 100-200 гр. Старалась себя ограничивать, после 7 вечера ем только фрукты. Сейчас решила несколько дней не придерживаться диеты, а организм уже привык, особо и не хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, спасибки за поздравления! :wave: Ты ещё не знаешь кто у вас будет?

 

 

к сожалению точно нет :( после отпуска узнаю, 12 на прием ко врачу, тогда и назначат мне УЗИ, уже соскучилась по своей крохе...

 

так интересно у кого-какой животик, мы маленькие (наверное малыш в тазовой обл. находится) зато аккуратненькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяяяя у нас сегодня золотая середина 20-20 :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, у меня растяжки на груди появились уже на 3-4 неделе Б, я даже не успела почувствовать что грудь резко выросла, а в одно прекрастное утро увидела эту красоту :bye: . Но поверь мне что никакие растяжки не стоят твоих слез !!! Просто я многое прошла чтобы все получилась и наобщалась с девочками которые не могут забеременеть по 2-4 года, и поверь что каждая из них все бы отдала на свете, согласилась бы на растяжки везде лишь бы стать мамой !!! Так что благодари Бога за дитя которое он тебе дал и наслаждайся Б.

Я с тобой согласна Ninon, я ждала этого момента 5лет: столько слез, депрессий. Сейчас бога благодарю за каждый нормально прожитый день, что беременна. Это такое счастье, что абсолютно наплевать на все другое: на растяжки, на прыщи на лице, на работу. Главное выносить и родить здорового ребеночка. Не всем женщинам в жизни Господь дает возможность насладиться своей беременностью и своей крохой. Надо радоваться каждому дню, что у нас есть такое счастье в жизни. А о последствиях подумаем потом :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяяяя у нас сегодня золотая середина 20-20 :yahoo:

Поздравляю тебя хомячок с экватором!!! У меня тоже через 3дня будет середина. Как время быстро бежит :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж время быстро бежит, не успеешь оглянуться уже лето а там и вскоре родятся наши малыши :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж время быстро бежит, не успеешь оглянуться уже лето а там и вскоре родятся наши малыши :clapping:

Очень жду того момента, когда одна за одной мамочки будут писать на этой страничке "Я родила! Вес - ...., рость - .... :grin: "А мы будем друг друга поздравлять и обмениваться впечатлениями о прошедшей беремености, да к тому же появятся другие заботы и тема разговора сменится о машышах :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду того момента, когда одна за одной мамочки будут писать на этой страничке "Я родила! Вес - ...., рость - .... :grin: "А мы будем друг друга поздравлять и обмениваться впечатлениями о прошедшей беремености, да к тому же появятся другие заботы и тема разговора сменится о машышах :clapping:

 

 

это точно, правда если время будет хватать на переписку тута

 

модераторам пора расширять сайт и делать форум для общения уже родившихся детишек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, я нас поздравляю с серединкой! :) И вообще всех поздравляю!

А еще у нас радость - малыш вчера папу в руку 3 раза пнул!!! Притом муж сначала пытался выяснить, не двигаю ли я специально животом (в одной точке, ага), чтоб ему в ладошку отдавало :) А когда понял, что я не йог все ж... ох.. как трогательно было :)

А от сестры спрятался :) Мы все хихикали, кошки наши тоже от нее убегают :) Она, несмотря на свой великовозрастный возраст (пардон за каламбур) очень любит их пеленать и баюкать :) гыгы. Вот уж нам нянька будеееет (мечтательно)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A у нас уже больше половины прошло :grin: аж на целую неделю, теперь с каждой неделей все ближе и ближе будем к родам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления тем кто прошел половину пути гип-гип Ура! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех у кого все хорошо!!! Вот читаю я, радуюсь за вас, а самой нечего написать. Не шевелимся мы еще, на Узи еще не скоро. Тоска берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13,

и вас тоже с мини-праздничком, прошли можно сказать самые тяжелые недельки

 

а у нас папа боится или стесняеться до пузика дотрагиваться :) говорит попозже знакомится буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем у кого уже 20 недель и больше - УРАААА!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

И мне тоже немного осталось. :)

Толкаемся мы очень активно. Будем наверно или футболистами или боксерами :D

Раньше пинались только когда я лежу на спине, а сейчас и на работе за компом активно шевелимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже именно вот последнюю неделю начал пинаться очень активно, а точнее, нам было 19 нед. и 3 дня, когда он начал это делать ежедневно и помногу :) Так что Натали 0508 - не переживай!

Хомячок, я ж говорю, мой проникся когда на УЗИ увидел.. А сегодня ночью даже подлез и стал пузень гладить, вызывать на разговор :) Чем меня, ессно разбудил, за что и был послан спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду того момента, когда одна за одной мамочки будут писать на этой страничке "Я родила! Вес - ...., рость - .... :grin: "А мы будем друг друга поздравлять и обмениваться впечатлениями о прошедшей беремености, да к тому же появятся другие заботы и тема разговора сменится о машышах :clapping:

 

Надо всем обменяться телефонами и как только кто-нить родит чтоб передавал в форум сообщение... А то так пропадет человек на неделю прийдет и скажет, вот родился малыш, неделю назад... Не актуально как-то :grin: Оперативней надо информацию поставлять))))

 

Хома, поздравляю с половинкой срока, ростите большие!!!

 

Мда, у кого-то папа чувствует малыша, у кого-то стесняется, а у нас его вообще можно сказать нет... С ноября общаемся только при помощи смс... Уж радость великая что он сегодня хотя бы попытался совершить подвиг и сделать флюрографию, о которой я его уже битых 2 месяца прошу. Правда не знаю удалось ли ему это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Че еще забыла рассказать... Сегодня что-то решила полюбоваться пузиком и обнаружила пока еще тоненькую но уже коричневую полоску посреди пузя! :grin: Я терь деленная налампампам :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...