Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Шейку смотрели на УЗИ сверху. Изнутри я не далась. И на кресло не пошла. Мне, если честно, врач совсем не понравился. Ничего толком не сказал. В заключении всего 4 размера. Что-то еще от руки написал, еле разобрала. Хорошо, что мне потом сразу позвонили, и сказали, что у моего УЗИста сегодня отказ один поздно вечером и меня записали. Так что сегодня все узнаю точно.

Про скорую я уже думала. Не знаю, приедет или нет. Я же уже в эту беременность 2 раза отлежала на сохранении. На 6-7 неделях и на 12-13 неделях. Оба раза по скорой. Но у меня было кровотечение. Второй раз очень сильное. Я аж руки поставляла, так кровь лила.

Так не хочется на 8 Марта в больницу попасть. :( У меня еще и переезд на этих выходных. Ест-но я таскать ничего не буду, но руководить надо будет. А я женщина одинокая, кроме меня некому. И аренда заканчивается (я снимала комнату, пока у меня ремонт), и продлить будет нельзя. 10-го новый человек туда въезжает.

Я послушаю, что сегодня врач мой скажет. Если будет настаивать на стационаре - конечно лягу. И плевать на все остальное. Я ему верю почему-то ;) Лекарства я уже принимаю. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж, что-то много у тебя забот, как тут ограждать себя от стрессов?! ну ничего, все хорошо будет, пиши, что вечером врач скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, это дело не шуточное раскрытие на 5 мм внутреннего зева, не хочу тебя пугатьу моей знакомой когда было рскрытие внутреннего зева на больших сроках прерывалась беременность, из за того что пузырь проваливался и лопался(т,к у неё воды отходили), только незнаю на сколько у неё был открыт внутренний зев

сейчас она беременная 25 недель на 20 зашили, т. к опять стал открываться внутренний зев. Когда я лежала на сохранений в 11 роддоме, там зашивали, и врач сказала что вроде как до 23 недель, потом уже не зашивают.

Тебе не то что поднимать тебе нужно лежать и лежать, а скорая приедет скажешь как есть что у тебя боли, только куда отвезут вопрос, если деньги есть то конечно можно и сказать куда сама хочешь. Давай крепись, поменьше ходи, если конечно есть возможность помочь тебе контролировать переезд попроси, у меня у самой переезд и впереди ещё ремонт(купили квартиру и только получили документы), поэтому я тебе понимаю, что нужно собрать вещи, у меня уже вся квартира наполнена коробками.

Держу за тебя кулачки @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то прямо трясусь :cray: Страшно. Боюсь. Уже не могу дождаться сегодняшнего приема у врача.

Сейчас сильных болей вроде нет. А как вы думаете, при раскрытие вообще какие симтомы должны быть. Если вообще должны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то прямо трясусь :cray: Страшно. Боюсь. Уже не могу дождаться сегодняшнего приема у врача.

Сейчас сильных болей вроде нет. А как вы думаете, при раскрытие вообще какие симтомы должны быть. Если вообще должны?

 

 

Держись ТатianaS. Постарайся не нервничать. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silv, ты не знаешь, почему зашивают только до 23 недель? А после 23 недель считается, что рождается недоношенный ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки если кому-то интересно есть ссылка на совместимость родителей и ребёнка по знаку зодиака.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я бы вызвала скорую, с этим шутить нельзя. Еще не хватало сидеть 3 часа в ЖК :(

Девочки, всех с экваторами!

Я вчера с дочкой ходила на концерт Агутина и Преснякова, так на второй песне мелкий наконец-то проснулся и пустился в пляс! :) У меня в общем отлегло. Танцевал довольно долго, и сегодня весь плавает :) Так что все ок.

А куда-то наш Хомячок делся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малыш такой стесняшка :blush: Сегодня сидела в очереди к своей врачихе так он в животе брейк-данс танцевал, живот ходуном ходил... Только зашла в кабинет и он сразу такой тихий тихий стал, прям ангел а не ребенок))) Но врачиха все равно услышала через трубку как он шевелится там :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже проявляем активность регулярно :grin:

особенно прикольно поутрам: сначала тишина, потом медленный переворот, а как я разговаривать ничинаю так спортивные упражнения прямо начинаются! и перед сном активность повышенная, потом затихает и мы спим :)

 

вчера начали совершать экскурсии по родильным домам - чего у них только нет: кордильные и кресла и кровати разных сортов, в некоторых комнатах для будущих пап или мам по желанию кресло-качалка чтобы расслабиться, в 2-х комнатах были родильные ванны. и везде "канаты" для желающих рожать стоя или просто повисеть.

еще бы знать, что окажется на самом деле полезным в ответственный момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите какие у вас выделения (извините за интимный вопрос :blush: ). У меня просто уже давно какие-то жидковатые выделения. Я напугалась как-то, вдруг воды подтекают, сказала врачу, она меня на кресло, сидела смотрела, говорит что ничего не подтекает, обычные бели. Я успокоилась, но эти выделения так и не прошли. Не то что там течет, но в течении дня чувствую, что выходит по капельке и причем мазок нормальный :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наша золотая серединка :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите какие у вас выделения (извините за интимный вопрос :blush: ). У меня просто уже давно какие-то жидковатые выделения. Я напугалась как-то, вдруг воды подтекают, сказала врачу, она меня на кресло, сидела смотрела, говорит что ничего не подтекает, обычные бели. Я успокоилась, но эти выделения так и не прошли. Не то что там течет, но в течении дня чувствую, что выходит по капельке и причем мазок нормальный :confused:

 

У меня тоже так бывает :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, У меня до сихпор выделения - это нормально они сопровождают всю беременность. У меня с первым было так что "залило" где-то на таком сроке как у тебя ... так я в панике к врачу ...а она сказала что всё нормально и такое бывает это просто выделение и если бы это были воды то они после высыхания на обычной марле были бы прозрачные а так эти выделения остаюься с оттенком жёлтого когда высыхают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо успокоили. ;)

T@R@, неужели они всю Б. будут :shock: У меня они иногда желтоватые, но чаще беловатые, просто к концу дня прокладка на каждый день тоненькая становиться влажной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наша золотая серединка :yahoo:

 

Поздравляю с экватором! :yahoo:

 

Я сегодня купила себе бандаж до родовый и послеродовый в виде пояса, одела, так удобно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали0508, нет не знаю почему до 23недель, видимо у них такой порядок, хотя с чем то это связано, только врач может ответить на этот вопрос. Знаю что в 24 недели девочку в роддоме не зашивали капельницу с гинипралом капали, у неё раскрытие было на 1 палец, когда мы с неё познакомились у неё уже срок был 32 недели, и так и ходила с таким раскрытием 24 до 32недель, и ей говорят что родит в срок. У меня с первым ребенком на 32 шейка была открыта на два пальца и нечего доходила и родила в срок.

На предыдущем осмотре у врача, врач сказала что ребенок лежит поперек, и то что я принимала за тонус, оказалось что просто он так выпячивает спинку( устраивает растяжки в животе), а тонуса она сказала у меня нет :) Вот такая я неопытная оказалась...Может быть конечно забыла, но я точно не помню что бы так она делала :)

margaritas, с Экватором тебя!!!

Nikusya, во время беременности выделения стали обильнее,и у меня тоже так бывает как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, я купила бандаж две недели назад, тоже в виде пояса на липучках по-моему производитель ФЭСТ, покупала в магазине Дочки-Сыночки, а ты где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS ,не переживай все обойдется, но шейку зашивать обязательно надо и чем раньше тем лучше!!! Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@ :blush:

У кого сегодня экватор, поздравляю!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали0508, нет не знаю почему до 23недель, видимо у них такой порядок, хотя с чем то это связано, только врач может ответить на этот вопрос. Знаю что в 24 недели девочку в роддоме не зашивали капельницу с гинипралом капали, у неё раскрытие было на 1 палец, когда мы с неё познакомились у неё уже срок был 32 недели, и так и ходила с таким раскрытием 24 до 32недель, и ей говорят что родит в срок. У меня с первым ребенком на 32 шейка была открыта на два пальца и нечего доходила и родила в срок.

На предыдущем осмотре у врача, врач сказала что ребенок лежит поперек, и то что я принимала за тонус, оказалось что просто он так выпячивает спинку( устраивает растяжки в животе), а тонуса она сказала у меня нет :) Вот такая я неопытная оказалась...Может быть конечно забыла, но я точно не помню что бы так она делала :)

margaritas, с Экватором тебя!!!

Nikusya, во время беременности выделения стали обильнее,и у меня тоже так бывает как у тебя.

 

Я ж забыла рассказать, сегодня звонила знакомой, она гинеколог. Так вот действительно до 23 нед. зашивают шейку, а после до 26 нед. ставят кольцо (если есть необходимость), но говорит, что ни то ни другое 100% гарантии не дает.

Silv, у меня эти выделения каждый день, правда иногда бывает поменьше. А бандаж у меня тоже Фэст на липучках :), правда черных не было, пришлось белый брать. Магазин у нас называется "Mama i Ja" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Silv за ответ. Позновательно.

Nikusya, я читала в книжке, что выделения при беременности усиливаются. Так уж это нормально. У меня тоже так же.

margaritas, с экватором! И меня тоже. :yahoo:

 

Девчонки, не подскажите, у вас у всех смотрели шейку матки на узи? Мне ничего не смотрели почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas Натали0508, С экватором девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, а я телесного цвета хотела бандаж, так тоже не было... только белые!

Натали0508, да когда я была на УЗИ мне смотрели шейку, сказали что длина нормальная 43мм, так же смотрели цервикальный канал,внутренний зев, но для того что бы они могли посмотреть шейку нужно наполнять мочевой пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, шейку смотрят обязательно, посмотри в заключении может быть написано про внутренний зев, главное что бы он был закрыт.

Я сама иду во вторник на УЗИ, обязательно спрошу про шейку, тк. месяц назад смотрели она была 2,5 см,но плотная. Сказали, что повторнородящей это нормально, я всеравно переживаю как она сейчас. Скорее бы уже увидеть свою лялю, я уже каждый день считаю до узи :) Мой сказал тоже пойдет, все ждет что скажут мальчика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бондаж Фэст черный!!! Что-то он мне не нравиться, матка от него в тонус приходит. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...