Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Девочки, всех с праздником!С 8 марта!

 

В этот день 8 Марта

Я желаю всем добра,

И цветов охапку,

И весеннего тепла.

Много радости, здоровья,

Быть красивыми всегда,

Чтоб счастливая улыбка

Не сходила с лица! :yahoo: :clapping: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TatianaS,

Flam, у меня ремонт длился 4 месяца.

Та кмы тоже влипли в ремонт еще до Б., осенью - стеклопакеты поменяли и пол частично разобрали. Так всю зиму и прожили в ремонте. А две недели это непосредственно рабочие у нас шуровали. Боже, как они меня достали - шум, грохот, хождение туда-сюда. У нас однушка с большой кухней. Вот мы на кухне и ютились -ужос!!!!

Да,.. без мебели тяжко. Мы тоже выбросили. Спим сейчас на надувных кроватях. Кстати, действительно неплохая вещь. Рекомендую - спать удобно. ТОлько обязательно электронасос надо покупать, сама не надуешь. Держись! Ребятишки у нас закаленные к трудностям растут :D

 

Lyalya07 , встретим наших малышей в чистых, светлых комнатах. :good: После родов-то ремонт вообще долго невозможен - нас еще эти соображения двигали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podbor43_02.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех всех с праздником 8 марта!!!! :thumbsup: :wave: :yahoo:

dafd0961990vesna.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня примите мамочки самые наилучшие поздравления!!! Побольше солнечных дней в жизни и прекрасных деток!!! :clapping:

 

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня поздравления. :yahoo:

Всем всем всего всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУнаконец я добралась до Вас. Целую неделю ни как на форум не могла зайти под своим ником. Короче сходили мы на УЗИ. Меня там отругали по полной!! Сказали че так рано приперлась в 19 недель!! Минимум узи делать надо на 22 недел, а сейчас ни чего не видно!! Но в итоге она все разглядела, все отлично!! Только пол ни как не могла увидеть , говорит плохо видно. В итоге посмотрела повертела, и говорит скорей всего девочка :cray: , для меня это был шок, мы ведь так надеялись на мальчика!! Правда она сказала конечно что это не 100% , но выйдя из кабинета у меня началась истерика, я рыдала как белуга!! Муж меня отругал, ему все равно кто родится!! А я очень мальчика хочу!! Ну ни верю я что у меня девочка, вот с первы ребенком я еще до УЗИ знала что девченка, а сейчас наооборот что мальчик. Хотя коенчно я могу ошибаться. Я конечно и девочки рада буду, но когда столько настраиваешся на пацана, когда все эти измерения БТ (базальная температура) направлены только на то чтоб правильно определить О, ведь если зачать ребенка именно в день О или в ечении 24 часав после нее , то 80% того что будет мальчик.Но возможно я попала именно в эти 20 % ?

У меня следущее УЗИ 26 марта, вот там и посмотрим, знаю теперь только одно, что истерик больше по этому поводу не будет. Просто перед глазами очень много примеров когда до последнего УЗИ определяло девочку, а рождался мальчик.

Короче я на этом помешалась, а домашнии все надо мной смеются.

Да девочки, со своими "делами" чуть про праздник не забыла. Всех Вас с наступающим!! Здоровья Вам и Вашим пузожителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на аквааэробике для беременных гнусным голосом по телефону сказали - все расписано, звоните в конце мерта. Пойду, наверное, просто в бассейн, с малой поплаваю.

У меня сегодня шок - я похудела на 1 кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :yahoo: С наступающим 8 марта!!! Женского счастья девченки!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! хочу поделиться ощущениями от водной гимнастики для пузатиков: СУПЕР!!!

устала, правда, но так здорово! делали упражнения для всех частей тела, а самое приятное, конечно, это расслабиться и "повисеть" на поверхности с помощью нехитрых приспособлений. И вода была специально теплая (30-33 градуса), не сравнить с бассейном. у меня пока живот не такой большой, а некоторые девочки уже настоящие пузатики, одна даже с близнецами :grin: так они особенно ценят водные упражнения - спасение для спины. В общем, если есть возможность ходить на подобные занятия - стоит попробовать! :good:

Как интересно!!!! Вообще, ты многое интересного рассказываешь какие есть возможности у вас для беременных и родящих. Расскажи еще что-н, какие возможности предоставляются беременным и если есть фотки с бассейном и со всеми причиндалами, было бы круто? А я хоть помечтаю :yahoo:

 

мне самой фотоаппарата сильно не хватало: картина непередаваемая: во время расслабляющего упражнения на водной поверхности были только головы в "плавательных подушках-ошейниках, торчащие вверх концы гибких плавательных "макаронин" ( у каждого пузатика одна "палка" под спиной, другая под коленями) и пузики как островки! так забавно!!! :rotfl:

 

тут на самом деле предлагается специально для беременных и молодых мам немало и пилатес, и гимнастика разная и "нордик волкинг" (отдельный курс для мам и малышей в платках-слигах!) но это не везде. У меня сейчас оздоровительный центр, который все это предлагает под боком, но мы переезжаем, а там ничего кроме "сухой" гимнастики и подготовки к родам нет. очень обидно...

это же и полезно и приятно + контакты с другими "пузатиками"!

 

А мне на аквааэробике для беременных гнусным голосом по телефону сказали - все расписано, звоните в конце мерта. Пойду, наверное, просто в бассейн, с малой поплаваю.

У меня сегодня шок - я похудела на 1 кг!!!

думаю, я готова была бы променять плавние на похудение ;) это же здорово -1кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07 , встретим наших малышей в чистых, светлых комнатах. :good: После родов-то ремонт вообще долго невозможен - нас еще эти соображения двигали.

Это точно!!! Особенно, с рождением малыша начнется новый этап нашей жизни, пусть все будет по-новому!!!! :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем любви, счастья и весны в душе всегда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!

8 МАРТА!!!

:grin: :grin: :grin:

Что Женщине нужно на

самом-то деле,

Мы более-менее, вроде

бы, знаем!

И все, что себе пожелать вы

хотели б -

Мы именно этого вам и желаем!

 

 

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

 

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

 

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

 

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

 

 

Волос - шелковистых! Зубов -

белоснежных!

Мужей - состоятельных!

Спонсоров - нежных!

Любовников - умных!

Супругов - в законе!

Свекровей - живущих

в другом регионе!

 

Hевесток - покорных!

Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих

и на ночь побритых!

Коллег - не

зацикленных только на бабах!

Врагов

- слабосильных! Врагов - сильно слабых!

 

 

Обедов - в постель! Впечатлений -

полярных!

И... этих... ну... в общем,

того... регулярных!

Чулок - без затяжек!

Hи дня - без обновки!

Мужей - в очень

длительной командировке!

 

Любви -

обжигающей, как в сериале!

По пять

сериалов - на каждом канале!

Романов

- курортных! Порывов - безумных!

Соседей

и снизу и сверху - бесшумных!

 

Поездок

- не на огород, а на море!

Пироженок -

вкусных, но чтоб без калорий!

Машин -

иностранных, но руль чтобы слева!

Духов

- от Диора! Цветов - ежедневно!

 

Hамерений

- разных, но лучше серьезных!

Жилищ -

пятикомнатных и пятизвездных!

Заслуженный

отпуск - на пляжах и волнах!

Троллейбусов

- вовремя и неполных!

 

Билетов в

автобусах - только счастливых!

Друзей

- не занудных! Подруг - не ревнивых!

Мужей

- состоятельных! (Как говорится,

Раз

сильно желаешь - не грех повториться!)

 

 

Любви - чтобы воспламенялась, как

порох!

(Когда это важно, не жалко

повторов)

Стиральных машин, пылесосов,

комбайнов -

И функциональных, и стильных

дизайнов.

 

Страстей - изнурительных!

Трудностей - кратких!

Брильянтов - не

меньше, чем 40 каратов!

Сантехники -

импортной! Родов - без боли!

Проблем

- никаких! Шифоньеров - без моли!

 

И...

кажется... что-то еще мы забыли...

А-а-а,

ясно!

Любви!!!

И сервантов - без

пыли!!!

 

И сбыться - мечте стать великой

артисткой!!!

И Женского Дня - в год хотя

бы раз 300!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf , с экватором тебя!!!! :yahoo: Пусть все будит хорошо!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf , с экватором тебя!!!! :yahoo: Пусть все будит хорошо!!! :yahoo:

 

спасибо огромное!!! какая ты внимательная! отмечаем сегодня 2 праздника сразу: женский день+экватор. :) и вам здоровья и сил на вторую половину ( и потом, коечно, тоже)!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУнаконец я добралась до Вас. Целую неделю ни как на форум не могла зайти под своим ником. Короче сходили мы на УЗИ. Меня там отругали по полной!! Сказали че так рано приперлась в 19 недель!! Минимум узи делать надо на 22 недел, а сейчас ни чего не видно!! Но в итоге она все разглядела, все отлично!! Только пол ни как не могла увидеть , говорит плохо видно. В итоге посмотрела повертела, и говорит скорей всего девочка :cray: , для меня это был шок, мы ведь так надеялись на мальчика!! Правда она сказала конечно что это не 100% , но выйдя из кабинета у меня началась истерика, я рыдала как белуга!! Муж меня отругал, ему все равно кто родится!! А я очень мальчика хочу!! Ну ни верю я что у меня девочка, вот с первы ребенком я еще до УЗИ знала что девченка, а сейчас наооборот что мальчик. Хотя коенчно я могу ошибаться. Я конечно и девочки рада буду, но когда столько настраиваешся на пацана, когда все эти измерения БТ направлены только на то чтоб правильно определить О, ведь если зачать ребенка именно в день О или в ечении 24 часав после нее , то 80% того что будет мальчик.Но возможно я попала именно в эти 20 % ?

У меня следущее УЗИ 26 марта, вот там и посмотрим, знаю теперь только одно, что истерик больше по этому поводу не будет. Просто перед глазами очень много примеров когда до последнего УЗИ определяло девочку, а рождался мальчик.

Короче я на этом помешалась, а домашнии все надо мной смеются.

Да девочки, со своими "делами" чуть про праздник не забыла. Всех Вас с наступающим!! Здоровья Вам и Вашим пузожителям!

Ксеня, не расстраивайся по этому поводу мальчик-девочка, это же не так важно, главное что бы здоровый был, по УЗИ очень часто ошибаются, и пока не родится точно ни кто незнает.

Я когда с при первой беременности лежала в роддоме, с нами лежала девушка она была чеченка, у неё на тот момент была дочка1,5 года она её еле-еле выносила почти всю беременность лежала, швы на шейку накладывали, и когда дочке было уже 10 месяцев она узнала, что беременна, с её слов она не хотела ребенка, и что только не делала, что был выкидыш, т. к с её слов у них принято рожать до тех пор пока не родиться мальчик, выкидыша не произашло... по УЗИ ей постояннно говорили мальчик... в итоге она родила вторую дочку, была очень расстроена...

Незнаю может конечно это тебя как то утешит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf , с экватором тебя!!!! :yahoo: Пусть все будит хорошо!!! :yahoo:

 

спасибо огромное!!! какая ты внимательная! отмечаем сегодня 2 праздника сразу: женский день+экватор. :) и вам здоровья и сил на вторую половину ( и потом, коечно, тоже)!!! :wave:

:yahoo: Спасибо!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого-нить есть домашние животные и если есть - то реагируют ли на них ваши пузики? У меня кошка как только ложится на пузо, изнутри начинают просто бить ногами :)) Каждый раз. Тогда мы быстренько засовываем руки под кошку и сами толчки принимаем :) Так прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, отличные стихи! :good:

Фуф, неделю не была а уже такие перемены вместо темы "Первые недели беременности" тема "Беременность и роды" - наконецто.

Пока без инета сидела мой экватор прошел, а у кого сегодня сердечно поздравляю.

Ксеня Выброси глупости из головы, ребенок твой уже либо мальчик либо девочка и думаю ему было бы не приятно осозновать что (если это девочка) мама ее хочет меньше чем какого-то другого ребенка. Этот ребенок, который у тебя под сердцем уже есть и твои пожелания никак не повлияют на него, не настраивай себя на кого-то конкретно, принемай свой плод как дар свыше и кто знает, если это девочка главное чтобы здоровая, не думаю что кто-нибудь в здравом уме захочет пусть и больного но сына. Вспоминается один случай:

Один парень очень хотел мальчика и когда приехал к роддому с цветами и мамуля держала ребеночка у окна крикнул:

- Мальчик?

- Нет, - ответила мама качая головой.

- А кто ?! - возмущенно воскликнул парень.

Представляю как было не приятно маме и стыдно перед другими роженицами и уж тем более как обидно самой девочке если бы она не дай бог узнала об этом.

У нас в семье три девченки и я младшая. Раньше не было узи и конечно родители хотели мальчика и все врачи по "признакам" пророчили пацана, а родилась я. И я очень рада что за всю свою жизнь ни раз не было и намека на сожаление что я родилась, а не кто-то другой мужского пола.

У меня есть дядя, мамин младший брат и ему очень радовались все пока он не подрос и из-за психических отклонений стал буквально террорезировать своих родителей и "загнал их гроб", не мало крови попортив и своей старшей сестре моей маме. Теперь он успокоился, лечится периодически, но всю жизнь он мамин тяжкий груз проблем и забот.

Не хочу чтобы мои слова звучали как лекция, просто мы так много хотим и так мало ценим то что имеем, тогда как другие мечтаю об этом лишь в радужных снах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома тоже кошка, но она что-то совсем не реагирует на мою беременность :D

 

Девочки, мы сегодня с нашим папой были на УЗИ! Смотрели полностью все, плюс делали допплер сосудов и кровотока. Все в норме! БПР- 55 мм, ОЖ-160 мм, блина бедра-38 мм, длина плеча-36 мм. Серцебиение - 150 уд\мин. Мозг и внутренние органы сформированны правильно. Передняя брюшная стенка целостная. Желудок, почки и мочевой пузырь визуализируются. Плацента 30 мм, - 0 ст. зрелости. Нижний край высоко. Пуповина правильного строения (три сосуда). Отхождение пуповины центральное. Обвития нет. Кол-во вод умеренное. Внутренний зев закрыт, шейка 3,7 см! (Хотя до этого мне ставили 2,5 см, но другой врач, я об этом ей сказала-она очень удивилась). Дальше данные допплерографии и кровотоков, там тоже все в норме. Срок в среднем 22 недели. Там по показателям плода где-то больше, где-то меньше, хотя я потом посмотрела по таблицам в инете - почти все размеры соответсвуют 22 и 5 нед.

Да, нам сказали пол - девочка! Показали и сфотографировали "пирожок" между ног :yahoo: Папа наш ожидал мальчика, но вроде не расстроился, а дочка моя в полном восторге, что точно будет сестренка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я вернулась с отпуска, соскучилась по сайту ужас как... Все почитала, все изучила :)

 

Nikusya, ;) у меня малыш бьется по всему животу ужо, а когда на спине лежу вообще буйствует :grin: Поздравляю с девчушкой :Hello:

 

Lyalya07, согласна надо думать только о хорошем, меня перед отпуском тоже напугали а я не обратила внимание, просто была осторожна и думала о хорошем...

 

у меня тоже выделения, каждый день с ежедневной прокладкой хожу... Завтра пойду ко врачу спрошу норма это или нет.

 

TatianaS, мама-героиня наша :thumbsup: так держать и не сдаваться в жизни, и детенок будет сильный у тебя и будет защищать мамку любимую

 

фу все прочитала с моего отсутствия, теперь пора чуть-чуть поработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хом@чок :)

Если еще учесть, как начиналась эта беременность - больницы, УЗИ каждую неделю, подозрение на ЗБ, уже намеченные сроки чистки, потом угорозы, кровотечение - то мы просто молодцы, что все выдержали :lol:

Пусть у всех все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хом@чок :)

Если еще учесть, как начиналась эта беременность - больницы, УЗИ каждую неделю, подозрение на ЗБ, уже намеченные сроки чистки, потом угорозы, кровотечение - то мы просто молодцы, что все выдержали :lol:

Пусть у всех все будет хорошо :good:

 

согласна, точно молодцы, Дай Бог Вам с малышом здоровья и много сил. Не зря говориться Бог дает нам трудности которые мы можем выдержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :wave: давненько меня не было,тоже соскучилась.Nikusya поздравляю с девочкой,растите здоровенькими.Мой муж,самое удивительное хотел девочки,но сегодня нам сказали что 100% мальчик.Ходили сегодня на 4-мерное узи,ой скольок эмоций,но почему-то доплер сказали не стоит сейчас делать,посоветовали прийти через 3 недели еще на УЗИ,хотя мы уже не маленькие нам сказали что через 3 недельки будет лучше видно внутренние органы,но я вряд-ли пойду.

БПР- 51

ОЖ- 48

Бедро-36

ЛЗР- 66

ОГол- 59

МОЗ- 22

Плечо-34

Предплечье- 31

Нос- 6.2-норма

Голень- 30

Размеры плода соответствуют 21-22 неделиРост плода 25 см.Масса предполагаемая 399 грамм.Но ест одно но,мне написали КРАЕВОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ ПЛАЦЕНТЫ.

Мой гениколог сказала что ничего страшного,подниметься,а я че то задумалась.кровотечений у меня не было и ничего не мазало на ранних сроках,почему это может быть так тогда?не пойму???????????? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...