Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Доброе утро всем, сегодня погода хорошая хоть и тучки, зато тепло и весной запахло :yahoo:

Девочки спасибки всем за советы, вроде начинает налаживаться мой кишечник. А от яблок и сухофруктов у меня часто вздутие бывает :(.

Животик чешется невыносимо, у меня это началось где-то после 20н, до этого чесался редко и немного.

 

tekila13, я вот тоже думаю что пора курточку или пальтишко присмотреть, а то что-то моя курта туго застегивается на пузике.

 

Flam, все таки есть у нас мужики хоть и мало ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хомячок, даешь шоппинг - это так настроение повышает :) У меня что-то в последнее время депрессуха какая-то стала наваливаться, так положительные эмоции очень даже нужны.. Завтра иду стричься и краситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в выходные устраиваю поход по маг-ам :yahoo: что-то за время отпуска соскучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=24&t=5220

здесь фотки разместила и еще одна есть в галереи, правда там плохо видно пузико из-за свитера толстого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а фотку в профиль?!?!? Где пузик-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в профиль в галереи, 26марта в 6мес выложу без одежды что хорошо было видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша!!! Я аж учуяла воздух гор! :) Хочу! Жду 26. Попробую тоже сфоткаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь фотки разместила и еще одна есть в галереи, правда там плохо видно пузико из-за свитера толстого

 

хом@чок, Видно что пузик уже заметен, но чего-то ты далековата на фотах, сильно не разглядишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу узнать у меня 21неделя сегодня померила БТ (базальная температура) получилось 36,7 не мало ли это? Давно уже не мерила сегодня решила контроль сделать. Не давно бросила дюфастон пить,мож стоит опять начать? Низ живота чуть беспокоит то ли от того,что кесарево шов растягивается или правда прогестерона нехватка. Не знаю,что и думать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! На сколько я знаю, сейчас БТ (базальная температура) уже не о чем не говорит. Для успокоения сдай анализ крови на прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу узнать у меня 21неделя сегодня померила БТ получилось 36,7 не мало ли это? Давно уже не мерила сегодня решила контроль сделать. Не давно бросила дюфастон пить,мож стоит опять начать? Низ живота чуть беспокоит то ли от того,что кесарево шов растягивается или правда прогестерона нехватка. Не знаю,что и думать? :sorry:

А мне так и не отменили прогестерон - вагинально утрожестан 2 раза в день. Я даже у врача спросила, а она подтвердила, что ставить пока нужно. Может и правда зря отменила? Ведь отменить никогда не поздно, главное чтобы не рано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет чешушегося пузика читала, что это растягиваются определенные (не помню какие) слои кожи, в общем надо еще активнее мазаться кремами от растяжек+щипать животик...

Elf, скинь пожалуйста ссылку как нужно животик щипать, а то как начну щипать и что-нибудь лишнее прищепну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу узнать у меня 21неделя сегодня померила БТ получилось 36,7 не мало ли это? Давно уже не мерила сегодня решила контроль сделать. Не давно бросила дюфастон пить,мож стоит опять начать? Низ живота чуть беспокоит то ли от того,что кесарево шов растягивается или правда прогестерона нехватка. Не знаю,что и думать? :sorry:

 

ты только не заморачивайся зря: меня врачи еще на 10-ой неделе обхихикали, что все еще БТ (базальная температура) измеряю, а теперь она уже абсолютно не информативна.

А если беспокоит низ живота, то для успокоения можно уточнить у врача, хотя скорее всего матка и т.д. растягиваются. Я вот тоже перестраховщица, но по-моему лучше лишний раз спросить и успокоиться ;)

 

Насчет чешушегося пузика читала, что это растягиваются определенные (не помню какие) слои кожи, в общем надо еще активнее мазаться кремами от растяжек+щипать животик...

Elf, скинь пожалуйста ссылку как нужно животик щипать, а то как начну щипать и что-нибудь лишнее прищепну :D

 

ты знаешь, я точно не помню где читала (но уже несколько раз встречалось), может и в "бумажном издании". но инструкция абсолютно тривиальная: пока кожа на животе не очень натянута надо после душа, лучше всего в комбинации с маслом/кремом щиапатьсебя за животик, т.е. зажимаем кожу между большим указательным пальцем, слекга оттягиваем и отпускаем.

 

если встречу где-нибудь снова оригинал, скину обязательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения у меня тоже есть - молочница задолбала. Мажу кремом Пимафуцин, т.к. внутри ее нет, а вот внешняя слизистая раздраженная.

Попробуй гель для интимной гигиены специально для беременных серии "Mama Comfort" :good:

 

А еще мне вчера молодой человек в метро место уступил. Смотрел-смотрел на живот... и уступил. Так приятно было :) Уж как он там через зимнюю куртку разглядел, глазастый... :lol:

Тебе очень повезло, мне ни разу не уступили место в автобусе, только все глазеют на живот и все. Так бесит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в профиль в галереи, 26марта в 6мес выложу без одежды что хорошо было видно :)

А я увидела животик :Hello: У меня такой-же когда я в теплой кофте.

И вообще, вы там такие счастливые. Здорово!!!! Потом будете вспоминать как самый счастливый период в жизни. :yahoo:

Ведь первая беременность и роды бывают один раз в жизни, и говорят, что уже не сравнишь с ощущениями, которые :yahoo: испытываешь во вторую или третью беременность :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piaf фотки уменьшала так как большие очень были, поэтому плохо видно.

 

CARA, БТ (базальная температура) уже не надо мерить, и где-то у нас на сайте писали что она после 1 триместра снижается из-за желтого тела помойму. так что не нервничай все у тебя хорошо и малыша тоже ;)

 

Мы вчера с масиком ходили в кино, весь день он был спокойный, а в кино :shock: там звук очень громкий был и ему это очень .... не понравилось :mad: переворачивался все время, пинался :duel: . Я правда у него потом прощенья попросила :hmm: , а вышли с кино, пришли домой и успокоились :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07, согласна, нам с масиком хорошо было, солнышко яркое было и тепло, воздух очень хороший, на обратной дороге я ему песенку пела - вместе весело шагать по просторам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piaf

Мы вчера с масиком ходили в кино, весь день он был спокойный, а в кино :shock: там звук очень громкий был и ему это очень .... не понравилось :mad: переворачивался все время, пинался :duel: . Я правда у него потом прощенья попросила :hmm: , а вышли с кино, пришли домой и успокоились :).

У нас такая же реакция на кино была :wave: Пинались вовсю! Видно очень громкие звуки впервые слышал(а) :D А моя подруга своего сынишку в люльке уже в 2,5 месяца повезла в кино. Он конечно полфильма проспал, но и мамке не мешал, дал выбраться в свет. Надоедает же дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже не первый раз в кино, но вчера зал маленький был и звук поэтому громче. Больше в маленький зал не пойду.

 

Хочу на выходных на мультик сходить Хортон посмотреть, пусть малыш к доброте привыкает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я позавчера была на узи!!! У меня конечно же мальчик!!! Такой забавный и щекастый, на меня похож!!! :grin: Думала выложить фотки в галерею, но то ли я что-то не правильно делаю, то ли не знаю что, сайт пишет что у меня нет на это прав!!! Так что выкладываю фотку тут!!! Стрелочка показывает на то что это точно мальчик!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, такая прелесть :good: , поздравляю :clapping:

 

а нам на УЗИ 27 марта :( я с ума сойду до этого времени, так хоться быстрее уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, такая прелесть :good: , поздравляю :clapping:

 

а нам на УЗИ 27 марта :( я с ума сойду до этого времени, так хоться быстрее уже

 

Спасибо за комплимент!!! Он же на меня похож, значит и я прелесть :grin: :grin: :grin:

А я самовольно пошла на узи... Мне врачиха моя сказала к ней на прием 25-ого и она даст направление на узи, но мои родные просто извели меня тем что я до сих пор не сходила и не узнала кого жду, они видите ли не знают какого цвета одежку покупать))) Вот я и пошла!!! А он все время что делали узи валялся и болтал ногами!!!

Мой щекастик уже 520 гр. весит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу узнать у меня 21неделя сегодня померила БТ получилось 36,7 не мало ли это? Давно уже не мерила сегодня решила контроль сделать. Не давно бросила дюфастон пить,мож стоит опять начать? Низ живота чуть беспокоит то ли от того,что кесарево шов растягивается или правда прогестерона нехватка. Не знаю,что и думать? :sorry:

 

, на счет температуры сильно не переживай, у меня в течении дня , ближе к вечеру до 36,6 падает. Я когда это обнаружила то чуть с ума не сошла, с мужем не спали всю ночь, думала все конец моей Б, а утром она опять поднялась и потом я поняла что это нормально. После этого уже 2 УЗИ делали и все ОК. Еще скажу тебе так, что после 12 недель ЖТ (желтое тело - отвечающее за гормон "прогестерон"), перестает работать активно и в работу уже вступает плацента, возможно поэтому и БТ снижаеться ! Удачки тебе дорогая, надеюсь что чуть-чуть тебя успокоила ;) !!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, поздравляю с мальчишкой,я уже тоже хочу увидеть масика,скоро 20 марта УЗИ и контрольный приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, а ты своему врачу будешь говорить что на УЗИ ходила? мне на прием 26 и я думала что талончик дадут на след.неделю, а их не было и дали тока 27. Так что теперь поздно самой идти, придется терпеть :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...