Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

хом@чок, очень здоровские фотографии!! Молодцы. Мне прямо тоже захотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот своей врачихе про внеплановое УЗИ сказала - так по шее и получила :( Отчитали как ребенка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon прочитала твою историю.... да уж ситуация, но если честно я тебя немного не понимаю. Зачем ты к нему ездила если он тебе надоел или раздрожал. Тем более уж за столько лет "никаких" отношений можно было для себя решить надо оно тебе или нет. Ладно теперь ничего уже не вернешь, самое главное не переживать и растить здорово малыша, а про него наверно лучше забыть (даже если будет сложно). Если человек через столько лет не изменился, то оставшись с ним он всегда будет раздражать, а потом все равно от него уйдешь. А Бог поможет и встретишь еще "своего" принца на белом коне ;)

У меня тож не сахар отношения все 8 лет были, но постоянно были какие-либо улучшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, а ты своему врачу будешь говорить что на УЗИ ходила? мне на прием 26 и я думала что талончик дадут на след.неделю, а их не было и дали тока 27. Так что теперь поздно самой идти, придется терпеть :hmm:

 

Не я не скажу. Она меня конечно ругать не будет, потому что мне итак пора узи делать, но просто она тогда перепишет заключение с этого узи и все... А я так хочу еще посмотреть на своего мидмижонка!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Приветик!!! Были вчера на УЗИ...

У нас ДЕВОЧКА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, поздравляю с девочкой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, разбавили компанию пацанов :) поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, поздравляю с девочкой!!! :)

Спасибо!!! :grin:

Nekko, разбавили компанию пацанов :) поздравляю

Спасибо!!! :grin: Это точно... а то мальчишек много ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ДЕВОЧКА

Nekko, поздравляю!

 

Мы тоже сегодня только что вернулись с 3Д УЗИ.

У нас ДЕВОЧКА :yahoo:

Вся извертелась-испиналась на приеме. Врач даже смеятся стала, что не посмотрю - вся закрывает, поворачивается.

Мы пухленькие - 619гр. Рост 24 см.

Степень зрелости плаценты 0 :yahoo: (я переживала с прошлого скрининга, что поставили 0-1).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko! Flam! Поздравляю с девочками!!! :thumbsup:

А нам на УЗИ только 25-26 марта. Долго еще ждать. :sorry: Тоже хочется девочку.

Мы в феврале подругу забирали из роддома, у нее мальчик - такая прелесть :D Носик - кнопочка, губками перебирает. Эх, скорей бы своих увидеть! :grin:

Да, муж посмотрел на синий конвертик и сказал, что у нас будет красный! Он не знал, что цвет зависит от пола. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko и Flam - самые сердечные поздравления с девочками!!! :clap: надеюсь, что у нас 20-го на узи тоже все прояснится и мы к вам присоединимся!

 

margaritas - про цвет это сильно!!! :rotfl:

 

у нас пока все нейтральное: коляска зеленая, люлька разноцветная, одежда желтая/оранжевая/белая и т.д. а вот с четверга надеюсь, углубиться в розовые или голубые тона :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, очень здоровские фотографии!! Молодцы. Мне прямо тоже захотелось.

 

точно! вы с пузиком просто отлично смотритесь на фоне горного пейзажа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, спасибо! И вас с лапочкой - дочкой! ;)

А мы 391 гр. +-57 гр. рост от темени до пяток - 29 см.

Пока мерила женщина узистка все голову и лицо ручками закрывала, как только ее сменил мужчина узист - сразу руки убрала :lol:

Только вот мне поставили Степень зрелости плаценты - 1 (написано, что соответствует сроку беременности) и Калико пиелоэктазия справа у беременной :shock:

margaritas, elf, СПАСИБО!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на узи, подтвердили ешо раз что девочка и даже показали как сформировались половые губы :) но малышка видимо спать собиралась,а мы тут со своим узи-вообщем она закры :grin: валась ручками и отварачивалась, но мы ее все равно рассмотрели - даже личико недовольное на 3д узи :grin:

сказали что все соответствует сроку беременности и что весим 440 грамм и 21 см))))

а остальные показатели:

бпр - 53

ог - 193

сердце - 23-17-23

аорта - 3

серцебиение - 150 уд\мин

ступень зрелости 0-1 (но врач сказала что все в порядке, а вроде должна быть 0 - странно)

толщина -20 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Вы меня успокоили. :wave: Просто испугалась за БТ (базальная температура). А оказалась всё в норме. :good: Масик швелится очень хорошо. Правда выделения белые достали,не приятно. :rant: Но врач сказала лечить будем после родов сейчас не будем. Узи 21марта, надеюсь на девочку,а то мальчик уже есть. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, elf, Nekko, спасибо! Муж, правда, на мальчика настроился. Нам в 10 недель предположили мальчика. И хотя он говорил, что все равно кто. Но я вижу загордился, у нас у всех знакомых и родственников одни девченки. Написала ему смс-ку сразу после врача, так он мне - Не согласен! Не разглядели! :D А домой пришел радостный... эх, мужчины... все им пацанов подавай :mod:

 

А мы 391 гр. +-57 гр. рост от темени до пяток - 29 см

Во какие высокие! :good:

Только вот мне поставили Степень зрелости плаценты - 1 (написано, что соответствует сроку беременности)

Ну и не бери в голову.

Калико пиелоэктазия справа у беременной

Nekko, а что это такое?

ступень зрелости 0-1 (но врач сказала что все в порядке, а вроде должна быть 0 - странно)

Lele4ka, три недели назад мне тоже так поставили. По-моему, у врачей разная практика ставить цифры.

 

У меня тоже одно НО - по задней стенке локальный гипертонус миометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с мальчиками и девочками! Вот вроде в наших рядах девочек прибавляется :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Мы на 3D УЗИ пойдем 18 марта, я тоже надеюсь на девочку, но и от мальчика не откажусь!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калико пиелоэктазия справа у беременной

Nekko, а что это такое?

сама не знаю... :shock: :dizzy: :confused:

ко врачу только 25 марта...надеюсь, что не серьезно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Мы на 3D УЗИ пойдем 18 марта, я тоже надеюсь на девочку, но и от мальчика не откажусь!!! :grin:

Держим за вас кулачищи ;) :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калико пиелоэктазия справа у беременной

Nekko, а что это такое?

сама не знаю... :shock: :dizzy: :confused:

ко врачу только 25 марта...надеюсь, что не серьезно :beg:

:blush: Калико пиелоэктазия справа у беременной , это к урологу я бы советывала сходить, почечная чашечка и лоханка расширена, нужно травки мочегонный попить, а то может восполительный процесс в почки начаться. У беременных всегда правая почка больше страдает, т.к. матка сдавливает правый мочеточник( потомучто матка физиологически наклонена вправо) и нарушается отток жидкости из почки. И обязательно коленнолоктевая позиция минимум 4раза в день по 10-15 минут!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, Привет! А у тебя животик какой формы? Тоже бы хотелось девочку,а то мальчик уже есть. При первой Б животик у меня был острый родился мальчик,хотя на узи 2 раза говорили девочка,обманули. А сейчас животик у меня ни такой. Надеюсь на девочку. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rondi, спасибо! :blush:

CARA, у меня что-то в ширь ушло больше :blush: животик округлый, не острый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, может предчувствие??? и у вас девочка будет :)

elf, спасибочки, желаю всем так же даже лучше хотя бы немного отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ! :wave: Мы вернулись из Египта! Было так здорово! Солнышко, зелень, птички поют и МОРЕ!!! :good: Просто другая планета! В море не плавала, для меня холодновато 20 градусов, но в тёплом бассейне наплавались всласть. Поняла -теперь центр тяжести сместился и я слегка тону каждые 5 метров. Я выхаживала в раздельном купальнике, страшно гордилась своим пузиком и грела его на солнышке. Мы в этом отеле 5 раз и весь персонал нас помнит, каждый поздравил нас с беременностью, в этой стране вообще очень трепетно относятся к будущим мамочкам! Так приятно! Девочки , так хочется передать и вам частичку солнышка , морского ветерка и прекрасного настроения! Всем здоровья! Завтра идём сдавать очередные анализы, надеюсь все будет нормально. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...