Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

У меня ребенок постоянно лежит головой вверх. Сколько раз были на УЗИ - все время так. И пинается в самый низ. Иногда очень очень больно.

Мы пока тоже головой вверх....но врач сказала, что должен перевернуться к 30-34 неделям...так что время пока есть)))

Девчонки, всем спасибо за поздравления!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Мы вот проснулись и делаем утреннюю зарядку пока мама валяется в кровати и болеет :cray: Температура на грани - 37 ровно, болит горло, хоть особого воспаления и не вижу. Чем лечиться то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поздравления!!!

А вот я не знаю, могу только предположить, что головой вверх, потому что пинает в основном внизу. Хотя.. и вверху бывает, и с боку.. не знаю, короче, мот он там кульбиты делает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, Поздравляю! :clapping:

 

Какой интересный сейчас период начался :rolleyes: все узнают кто же у них родится? Девочки кто узнал какого пола пузожитель уже думали над именами? Если да то делитесь как хотите назвать своих солнышек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, Поздравляю! :clapping:

 

Какой интересный сейчас период начался :rolleyes: все узнают кто же у них родится? Девочки кто узнал какого пола пузожитель уже думали над именами? Если да то делитесь как хотите назвать своих солнышек.

Мы насчет имени пока не думали, муж был уверен, что девочка))) ан нет....сынок....будем теперь думать!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, а как уж мне интересно... :hmm: на УЗИ нам 27марта :(

 

а мы наверно головой вверх лежим или тоже поперек, брыкаемся в основном внизу и по бокам, но бывают дни когда выше пупка

 

а я имя для девочки придумала, хотя мальчиковые мне больше нравились, а девочек имена вообще никакие. А тут меня осенило и больше девочке другого имени не хочу, а вот если мальчик то есть выбор из 3-5 имен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы (я) также: для девочки других вариантов не рассматриваю, а мальчиковые имена как-то все не то, да не так... Нам же еще надо, чтобы и на немецком и на русском хорошо звучало.

 

Эх, послезавтра на УЗИ :clap: мужу сказала, что если ситуация прояснится ( а я очень надеюсь), то сразу пойдем в магазин и купим что-нибудь розовое или голубое, а то сколько можно все желтое да зеленое покупать?! ;)

 

Мой малышуня толккается со всех сторон, но в основном внизу и особенно справа. Прямо пыпячивается (не знаю каким местом) и справой стороны бугор возникает, потом хлюп и "ушла рыба". так прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

отдохнем от трудовых будней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Мы вот лежим головой вниз, так было и на двух УЗИ, и врач вчера тоже самое подтвердила на осмотре. А вот пинаем везде и вверх, и вниз, и по бокам. А еще я заметила, что куда руку ложу, там и отвечает, неужели чувствует? :)

Тоже вот разболелась, горло болит, и температура к 37 подкрадывается(((. Надо лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, бросайте уже болеть! Нашли время!

с именем у нас затык:( Мне не нравится ничего мужское. Девочку хотели Сашей назвать, а вот мальчики.. Саш-мальчиков в семье много, хватит уже, а другие как-то ну не нра и хоть ты убей!! более или менее могу терпеть Антона и Марка :) Но муж.. он мне про Юру рассказывает.. кароче, я не знаю.:banghead: Буду по святкам наверное смотреть.. А отчество у нас такое, с претензией, Матвеем не назовешь - Валерьевич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне имя Саша тоже нравится и для мальчика и для девочки, хоть оно и очень популярное.

 

У знакомых одну дочку зовут Сашей, а другую Ярославой - надо будет спросить думали ли они сначала, что оба раза мальчики будут 100%, а потом не могли перестроиться ;)

 

Марк - одно из немногих мальчиковых, которое я представить себе могу. Коротко и красиво, хотя раньше мне это имя не нравилось (знакомые так назвали сына, а я тогда подумала, ну как так можно!)

 

Из девочковых мне Лидия нравится - кажется и красивым и не далеко "топ-популярным" (у меня самой редкое имя, и всегда довольна была, что никогда не спутаешь, о тебе ли речь, а то в классе было 2 Марины и 3 Лены, хотя имеено эти имена мне очень нравятся).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня прихватило со спиной-просто стояла мыла посуда, сначала поднывало,а потом меня на карачики заставило встать-вот уже 2 день афигеваю..... :bye: сходила на йогу, думала лучше будет, но на время йоги реально прям хорошо стало, как токо одеваца стала - все скрючилась, пришлось врача вызывать :hmm: ужас, аж до слез :dizzy:

купила в аптеке бандаж, надеюсь спину будет держать и она не будет так защемляться :beg:

а девчонки в больнице, которые уже на 40 неделе посоветовали ходить на аквааэробику, говорят ни варикоза, ни болей в спине :clapping: надеюсь када отпустит - тоже пойду, опробую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего сыночка назвала Вадимом, всю жизнь думала что назову Женей, а тут посмотрела и поняла что не Женя а самый настоящий Вадим! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня прихватило со спиной-просто стояла мыла посуда, сначала поднывало,а потом меня на карачики заставило встать-вот уже 2 день афигеваю..... :bye: сходила на йогу, думала лучше будет, но на время йоги реально прям хорошо стало, как токо одеваца стала - все скрючилась, пришлось врача вызывать :hmm: ужас, аж до слез :dizzy:

купила в аптеке бандаж, надеюсь спину будет держать и она не будет так защемляться :beg:

а девчонки в больнице, которые уже на 40 неделе посоветовали ходить на аквааэробику, говорят ни варикоза, ни болей в спине :clapping: надеюсь када отпустит - тоже пойду, опробую ;)

 

ужас! :( могу из собственного "заклиненного" опыта посоветовать:

-сходить к остеопату (все не как о мануальных терапевтах рассказывают, а мягко и плавно, должно и при беременности быть хорошо, мне расклинило спину с 1-го раза, перед этим 3недели сидеть вообще не могла, только потом к врачу пошла, а она меня к остеопату отправила)

- замотаться шерстяным платком/шарфом/шалью и не вылезать из этого (шею я и на ночь в "шеррстяном ошейнике" оставляла)

- попробовать ипликатор кузнецова ( в аптеке рублей за 70 всего, безвредно и помогает)

 

Ну а плавание это здорово, главное спину&Co не застудить в процессе перебегания между душем и раздевалкой... У меня завтра занятия в бассейне выпадают, пойду на выходных самостоятельно плюхаться, т.к. уж очень это приятно!

 

Удачи тебе!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего сыночка назвала Вадимом, всю жизнь думала что назову Женей, а тут посмотрела и поняла что не Женя а самый настоящий Вадим! :grin:

 

В смысле на УЗИ посмотрела?! и прямо видно, что Вадим, а не Женя? ;) По-моему оба имени хорошие, хотя в Жене меня всегда привлекала главным образом универсальность: как только тесты заполосатились, сразу можно Женей/Сашей звать - не ошибешься :grin:

 

Так здорово, теперь можешь по имени обращаться к человеку и он быстрее привыкнет!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf,

Мой малышуня толккается со всех сторон, но в основном внизу и особенно справа. Прямо пыпячивается (не знаю каким местом) и справой стороны бугор возникает, потом хлюп и "ушла рыба". так прикольно

 

Я так пологаю что это ребенок переворачивается. Очень это ощущение люблю, но сейчас мое солнышко все в одном положении находится, да и пихается слабовато как-то.

 

Зато как я поправилась :dizzy: жуть! Меня муж фотает раз в месяц в одних трусиках в профиль чтобы значит наглядно было как моя фигура меняется. Так вот вчера он сфоткал меня и я посмотрела фоту где я с месяц назад и обалдела. Так сильно живот вырос. Потом сфоткаюсь в одежде и выложу.

 

Я прочитала, чтобы родители были довольны своим чадом в имени ребенка должны быть гласные буквы из имен родителей. Я Елена, а муж Игорь и я все имена подходящие по этому приципу выписала и мы их обсуждали. Оказалось это очень сложно. Хочется какое-нибудь то оч. красивое, то редкое и т.д. Но понимая что во-первых жить с этим именем ребенку, а не тебе то особенно вычурные и заметные мы исключили. И подбирали так что и с отчеством и фамилией звучали хорошо. Мальчику имя мы выбрали с мужем, причем сначала я это имя вообще никак не воспринемала и делала акцент на другие имена, а потом прошло время я снова просмотрела имена и поняла что одно мне нравиться больше других. И к моему удивлению муж вчера меня спросил именно об этом имени - нравится ли оно мне. Так что единогласно мы решили назвать мальчишку Михаилом, ласково буду звать медвежонком. А для девочки у нас 3-4 варианта, но со временем я думаю мы созреем и так же легко определимся с мужем и с девчачим именем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, поздравляю с мальчиком и переходом в 3-й триместр! :)

Смотри не разболевайся. Зима ушла и простуду пусть с собой захватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как я поправилась жуть!

Piaf, так у тебя в подписи стоит +3.3 кг. Разве это много? или секретничаешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвчонки привет, я к вам из Августят! Вы немного постарше, может подскажет кто, насколько реально увидеть пол ребенка в 19 недель? на 3D УЗИ. Хочется мужу подарок сделать, да насколько вероятно, пока не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mma-15 мне пол первый раз сказали на 12 неделях. И на всех следующих УЗИ подтверждали, что мальчик.

 

А я простыла, постоянно чихаю, сопли. Не сплю уже несколько ночей, т.к. ртом дышать не умею, задыхаюсь, просыпаюсь каждые 2 часа. Уже третью ночь спать больше 4-5 часов не получается. И чихаю так, что наверно все соседи слышат.

Плохо, что у меня на мед аллергия, и молоко горячее я с детста не люблю. :( И чем лечиться??? :scratch:

И на работе сейчас отчет. Уйти болеть - совсем нехорошо. У нас и так отдел - 4 человека, двое уже в декрете :D И я еще собираюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mma-15, пол формируется к 12нед. а вот разглядят ли его на УЗИ это вопрос, вдруг аппарат не очень хороший или узист плохо смотрит или малыш скрывается :)

Lele4ka, выздоравливай, бассейн для спины очень полезен а лучше наверно аква-аэробику для Б. А где ты нашла йогу для Б и сколько стоит? хочу тоже походить.

elf, хорошо вес набираете с малышом :)

 

 

девчонки что-то вы совсем все разболелись, нам сейчас незя болеть для малышей очень вредно, выздоравливайте все скорее :wave:

 

а у меня по ночам в последнее время икры на ногах сводит, просыпаюсь от этого и мучаюсь лежу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хом@чок, всего неделька осталась. Я тоже так свое УЗИ ждала, дни считала.

А мы имя еще не выбрали, что мне нравиться-мужу не нравиться. Еще дочу нашу зовут Милана, имя не обычное, поэтому вторую дочку простым именем не назовешь. Вот и не знаем даже :unsure: Буду наверное уже конкретно думать после 32 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребетёнок кувыркается по разному иногда как даст ногой ,то бо бо.

А имена у нас давно выбраны если мальчик то Владимир,а если девуля то Полина

 

Ура :clap: завтра на УЗИ,надеюсь мой малыш скромничать не будет и узнаем пол,а главное,чтоб у нас всё было хорошо,тьфу тьфу,держите кулачки за нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А мне очень нравятся редкие имена: Любава, Мирослава, Ярослава .. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinamalina, удачки и пусть малыш вам улыбнется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...