Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Зато как я поправилась жуть!

Piaf, так у тебя в подписи стоит +3.3 кг. Разве это много? или секретничаешь? :grin:

 

Сейчас точно не знаю, поэтому пока в подписи не меняла, где-то +3,6 или 3,7кг наверное. завтра взвешаюсь скажу точнее. По весу не очень много, просто я удивилась как живот вырос. Буквально месяц назад так маленький холмик, а сечас настоящий животина. Интересно это только у меня так или у всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elf, хорошо вес набираете с малышом :)

да уж, самой страшно :blush:

 

 

а у меня по ночам в последнее время икры на ногах сводит, просыпаюсь от этого и мучаюсь лежу :(

 

у меня один раз тоже свело, совпадение или нет, но после гимнастики для беременюшек. Выпила магния и каждый раз после спорта/физ. нагрузок магний принимаю. А то такое дурацкое чувство, просыпаюсь от боли, но ничего понять не могу: что-то не так, а что и где не могла сообразить, пока не проснулась...

 

TatianaS у тебя то с квартирой заморочки, то на работе перегруз+простуда, "покой нам только снится"?! :dizzy: выздоравливай побыстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня прихватило со спиной-просто стояла мыла посуда, сначала поднывало,а потом меня на карачики заставило встать-вот уже 2 день афигеваю..... :bye: сходила на йогу, думала лучше будет, но на время йоги реально прям хорошо стало, как токо одеваца стала - все скрючилась, пришлось врача вызывать :hmm: ужас, аж до слез :dizzy:

купила в аптеке бандаж, надеюсь спину будет держать и она не будет так защемляться :beg:

а девчонки в больнице, которые уже на 40 неделе посоветовали ходить на аквааэробику, говорят ни варикоза, ни болей в спине :clapping: надеюсь када отпустит - тоже пойду, опробую ;)

 

ужас! :( могу из собственного "заклиненного" опыта посоветовать:

-сходить к остеопату (все не как о мануальных терапевтах рассказывают, а мягко и плавно, должно и при беременности быть хорошо, мне расклинило спину с 1-го раза, перед этим 3недели сидеть вообще не могла, только потом к врачу пошла, а она меня к остеопату отправила)

- замотаться шерстяным платком/шарфом/шалью и не вылезать из этого (шею я и на ночь в "шеррстяном ошейнике" оставляла)

- попробовать ипликатор кузнецова ( в аптеке рублей за 70 всего, безвредно и помогает)

 

Ну а плавание это здорово, главное спину&Co не застудить в процессе перебегания между душем и раздевалкой... У меня завтра занятия в бассейне выпадают, пойду на выходных самостоятельно плюхаться, т.к. уж очень это приятно!

 

Удачи тебе!!! :wave:

 

спасибо башое :D

к остеопату ходила, сказал,что трогать меня не желательно(((

ипликатор постараюсь купить, уж больно хочеца чтоб прошло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера вечером обнаружила выделения из груди, неужели это так рано начинается, читала вроде, что где-то с 24-26 недели ?! :confused: У вас пока все "сухо"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Lele4ka, выздоравливай, бассейн для спины очень полезен а лучше наверно аква-аэробику для Б. А где ты нашла йогу для Б и сколько стоит? хочу тоже походить."

 

 

я щас в киеве живу, заключила здесь контракт на ведение беременности и там йога в контракте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka, везука, а у нас в ЦПИР только курсы перед родами и подготовка к кормлению

 

девчонки если кто знает где в МОскве есть йога или гимнастика для Б напишите плиз где или сайтик клуба киньте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что от врача. Снова низкий гемоглобин, а так все ок. Врач слушала трубкой уже сердцебиение, сказала все отлично, а мылыш ее в это время в трубку ногой пихал :) Ибо нефиг тут! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мылыш ее в это время в трубку ногой пихал :) Ибо нефиг тут! :D

 

какой молодец не дает другим тетям мучать себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить витаминки,но их столько много. А что вы пьёте? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить витаминки,но их столько много. А что вы пьёте? :rolleyes:

 

Я пью Витрум Прентал Форте :good: . Мне очень нравится, до этого пила Мультитабс для беременных,от них привкус во рту оставался неприятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сана Сол для беременных. Врач в ЦИРе порекомендовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, поздравляю с мальчиком и переходом в 3-й триместр! :)

Смотри не разболевайся. Зима ушла и простуду пусть с собой захватит.

Спасибо за поздравления и за поддержку! Но вот что то простуда не отступает, температура уже до 38 доходила ночью, парацетамолом спаслась, а так народные средства не помогают. Только бы на масике не отразилось.

Хом@чок у меня тоже ноги стало сводить по ночам, я решила что это кальция не хватает, теперь на творог присела :)

Elf Выделения тоже появились из груди, они сначала прозрачные, а потом постепенно молочного цвета становятся и густые. Я это заметила недели две назад, после душа. Значит грудка наша готовится уже к молоку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, я творог ем каждый по 100-200г утричком, пойду ко врачу спрошу у нее почему так...

 

А мне врач из ЦПИР сказала пить Элевит и я его по б/п рецепту получила, а Витрум она сказала похуже.

 

Я думаю что у всех врачей разные рекомендации, кому-что больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте меня !Была на узи трёхмерном, сказали точно девочка! Я так рада! Будет подружка моей старшенькой. :yahoo: Всё сформировано нормально., кажется похожа на папочку в профиль. Записали на двд осмотр, вечером буду хвалиться! Всем, всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, поздравляю, я тоже хочу видео, а где вы делали и сколько стоит? А мне говорили что на видео лучше около 30нед. записывать интереснее дитенок :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, поздравляю с девочкой! :wave:

 

 

А мне врач из ЦПИР сказала пить Элевит

хом@чок, и я пью Элевит и плюс Йодомарин.

 

я тоже хочу видео, а где вы делали и сколько стоит? А мне говорили что на видео лучше около 30нед.

хом@чок, мне тоже видео сделали. Делала в Он-клиник на Цветном за 1500 руб. Меня туда врач из ЖК направила. Очень хорошая узистка там.

А мы еще и в 30 недель сделаем. На самом деле в 30 лучше, т.к. малыш не может уже сильно кувыркаться и можно будет нормально рассмотреть. А то моя дочурка никак не давалась и на видео мало что понятно, даже личико ручками закрывала. А в 30 недель уже особо не покрутится - места не будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! узи делала в клинике Арт-мед на Тимирязевской, стоит 2050 руб с диском. Я согласна с тем ,что попозже будет интереснее , сейчас детки всё таки ещё похожи на инопланетян. но всё равно так хотелось посмотреть!и наконец определиться с полом, начать имя выбирать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf,

я вчера вечером обнаружила выделения из груди, неужели это так рано начинается, читала вроде, что где-то с 24-26 недели ?! У вас пока все "сухо"?

 

у меня тож чуть мокро было на одном соске как будто капелька воды попала.

 

оляля,

у меня тоже ноги стало сводить по ночам, я решила что это кальция не хватает, теперь на творог присела

Это из-за не хватки калия, а не кальция. Калия больше всего в петрушке, меньше в картофеле, яблоках печеных, капусте.

 

Я пью витамины Теравит Прегна, смотрела состав почти все количество витаминов и минералов в норме как необходимо беременным и кормящим и подешевле некоторых других разрекламированных. По рекомендации гинеколога.

 

svetik17, присоединяюсь к поздравлениям! Девочка это чудесно! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Всем приветик!!!! :good: Мы ходили 18 марта на 3D УЗИ, у нас девочка!!!! Все хорошо, вес малышки 515гр. :blush: Малышка очень похожа на старшею дочку, я на УЗИ даже прослезилась!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить витаминки,но их столько много. А что вы пьёте? :rolleyes:

 

Я вобще пью целую кучу, Витрум пренатал с фолиевой мне дают в консульт., а так же йод баланс, и я еще купила сама кальций Д3 никомед, (сказали кальций пить с 20 по 30 нед. обязательно помимо пищи), сорбифер для поддержания гемоглобина с фолиевой. Еще пью дюфалак от запоров, кстати очень хорошо помогает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik и Rondi , поздравляю с девочками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы делали УЗИ 3D в Салют-мед с диском и со всеми измерениями малыша 1500руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rondi, Ура, ура, ура! Еще одна девочка, примите мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, спасибочки, а там УЗИст один или несколько? надо будет туда попозже вместо планового из гинекологии сходить

 

я тоже пью Элевит+йодомарин, а еще из-за повышенного Д-димера выписали Курантил на месяц

 

silv, а тебе понравилось как сделали УЗИ? на видео хорошо видно малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Поделитесь опытом.Появились ли у кого-нибудь волосы на животе? и связано ли это с тем кто у вас живет в животике-девочка или мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...