Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

мы не в линеечку добавляем, а там где ссылку на линейку указываешь ниже пишем ручками эти слова и сохраняем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

итоги 9 мальчиков и 9 девочек :yahoo: под ? 19

всего Июльчат 37

 

всем здоровья и любви :Hello:

Большое спасибо, хом@чок, :Hello: :good: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на здоровье, попозже сделаю получше вид (постараюсь) :Hello:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а ты мальчика или девочку приманиваешь линеечкой? сердечки - синенькие (к мальчику), а бебик - розовенький (к девочке). ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, :D мальчика а бебик очень симпотичный и милый поэтому его выбрала и внем тоже есть голубенький. А вообще я просто помешана на голубом цвете, у меня почти все кофточки голубенькие :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, вумничка ты наша!!! Сто страниц перечитала чтоб нас всех в кучу собрать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю со славными дочками и сыночками!!! :D

 

хом@чок, здорово!!!! :good:

Я даже и не предполагала, что нас столько :grin:

 

Нам на прием 25 марта...а меня мучиет фраза "степень зрелости плаценты - 1"

везде написано, что до 27 недель должна быть "0" :cray:

СТРАШНО :shock: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некко, у меня ровно в 18 неделек на узи тоже определили 1 стпень зрелости плаценты, я спросила потом у врача, не страшно ли это, так она ответила, что нормально, на этом сроке другая быть не может. так что не знаю, что и думать, врач очень хорошая, постоянно практикующая в роддоме, а толщина у нас 28 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, спасибо, надеюсь, что все нормуль :beg:

Потом отпишусь, что мне наша дохтор скажет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Такая классная табличка. А мне наконец удалось скинуть фотки пузика ,теперь их должна утвердить администрация сайта. Всем удачи и здоровья! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Молодец Хомячок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, не переживай, нам нельзя сейчас нервничать малыши все чувствуют, у доктора спросишь и потом у многих девчонок тоже 1

 

спасибо девочки, хоть где-то чувствуешь что ты нужен :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,у меня как-то странно болит живот эти дни,вернее сегодня и вчера,как-то посиридине,прочитала на одном из сайтов,это могут быть маточные схватки какие-то,но они могут быть с 23 недели,так оргмнизм готовиться к родом и со временем они будут сильнее.У кого-нибудь есть боли в животе,посеридине где-то,это то или нет?????????????????7777

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла:

 

На 24 неделе вы можете ощущать сокращения матки (напряжение брюшной стенки), так называемые сокращения Брэкстона-Хикса. Это абсолютно нормально - матка потихоньку начинает тренировку перед родами. Но Вам необходимо знать и об ощущениях, которые нельзя оставлять без внимания. Признаки преждевременных родов таковы:

 

Частота сокращений матки достигает пяти в час и более;

Выделение алой крови из половых путей;

Признаки преэклампсии (острая или длительная боль в животе, рвота);

Внезапное отхождение прозрачной водянистой жидкости из половых путей;

Монотонные ноющие боли в пояснице;

Сильное давление в нижней части таза.

При появлении подобных признаков необходимо срочно обратиться к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Девочки, всем кто дружит со швейной машинкой или с иголкой и нитками ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой машинка и шитье не для меня,но ссылочка хорошая.Табличка прелесть,смотрю и любуюсь,молодец,такую работу проделала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, скажи пожалуиста где ты отдыхала,и как всё прошло? А то мы собираемся в Египет 2 апреля,и я по этому поводу не много трушу!И что нужно из медикоментов взять с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NAT 111. Мы отдыхали в Египте, аптечка моя весила 2,5 кг. Я перестраховалась и взяла всё возможное, но со мной была дочка и это две трети аптечки её. В отелях очень чистенько, в городе ничего не едим и не пьём, но мы кажется единственные. мы были в Шарме, это цевилизация по сравнению с Хургадой, и так - ношпа, свечи с папаверином, парацетамол, свечи Веферон, оциллококцинум,полоскалки для горла(фурацилин и т.д.), брызгалку в горло Тантум верде, линекс, смекту, интеросгель, уголь активир., мазь от ожогов пантенол -очень пригодилась, защитные крема от солнца! Два купальника-нам нельзя сидеть в мокром категорически! Удачно отдохнуть, главное не перегревайся! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,у меня как-то странно болит живот эти дни,вернее сегодня и вчера,как-то посиридине,прочитала на одном из сайтов,это могут быть маточные схватки какие-то,но они могут быть с 23 недели,так оргмнизм готовиться к родом и со временем они будут сильнее.У кого-нибудь есть боли в животе,посеридине где-то,это то или нет?????????????????7777

 

 

у меня внизу каменеет раз в 2 дня, вечером :scratch: тоже сначала перепугалась, потом сказала врачу, она на это мне ответила, что на узи угрозы не было, если будет оч беспокоить тада буим повторное узи делать и наблюдать, сказала Магний попить :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно завтра позвоню и скажу врачу,а то у меня прием не скоро.Все думаю стоит делать повторный скиринг или нет?внутреннии органы ребеночка посмотреть.а то тогда рановато сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Наконец я добралась до инета. У меня дочка сильно заболела и мне пришлось уехать к бабушке. Думала поживу пока у нее, а тут мужа на работу вызвали и пришлось мне вернуться. Вот теперь не знаю заражусь или нет. Температура у дочери прошла, но всеравно она кашляет и насморк. Нам вобще болеть сейчас нельзя. Еще в подъезде ремонт идет, краской в квартире воняет. :( Вот и сижу дышу краской и бактериями и никуда не денешься :doh:

Помоему на фоне всех этих моих переживаний у меня доча перевернулась и сейчас бъет внизу.

 

karolina, у меня тоже бывает побаливает живот в районе пупка, но матка в этот момент в нормо тонусе. А болит помоему кожа, растягивается наверное.

 

хoм@чек, спасибо за табличку, умничка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хoм@чек, спасибо за табличку, умничка

 

Присоединяюсь, молодчина! :)

 

Всех поздравляю со славными дочками и сыночками!!! :D

 

Нам на прием 25 марта...а меня мучиет фраза "степень зрелости плаценты - 1"

везде написано, что до 27 недель должна быть "0" :cray:

СТРАШНО :shock: :beg: :beg: :beg:

 

Обязательно отпишись, что врач скажет. У меня тож на 19 недели степень зрелости 1. А на прием 31 только. Хотя когда я у узистки спрашивала все ли нормально, она сказала что да, все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Девочки, всем кто дружит со швейной машинкой или с иголкой и нитками ;)

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за сслылку, но я уже вчера сама выкройку сделала и ткань резала. Взяла красивую но рисунок крупный местами, поэтому приходится из клочков "лепить" чтобы красиво вышло. Когда сошью обязательно фотки выложу, но не думаю что скоро, т.к. делаю все очень не торопясь, а еще надо балдахин сшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хoм@чек Табличка супер!! Молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, спасибо огромное за совет!!!Я то же ещё еду с сынулей трёх лет,так что аптечка у нас будет не меньше! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...