Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

sella, ты результаты скрининга 2-го триместра привела? Если да, то смотрят на все гормоны в комплексе. Если не ошибаюсь, то плохо, когда вместе - один выше нормы, другие ниже нормы. Вот ссылка, как медики считают

Ссылки скрыты.

, она такая.. страшненькая, ты особо не впечатляйся. Главное - что тебе твой врач-гиниколог сказал! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Flam, на 2 плановое узи я не ходила еще....пойду в 22 недельки...Сдавала только ХГЧ и альфафетопротеин(в норме)....В остальном жалоб нет ...Надеюсь это не страшно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, у меня тоже ужасно чешется живот, я раньше мазалась тоже Нашей Мамой, потом сделала на время отпуска перерыв, потом опять помазала и чесалась еще больше, так что отменяй все средства для живота от них тока еще хуже и почаще гладь его :)

 

Sunrise, у меня соблюдают закон - на бумаге, а фактически нет :) возможно если б мне не скоро в декрет я б и могла отгулять весь отпуск, но получается тока 2 нед. потом в мае где-то в декрет а после некогда ужо офиц.догуливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13, ох, как тяжко... держись. Может тебе лежать побольше? Что-нить облегчает страдания?

 

Мамочки, у меня вот кожа на животе просто замучила: жжет, колется, чешется, одежду не могу носить, сплю с трудом. Мазала гелем от разстяжек "Наша мама" - не помогает, купила дорогой французский крем Прегнанси - так чуть не с ума не сошла - жгло до слез :cry:

Перерыла инет, поняла, что это дерматит беременных, который пройдет только с родами :swoon: У кого такая проблема - что помогает снять кожный зуд, внешне на коже никаких признаков ???!!

 

 

У меня тоже проблемы с кожей чуть другого характера. Сыпь пошла. Сходила к дермотологу, сказал, что это дерматоз. Выписал крем - мажу вроде сыпь стала меньше. Может и тебе сходить к дермотологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, как часто у вас шевелится малыш. Мне кажется у меня такой активный и мне это не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали0508, у меня очень часто на работе бьется (наверно воздуха не хватает, у нас душно), к вечеру поспокойнее

а вообще каждый день по разному то целый день то тихо и спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, как часто у вас шевелится малыш. Мне кажется у меня такой активный и мне это не нравится.

У меня тоже такой активный стал,вчера целый день давал о себе знать,с небольшими перерывами на отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже оч. активный, а сегодня как-то тихо, даже переживать стала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, как часто у вас шевелится малыш. Мне кажется у меня такой активный и мне это не нравится.

 

А мне кажется что мой малышок мало шевелится и меня это тож немного беспокоит. Хотя как это определить мало-много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что никак. Везде пишут, что у всех все индивидуально, детки разные. Вот если нет шевелений больше 24 час., тогда нужно бить тревогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спокойный киндер - каждый день по расписанию - на работе немного внизу попихает, а потом дома всем пендалей раздаст, вечером, когда на спину ложусь :) По дискавери смотрели передачу про зачатие и роды, так там сказали, что с 24 недель ребенок 90% времени спит, а остальные 10% пытается распознать, чё там творится снаружи :))

Всем спасибо за поддержку, на самом деле как-то хреново все. А сегодня еще нашего кота понесли усыплять, 15.5 лет :( Я сама его принимала, когда он рождался.. Ох в общем.

А насчет погоды - это безобразие - снега по колено навалило!!! Зима нашла когда начинаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13, жалко кисю, тебе сейчас незя такие стрессы переживать. Постарайся не горевать и подбодриться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы про шевеления. Вы меня успокоили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas да коляска действительно тяжелая, но т.к я дамочка немаленькая думаю справлюсь :D Самое главное чтоб малышу комфортно было :)

 

tekila13, жалко киску :bye: , но ты сильно не растраивайся, переживания нам сейчас не нужны :grin:

 

Я завтра иду на УЗИ, наконец то мне скажут кто в пузике, а то в последний раз только предположили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому поможет в выборе коляски

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! мы вернулись с празднования местной пасхи (было аж 4 выходных).

Всем огромное спасибо за поздравления!!! прочитала+обрадовалась сразу, а ответить только сейчас могу :wave:

наши портреты+"отпечатки пальцев ножек" на моей страничке

 

Насчет дерматита и похожих неприятностей: вчера были в бассейне с соленой водой (3- 3,5%): для меня абсолютно новое ощущение (в соленом море до этого не была) - плавается легко, вода теплее нормальной (28 градусов на улице, 30 и 36 в помещении), кожу пощипывает (у меня коленки или обветрились или лекгое высыпание было), зато сегодня мои злополучные прыщи на бюсте и спине стали меньше и бледнее.

 

Теперь планирую туда раз в 1-2 недели обязательно наведываться. Дома только душ пока, будет ванна - устрою себе соляные ванны - а то скоро лето, а мне пока даже футболки с V-вырезом носить как-то не хочется с таким цветущим декольте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, такие хорошенькие, лапочка-дочка :Hello:

морская вода очень полезная и лечебная, не даром после купания в море ик ожа лучше становится и волосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, такие хорошенькие, лапочка-дочка :Hello:

морская вода очень полезная и лечебная, не даром после купания в море ик ожа лучше становится и волосы

 

Спасибо :) у нас это теперь любимые фото, а любимый фильм это видеозапись УЗИ. я вижу сходство с мужем и со мной, а будущий папа ничего такого не видит, ох уж эти мужчины!

 

Ждем завтра ваших хороших новостей :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока после завтра скажу, надеюсь мы покажемся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем новостей. Кстати мы на УЗИ спинкой отвернулись, но врач датчик как-то сбоку завела и разглядела что там у нас, так что не спрячется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня писала, что мажусь от кожной сыпи кремом. Он называется Элоком. Сейчас вычитала в инете, что оказывается его лучше при беременности не применять. Не понимаю, почему тогда дермотолог именно его назначил. :sorry

Кто-нибудь знает что-нибудь про этот аппарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, на 2 плановое узи я не ходила еще....пойду в 22 недельки...Сдавала только ХГЧ и альфафетопротеин(в норме)....В остальном жалоб нет ...Надеюсь это не страшно.....
Думаю, что не страшно. Плохо, когда в разы превышает - тогда бьют тревогу и еще проверяются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, у меня тоже ужасно чешется живот, я раньше мазалась тоже Нашей Мамой, потом сделала на время отпуска перерыв, потом опять помазала и чесалась еще больше, так что отменяй все средства для живота от них тока еще хуже и почаще гладь его :)
Глажу-наглаживаю... но все равно жжется, ночью просыпаюсь от того, что живот чешу. Кожа уже болит :cray: Ты как терпишь?

 

Натали0508, ну вот только я про твой крем узнать хотела... Что делать будешь? Отменишь или продолжишь?

 

tekila13, сочувствую :( У меня девчка-попугайчик волнистый погибла в январе.

 

Погода и вправду не радует - у нас в Москве дождь, ветер, но тепло.

 

Шевелимся по разному, сегодня вот спокойненько - чуток попинала. Я, когда специально услышать дочурку хочу - на спину ложусь - она почти сразу крутится начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то тоже кровь шла в воскресенье.. странно все это.

Я сегодня грустная-прегрустная :( Ходила к мануалу со своей спиной.. Была последняя надежда, но она не оправдалась. У беременных тазовые кости расходятся, это все знают, но у меня она как-то неудачно пошла и.. не то чтоб она из кресца прям выпадает, но делает попытки.. В общем, боль дикая. Но он побоялся нам навредить, к тому же без снимка, к тому же после лечения нужно на животе лежать, да где уж нам :) Сказал, что очень мягкий позвоночник, + грудь большая+ живот растет и давит, в общем, что будет дальше боюсь думать :( До кучи свернула себе шею случайно утром, хорошо, он мне ее ввернул обратно, все равно болит, сказал, что нанесла себе тяжкую травму :( В общем, я сегодня молодец :)

В остальном все хорошо, начала лечить уреаплазмоз, от лекарства сразу проблемы с животом начались, колиты какие-то. Но это я переживу. Ну вот и все.

А, еще муж мне вдруг заявил, что до рождения ребенка никаких вещей в дом не вносить!! Кажется, я знаю, чья тут собака порылась рррррыыыыыы :banghead: А мне подруга тут собралась отдавать ванночку анатомическую итальянскую, ходунки совсем новые.. так что мне теперь? не брать? или по друзьям распихать?? В общем, сорри, у меня сегодня сплошной негатив и истерика :grin:

 

 

Не расстраивайся,в принципе бандаж тебе немножко облегчит боль,когда животик он же животик поддерживает чтобы так не давило на поясницу.А вещи бери,хорошие ведь,просто в дом не неси,договорись с подружкой что у нее пока подержишь,а преед роддомом притащишь,твой уже к тому времени против думаю не будет,скажешь время потом не будет.

Я тоже уреаплазму вылечила,вот с мужем вожусь,говорит у него нет,нехочет лечиться,уж незнаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Июльчата, подскажите, пожалуйста!

Вам скоро уже в декрет уходить и вы, наверное в курсе этих дел.Перед декретом можно взять ежегодный оплачиваемый отпуск.Так вот если мне уходить в июле, получается я отработала в этом году полгода.Мне положено только 2 недели отпуска или 4 - за весь год???

 

 

за пол года работы пологаеться 2-х недельный отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...