Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

хом@чок, поздравляю с долгожданным УЗИ и желаемым полом малыша :D

 

У меня тоже ничего из груди не выделяется, даже надавливая.

 

А у кого Брэкстоны начались?

 

И еще.. с какого срока начинается 3-й триместр? По картинке на моей подписи - с 25-й недели.

 

 

у меня брэкстоны где-то 1-1,5 по вечерам...сказала вчера врачу, она сказал шо если не больно, то все ок :grin: но действительно ниче приятного, необычные ощущения и малышка сразу притихает, я чуток поглажу животик и проходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже уже неделю как треники начались и если чесно немного неприятно.

Да и не факт ,что если есть малозиво,то будет много молока,у меня тоже груди большие,а молока было мало,на двух деток хватило по три мясяцев вот так. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никаких Брэкстонов нет... "В Багдаде все спокойно"... А вот малыш уже кое-чему научился... Я могу в каком нибудь определенном месте на животе начать поглаживать по кругу и он тут-же отзывается пинком в это самое место... Так забавно... С ним теперь можно поиграть как со взрослым :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по вот этой ссылочке, 3-ий триместр начинается с 27-ой недели

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, с сынулей вас!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки всем :Hello: мы сегодня какие-то сверх активные весь день пинаемся, завтра наверно затишье будет.

 

Были у врача, сказала что все хорошо, только плацента низковато расположена (запрет на интим поставила, которого итак нету). Поправились за 2н. на 2,2кг в общем за 24н. набрали 5,4 кг :)

 

А у меня тоже никаких брэхкстонов нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы набрали за 4 недели 2,2 кг и нас посадили на диету :(

2 апреля контрольное взвешивание

хотя за 23 недели мы прибавили 4,8 кг. по их подсчетам и 3,3 - по моим (каждое утро взвешиваемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, поздравляю от Души с сыночком,ростите здоровенькими и крепкими.

 

ТатьянаS мне кажеться может тебе врача поменять?она почему-то не расположена к тебе и слишком она тебя гоняет еще и с весом,это не такая уж и проблема,я уже сейчас набрала 7 кг,бывало за неделю полтора кг набирала,ну поругают но не на эмоциях,потом чай зеленый попью и в норму прихожу,незнаю,не тяжело тебе с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже еще ничего не выделяется из груди. При первых двух б. никогда не было выделений, но молока былоооо, можно было двоих накормить. Я дочку в род. доме когда кормила ее даже недокармливали, говорили,что она с груди съедает норму кормления :) Правда мучилась я с грудью, расцеживать тяжело было, она у меня с 3 -го до 4-5 размера увеличилась, когда кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело Каролина, но я посмотрела на других врачей в своей ЖК, все такие же страрушки, явно на пенсии. И у них самое главное - вес и давление. Я уже научилась абстагироваться и не очень обращать внимание на то, что она говорит. Чувствую же я себя хорошо, слава богу.

А за советами и консультациями и вообще все наблюдение у меня проходит в ЦИРе, там, где я последние 4 года наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок , поздравляю с сынишкой, :yahoo: пусть у вас все будит хорошо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, у вас нормальная прибавка даже если вы маленькие

 

спасибки-спасибки всем :Hello:

 

у нас начались проблемы - ноги отекают, ходить тяжко :( наверно надо начать пить морсики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказала, что в крови не хватает белка. Я подошла к этому вопросу очень ответственно: распечатала список продуктов (лучше усваиваются животные белки) и купила белковую добавку. В итоге, я так хорошо поправилась, что мой животик заметен через курточку. Я набрала 2кг за 2 недели. :D Так что, у кого не хватает белка, обращайтесь - проконсультирую :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про морсики.

Я не знаю, что мне помогает, может морсик брусничный, может нет, но пью его ежевечерне уженеделю и утром без проблем одеваю обувь, кольцо. Неделю назад еще такого не было. Утренняя обувь с трудом надевалась, при том, что она не новая, а уже довольно разношенная. Про кольцо и не говорю. Сначала на один палец, а потом уже на тот, на котором всегда носила.

Пить меньше не стала. Так же по 6-7 кружек в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, а ночью (простите) писать не бегаете? я и без морсика встаю а с морсиком так вообще наверно раза 2-3 буду :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya,

Больше переживаю за токсоплазмоз, вдруг подтвердиться

Переживать не надо, тем более что результата еще нет. Будь на позитиве. :good:

 

А выдавливать грудь нельзя,потому что может начать сокращаться матка.

Так я это случайно. Нельзя значит не будем, мы не враги себе и своим малышам.

 

Flam,

А у кого Брэкстоны начались?

 

И еще.. с какого срока начинается 3-й триместр? По картинке на моей подписи - с 25-й недели.

 

Не знаю что это, но у меня бывает как временный тонус матки, быстро проходит. А вообще тонус в норме.

По моему третий триместр начинается после 6 месяцев, т.е. 24 недель. Получается что 25 неделя будет началом третьего триместра. Вроде так, ведь триместр так и называется что идет по три акушерских месяца (4 недели).

 

Nekko, а я плюнула на врачей по поводу веса. Когда сама почувствую что много набираю тогда и буду на диету, а иначе не в коем случае. Ну их в баню, еще мне переживаний не хватало, а я как начинаю себя на диету садить жутко переживаю и кушать начинаю еще больше именно от того что нельзя. А когда можно то не очень то и надо.

 

хом@чок,

у нас начались проблемы - ноги отекают, ходить тяжко наверно надо начать пить морсики

 

Давай, давай почечкам помогать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, встаю конечно. Один раз обязательно. Очень редко 2 - это когда сплю плохо, кручусь, ворочуюсь.

 

Вообще , конечно, туалет - стал просто родным местом :blush: Но я себе завела правило. Последнюю кружку пью на работе за 1,5 часа до выхода - иначе не доеду :grin: А макдонольдцов по дороге нет. :tease:

А вечером выпиваю морсик - большой стакан, там наверно грамм 300. И больше ничего не пью. Только фрукты ем. Я без вечерних яблок и обязательно чего-то цитрусового прожить не могу. :)

Но думаю, пузик будет расти, и скоро почаще буду вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам девочки, что вы ночью встаете в туалет 1-2 раза. Я раза три встаю - не меньше. Причем это было и до морсиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще , конечно, туалет - стал просто родным местом :blush: Но я себе завела правило. Последнюю кружку пью на работе за 1,5 часа до выхода - иначе не доеду :grin: А макдонольдцов по дороге нет. :tease:

А вечером выпиваю морсик - большой стакан, там наверно грамм 300. И больше ничего не пью. Только фрукты ем. Я без вечерних яблок и обязательно чего-то цитрусового прожить не могу. :)

Но думаю, пузик будет расти, и скоро почаще буду вставать.

 

согласна и по поводу макдональдсов и по поводу туалета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уже думал про имя малышу, вот некоторая инфа:

 

"Иногда детей специально называют одинаковыми именами в магических целях. Например, если у женщины рождаются одни девочки, она должна дать последней свое имя, чтобы следующим родился мальчик."

Ссылки скрыты.

хорошенькая статейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала вставать в туалет ночью,хотя до беременности ни разу не бегала,просто масик как начнёт долбить по мочевому,мама не горюй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

позитив :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

позитив :yahoo:

 

ржу не могу :taunt: класс!!!

 

ну и на туалетную тему: я по ночам всегда вставала по нескольку раз, и до беременности. Сейчас стараюсь перед сном непосредственно сильно много не пить, а то не уснешь от "походов" :blush: Ноги в разношенную обувь влазят без проблем, а вот из новых ботинок пришлось вытащить ортопедические стельки, которые раньше там чудесно помещались и не мешали (на момент покупки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!у вас же кто то летал отдыхать на море?проконсультируйте пожалсто...страховка у вас была?а то мне говорят что на Б не распространяется,всмысле в случаем каких то осложнений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, у меня тоже бывает что ноги под вечер отекают, даже раза два было так что отекли руки, были одеты кольца, и пальцы так отекли что еле сняла их, пока колечки не одеваю. Ноги заметила что отекают если много часов находилась на ногах, а вот руки из-за погрешности в еде(кусочек селедки съела), и все уже почкам тяжело работать.

Меня больше всего беспокоят руки, ночью просыпаюсь от того что они немеют, не из-за того что неудобно лежала, а вот второй раз забываю спросить у врача, может быть ещё у кого то так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...