Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Я тоже встаю 1-2 раза за ночь, часто просыпаюсь от изжоги, хоть на стену лезь. Говорят, это у ребенка волосы начали расти? У меня, наверное, снежный человек родится :grin:

А еще расскажите мне, как фотку разместить, я созрела, дочка удачную фотку сделала :) С надутым пузом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tekila13, на личной страничке слева есть типа меню (сообщения-профиль и т.д., посл.строчка загрузить фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как добавить картинку сюда на форум? Есть у меня одна оч. интересная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

над словами быстрый ответ есть кнпочка ответить со стрелочкой, нажимаешь на нее и там есть Добавить вложения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта картинка всегда настроение поднимает

post-7266-1327937886,2771_thumb.jpg

post-7266-1328434847,7571_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, очень милая картинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:worried: страшненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ужасненькая картинка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, ничего страшного :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и куда пропала моя пузатая фотка?? :this: вроде все успешно присоединилось, а в галерее нет!!! Ррррыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :wave: Привет всем ИЮЛЬЧАТАМ!!! И я к вам. Последний раз была тут еще в ноябре, когда только узнала о беременности. Правда, я регулярно заходила сюда и с большинством знакома. Сейчас пошла в очередной отпуск, а после него плавно в декретный, появилось время на общение.

У нас все хорошо: развиваемся соответственно сроку, на последнем УЗИ, на 18 нед. нам обещали МАЛЬЧИКА, сказали не 100%, но показали все "Причиндалы". Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!меня интересует вот что,кто-нибудь присматривает себе роддом сейчас,или я одна больная такая,уже перерыла всю инфу,нам рожающим в июле надо забивать место в роддоме аж в мае месяце.Почитала я ценники и ахнула,роды 35 000 т.р.и это средненько.Незнаю,но многие пишут что платное от бесплатного мало чем отличаються.Кто-нибудь уже присматривает роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и прсматривать то нечего, у нас в городе 3 роддома: городской, областной и ужасный :grin: . Меня направят в городской, подруга там недавно рожала, осталась довольна. Говорит отношение более-менее хорошее.

Ну а насчет платно-бесплатно, слышала много историй о том как договаривались с врачами, деньги платили, а в итоге еще хуже было. Так что наверное лучше идти общим потоком. А вообще не знаю, вам решать.

Я если и буду платить то только после родов и если останусь довольна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже было три род дома, один закрыли на большой ремонт и именно тот, в котором я роджала и он мне нравился. А теперь вот выбор не большой. Пока даже и не знаю куда подамся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в рейтинге один из лидирующих 4 роддом, а я как раз таки по прописке к нему и приписана, так чего ж мудрить то, туда и поеду... Правда вот никак все не могу узнать, правда ли, что если нет родового сертификата, то роды только по контракту возможны? (ну или типа экстренно, когда скорая со схватками привозит к дверям роддома и все)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, У меня выбор между двух стоял 5 и при 20ГБ. Т.к. 5 закрыт на мойку весь июль, то остается 20. Рожать буду бесплатно поэтому заранее договариваться не надо. А все девчонки которые рожали мне говорят что отличий между платниками и беспл. нет. Единственное к платникам врач чаще ходит и усе. А заплатить можно потом мед.сестре, которая тебе все объяснять и возиться с тобой будет.

 

Ginger, наконец-то вернулась :), добавим в табличку вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Ага, спасибо, что помнишь, интересно тут у вас!!! Сегодня зашла в книжный, хотела купить почитать что-нибудь о беременности, родах, поглядела... и подумала, что на этом форуме есть все, никакие книжные не сравнятся с ним!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!меня интересует вот что,кто-нибудь присматривает себе роддом сейчас,или я одна больная такая,уже перерыла всю инфу,нам рожающим в июле надо забивать место в роддоме аж в мае месяце.Почитала я ценники и ахнула,роды 35 000 т.р.и это средненько.Незнаю,но многие пишут что платное от бесплатного мало чем отличаються.Кто-нибудь уже присматривает роддом?

 

Я живу в Моск.обл.,г.Щелково. У нас в городе не роддом, а дурдом ..все от него - :lol: Так что я тоже в поиске. По отзывам знакомых и рейтингу Инета мне близки Ивантеевский роддом и Балашихинский :D ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу договариваться с врачом, + оплатить совместную с малюлей палату. Не хочу пускать все на русское "авось". Это событие в жизни женщины происходит не так часто, чтобы жмотничать. А профессиональные врачи действительно достойны этой благодарности (денежной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, полностью с тобой согласна, я тоже не буду все пускать на самотек, хотя понимаю, что все за деньги не купишь, но лично мне будет спокойнее и легче, если ко мне будут относиться по-человечески, даже если это отношение куплено.

Я смотрю ты область рассматриваешь, ты про Люберецкий роддом (платное отделение) ничего не слышала? Я вот пока на нем остановилась. Платное отделение оч. хвалят, он ничем не уступает московским, даже лучше некоторых московских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из Питера,так что мне надо подумать еще,с геникологом может решу.Я бы хотела леч на дородовое а там выбрать врача и договориться.незнаю,посмотрю еще,запись на роды с 5 мая начинаеться,заодно съезжу на разведку,выделила для себя 3 роддома а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, здесь есть отзовы о роддомах России и не только ;)

Ссылки скрыты.

Я вот начиталась :shock: и выбор у меня стоит между двумя:

если платно, то клиника Медгард

а общим потоком МСЧ №17 (стошка) тоже многие хвалят

 

На днях с папиком выбрали имена:

девочке: Софья (София) или Светлана

мальчику (если морковка вдруг вырастит): Владимир или Даниил

А отчество у нас Дмитриевна(вич)

Но мне больше нравится Софья Дмитриевна :grin: Думаю, что так и будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчонки, ну кто умный? Ну расскажите мне про этот дурацкий сертификат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я не могу понять. У меня лялька сегодня так активно пинается. Легла на спину, живот ходил ходуном минут 15, и толчки все какие-то резкие, как-будто бы нервные. :blink: Я аж забеспокоилась, нормально ли это? У вас такое бывает? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Про роддомы написано -

Ссылки скрыты.

Я вообще тоже выбираю между Люберецким и Балашихинским роддомом. Про оба слышала и плохое и хорошее. Это как повезет, если бы хорошего врача знать было бы легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчонки, ну кто умный? Ну расскажите мне про этот дурацкий сертификат!!!

 

На сколько я понимаю, дадут нам этот сертификат в ЖК. Мы с ним отправимся рожать. Когда родим отдадим его врачу. Вот и все. Нам от этого вообще никакой выгоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...