Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Девочки, мы в любом роддоме, не зависимо от прописки, можем рожать бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натали0508, При наличии родового сертификата по всей РФ в любом роддоме.

 

Была на УЗИ все вроде бы хорошо. Вес у нас 590г (интересно это не много?). Правда срок на неделю позже ставят. Предлежание тазовое, продольное, ножки сжал и поэтому пол опять не определили. Даже не знаю теперь, когда откроется завеса тайны. Все не много расстроены поэтому поводу, родственники и знакомые постоянно терзают вопросами кого ждем мальчика или девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали0508, вообщето да! Но придется заплатить ;) ! У нас в Нижем гл.врач роддома без денег даже обменную карту не подпишет! Но у нас и расценки не большие, я вот буду рожать у врача , который мою первую дочу принимал, а она берет 8-10 тыс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчонки, ну кто умный? Ну расскажите мне про этот дурацкий сертификат!!!

 

На сколько я понимаю, дадут нам этот сертификат в ЖК. Мы с ним отправимся рожать. Когда родим отдадим его врачу. Вот и все. Нам от этого вообще никакой выгоды.

 

Это-то понятно, только мне его не дадут, в этом случае что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы здесь только с собой общаетесь?другим беременнюшкам не отвечаете,да?ну и ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, у меня тоже так бывает. Сегодня вообще полночи спать не давала, я тоже переживаю, не знаю, может кислороду не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!у вас же кто то летал отдыхать на море?проконсультируйте пожалсто...страховка у вас была?а то мне говорят что на Б не распространяется,всмысле в случаем каких то осложнений...

 

Зря ты так... Мы всегда стараемся ответить. Просто наверное никто не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, думала как и где отсканировать наши фотки, и решила просто их перефотать :rolleyes:

 

Вот мы какие, зацените:

572ea87f6145.jpg

Рост от макушки до пяток - 29 см

 

2b20ce8524ca.jpg

Моя крохотулечка :loveit: :loveit: :loveit:

 

7eab2b993428.jpg

"С 8 Марта, Мамочка!!!" :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали0508, мы уже отдыхали на море, страховка у меня была стандартная , случаи проблем с беременностью не являются страховыми . надо купить усложнённый вариант страховки если боитесь проблем. удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге почитала про платные роддома в Москве , почитайте про Перинатальный медицинский центр на территории Центра планирования на Севастопольском , новый , с супероборудованием - роды с врачами высшей категории от150000 до 7000000!!!!!!!!!!!! :Hello: , для сравнения роды в Центре планирования 90000 :good: , я рожала там старшенькую, платно ,была очень довольна! как вам цены? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите просчиталась с нулями от 150 000 до 700 000 руб :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, да уж и цены :shock: у нас разбег от 35 тыс. начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo,

Девочки а вы здесь только с собой общаетесь?другим беременнюшкам не отвечаете,да?ну и ладно...

Надо же какие люди бывают обидчевые и не терпеливые. Посмотри выше, svetik17 тебе ответила, а по ошибке написала Натали0508.

 

Простите просчиталась с нулями от 150 000 до 700 000 руб

 

Ну и цены. Да девочки, те кто живет в больших городах у вас цены совсем другие. У меня таких денег сроду не будет. У нас 2 роддома и выбирать я их буду взависимости от врача и акушерки, а не самого здания. Мне повезло, что подруга моей свекрови бывшая акушерка и всех акушерок в городе знает, она и посоветует мне к кому обратится и договорится. А на счет платных родов, может где-то как-то по другому, но у нас ты платишь деньги за отдельную палату, телевизор и т.д. но а внимания тебе уделяется столько же сколько и остальным. А если даешь деньги конкретному человеку, то надо его лично знать или через знакомого, потому как наличие оплаты не дает гарантию квалификации. Думаю очень важно иметь реальные примеры хороших родов у конкретного врача/акушерки и знать рожавших лично или через знакомых. А ничего и никого не зная, лучше контракт заключать (т.е. официальный документ) хотя как показывает практика это мало чем помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, Девчушка прелесть! Только вот на последней фотке я чего-то не могу понять чего/где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, как интересно,наблюдать крошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, какие хорошие фотографии. Так хорошо вас видно. :)

 

svetik17, да уж там наверное миллионеры рожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться радостью! Я сдала анализ повторный на токсоплазмоз, пришел сегодня ответ - отрицательно! :yahoo: Хотя до этого мне другая лаболатория выдала к нему антитела. Ох, скольких нервов мне это стоило. Моя подруга говорит, жаль что ты не в Америке, а то можно было бы подать на лаболаторию в суд и выйграть :cool: Но мы в России...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko,

фотки класс!!! Все отлично видно!!! :D

Nikusya,

Я сдала анализ повторный на токсоплазмоз, пришел сегодня ответ - отрицательно!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :yahoo:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :grin: Nekko, фотки классные!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, я представляю какое это облегчение!!! Поздравляю. Да уж контора конторе рознь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, Девчушка прелесть! Только вот на последней фотке я чего-то не могу понять чего/где.

Спасибо!!! А на последней фотке Малышуня играла с пуповиной и сложила из нее "8" :grin: , поддерживая ручкой снизу :grin: Кстати нашу фотку эту при мне 3 узистов на свои стенды забрали, так что в следующий раз приедем, наверное наши фотки на рекламных проспектах будут :lol:

Нам сказали, чтобы в динамике проследить, надо 9 мая приехать :lol: :lol: :lol: Вот такие мы маленькие "звездюленки" :lol: :lol: :lol:

Всем приветик!!! :grin: Nekko, фотки классные!!!! :thumbsup:

Спасибо!!!

Nekko,

фотки класс!!! Все отлично видно!!! :D

Спасибо!!!

Nekko, как интересно,наблюдать крошку.

Спасибо!!!

Девочки, хочу поделиться радостью! Я сдала анализ повторный на токсоплазмоз, пришел сегодня ответ - отрицательно! :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Nekko, какие хорошие фотографии. Так хорошо вас видно. :)

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда восьмерочка! Вот прикольно-то, а своего малыша еще ни разочка не видела. Узисты к себе мониторы отворачивают.

Кстати, кто-нибудь знает когда 3 плановое узи делают на каком сроке. Второе мне на 23 неделе делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравление! :)

Piaf, следующее плановое УЗИ в 32-33 недели. Мне узистка сказала лучше на 33-й придти. Скоро уже буду записываться. Еще так долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает когда 3 плановое узи делают на каком сроке. Второе мне на 23 неделе делали.

Помоему в 32-34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравление! :)

Piaf, следующее плановое УЗИ в 32-33 недели. Мне узистка сказала лучше на 33-й придти. Скоро уже буду записываться. Еще так долго ждать.

А мы идем в 30-32 недельки.....долго еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...