Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Юльчо отличный результат! ХГЧ увеличился даже чуть больше чем в 2 раза, я же тебе говорила не бегай ты по УЗИ еще рано. Все будет хорошо!

вот и отлично, теперь на узи только через неделю пойду, чтоб убедиться что все хорошо, только уже не в ЖК пойду, а в РД, чувствую себя отлично и ничего не беспокоит, только грудь болит и неудобно спать на животе, упирается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже грудь немного болит, и на животике я спать не могоу хотя до Б это моя любимая поза была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

 

У меня тоже 6-ая неделя. С этой недели начало активно тошнить, и кушать уже не все могу. До этого болел животик и был сильный страх. Мой гинеколог назначила в нос и на шейные позвонки кварц с витамином В1, так классно стало: тьфу, тьфу. Перестал болеть животик и спокойнее стала. Но все равно раз на раз не приходится: один день - я очень спокойная, а на следующий - буря внутри закипает. Ничего не поделаешь, гормоны играют  ::), А так очень, очень хочется пообщаться у кого примерно такой же срок. Одной тяжело, да и с мужем особо не обсудишь. Пишите, девченки, может и встретимся когда родятся наши красивые малышы.  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! И мы к вам;)

 

Привет! А у нас срок одинаковый!

И правда!!! Как здорово!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

 

У меня тоже 6-ая неделя. С этой недели начало активно тошнить, и кушать уже не все могу. До этого болел животик и был сильный страх. Мой гинеколог назначила в нос и на шейные позвонки кварц с витамином В1, так классно стало: тьфу, тьфу. Перестал болеть животик и спокойнее стала. Но все равно раз на раз не приходится: один день - я очень спокойная, а на следующий - буря внутри закипает. Ничего не поделаешь, гормоны играют  ::), А так очень, очень хочется пообщаться у кого примерно такой же срок. Одной тяжело, да и с мужем особо не обсудишь. Пишите, девченки, может и встретимся когда родятся наши красивые малышы.  :)

А я стервенела гдето начиная с 7ДПО и до того как узнала что Б. ;) Все говорили, что я какая-то не такая...А теперь спокойнее стала...но не всегда...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

 

У меня тоже 6-ая неделя. С этой недели начало активно тошнить, и кушать уже не все могу. До этого болел животик и был сильный страх. Мой гинеколог назначила в нос и на шейные позвонки кварц с витамином В1, так классно стало: тьфу, тьфу. Перестал болеть животик и спокойнее стала. Но все равно раз на раз не приходится: один день - я очень спокойная, а на следующий - буря внутри закипает. Ничего не поделаешь, гормоны играют  ::), А так очень, очень хочется пообщаться у кого примерно такой же срок. Одной тяжело, да и с мужем особо не обсудишь. Пишите, девченки, может и встретимся когда родятся наши красивые малыши.  :)

встретится это конечно здорово, вот только мы все живем в разных концах мира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но никто ведь не знает, где еще окажемся - в какой части мира  ;) может и встретимся, а уж фотками карапузиков просто обязательно надо будет обменяться ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но никто ведь не знает, где еще окажемся - в какой части мира  ;) может и встретимся, а уж фотками карапузиков просто обязательно надо будет обменяться ;D

да, фотки обязательно покажем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки приветик,как давно меня небыло,плохо себя чувствовала,токсикоз бррр,да и инет у меня заглючил,как приятно что  нас так много,всем всем берегите свои пузики .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки приветик,как давно меня небыло,плохо себя чувствовала,токсикоз бррр,да и инет у меня заглючил,как приятно что  нас так много,всем всем берегите свои пузики .

у инета тоже токсикоз)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почемуто не открывается форум и все графики, форум открывается только с моей почты, если приходят уведомления о новых сообщениях, с чего бы это не могу понять, могу только свой график открыть и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я отлежалась в больнице на сохранении и теперь вроде все в порядке))). Больше запугали, чем было на самом деле. Так что мой вам совет не паникуйте раньше времени, все отражается на маленьком. Мы растем))) Токсикоза практически нет, чему я очень рада. Скоро на УЗИ. Так хочется снова его услышать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля поздравляю, что все теперь в порядке

Действительно, девочки не надо себя накручивать и переживать раньше времени. Порой настрой на позитив это все что нужно, так как мысли и слова имеют свойства материализовываться

Так что представляем мир словно рай, где все люди ангелы и мы на легких облаках нежимся под ласковыми лучами солнца  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у доктора, меня посмотрели на кресле и сказали что матка соответствует сроку и даже чуть побольше но это хорошо т.к. матка моя уже рожавшая. Сказали прийти через недельку меня будут передавать врачу специалисту по ведению беременности и начнут ставить на учет! Просто у нас в центре планирования отдельно врачи которые лечат всякие бяки и бесплодие и отдельно специалисты по ведению беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, девочки не надо себя накручивать и переживать раньше времени. Порой настрой на позитив это все что нужно, так как мысли и слова имеют свойства материализовываться

Так что представляем мир словно рай, где все люди ангелы и мы на легких облаках нежимся под ласковыми лучами солнца 

Как же не переживать, просто невольно получается. Не только организм перестраивается, но и мозг. Такая адаптация серьезная идет!!!! И приходится с ней справляться самой без подготовки и посторонней помощи, хорошо хоть муж поддерживает как может. Я сейчас на больничном и всеми днями одна со своими мыслями и журналами о беременности на едине. Очень тяжело когда не с кем поговорить и успокоиться. :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе просто не разрешаю думать о плохом. Табу и все тут.

Помню когда еще училась в инсте у нас там девушка одна стала с мужчиной жить и забеременела. Говорила готовились, планировали, ждали. Я ей - вы распишитесь хоть. А она - хочу свадьбу, а сейчас не до нее все мысли только о малыше, а у меня беспокойство.

Прошло 2 месяца и мужчина этот предложил им пожить отдельно, ну в общем все, не нужна больше. Я ее очень жалела и переживала за нее, думала она с ума сходит бедняжка. И  каково же было мое удивление увидеть ее абсолютно счасливую с сияющей улыбкой на лице. У нее отличная девчушка сейчас да и сама эта девушка так похорошела и всегда улыбается, глаза горят. Вот тогда то я и поняла - настрой только на позитив. Смотришь на таких людей и прям радуешься за них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piaf, классно! У нас с тобой разница в сроке 1 день. Ты ходила уже на узи? Когда тебе назвали примерную дату родов? Посмотрела твой последний график БТ (базальная температура), ну просто идельный!!! У меня намного ниже была температура. Что касается позитива, я полностью с тобой согласна, только с адаптацией всех этих изменений, сложно себя пока убедить, что нужно успокоиться и наслаждаться долгожданной беременностью. Может спокойствие и радость позже придут?

Мне так интересно, как ты себя чувствуешь? о чем думаешь? есть ли страхи? бессоница? запоры? (может смешно покажется, но на данный момент, это мои актуальные проблемы). ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня молочница! Чем ее можно лечить на таком сроке, просто к врачу только в пятницу. Поделитесь кто сталкивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, долго меня не было.. Лежала на сохранении, теперь все хорошо. Сегодня по УЗИ ровно 8 недель. Дикий-дикий токзикоз. Я больше не могу. Еда в организме просто не задерживается. Худею. Сидеть не могу - только лежать. Ну ничего, справлюсь!  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у меня последнние дня 3 всё пока нормуль,токсикоза пока нет,тьфу тьфу,только бы не всё сначало началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разболтала мужу, маме и дочке :)

А у нас где-то 16-20го июля, так календари говорят:)

 

приветик а у нас с тобой срок одинаковый, разница в один денек  ;). Кого хочешь мальчика или девочку? я мальчика и по календарику мальчик получается (надеюсь так и будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бессоница замучала уже, по ночам только с боку на бок переворачиваюсь, сегодня 2 часа спала  :(. А запоры тоже есть, я думаю от витаминок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бессоница замучала уже, по ночам только с боку на бок переворачиваюсь, сегодня 2 часа спала  . А запоры тоже есть, я думаю от витаминок

У меня такая же проблема: запор и бессоница и тревога. Я уже итак себя убедила, что все должно быть хорошо.

От запоров стараюсь есть свеклу вареную, чернослив, кефир. Немного помогает - попробуй.

Что касается бессоницы и тревоги, я стала вышивать и немного успокоилась. А ты спишь днем? Если да, вот тебе результат. Я читала, что надо несколько дней себя помучать - не спать днем и тогда должно все восстановиться. Хотя, не очень верится. Мне кажется, мы должны успокоиться после 12 недель - там наступит новая пора: токсикоза не будет, психологически должны пройти адаптационный период.

Кстати, я записалась на курсы для беременных у кого меньше 20 недель: всего два занятия - теория и практика. Очень очень их жду. :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все наоборот, если днем не посплю - ночью не высыпаюсь))), хотя с утра просыпаюсь в полшестого....а то и раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема: запор и бессоница и тревога. Я уже итак себя убедила, что все должно быть хорошо.

От запоров стараюсь есть свеклу вареную, чернослив, кефир. Немного помогает - попробуй.

Что касается бессоницы и тревоги, я стала вышивать и немного успокоилась. А ты спишь днем? Если да, вот тебе результат. Я читала, что надо несколько дней себя помучать - не спать днем и тогда должно все восстановиться. Хотя, не очень верится. Мне кажется, мы должны успокоиться после 12 недель - там наступит новая пора: токсикоза не будет, психологически должны пройти адаптационный период.

Кстати, я записалась на курсы для беременных у кого меньше 20 недель: всего два занятия - теория и практика. Очень очень их жду. :o

 

свеклу с кефиром надо попробовать :), а бессоница моя наверно закончилась на работу вышла, так что теперь буду спать постоянно  :) а гинеколог моя мне сказала что нужно обязательно спать и высыпаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...