Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

У меня вчера ребенок перевернулся, и пинает мне по шейке больно :cry: Не знаю уже как ее уговорить перевенуться назад. Сегодня звонила записываться на УЗИ к своему врачу на май, а там уже все занято, запись на июнь :shock: Пришлось к ней же записаться на 3D УЗИ. А оно у нас стоит 2500 р. Правда ждать еще целый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Piaf, я тоже простудилась, насморк и горло чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем приветик!!! Мы вернулись с очередной явки, прибавка за 2 недели 300гр. :blush:

Берегите себя девченки, не простужайтесь!!!! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rondi, что-то вы маловато прибавили за 2 то недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Только хотела вам пожаловаться на то, что я просыпаюсь от пинков малыша, а вы оказывается меня опередили. Да, девочки не хочет он по ночам спать. Что же будет дальше?

 

rondi, я тоже так хочу прибавлять. Как это у тебя получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера ребенок перевернулся, и пинает мне по шейке больно :cry: Не знаю уже как ее уговорить перевенуться назад.

 

Nikusya, как я тебя понимаю. Терпения тебе и еще раз терпения. У меня тоже иногда переворачивается, правда не не долго. Я так мучаюсь от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасма удивилась!!! Врачиха говорит, у меня вес не маленький, поэтому это не страшно!!! :beee: Сейчас 80кг уже, за все 25 недель я набрала всего 5 кг., я толстая...... :cray: Когда забеременнела первой дочкой была 65кг., а вот второй забеременнела уже 75кг. :shock: Пусть малышка лучше мой жирок забирает!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,я начинаю волноваться, у меня ребенок по ночам дрыхнет, пинается не очень активно, в смысле не буянит, строго по расписанию.. это нормально вообще интересно? Вот как на работу прихожу, сразу начинает бултыхать, вот и сейчас.. А ночью - тишина..

Я наварила себе шиповника, огромную бадью и теперь пью тока его. За два дня приобрела более или менее нормальные размеры, живота как-то сразу меньше стало, ходить легче, в обуви свободно..

А еще купила себе джинсы, сразу почувствовала себя человеком :) Джинсы не носила с 16 недель, а это любимая одежа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до беременности весила 50 кг, а сейчас уже 59 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дите пинается только когда я сбоку на бок переворачиваюсь, а так похоже спит все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до беременности весила 50 кг, а сейчас уже 59 :blush:

 

А я до беременности весила 61 кг, а сейчас 70 кг. :banghead: Тоже попробую шиповник пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,я начинаю волноваться, у меня ребенок по ночам дрыхнет, пинается не очень активно, в смысле не буянит, строго по расписанию.. это нормально вообще интересно? Вот как на работу прихожу, сразу начинает бултыхать, вот и сейчас.. А ночью - тишина..

 

Я думаю что это нормально. Скорее всего ты ночью очень крепко спишь и не чувствуешь его движухи. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповник какой эффет дает? Отеки снимает, да? Как его заваривать, в какой пропорции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его сама варила впервые, мама потелефону учила :) Значит так, три стакана сухого шиповника залить небольшим кол-вом воды и прокипятить хорошенько. И оставить на ночь. А с утра ягоды мялкой помять, залить водой (я много лила, компота мало не бывает!) и довести до кипения. И все, потом все на дно осядет (но я все равно процеживала). А, вот еще, мялки у меня нет, поэтому я как сама умная решила его блендером, блендером.. В общем, вся кухня была в оранжевых брызгах и ошметках, весёленько так :) А, я пью без сахара. Мне так вкуснее. Поэтому если будете сыпать сахар, то на свой вкус.

Я так понимаю, что шиповник - это одно из тех мочегонных средств, типа морса клюквенного и т.д. Но я с детства как-то почему-то уверена в лечебных его свойствах, да и просто люблю. И врачиха моя мне именно его посоветовала. Попробуйте, мот и вам понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Попробую тоже так сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13, как я тебя понимаю, я ходила в вельветовых штанах, они у меня уже посередине горла стоят :sick: у подружке джинсы для Б забрала хожу второй день наслаждаюсь, сегодня хочу съездить капри купить

 

а я тоже с детства всякие травки люблю и шиповник обожаю :) (проблемы с желудком лечили)

 

margaritas, Натали0508, хорошо растете, вас доктор не ругает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Ругает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

кто из Москвы и Подмосковья, можно посмотреть вещи, кроватки, коляски для малышей, тут подешевле, маг-ин что-то вроде склада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, Натали0508, хорошо растете, вас доктор не ругает?

 

Ругает, а куда деваться. Я думаю это все из-за утрожестана, от которого меня тошнило и я тошноту заедала всем попало. Вот тогда то я и набрала большую часть веса. :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пьет дексаметазон. Если кто-то пьет, то какой дозой и до как долго еще пить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали0508, :shock:

мне врач сказала, что если мальчик декс нельзя пить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали0508, :shock:

мне врач сказала, что если мальчик декс нельзя пить :scratch:

 

Мне назначили дексаметазон на 9-ой неделе беременности по 1/4 на ночь. Тогда еще не было известно, кто у меня там. Врач сейчас почему-то не отменяет его. Я так боюсь повредить моему малышу. Что делать не знаю. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали0508, даже не знаю, что сказать :scratch:

у меня врач из ЖК увидала волосы на животе, сказала сдавать муж.гормоны, так как по ее словам на 13 нед, если мальчик происходит выброс гормонов, как она по гормонам собралась пол определять для меня загадка

и если что собиралась назначить декс

я пошла к платному врачу, к которому ходила еще до Б

она мне сказала, что гормоны сейчас уже не показательны, работает плацента

и рассказала, что как действуют за границей

если кто-то пьет декс до Б, то в 10 недель делают биопсию хориона и определяют пол

если мальчик, то декс отменяют, если девочка пьют всю Б

как у нас поступают я не знаю

я для себя решила гормоны не сдавать и ничего не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Я тоже обожаю шиповник!!! Я люблю такой чай: В заварник ложу- шиповник сухой, листья малины и черной смородины сушеные, хвостики от виктории дачной и пакетик черного чая, все завариваю кипетком и настаиваю ночь!!!! Все ингредиенты ложу на глаз. Попробуйте девченки, очень хорошо мочегонит и витаминчиков много. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я вообще травки уважаю,правда с беременностью не все травки можно пить,шиповник хорошо,но знаете меня как-то отеки тьфу-тьфу не беспокоят,я пью молоко,чай с лимоном,если чувствую тяжеловато то зеленый чай кружки две и переодически завариваю клюквенный морс,чтобы не болеть,а то как я простывала мне ничего не помогало кроме клюквы,вот бруснику не пробовала даже,незнаю есть разница между ними большая или нет,в клюкве витамин С,а в бруснике кроме как о мочегонном ничего не слышу.

Я тоже поправилась уже на 10 кг,была 62 а сейчас уже 72,врачи не ругают,нормально,анализы в норме и все в норме.У меня знакомая была так она на 7-ом месяце набрала аж 25 кг,ужас просто,но она упала на живот и кесарили на 7 месяце,незнаю,что-то не то думаю,может поэтому и набрала столько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...