Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

В большинстве написано, что возраст до 3-4 лет и ограничение по весу от14 до 16 кг! ;)

Мда, тут все уже от ребенка зависит.. У меня племяшка, девочка, год и 7 мес, весит 14 кг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж инкрустированная золотом... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько ж я всего пропустила :scratch: пока перечитала, умаялась :grin:

с кроватками тоже мечусь, не знаю что лучше :scratch: у моего брата когда родился 2 сын, купили кроватку-маятник, ну оч нравилось, ребенок в считанные минуты засыпал....у всех все по-разному, придется полагаться на интуцию в магазине :grin:

 

у меня разгорелся спор с свекровью как назвать дочку, мы с мужем решили, что скорей всего буит Маша. но свекровь с криками что надо называть как то по особенному и необычно....вощем пошли варианты Марианы,Лукерьи, Магдалены и прочие изощрения-у меня аж волосы дыбом!!!!!!вощем предчувствую,что споры не угаснут....но не знаю как ее от ентого занятия отстранить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбуйтесь детками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие детки-лапочки)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая прелесть,очень красивые фотки,ну детки вообще супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие зайки :grin: Еще немного терпения и мы своих увидим :yahoo:

 

Да, девочки, какой большой сейчас выбор кроваток. Раньше такого не было. Мы покупать не будем, тк. у нас есть кроватка от дочки еще. Она в ней до 3-х лет спала, потом купили ей кровать односпальную с ящиками.

У меня лялька тоже пяточку оттопыривает. Вчера ясно дала понять, что лежит головой сниз. Видимо так руками так машет и головой давит на шейку, когда отталкивается ногами. Иногда по печени попадает, скоро уже под ребра будет пинать. Я помню эти ощущения еще с прошлой бер. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: хом@чок , с 6 месяцами вас, ростите большими и здоровенькими!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka, родится малышка назовешь как захочешь это же твой ребенок а не свекрови, а ее мнение пусть оставит при себе :)

 

margaritas, детишки супер :good: у меня мания на открытки и что-то из этих есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, наконец-то добралась до форума а вы тут уже написали-насторались, молодцы! Я болею сейчас два дня температура была и горло болело, а теперь все прошло а нос совсем не дышет и я на больничном сижу (берегла себя берегла, а инфекция все одно прицепилась.)

 

Lele4ka, согласна с хомачком, не обращай на сверкровь внимание только родители имееют право решать как назовут ребеночка. Я всех своих родственников опросила, пожелания собрала, но решение примем мы с мужем и никто другой. По-моему отличное имя для девочки Маша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rondi, спасибочки :wave:

Piaf, а чем насморк лечите? меня тоже замучали сопли :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки) я надеюсь что муж к свекрови не присоединица :) а буит на моей стороне :grin:

 

я кстати тоже заболела, как то странно всю зиму продержалась, а тут тепло стало и на тебе(((горло воспалено и сопли ручьем хлынули....аквамарисом сижу брызгаюсь+ гомеопатию ем)

всем желаю здоровья!!!!!!!!!!!!! :grin:

 

девчонки у меня глупый вопрос назрел, какой у меня щас месяц идет 6 или 7, я никак не пойму)))считаю от месячный получаецо 7 начался или я нитак считаю) подскажите, а то видать у меня серое вещество совсем рассохлось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмой у тебя месяц, седьмой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмой у тебя месяц, седьмой! :)

 

вот спасибо)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мои 5 копеек!

ПРО КРОВАТКУ:

Я уже по-моему писала что кроватка у меня от племянника осталась, я ее тогда сама сестре подарила. Вот щас в декрет уйду и перетащу её домой... Соберу и поставлю на законное место. Пора уже подготавливаться к появлению Вадьки.... Теперь у нас начался непредсказуемый период... Можно и раньше срока (т-т-т конечно) родить, а мужа который бы мотался за кроватками и колясками нет, значит надо все заранее самой приготовить...

ПРО ИМЯ:

Я сама выбирала имя, а моему мальчику оно не понравилось. Пришлось вместе с ним выбрать другое, а куда деваться? Как мущщина решил так и будет!!! Родные даже и не подумали противиться имени Вадим, все одобрили!

ПРО ПРОЧЕЕ:

Вчера мне сестра подарила первую Вадюшкину одежку - чепчик и рукавички!!! На работе пол дня все умилялись... Все такое мааааленькое!!! Говорят,что самое смешное, что это все еще и велико окажется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, мне больше нравится которую отдают

Lele4ka, начался седьмой

 

а у меня проблемка маленькая появилась, дня два побаливал низ живота (по сек 15-30 прихватывал и отпускал) и напрягался, и малыш 3 дня очень активный был а обычно день активный - три спит. Вчера сходила ко врачу, тонуса нет, вроде все нормально. НО - хотели в больницу положить я отказалась, выписали мне Магне В6, Гинепрал+Верапамин.

 

Как думаете пить или нет? Магне точно попью а вот остальные???

 

Моя версия почему: вышла на работу после недельного отпуска, а тут духота и все время сидя и дома еще очень душно; ругалась с папой нашим - понервничала. Сейчас вроде малыш угомонился и болей почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже враче вечером животик внизу справа тянуло, достаточно ощутимо. но сам животик біл мягкий, я по пузе поглажу или руку положу, чуточку затихает. сегодня nnn все нормально, решила попить магне и ношпу недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,

по поводу таблеток ничего не могу посоветовать, я сама их не разу не пила и не слышала, о них ничего, неделю только пила Магне Б6, но у меня после них было жуткое расстройство желудка. А то, что побаливает, так может это схватки тренировочные так проявляются.

У меня вот сегодня малыш с утра тоже в бок в районе пупка, справа бьет, что я только не делала, и лежала на разных боках и на спине, и позе по-собачьи стояла, нифига не помогает... Ощущения скажу, не из приятных. Что-то мне кажется, если в бок толкает, значит лежит поперек, хочу на узи сходить, пусть посмотрят, а заодно и на видео записать.

Кстали, ты писала, что хочешь туда, где silf была, я тоже туда записалась, а потом отказалась, у них фото не четкие, это видно даже у них на сайте. Наверное не спроста у них стоит 1500 руб., хотя везде в районе 3000 р. если есть желание, могу посоветовать одно место, но там 3000, зато все супер. я делал там один раз, но обычное, очень понравилоась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, на счет схваток тренировочных мне сказали это полный бред а если они и могут быть то только после 36нед.

про УЗИ конечно хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня проблемка маленькая появилась, дня два побаливал низ живота (по сек 15-30 прихватывал и отпускал) и напрягался, и малыш 3 дня очень активный был а обычно день активный - три спит. Вчера сходила ко врачу, тонуса нет, вроде все нормально. НО - хотели в больницу положить я отказалась, выписали мне Магне В6, Гинепрал+Верапамин.

 

Как думаете пить или нет? Магне точно попью а вот остальные???

 

Я бы тоже сначала Магне попила и посмотрела пройдут боли или нет, ведь при осмотре ничего не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon , ты знаешь я тоже сына хочу назвать или Вадимом или Ромкой, но Ромкой муж не хочет, остается Вадим.

Ginger, я бы взяла у подружки коляску, хотя бы из практичных соображений. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали0508, классно, значит будут два Вадюшки-июльчонка!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже давно имена подобрали,если девчушка то Полина,если мальчик то Вова

А вот про вещи так мы вообще не чего пока не покупали,чёто боязно как то,да и муж против. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока не определились, но есть варианты Артем, Игорь, Никита. Больше склоняемся к Никите, хотя всю жизнь хотели Игорьком назвать, а Артем у меня племяшка. Были еще варианты Дима, Андрей, Рома, Кирилл, Даниил - но мы их отсеяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, вот, клиника Юнона-Медика:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...