Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Приветик всем! У меня копчик только один раз болел сильно, помог массаж поясницы. Вообще конечно усталость стала сильно проявляться после работы. Лишь бы до дивана добраться :)

Но сегодня на приеме у врача уже говорили о декрете, так что с 5-го мая я ухожу в декрет :yahoo: Набираться сил!!!

 

Странненько... Вы нас на целую неделю старше, а меня в декрет отправляют с 3 мая... Была даже версия отправить меня в декрет с 30 апреля, но так не очень получается, потому что у меня тогда декрет на отпуск наложится... Поэтому решили по узи отправить, а это 3 мая!!! А вообще я уже отдыхаю дома... Честно говоря без работы скучно... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне ставят срок меньше на неделю. У меня сейчас не 26недель, как я указала с начала месячных, а 25недель, поэтому немного сместилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера доплер делали - все хорошо :) лежим головкой вниз

а меня отправляют в декрет с 12 мая :), вот наши врачи всем все по разному насчитали :D

а лето нам хорошо если прохладненькое будет, легче ходить будем. Я сегодня ночью прямо наслаждалась, мы батареи потише сделали и форточка открытая была, так свежо и хорошо :good:

 

Lyalya07, у меня тоже болит, спрашивала у Г она сказала что это нормально, кости расходятся, ничего с этим не сделаешь - терпите :(

TatianaS, :shock: что-то вас с малышом совсем замучали эти врачи... держу кулачки за вас чтобы все ок было @@@@@

Ninon, ой у меня тоже пол спины с копчиком болит, в последнее время утром еле с кровати встаю, все ноет :this:

rondi, у меня тоже икры сводит до ужаса, хорошо что только по ночам. Мне терапевт посоветовала кушать по 50г сыра на тощах швейц. или советский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в отпуске, который 14 мая плавненько перетекает в декретный. :yahoo: И по работе ни капельки не скучаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хом@чок.

Мы сами хотим, чтоб у нас все было хорошо. Только что-то пока не очень получается :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, слушайтесь врача, хотя он у вас я так поняла не очень..., и больше отдыхайте ;) и побольше позитива а то малыши наши очень чувствительные ко всему

 

а у меня тут такие события происходят, вчера соседку муж в роддом отправил рожать :) а в субботу у знакомых девочка родилась, правда на 32нед. и ей кесарево делали :( , а все из-за низкого предлежания плаценты, ей 36л она почти все 7 мес пролежала на сохранении... но Слава Богу что все хорошо и с ней и с дочкой ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, а что в ЖК говорят? У нас тоже проблемы с плацентой. Держу кулочки за вас и за нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Чтоб все хорошо было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла сегодня результаты УЗИ, сделанные в платной клинике и пошла в ЖК. Напомню, что у меня там: угроза по гестозу и проблемы с маточно-плацентарным кровотоком.

После измерения давления (80/50, при моем рабочем 130/80)врач заявила - срочно в больницу. Госпитализация.

Затем посмотрела анализ крови - начинающаяся анемия - и еще раз заговорила про больницу.

А потом решила еще одного УЗИ подождать. Они верят только своим анализам, своему УЗИ. Тем более анимия и гестоз встречаются не так редко

В четверг 17-го апреля в 15-05 у меня внеочередное УЗИ.

И лекарства никакие пить не могу для улучшения маточно-плацентарного кровотока Т.к. те, которые должны мне помочь, снижают давление.Куда уж ниже :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, а что в ЖК говорят? У нас тоже проблемы с плацентой. Держу кулочки за вас и за нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Чтоб все хорошо было :beg:

Девчонки, держитесь! Что это вы удумали?:(

А я записалась на 4D УЗИ на следующий четверг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13, а куда записалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла интересную тему у нас про плаценту

viewtopic.php?f=10&t=5580

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки чем ближе дата родов тем больше я в панике,да надеюсь моя плацента подниметься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скорее болит не копчик, а весь тазобедренный пояс... Иногда бывает так что ночью просыпаюсь когда пытаюсь перевернуться от адской боли, прям до слез... А в другой день все нормально...

:blush: У меня такая же проблема, но это нормально, просто тазовые кости расходяться. :blush:

 

 

Я почему-то так и подумала, что это видимо кости расходятся... По крайней мере именно так я себе это и представляла :hmm:

:clapping: Почти такая же боль(даже намного сильнее) во время схватак, так что это все ягодки........ :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, слушайтесь врача, хотя он у вас я так поняла не очень..., и больше отдыхайте ;) и побольше позитива а то малыши наши очень чувствительные ко всему

 

а у меня тут такие события происходят, вчера соседку муж в роддом отправил рожать :) а в субботу у знакомых девочка родилась, правда на 32нед. и ей кесарево делали :( , а все из-за низкого предлежания плаценты, ей 36л она почти все 7 мес пролежала на сохранении... но Слава Богу что все хорошо и с ней и с дочкой ттт

:blush: Как жалко, что до конца не доходила, в 32 недели такая малявка еще... Меня мама тоже в 32 недели родила, но сейчас по мне и не скажишь. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка родилась 1,8кг и 42см, но самое главное что с мамой и малышкой все хорошо ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была седня у врача, прибавка в весе за 2 недели не снижаеца также по 2 кило, хотя не могу сказать, что ем оч много, наоборот намного меньше чем 2 месяца назад ;) ну вощем особо не ругалась, зная мой добеременный вес, но сказала, чтоб больше пила, у меня на узи внутренних органов показало, что матка пережимает почку и не дает отток моче, вощем прописали какие-то травки... :scratch:

на узи 5 мая, увижу свою девчушечку и типа декрет оформят, хотя я и не работаю , все равно как то приятное слово - декрет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была седня у врача, прибавка в весе за 2 недели не снижаеца также по 2 кило, хотя не могу сказать, что ем оч много, наоборот намного меньше чем 2 месяца назад ;) ну вощем особо не ругалась, зная мой добеременный вес, но сказала, чтоб больше пила, у меня на узи внутренних органов показало, что матка пережимает почку и не дает отток моче, вощем прописали какие-то травки... :scratch:

на узи 5 мая, увижу свою девчушечку и типа декрет оформят, хотя я и не работаю , все равно как то приятное слово - декрет :D

:blush: Не спи на том боку, на котором матка почку зажимает!! И обязательно надо позиционную гимнастику делать(раком стоять), чтобы почки разгружадись. :clapping: Чем больше срок будет, тем сильнее почку прижимать будет, будь осторожна, береги себя и малыша, обязательно нужно травки мочегонные пить, лучше КАНЕФРОН, чтобы в почки воспаление не началось. :blink: У тебя наверно правую почку прижимает? Т.к. матка физиологически наклонена вправо, во время беременности, она увеличивается и прижимает мочеточники и почку правую. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13, а куда записалась ?

Врядли тебя это заинтересует - в какой-то медицинский центр в Минске. Забыла даже как называется :this: Больше пока рассказать нечего, кроме того, что я там не была ни разу, что стоить это будет 60 баксов, что такое УЗИ нужно делать в 27-28 недель (по словам тамошнего врача). Ну посмотрим, что мне там покажут, надеюсь, все будет хорошо видно, невзирая на жировые прослойки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была седня у врача, прибавка в весе за 2 недели не снижаеца также по 2 кило, хотя не могу сказать, что ем оч много, наоборот намного меньше чем 2 месяца назад ;) ну вощем особо не ругалась, зная мой добеременный вес, но сказала, чтоб больше пила, у меня на узи внутренних органов показало, что матка пережимает почку и не дает отток моче, вощем прописали какие-то травки... :scratch:

на узи 5 мая, увижу свою девчушечку и типа декрет оформят, хотя я и не работаю , все равно как то приятное слово - декрет :D

У меня таже история, каждый поход к врачу + 2кг за две недели, но врач даже ничего не говорит :) , что радует. Хотя я перешла на овощи, фрукты, но вот от сладенького никак не могу отказаться. Руки так и тянуться к булочкам и конфеткам.Стараюсь как могу сдерживать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на приеме у врача уже говорили о декрете, так что с 5-го мая я ухожу в декрет :yahoo: Набираться сил!!!

 

Странненько... Вы нас на целую неделю старше, а меня в декрет отправляют с 3 мая... Была даже версия отправить меня в декрет с 30 апреля, но так не очень получается, потому что у меня тогда декрет на отпуск наложится... Поэтому решили по узи отправить, а это 3 мая!!! А вообще я уже отдыхаю дома... Честно говоря без работы скучно... :sorry:

Я тоже думала, что меня раньше отправят отдыхать. Но как они считают, диву даюсь. Врач ПДР насчитала 6 июля, медсестра 14 июля, и они посчитали что нужно поставить что-то среднее, и написали мне что ПДР 10 июля.Тоже самое и с декретом, когда захотели тогда и отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то всех в декрет по разному отправляют. Мне предлогали оформить декрет с 30 апреля, но я попросила на неделю попозже. Сказали без проблем, тогда 7 мая получается.

На 3д узи я записалась аж на 19 мая, будет 33-я неделя. По срокам нормально, но кажется еще так долго ждать. :lol: Так вроде все нормально, но меня смущает как малышка шевелиться, а точнее эти частые булькания внизу живота :shock: Странно как-то, у меня с первой такого не было, хотя говорят, что во все б. ощущения разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13, ой забыла что ты из Минска :) . Какие жировые прослойки :shock: у тебя нормальная фигура...

оляля, а мне тоже насчитали какие-то не понятные циферки, но я верю в свои а там как Бог решит и малышу надоест сидеть в пузе... Я тоже без шоколадки день прожить не могу ;)

Nikusya, а может она икает? у меня вот есть толчки определенно, а есть какие мелкие прерывистые но частые движения, я вот думаю может икота и как раз внизу живота где головка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 3 недели набрала 900 гр! и меня все равно ругают :shock: ! говорят много :sorry: ! Хотя прибавилая я за все время пока 5,5 кг! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, хом@чок, это не икота. Это как будто она набирает в рот воды, а потом струей выплевывает :D Или похоже на кишечник, но не в том месте. Вобщем бульки какие-то, и ощущаю я их только когда стою или сижу, лежа ощущаю внизу толчки руками. Короче до УЗи я наверное изведусь вся :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня не очень хорошие анализы :cry: Анализ крови анемия гемоглобин 100, в анализе мочи нашли белок0,052(веренее следы белка), анализ пересдавала тоже самое врач пока ни каких назначений не дает, сдала по Ничепоренко теперь сижу и жду вся на нервах, давление нормальное или чуть пониженное, отеков нет. При этом чувствую себя хорошо, а вот что с организмом происходит не пойму.

В декретный отпуск она меня отправляет с 28 апреля, сейчас в отпуске, ПДР 7 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...