Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Как то читала на разных форумах об ошибках УЗИ. Так вот, явление это нередкое. Особенно, как мне показалась, чаще жалуется на то, что обещали мальчика (причем на обоих УЗИ), а рождалась девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как то читала на разных форумах об ошибках УЗИ. Так вот, явление это нередкое. Особенно, как мне показалась, чаще жалуется на то, что обещали мальчика (причем на обоих УЗИ), а рождалась девочка.

 

К слову, мне сегодня на работе одна бабушка (клиент) сказала, что у меня будет девочка. Я ей говорю, что на УЗИ сказали, что мальчик. Она говорит, ты их не слушай, они ошибаются. Я точно знаю, что у тебя будет девочка. Поверь говорит моему опыту. Вот я теперь и думаю, какую коляску покупать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали0508, нейтральную!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали0508, у моей подужки была похожая ситуация. Ей на УЗИ "обещали" мальчика, а одна тетенька (типа гадалки какой-то) сказала ей, что будет девочка, якобы она еще ни разу не ошибалась. Ну так вот подруга родила мальчика. Тетенька ошиблась, может и первый раз, а может и 101. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в ЖК, мне сказали пить актовегин. В инете нашла, что при беременности нужно принимать с осторожностью. Кто-нибудь покупал? Что там написано в противопоказаниях и про беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то бабушки-клиенты пол ребенка пророчат, а меня все наровили конфетами накормить... :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! пришел мой анализ по Ничепоренко- белка нет! Сказали что было нарушение в диете:grin:

margaritas, мне актовегин не назначали, знаю что со мной работает девочка ей назанчали двух недельный курс- вроде как улучшает плацентарное кровобращение, моя врач мне назначала в 22 недели курантил для этих целей, хотя в тот момент мне не делали доплер, в интрукции тоже есть такой пунк как принимать во время беременности, на что врач мне ответила, что проводить тестирование на беременных женщинах не гуманно и во время беременности могут назначить ещё не раз курантил и актовегин, и по этому в инструкции пишут что прием во время беременности с осторожностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то бабушки-клиенты пол ребенка пророчат, а меня все наровили конфетами накормить... :scare:

Ох, уж эти бабули! :blink: Ко мне тоже приставали, "кого жду" и т.д. Я таких игнорирую, всем видом даю понять, что эта тема для посторонних закрыта. :club: Доходит сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все счастья и здоровья желали... Хорошо что работа обязывает с бейджем ходить, а на нем булавка, как раз от сглаза ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, еще дулю в кармане держи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, нет уж МЧ я такое дело не доверю, максимум со мной сходит в маг-ин, комплект очень красивый :good:

Ginger, :) я тоже как называла малыш мой так и продолжаю

Натали0508, да уж запутали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, еще дулю в кармане держи! :grin:

 

Одной рукой тяжело работать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARA , я пила КУРАНТИЛ, КАНЕФРОН и АКТОВИГИН(капельници. Хорошие препараты!!! :good:

Ninon, у меня у старшей дочки была ТАКО НАТАЛЬЯ, очень тяжелая коляска, а в эксплуатации практичная!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Июльские мамаши активизировались!!!! :D

Столько полезной инфо нашла на вашем форуме :wave: У вас совсем все скоро намечается, так рада за вас! Покупки в разгаре!!! Декрет уже...

Скоро и августейшие дамы догонят вас..хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузяка прямо ходуном ходит.... Мало уже место стало мидмижонку... А еще как попу сбоку отклячит так все пузо набок перекашивает :D

Девочки, а кто добросовестно отстаивает в коленно-локтевой 3 раза в день по 15 минут? Я попробовала постоять, так после 15 минут у меня спина уже прогибается настолько что пузо на земле уже лежит, а сил выпрямить спину уже никаких нет. Спина начинает болеть и из коленно локтевой я могу выйти сначала в боко-лежачую, а потом уж только постепенно выпрямившись в нормально-человеческую :grin: Я думала что это для разгрузки поясницы, а не для ее заклинивания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, у меня тоже иногда живот ходуном ходит. Интересно сколько уже весит малыш.

А в колено-локтевой я стою 1 раз в день вечером, иногда бывает днем, но 15 минут отстоять не могу, максимум минут 10. Частенько во время этой позы муж мне мажет и масирует спину, со стороны зрелище не для слабонервных :D

Для ляльки я еще ничего не покупала, думаю начну после 33 недель. Хотя многое у нас осталось от дочки, но хочется что-нить купить новенькое. Еще подруга должна с Америки прислать кучу детских вещей. Кроватка у нас есть, муж соберет ее пока будем в род. доме лежать.

Думаю попозже что-нибудь связать для ляли на осень. В прошлую б. я связала дочери кофточку, потом мы ее носили. :grin: А кто-нибудь из вас вяжет сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в коленно-локтевую встаю только когда спина болеть начинает и то настолько, насколько выдержу. Помогает, спина перестает болеть. :)

Вязать я одежду я не умею, зато нам моя мама вяжет. Уже кучу ползунков навязала на осень и зиму :D.

А я хочу вышить подушечку. Вот такую

post-7266-1327937889,8807_thumb.jpg

post-7266-1328434850,5319_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, скока вы написали! Девчонки, коляски красивые, бельишко тоже.. Боже, как хочется быстрее начать все покупать! но до декрета ни-ни, да и времени нет.

Ура, я вылечилась от уреаплазмоза! Уф.

Ходила к невропатологу по поводу костей, старушка глубокого пенсионного возраста, развела руками, типа а что я могу тут сделать? Я ей - ну хоть роды естесственные светят или что?? Она - ну конечно при потугах диск может вылететь, но прям вот так кесарево я не могу рекомендовать.. Короче, я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, Я вяжу, только как-то вяло. Когда родилась племянница, я скупила все книги по вязанию в магазине, и навязала ей 4 или 5 кофточек, и штук 10 пенеток. А своему связала только одни пенетки, еще в процессе кофточка, осталось сшить, ну и плед, он оч. нудный, но красивый, паршивец. Щас попробую пинетки сфоткать, а остальное - когда довяжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мое творение:

4f5811d5a242.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я вязала еще год назад

c060f01a6e8b.jpg

dcdd8fabaa50.jpg

76b0d27e4bca.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, :thumbsup: . Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, ты просто мастер :good: супер вещички очень красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, ой красота какая! Ты прям мастерица! А у меня терпения не хватает, может я просто лентяйка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: да ладно вам, до мастера мне еще далеко, да и желания уже особо нет.

Ксеня, нет, просто ты наверное не любишь кропотливую работу, я когда начала вязать, меня тоже все бесило, хотелось все бросить, а потом вроде и получаться начало что-то. Главное начать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...